Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хранители/Watchmen*

, А вы хотели бы посмотреть?
Heather
Відправлено: Apr 14 2009, 19:02
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





У Хранителей был потрясающий первый трейлер под smashing pupkins. Скучным его язык не поворачивается назвать, единственное что он был непонятным для незнакомых с первоисточником.
^
Qqq7
Відправлено: Apr 16 2009, 06:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Что плохого в метросексуализме?
Heather
Да-да, трейлер под Смэшинг Пампкинс вышел отличнейший. Я как посомтрел, то сразу решил - пойду в кино. не ради спеков, просто... Зачаровало меня... А оказываеться композиции Смэшинг пампкинс можно услышать в ОСТ "Шоссе в никуда" и в "Трансформерах". Меня заинтересовала эта груgпа
B)
^
Shade madness
Відправлено: Apr 16 2009, 16:22
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Да, самый первый трейлер - это было что-то. Я не была знакома с первоисточником, но заинтересовало по уши. И музика класс. Я себе даже эту песню нашла и скачала.
^
Qqq7
Відправлено: Apr 16 2009, 17:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Overrated
да да, я тоже кстати. И на вконртакте на страничке віставил даже
B)
^
Qqq7
Відправлено: Dec 24 2010, 14:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Почитываю комикс и просто таки удивляюсь, что Зак смог вот так перенести окошка комикса на экран. Пусть не все моменты есть, но те, которые есть в большинстве поставлены с 99 процентной идентичностью.

Единственно что Лори в фильме чуть брутальнее. Да Роршах в комиксе вроде как по спокойнее. Правда было интересно, не сильно ли он замерз, выжидая Молоха при их первой встрече? Жаль в фильме этого не показали.
B-)
^
Тич
Відправлено: May 5 2011, 18:15
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Кто в курсе где можно нормально почитать онлайн или скачать комикс полностью? И на русском само собой.
Додано через 25 хвилин
Цитата (Shade madness @ Mar 13 2009, 18:56)
Кстате, на одном форуме уже обсуждался данный вопрос и знаете, некоторые все время твердили про гениталии Манхетана, а другие наоборот говорили, что так и должно быть и внимание это никак не привлекает. Потом, Манхетен вообще особенный среди них, как и все они. Пусть даже с гениталиями оголенными.)

Я только в третий раз пересматривая фильм заметил его болтающегося друга =lol3=
Очень долго расписывать все мои эмоции о фильмы, все впечатления от героев, сюжета и музыки. Лучший фильм про супергероев, который я смотрел. Плюс это стал для меня лучшим фильм, после Бойцовского Клуба, за всю историю кинематографии. Особенный зачет в фильме хочу выделить персонажам. Роршах и Комедиант своими характерами и фразами просто гениальны. А план Озимандиса чем-то смахивает на мою навязчивую маниакальную идея как создать утопию на землю. Так что в персонажей я влюблен, можно сказать во всех без исключений, очень продуман хорошо каждый. Даже эпизодический негр-школьник и газетчик.
^
Qqq7
Відправлено: May 5 2011, 19:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





O, uncute version! Bravo! Я вот смотрел и смотрел, но все не дошел режиссерской. А ведь там этот газетчик, его дружок негр и бедный Х. Мэйсон.
А комикс можно скачать на моем любимом comixopolis.com , где можно найти еще некоторые работы А. Мура, залитые мною. Но на английском. А Вочмен и В значит Вендетта там уже были до меня, оригинал и перевод тоже есть. Советую еще TOР 10. Читать при помощи cdisplay.
^
Тич
Відправлено: May 5 2011, 19:50
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Qilinas, так откуда качать рус версию я не понял? Ты дал 1 ссылку только и сказал, что там на английском.
^
Qqq7
Відправлено: May 5 2011, 20:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Зайди на сайт и там введи или название комикса или Алана Мура. Там уже выберешь из двух предложенных вариантов русский релиз. С телефона, потому линковать не могу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:44:41, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP