Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Imaginarium of Doctor Parnassus *

, Воображариум доктора Парнаса
Grimmjow
Відправлено: Feb 9 2010, 19:59
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Классный фильм, люблю такое необычное, которое поражает своими странными спецэффектами. Всегда провожу параллель с Алисой в стране чудес (кстати с нетерпением жду её современную кинопремьеру) после просмотра фильма захотелось почитать что-нибудь в этом роде. Жаль что в основе этого фильма не было книги, почитала бы обязательно
^
Qqq7
Відправлено: Feb 9 2010, 20:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Я думаю, если бы фильм решили выпускать недавно(я вообще, не про СНГ), то обязательно сделали бы его в формате 3Д.
B)
^
Magrathea
Відправлено: Feb 10 2010, 14:58
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Даже отвечать неинтересно. Помешались на этом попсовом 3D. Своих глаз не хватает?

А фильм чудесный. Местами даже мурашки бежали по коже. А в остальном подбирала челюсть с пола. Лили Куол просто завораживает. Очень красивая.
^
Qqq7
Відправлено: Feb 12 2010, 11:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
где зарыта собака и как сценаристам удалось извернуться после смерти Леджера. Фильм для восприятия сам по себе сложен, а тут ещё и это

Мне уже год все известно) Да и на КП написано - после смерти Хита, Тэрри решил переснять немножко материала, переписав сценарий так, что проходя сквозь зеркало, его герой будет менятся. Ну собсна не только его)
Цитата
Даже отвечать неинтересно. Помешались на этом попсовом 3D. Своих глаз не хватает?

Ну если вы привыкли смотреть в кинотеатре только мейстрим муви, и у вас это уже на стереотипном уровне, то сказать ничего не могу. С синематографа начинали. А щас? Какое развитие. Не обязательно к нему прикреплять ярлык голливудского уг.
B)
^
Magrathea
Відправлено: Feb 12 2010, 11:54
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Цитата (Qilinas Smith @ Feb 12 2010, 11:12)
Ну если вы привыкли смотреть в кинотеатре только мейстрим муви, и у вас это уже на стереотипном уровне, то сказать ничего не могу. С синематографа начинали. А щас? Какое развитие. Не обязательно к нему прикреплять ярлык голливудского уг.
B)

Не только.
А сами то поняли что сказать хотели? Я не поняла. Умерьте ЧСВ и с люди вас послушают.

PS. Просто совершенно не вижу смысла в повсеместном 3D везде где можно и нельзя. Развитие оно не только на техническом уровне происходит.
^
Aika
Відправлено: Feb 13 2010, 11:24
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





У нас фильм выйдет 18. Очень жду его. Он есть у меня дома. Где лучше посмотреть, дома или в кино?
^
Enxor
Відправлено: Feb 13 2010, 11:38
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Aika, я думаю, в кино. Фильм очень зрелищный, на большом экране всегда такое лучше)
^
Aika
Відправлено: Feb 13 2010, 15:31
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Enxor, спасибо... так и сделаю. У меня довольно приятное предвкушение
^
Splin
Відправлено: Mar 2 2010, 22:45
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Классно что начал сезон именно с него.
В принципе, в кино бы его и не показали в нашем захолустье, еслиб на сайт забегаловки не пришла ----- туча возмущённых пафосных замечаний по поводу умственного развития дирекции заведения, среди которых не затерялось, я думаю, и моё.

П.С. Человек оказался хуже чем Тот Кого Играл Басилашвили - такого же по идее не должно быть, хотя этот минус в тоже время и нормально доставлял.
^
Кохава
Відправлено: May 7 2010, 09:01
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





Носфичка, +1. согласна.
этот фильм мне запомнился своей неординарностью. сюжет немного затянут и тяжел, но оригинален. удивил.
актер подобраны... я как увидела рекламу, мягко говоря офигела. очень мягко говоря.
могу сказать, что я ожидала от этого фильма чего-то иного, но все оказалось по-другому. могу сказать, что не хуже.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:28:40, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP