Модератори: Power.

  Нова тема

 

Tengen Toppa Gurren-Lagann!

, Гуррен-Лаганн: на прорыв!
pandor.a
Відправлено: Mar 7 2009, 12:58
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





user posted image
user posted image


TENGEN TOPPA GURREN-LAGANN!
Гуррен-Лаганн: на прорыв!

Студия: GAINAX (а также Aniplex, Konami)

Режиссер: Имайси Хироюки

Жанр: приключения, комедия, фантастика, драма.

Количество серий: 27 эпизодов ( a также "Parallel works", два спешла: "My Gurren is Shiny!" и "I'll See What I Wanna See!")

Описание: Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит сверло, оказавшееся ключом от странного железного лица в толще земли. В этот же день потолок пещеры рушится… Так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом мире под открытым небом огромной Вселенной.

Скриншоты:
Показати текст спойлеру


...когда я первый раз посмотрела кусок из 26 серии на телефоне брата, я сразу отвернулась, мол что за фигня. Но в конце концов, скачав сериал и увидев всю его полностью, а не только то, что кто там борется против кого то в космосе...
Я видела довольно много сериалов, вынося из всех какую то "мораль".
Но Гуррен-Лаганн стал особенным. Первое аниме, которое довело меня до истерики.
Когда я его посмотрела, я поняла одну вещь: я не такая, как они. Я всегда считала себя сильной, превозносящейся по духу над другими, а оказалось, что я всего лишь слабая девчонка. Ведь они боролись, не смотря ни на что, за какие-то семь лет они не только выбрались из под земли, но и полетели в космос. Они пробурили сверлом небо. Они даже умирали с улыбкой. А я даже экзамен по ф-но спокойно пройти не могу...
Господи, как меня это затронуло. Но все равно словани объяснять всегда сложно. Проще прочувствовать самому, душой
Я пересматривала сериал уже раз 7-8 подряд. Удивительно, но он мне совсем не надоедает. Наоборот, каждый раз, просмтаривая очередную серию, я замечаю что то новое.

Спасибо гайнаксу за симона и камину. Спасибо камине за "не верь в себя. верь в меня, в того, кто верит в тебя". Спасибо симону за его необычайную силу духа, за то, что он никогда не сдавался.

Проще говоря - это аниме не про войну спиральщиков и анти-спирали. это аниме про людей, которые учились жить.
^
Andromaxa
Відправлено: Mar 27 2010, 00:57
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Мы родились, чтобы раздавать пинки здравому смыслу!
Камина люто доставляет! Особенно в лицензии от Реанимедии в озвучке Фильченко!
Супермеготырпыргигагурренлаганндрель!
Ах, да неплохой сюжет во второй части аниме, до того, как Гуррендан отправляется в космос.
^
Diablok
Відправлено: Apr 6 2010, 19:41
Offline

мОй мОзг в ОпАснОстИ
**
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 26996
Реєстрація: 19-February 07





«Твоя душа — дрель! Дрель, которая пронзит небеса!!!»

Класное аниме, с класным сюжетом!
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 2 2010, 23:28
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





очень понравилось аниме, слоган "Магма течёт в наших венах раскаляя сердца" теперь мой любимый))
Очень было жалко Камину :hystericss: до последнего надеялась что он выживет. А Ёко я так поняла судьба влюбляться в смертников
Любимый перс это Вирал. Самая харизматичная и выделяющаяся личность
^
Патрик Джотто
Відправлено: Nov 29 2010, 19:45
Offline

подружечки (с)
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1316
Користувач №: 35965
Реєстрація: 11-January 08





МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ РАССКАЛЯЯ СЕРДЦА!
^
Капитан Африка
Відправлено: Nov 29 2010, 22:44
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ ?!
^
jjn
jjn
Відправлено: Dec 15 2010, 20:49
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Как раз сейчас его смотрю. Только что посмотрела серию, где Симон находит дочь Спирального Короля. До сих пор не могу поверить, что Камину убили и он не вернется как и положено всем героям аниме =((
^
Капитан Африка
Відправлено: Dec 16 2010, 21:47
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата
что Камину убили и он не вернется как и положено всем героям аниме =((

Не хватает еще того что Брюс Уиллис - привидение, а Лору Палмер убил ее отец. Или в этом случае надо писать что Лелуш умирает в последней серии ?=unsure=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1574 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:12:43, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP