Сторінки: (66)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ошибки в книгах ГП

Kinky n Sweet
Відправлено: Jun 30 2006, 09:39
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Zaur,она точно сказала что видела желтые глаза..почитай дальше есть..
и никто не говорил что она плакала без очков..и когда она умирла её призрак ведь был с очками правельно??
насчет того что тебя бессит тема...ничего с этим не поделаешь!
нет,ты меня не обидел..)))
и почему я здесь это написала..потому что сама Роулинг знает эту ошибку...я в интервью одном прочла....))
вот и хотела обсудить!

Alex Nomy,то же самое я и сказала!
я с тобой полностью согласна!
^
NoraLi
Відправлено: Jun 30 2006, 15:51
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (kinky & sweet @ Jun 30 2006, 09:39)
никто не говорил что она плакала без очков..

А Вы когда-нибудь с теми, кто носит очки общались? Видели, как они плачут? Мне кажется - это очень неудобно - плакать в очках :). Как вести машину под дождем - и с неработающими "дворниками".
И где написано, что призрак не может носить очки - если их не было на человеке в момент смерти?
Цитата (kinky & sweet @ Jun 30 2006, 09:39)
почему я здесь это написала..потому что сама Роулинг знает эту ошибку...я в интервью одном прочла....))

Ссылочку можно?

^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Jun 30 2006, 19:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Про желтые глаза я читал, так что в лишний раз мне на это указывать не надо тем более таким тоном[АР]Крис :-E
NoraLi Спасибо. Если кто-то не общался с людьми носящими очки извините, но понаблюдайте за ними и поймете что люди никогда не плачут в очках.
kinky & sweet Не кинешь ссылочку?
^
Kinky n Sweet
Відправлено: Jul 1 2006, 08:52
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





NoraLi,Zaur,вообще-то к вашему сведенью я сама ношу очки... :P :P
так вот что я вам могу сказать....они не мешают плакать..я пробовала...они мешают протирать глаза от слёз)))
и кстати не кто не говорил что она их не сняла(когда плкакла) а когда услышала голос мальчика просто могла их одеть что б увидить какой именно мальчик зашел в девичьий туалет...я б так зделала!логично,нет??

щас вам дам ссылочку....))))
Интервью JKR после выхода ГПиПП

там где написано "Интервью CBBC Newsround, 16.07.2005"
найдёте..оно просто большое!

Це повідомлення відредагував kinky & sweet - Jul 1 2006, 08:53
^
1enka
Відправлено: Jul 1 2006, 13:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





IV книжку перечитывала... Вобщем 3 задание было 24 июня (ну и встреча с Волдом)... После него Гарри тихо мирно уже болтал с Герми и Роном. И тут Ро пишет такую фразу: ...так как учителя по ЗОТИ больше не было они были свободны во время этих уроков...
Не понимаю какие уроки после 24 июня? Ведь Герми даже наплевала на подготовку к экзаменам, чтоб помочь Поттеру подготовиться к 3 заданию...
^
-СаШеНьКа-
  Відправлено: Jul 1 2006, 17:14
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 18474
Реєстрація: 1-July 06





В 6 книге боольшушяя ошибка!!! Когда Гарри начинает думать, что Принц Полукровка-его отец, его остонавливают,говорят, что книга была тогда, когда его отца не было на свете! ПАРДОН, как Снег может быть "Принцем", если Снег и Джеймс ОДНОГО года "выпуска"!!!!!!!Нестыковочка... и БОЛЬШАЯ!!!! >:o =-O
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Jul 1 2006, 19:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Цитата (kinky & sweet @ Jul 1 2006, 08:52)
NoraLi,Zaur,вообще-то к вашему сведенью я сама ношу очки... :P :P
так вот что я вам могу сказать....они не мешают плакать..я пробовала...они мешают протирать глаза от слёз)))
и кстати не кто не говорил что она их не сняла(когда плкакла) а когда услышала голос мальчика просто могла их одеть что б увидить какой именно мальчик зашел в девичьий туалет...я б так зделала!логично,нет??

щас вам дам ссылочку....))))
Интервью JKR после выхода ГПиПП

там где написано "Интервью CBBC Newsround, 16.07.2005"
найдёте..оно просто большое!
Ну нет это просто невозможно. %)
В этой ситуации есть несколько возможных ситуаций, понимаешь? Несколько. Вот вспомни в прошлом ты наверняка делала какие-то ошибки а потом думала что если бы сделала по другому ничего плохого не произошло. Это жизнь. Знал бы что упаду соломку постилил бы. Ведь в жизни не все идет как по маслу. Так и в книге, рассматривается случай что она не надела очки.
^
Dgek
Відправлено: Jul 2 2006, 05:58
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Магловские "штучки" не работают только в Хогвартсе? Электричество,например? Или во всем волшебном сообшестве? По этой теме у меня 2 вопроса:
1)если работает,то почему в министерстве вместо телефонов(к примеру)используют записки-"самолетики"?!(Прикольное название) :D
2)если не работает,то как обьяснить такую сцену;На рождество Гарри приезжает к Уизли,они все вместе сидят в холле(зале,гостинной,не помню где именно)и Молли Уизли слушает по радио( =-O !!!)концерт Селестины.Любопытненько... o_O
^
Kinky n Sweet
Відправлено: Jul 2 2006, 16:12
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





Zaur,помоему это там не сказано..но более вероятно (если ты прочитал интервью) то что она была в очках!
Додано через 2 хвилин
Dgek,не работает только в Хоге так как там очень много могической силы!
та огромный замок по среди неизвестно чего и его окружает единственная деревня в Англии в которой живут только волшебнткт!
волшебство там повсюду!
и никаких маггловскихелектрических приборов...одна магия...это тебе не дом Уизли что находится рядом с какой-то деревушкой!
^
Kinky n Sweet
Відправлено: Jul 3 2006, 08:41
Offline

in sympathy
********
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4087
Користувач №: 17522
Реєстрація: 8-June 06





1enka,я помню зато!
когда Гермиона нашла в библиотечном пророке про Эвилин Принц то она потом узнала что это мать Снегга....в самом конце 6-ой книги об этом говориться.....помоему последняя глава!
так что эта книжока досталась Снеггу по наследству!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP