Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хранители/Watchmen*

, А вы хотели бы посмотреть?
Арфея
Відправлено: Mar 9 2009, 19:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Ходила сегодня в кино на этот фильм. Сюжет неплохой. Единственное что не понравилось так это то что там как раз и были немного пошловатые моменты. =girl_sad2=
Да еще и из России людям нужно было вначале фильма сделать врага народа.:nya_biggrin: Других вариантов не нашлось.
^
Shade madness
Відправлено: Mar 9 2009, 20:28
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Эва Брюз @ Mar 9 2009, 19:36)
Да еще и из России людям нужно было вначале фильма сделать врага народа.:nya_biggrin: Других вариантов не нашлось.


Если подумать, то все логично. По сей день США и Росия - это две самые большие ядерные страны и в случае войны, они разнесут всю нашу планету к чертям.
=drag=
^
Heather
Відправлено: Mar 10 2009, 21:13
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Эва Брюз @ Mar 9 2009, 19:36)
Да еще и из России людям нужно было вначале фильма сделать врага народа.:nya_biggrin: Других вариантов не нашлось.

Комикс написан в 1985 году, в разгар Холодной войны, так что ничего удивительного обстановка была тогда более чем напряженной. И вообще этот комикс скорее антиамериканский, чего только стоят слова Комедианта о сбывшейся американской мечте.
^
Shade madness
Відправлено: Mar 11 2009, 14:43
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Heather @ Mar 10 2009, 21:13)
Комикс написан в 1985 году, в разгар Холодной войны, так что ничего удивительного обстановка была тогда более чем напряженной. И вообще этот комикс скорее антиамериканский, чего только стоят слова Комедианта о сбывшейся американской мечте.


Вот-вот... Чего стоит сам Комедиант. С его то наколонностями.... %)
^
Арфей
Відправлено: Mar 11 2009, 15:42
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Я его смотрел ещё в понедельник) что могу сказать...фильм хороший, у меня кстате стояло ограничение детям до 14...из героев понравился Роршах(не смотря ни на что, на те способы, которыми он ведёт свою политику, он всё равно борется за мир. Чем то напоминает Карателя...). Очень не понравились доктор Манхетен и Озимандиас, даже если учесть, что они добились мира между СССР и США, но какой ценой...вообщем фильм меня ничуть не разочаровал)))
^
June S
Відправлено: Mar 11 2009, 15:48
Offline

Horibille dictu
*****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 488
Користувач №: 43639
Реєстрація: 6-November 08





Ох.. А вот я разочаровалась..(
По моему, немного нудно.. Да и слегка.. да нет, даже не слегка переборщили со сценами насилия и эротики. Актёры подобраны очень, и очень правильно. Патрик Уилсон никак не мог у меня ассоциироватся с тем героем, что он есть в этом фильме, по-крайней мере после Леденца..) Да и, простите, вечно голый Доктор Манхэтэн, с болтающимися генеталиями смотрелся слегка несуразно.
Всё что однозначно понравилось - это мораль об американской мечте. Весьма, и весьма правильно.
Так же, огромный плюс - это музыка.
^
Vendi
Відправлено: Mar 11 2009, 19:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





я бы очень хотела посмотреть. но только режиссерскую версию. не знаю насколько будет изменена версия для проката но режиссерская должна длится три часа.а это не слабо...
фильм снят по комиксам, поэтому приходится надеятся что режиммер все таки просто гений и сделает из Хранителей такую же конфетку как и из 300 спартанцев.
^
Heather
Відправлено: Mar 13 2009, 18:47
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Ray.Roy @ Mar 11 2009, 15:48)
вечно голый Доктор Манхэтэн, с болтающимися генеталиями смотрелся слегка несуразно.

Я полагаю это все чем вам запомнился данный персонаж =rolleyes=
^
Shade madness
Відправлено: Mar 13 2009, 18:56
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Heather @ Mar 13 2009, 18:47)
Я полагаю это все чем вам запомнился данный персонаж =rolleyes=

Кстате, на одном форуме уже обсуждался данный вопрос и знаете, некоторые все время твердили про гениталии Манхетана, а другие наоборот говорили, что так и должно быть и внимание это никак не привлекает. Потом, Манхетен вообще особенный среди них, как и все они. Пусть даже с гениталиями оголенными.)
^
desertrose
Відправлено: Mar 13 2009, 19:02
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





два с половиной часа потрачены попусту.
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
слишком затянуто, слишком пафосно, слишком много крови и всякой ненужной бутафории. спецэффекты, конечно, на уровне, но переборщили, имхо.
один из самых бредовых фильмов, которые я когда-либо видела=drag=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0645 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:03, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP