Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хранители/Watchmen*

, А вы хотели бы посмотреть?
Heather
Відправлено: Mar 26 2009, 20:52
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Qilinas Smith @ Mar 14 2009, 14:07)
не оправдало моё ожидание лишь одно - не было музыки, звучавшей в трейлере

Ну так в одном трейлере были Smushing pumpkins, а в другом Muse и это современные группы, а в фильме вся музыка записанная до 1985 г., что логично поскольку действие происходит в 1985.
Цитата (А я такая дура @ Mar 24 2009, 18:59)
так я и не поняла замут на Марсе, что мол она - это чудо природы,

Она не чудо природы. Просто дока поразило, что после того как Комедиант чуть не изнасиловал мать Лори, она все равно в него влюбляется. Вот это и чудо, что из той мерзости и грязи, которые были между Комедиантом и Салли , смогла появится такая девушка как Лори.
Michiru Kaioh,
Здесь в первом посте есть ссылки.
^
Shade madness
Відправлено: Mar 27 2009, 13:50
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Копалась на сайте кинопописк. И вот какой выловила отзыв. Я плакаль и ржаль. Убить готова была этого урода. Вот оно:ъ

Показати текст спойлеру
Цитата
Проникнувшись рекламой по центральным каналам, загорелся желанием отсмотреть это полотно Зака Снайдера. Слишком уж атмосферно и красиво выглядели отрывки, выдернутые из фильма. Не фанат комиксов, но то, что говорили во время рекламных роликов, почему-то понравилось. «Кто защитит нас от Хранителей», «Что нам делать? Карать!» Кого покарали, где покарали, какого-то карлика в сортире? Ни черта подобного не увидел; единственное, что стало понятно ещё при вступительных титрах - кино будет с претензией. Претензия от Снайдера. Ведь знал же, что Зак паршивый режиссер, но…


Начало кина вполне себе неплохое, то есть почти все в кассу. Хотя сама драка, как и все последующие - фуфел для карапузов. Такое можно увидеть в индийском кино, даже фразы подходящие - «я знал, что это когда-нибудь должно произойти», надо было вставить реплику второго индуса, что-нибудь типа, «ты не ошибся, это тебе за растоптанную честь Ашварии», - удары настолько мягкие и бестолковые, что кажется, будто дерутся Митхун Чакработти и Ратхун Шакх, не хватало только криков и озвучки ударов болливудского кинопрома. Только в моменты slo-mo виделось качество - в окно Митхун выпорхнул выше всяких похвал, единственное, на что годится сей режиссер - визуальный постановщик, что-то типа Джорджа Лукаса для бомжей и «интеллектуалов».

Драки полное дерьмо, весь фильм отлично демонстрирует то, что случается, когда экономят на Тум Юн Пунгах и драки ставит сам режиссер, видимо, в далеком детстве посещавший кружок юных кунгфуистов и фанатевший от «Дитя карате2».

Кроме «кружка юного кунгфуиста» в фильме нервирует все, начиная актерами и заканчивая претензией с «закрученным» сюжетом, сюжет настолько закручен, что с самого начала понятно, кто кого окрутит, кто злыдень, кто кого огулял и чем вся эта байда закончится. Больше всего бесил синий джин, талант актера, естественно, оценивать не приходится, так как играл пецифектом, но за словоблудие вкупе с псевдофилософией хотелось оторвать этому недоразумению его синюю пипиську, засунуть ему её в рот и изжарить газовой горелкой, только бы фонтан бреда заткнуть. Вообще не понимаю криков о какой-то философии, исходящей от этого папуаса. Подобная бредятина неслась изо рта Киану Ривза в недавнем «Дне когда..», там эту ахинею все «интеллектуалы» признали мракобесием и тупостью, тут, стало быть, философией. Видимо, причина в том, что то была обычная фантастика, аля «тупой блокбастер», а это кино с претензией, следовательно, здесь это не тупо, а умно, и все, кто не проникся, либо питекантроп, либо девка, которая не увидела писаных красавцев и букаф в букваре не знать.

Я хотел выколоть себе глаза, чтобы не видеть актеров, потом было острое желание выколоть глаза им, потом Заку Снайдеру, боссам Уорнер Бразерс и даже спецам по подбору актеров, мелькавших в кине, до того безобразные и бесталантные морды у большей части. Исключение составляют лишь Роршах и Комедиант, их кастрировать и предать огню как джина не хотелось. Костюмы на всех как из утренника в детском саду. Я когда-то ходил в один детский садик и на каком-то выступлении играл волка, естественно в маске, так вот маска у меня зачетней выглядела, чем ухи «мистера совы». Я понимаю, Зак и К. это варганили для того, чтобы сделать претензию. Надо выделываться и пытаться оригинальничать, но ведь не так. Что за Сережка Зверев делал костюм недобэтмэну? Выглядит как жалкая попытка самодеятельности.

Самый ахтунг, конечно, достался местной «легобабе», по фильму - красотке, отличнице, типа местной комсомолке. Мало того, что фэйс как у баб в леговских конструкторах, даже прическу менять не стали, так ещё одели в такую дрянь, что без смеха смотреть не получалось, руки в какой-то оранжевой ерунде, с расстояния выглядит как будто её обосрали. Дружок достался не лучше - морда тоже тупая, так ещё и выглядит как лопух последний, ну типа так и надо, раз кино с претензией, значит все должны быть моральными и физическими уродами под завязку напичканные всякого рода проблемами и псевдофилософией.

Если по ходу фильма вовсю использовались различные штампы, то в концовке сделали такой, что всех сценаристов можно коллективно, вместе с Заком Снайдером, топить в унитазе. Наверное, триста фильмов можно набрать, где зло ради предотвращения большего зла было обыграно не так по-детски, но там, видимо, тупые блокбастеры, потому решено было снять все заново, только с претензией, с наипаршивейшей игрой актеров и с идиотским криком «Нееет!», после которого Патрика Уилсона хотелось саперской лопаткой покрошить в капусту, вместе с «самым умным на планете метросексуалом»( сто раз об этом сказали, а где ум проявился я так и не понял ), вместе с «легобабой»( ну типа с утра любить безумно одного, говорить об этом постоянно и лежать под ним, потом сразу разлюбив тут же идти к другому лопуху и лежать под ним – правильно, сразу видится претензия и оригинальная сценарная находка).

Стилистика и визуализация на высоте, хотя сцена с замедленным дихлофосом, когда Роршах из него поджигал паникующих американских борцов с преступностью, - за гранью фантастики, если кто сомневается, попробуйте поджечь кого-нибудь подобным способом. Это даже на бред не тянет. Я всегда удивлялся геройствам американских коммандос, ну кроме фильма «Коммандо», там все взаправду, но подобная паника выглядит мягко говоря смешно, ну неужели сценаристы считают, что выпрыгнувший клоп в плаще с горящим аэрозолем мог до смерти перепугать 10 человек? Или это фишка параллельной реальности?

Кроме неплохого slo-mo и неплохой (местами) картинки в фильме нет ничего, кроме гигантской претензии, типа мы не такие как все, это не простой комикс и тд. Шел бы Зак работать к Джорджу Лукасу мастером по slo-mo, авось всем легче бы было, в «Звездных войнах» как раз замедлений не хватало.

Какой слабоумный сообщил Снайдеру, что ему удаются постельные сцены? В каждом фильме одно и тоже, какие-то бездарные планы, идиотский slo-mo и озабоченные лица. Сцены настолько безжизненные и пустые, что надоедает уже на оголенном плечике. Музыка вообще финиш полный, опять попытка оригинальности? Очень безалаберно расставлена по ходу всего фильма, есть несколько удачных находок с саундом того времени, но в целом Тайлеру Бэйтсу пистон того самого джина в заднее полушарие.

Выпендреж с кровищей вообще топит этот фуфел для американцев ниже плинтуса. Безвкусица полная. Такое впечатление, что делали кровь, только ради крови, а не ради какой-то жесткости; отрезанные руки и забрызганная кетчупом стена тому прямое подтверждение. Все показушно, поломанные руки вместе с кровью в топку, вместе с Патриками Уилсонами, легобабами, метросексуалами и джинами.

Скучная, нудная тупая побасенка для буржуев, бездарно срежиссированная и криво смонтированная.
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 28 2009, 22:01
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Overrated, дайте мне того, кто это понаписал, и я сделаю с ним то, что он предлагал сделать с Манхеттоном. собственноручно. без наркоза. безвозмездно.

и вообще Ози - не метросексуал, а убер. я уверена. дада)) за это вообще топить без разбора.

Зак - прекрасный режиссёр и молодчик. так что пусть тот товарищ подавится попкорном.
не удаются режиссёру, значит, постельные сцены? а почему тогда мне хотелось туда, в экран? это уже как-то намёк на оскорбления пошёл...

про дихлофос. (представим, что этого товарисча зовут Некто). так вот, товарисч Некто. давайте я возьму дихлофос, начну его распыливать в непосредственной близости от вашего лица (см так 10-15 хватит) и поджигать. и вот если вы дейтсвительно не испугаетесь и не..кхм..испачкаете брюки, то я поеду в Голливуд и заявлю Снайдеру, что он просто sucks.
тоже самое про "кровягу-кетчуп". берём товарища Некто, привязываем его к решётке. берём бензопилу "Дружба", потому что крепкая бензопила "Дружба" никогда не сломается и уверенными натренированными на колбасе движениями отрезаем товарисчу Некто руки. всё это записывается. запись сравнивается со сценой из "Хранителей". и всё, все рады, всё счастливы, справедливость восторжествовала ура ура. и вообще, товарисч Некто что ли сам кому-то руки отрезал, что знает, как это должно выглядеть? а во тут поподробнее. это, знаете ли, уголовно наказуемо.

так что, если прикопаться, то этого товарисча Некто можно и засадить за такие откровения)))
^
Ildebrandol
Відправлено: Mar 28 2009, 23:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Отзыв аццкий. Вероник, покажешь мне потом где именно (на какой страничке кинопоиска ты Это нашла).
Больше всего меня легобаба возмутила. Афтар, сам топись в унитазе (мы поможем =eyebrows= )
И руки оторванные мне понравились :-[
А я такая дура, жжоте. Я уже представила товасча Некто и бензопилу Дружба... =sarcastic_hand=
^
Corwin
Відправлено: Mar 28 2009, 23:07
Offline

Бачу зелені очі
****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 47028
Реєстрація: 26-March 09





Классный!
^
Shade madness
Відправлено: Mar 29 2009, 06:44
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (А я такая дура @ Mar 28 2009, 22:01)
Overrated, дайте мне того, кто это понаписал, и я сделаю с ним то, что он предлагал сделать с Манхеттоном. собственноручно. без наркоза. безвозмездно.

и вообще Ози - не метросексуал, а убер. я уверена. дада)) за это вообще топить без разбора.

Зак - прекрасный режиссёр и молодчик. так что пусть тот товарищ подавится попкорном.
не удаются режиссёру, значит, постельные сцены? а почему тогда мне хотелось туда, в экран? это уже как-то намёк на оскорбления пошёл...

про дихлофос. (представим, что этого товарисча зовут Некто). так вот, товарисч Некто. давайте я возьму дихлофос, начну его распыливать в непосредственной близости от вашего лица (см так 10-15 хватит) и поджигать. и вот если вы дейтсвительно не испугаетесь и не..кхм..испачкаете брюки, то я поеду в Голливуд и заявлю Снайдеру, что он просто sucks.
тоже самое про "кровягу-кетчуп". берём товарища Некто, привязываем его к решётке. берём бензопилу "Дружба", потому что крепкая бензопила "Дружба" никогда не сломается и уверенными натренированными на колбасе движениями отрезаем товарисчу Некто руки. всё это записывается. запись сравнивается со сценой из "Хранителей". и всё, все рады, всё счастливы, справедливость восторжествовала ура ура. и вообще, товарисч Некто что ли сам кому-то руки отрезал, что знает, как это должно выглядеть? а во тут поподробнее. это, знаете ли, уголовно наказуемо.

так что, если прикопаться, то этого товарисча Некто можно и засадить за такие откровения)))


Блин, я уже даже боюсь ссылку давать на отзыв. Боюсь, как бы этому Некто что-нибудь не оторвали.
Согласна, он вообще перешел все рамки приличия. Так были люди, которые согласились с ним. На счет Ози, да я б его сам как Тузик грелку порвала бы. Назвать Эдриана метросексуалом, эт овсе равно что подписать себе приговори - смертная казнь.
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 29 2009, 16:52
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Ильдебрандол @ Mar 28 2009, 23:04)

А я такая дура, жжоте. Я уже представила товасча Некто и бензопилу Дружба... =sarcastic_hand=

я тоже представила))) ничо такое зрелище. на троечку под пивасик вполне покатит))
Цитата (Overrated @ Mar 29 2009, 06:44)
Блин, я уже даже боюсь ссылку давать на отзыв. Боюсь, как бы этому Некто что-нибудь не оторвали.

тююю...мы люди культурные. мы не отрываем, а отпиливаем.
Цитата (Overrated @ Mar 29 2009, 06:44)
Согласна, он вообще перешел все рамки приличия. Так были люди, которые согласились с ним. На счет Ози, да я б его сам как Тузик грелку порвала бы. Назвать Эдриана метросексуалом, эт овсе равно что подписать себе приговори - смертная казнь.

Казнить, нельзя помиловать!!! арарара... я прямо-таки злой бохх ^_^

^
Grimmjow
Відправлено: Apr 13 2009, 21:03
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





очень люблю фильмы по комиксам(Человек паук, Люди Икс, Железный человек и т.п) по трейлеры этого фильма меня мягко говоря разочаровали. если они настолько скучны, то фильм у меня просто нет никакого желания смотреть. хотя если уже совсем нечем будет заняться, может быть посмотрю
^
Shade madness
Відправлено: Apr 14 2009, 13:16
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Grimmjow, фильм не скучный. Согласна, может трейлеры к нему и не очень, но сам фильм стоящий. И потом по одним трейлерам про кино не судят.
^
Таумиэль
Відправлено: Apr 14 2009, 18:56
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Overrated @ Apr 14 2009, 13:16)
Grimmjow, И потом по одним трейлерам про кино не судят.

про "Тёмного рыцаря" тоже говорили, что трейлеры скучноваты. Почему же я тогда молюсь на этот фильм?))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:18:39, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP