Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в большом городе

, «A Very Romantic Comedy»
Відправлено: Mar 5 2009, 21:13
user posted image

Love is in the air, everywhere I look around
Love is in the air, every sight and every sound

Love is in the air, in the whisper of the trees
Love is in the air, in the thunder of the sea

Love is in the air, love is in the air, oh oh
Love is in the air, in the rising of the sun


В главных ролях:

Вера Брежнева
Алексей Чадов
Анастасия Задорожная
Светлана Ходченкова
Вилле Хаапасало
Владимир Зеленский
Олеся Железняк
Алика Смехова
Лиза Арзамасова
Филипп Киркоров

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…
Відправлено: Mar 10 2009, 04:54
Очень заинтересовал этот фильм. Самих квартальцев я тоже обожаю, и не терпиться как можно быстрее взглянуть на сие творение. :P Надеюсь, он оправдает все мои надежды.
Відправлено: Mar 10 2009, 07:21
Zaraki of Akatsuki, я ходила на этот фильм с подругой. обе остались оч довольны. весело, реально, без пошлостей. отлично поднимает настроение.
Так что приятного вам просмотра:)
Відправлено: Mar 10 2009, 07:30
Цитата (Nimfa Tonks @ Mar 10 2009, 07:21)
Zaraki of Akatsuki, я ходила на этот фильм с подругой. обе остались оч довольны. весело, реально, без пошлостей. отлично поднимает настроение.
Так что приятного вам просмотра:)


А спасибо. хорошо что действительно без пошлостей (а то получилось ба как Самый лучший Фильм >:o )
Впрочем я и не сомневался что он хорош. [:-}
Відправлено: Mar 10 2009, 09:00
Цитата (Мечта @ Mar 10 2009, 08:16)
А мой молодой человек отказался на этот фильм идти. =protest=
Почему так? неужели не интерсно (во что я не могу поверить)?
Відправлено: Mar 10 2009, 20:36
Мечта, когда я ходила, в зале было много парней и многим понравилось. Покажи ему трейлер :)
Відправлено: Mar 12 2009, 18:23
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 10 2009, 07:30)
хорошо что действительно без пошлостей

Без пошлостей? А почему тогда в киевских кинотеартах предупреждение стоит, что до 16 лет вход запрещен? Я то не боюсь, я уже переросла этот возраст, но все равно интересно... Что там такого, что нельзя смотреть детям?

зы: на этот фильм пойду завтра :)
Відправлено: Mar 12 2009, 18:24
Хочу сходить, тупо поржать (такое тоже иногда надо)... "Мой северный олень стал южным" - это теперь козырное выражение наших мальчиков из группы.
Відправлено: Mar 12 2009, 18:32
Femida, да не знаю, как там насчёт "тупо поржать". Меня пару раз на улыбку потянуло. А то, что без пошлостей - неправда. Там и "пэрсинги", и обнаруженная финном стоячая ээм... сарделька в трусах, когда его любовь наутро обнаружилась. =eyebrows=
Відправлено: Mar 12 2009, 18:33
А мы всем классом ходили.)
Мальчики нам такой подарок на 8 марта сделали)))

Фильм - супер.
Очень понравился, нестандартный, интересный, не слишком пошлый, да и смысл не в этом.
Идея классная. И правильная.
Відправлено: Mar 12 2009, 18:35
SmARTy, правда? Ну, у меня культурный уровень, наверное, ниже немного, чем у Вас. Мне и "Самый лучший фильм" смешным показался местами.
Поэтому для меня - самое оно. Мозг разгрузить.
Відправлено: Mar 12 2009, 18:51
Femida, комплимент нефтему) %) Там больше не на комедию уклон, а на "романтичности" и неуклюжесть главных героев. Если с парнем ходить - то приступ романтичности на 3 часа.
А идея скорее классически женская... Интересно, кто там аффтор сценария? :heh:
Відправлено: Mar 13 2009, 07:37
SmARTy, Марюс Вайсберг
Также писал сценарий к Гитлер капут, Старший сын, Мест нет.
Відправлено: Mar 13 2009, 18:14
Дурацкий фильм. Идиотские шутки, позорная игра актеров, раздражающая. В общем, тупо и очень тупо
Відправлено: Apr 1 2009, 22:13
А меня улыбнуло =lol= Прикольный фильм))
Особенно вспоминается "солнце встало" ))))))))))))))
Відправлено: Apr 2 2009, 06:03
Фильм как фильм, и поулыбатцо можно, и романтеГа присутствует, в некой мере трагедия, чучуть всего и в общем так неплохо!!!
Відправлено: Apr 8 2009, 19:26
в принципе я ожидала большего. конечно пару смешных приколов было, но некоторые моменты в сюжете не поравились. во-первых (я понимаю что режиссерам лень там что либо придумывать) мне не понравилось что с двоими девушками они уже были знакомы, причем одна уже была женой, а другая подругой. во вторых что Брежневу, что Задорожную, очень мало показывали. что они есть, что их нет. такое чувство что весь сюжет крутился перед третьим другом-дантистом и его врачихой, которую он встретил на сеансе. получется я думала будет три истории, и как оказалось все это слепили в одну, а две так- для того чтобы потянусь время. я думала там реально они свою любовь встретят, будут ее добиватся и т.д. и т.п.
фильм на среднестатистическую 3...
Відправлено: Apr 9 2009, 12:34
мне не понравился, еле до конца досмотрела... ед. на кого можно было посмотреть, это Зеленский (вроде так его фамилия)... шутки плоские, 95 квартал со своим вечерним кварталом намного лучше....
Відправлено: Apr 30 2009, 22:00
фильм как фильм. вообще не хотела смотреть, а тут смотрю по спутнику идет, думаю ладно. и то так получилось, што смотрела в три прихода с конца) и пока не дошла до начала думала што россия вообще с ума сошла так косить под нью-йорк хдд думаю, и не стыдно. вообще офигели.
а так. посмотрела пару раз поулыбалась, запила вкусным чаем, напоследок улыбнулась и забыла.
а вообще критиковать не буду. я считаю, што такие фильмы должны быть, штобы приятно и спокойной провести вечер.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:24, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP