Модератори: Эфридика.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая любовь

, Когда вы впервые влюбились
Eleonora
Відправлено: Apr 22 2006, 17:25
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





[b]Сивериус Снейп[/b], меня просто бесят,что все так легко говорят о любви.
Уже скоро будут говорить,что у них первая любофь была в 1 классе.
Ну не любофь это... господи,иногда тупость убивает...

^
Сивериус Снейп
Відправлено: Apr 22 2006, 17:39
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Лейла, Абсолютно с тобой согласен! Я уже говорил, что в возрасте до 18 лет настоящей любви фактически быть не может! Ну или очень редко!
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 22 2006, 17:41
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата
Ну не любофь это... господи,иногда тупость убивает...

это не тупость. просто люди выдают желаемое за реальное. Им хочется влюбится и если им кто-то понравился, то они это сразу считают ТОЙ САМОЙ ЛЮБОВЬЮ.
Так же и с парнями. многие девушки считают, что если она поцеловалась или обнялась с парнем, то они уже встречаются. Ну бред... =blink=
^
Nights
Відправлено: Apr 22 2006, 18:27
Offline

Admin UTM
***
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 15506
Реєстрація: 19-April 06





Странно вас слушать (читать)... Первый раз очень серьезно влюбилась в 14 лет. Все было взаимно и мы встречались 4 года пока не поступили в разные университеты и отношения себя исчерпали...
Есть замечательная книга "Любовь длится 3 года", автора сейчас не вспомню. Так в этом что-то есть, после 3х лет люди или расходятся или женятся....

Це повідомлення відредагував Nights - Apr 22 2006, 19:17
^
Eleonora
Відправлено: Apr 22 2006, 19:04
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Сивериус Снейп,
Цитата
Я уже говорил, что в возрасте до 18 лет настоящей любви фактически быть не может! Ну или очень редко!

Угу,я тоже это говорила где-то.
Никто просто морально и физически не может любить :lol: .Просто переходный возраст...воть всем и кажецца,что они любят...

alya_zirka,
Цитата
это не тупость

Хорошо,наивность... :lol:
Цитата
. Им хочется влюбится и если им кто-то понравился, то они это сразу считают ТОЙ САМОЙ ЛЮБОВЬЮ.

И всё это в возрасте с 12 до 16 точно.Ну когда мозги похать начинают-тогда и перестаёшь так легкомысленно думать.Почти все дефочки сразу уверены,что они так любят.Они как-будто
слепые какие-то....на них розофые очки...не порядок...надо снять... :lol:
Цитата
многие девушки считают, что если она поцеловалась или обнялась с парнем, то они уже встречаются. Ну бред...

Угу,она ещё после всех поцелуев обнимок думает,что он прям её любит там и т.г
А это не обязательно.Он может просто с ней поразвлекацца,а она уже сразу там...начала о свадьбе думать... :lol:
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 23 2006, 09:11
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата
Они как-будто
слепые какие-то....на них розофые очки...не порядок...надо снять...

согласна.
Цитата
Угу,она ещё после всех поцелуев обнимок думает,что он прям её любит там и т.г
А это не обязательно.Он может просто с ней поразвлекацца,а она уже сразу там...начала о свадьбе думать...

жалко таких девушек...
не обязательно парень хочет развлечься, иногда мне тоже просто так хочется поцеловать парня без обязательств, последствий. особенно когда я знаю, что его больше не увижу...
^
Arachnid
Відправлено: Apr 23 2006, 17:56
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
Не правда!!!Почему мучения?Ведь ты любишь,да?И это уже хорошо!!!Это прекрасно!!!Ты понимаешь,что ты способен на такие чувства-это чудесно...
Любить-это дар божий!!!Моё мнение!!!И знаете,не каждый способен именно любить!!!


Да, хорошо. Да, прекрасно. Но согласись, не у всех и не всегда все хорошо получается. И в этом приятного мало... С одной стороны - любовь душу греет, с другой - не слишком приятное ощущения, что все зря и ничего не получится...

Лейла,
Наивность - вообще недостаток раннего возраста. В твоих постах логика есть, НО. Человек не станет целоваться с другим человеком вообще не допуская возможности развития чего-то большего. Считать что это что-то уже есть из-за одного поцелуя безусловно ошибочно, но исключать саму возможность - тоже ошибка. А любишь ты кого-то или нет независимо от возраста можно только одним путем - потеряв человека. К сожалению истинную ценность чего-либо или кого-либо можно узнать только лишившись этого...
А про четкие определения возраста, когда можно влюбиться... Бред это по-моему. Даже в 20 лет некоторые способны только на мимолетное увлечение, а у некоторых отношения, заведенные даже до 16 лет долго себя не исчерпывают... Мы тут из крайности в крайность прыгаем... Влюбиться можно как только поймешь что есть любовь. Может быть даже подсознательно, не отдавая себе об этом отчета. А пока любовь основана на розовощеких книжках да сказочных мультиках - так какая же это любовь?!
^
Eleonora
Відправлено: Apr 23 2006, 19:35
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
жалко таких девушек...
не обязательно парень хочет развлечься, иногда мне тоже просто так хочется поцеловать парня без обязательств, последствий. особенно когда я знаю, что его больше не увижу...


Да,я понимаю,что не обязательно.
Но таких парняй которые просто хотят обнять,поцеловать больше чем дефчёнок.
А они уже думают,что любофь до гроба.Я такое часто наблюдала.
И вообще в этом возросте пока не надо думать о любви...надо развлекацца... :lol:
^
Nights
Відправлено: Apr 23 2006, 19:39
Offline

Admin UTM
***
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 15506
Реєстрація: 19-April 06





Цитата (Лейла @ Apr 23 2006, 19:35)

И вообще в этом возросте пока не надо думать о любви...надо развлекацца... :lol:

Что тогда означает твоя подпись? Стеб над теми кто наивно будет думать что ты способна влюбиться?))
^
Eleonora
Відправлено: Apr 23 2006, 21:35
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
. Человек не станет целоваться с другим человеком вообще не допуская возможности развития чего-то большего.

Да?Ты так уверен? :lol: цего-то большего?Но тока если секса.Да когда просто пьян,то с любым там можно поцеловацца... :lol: и что теперь?После этого надо думать об близких отношениях? :lol:

Цитата
А пока любовь основана на розовощеких книжках да сказочных мультиках - так какая же это любовь?!

Розофые книжки,розофые очки и сказочные мультики-это фентази наифных подростоф!!!

Цитата
Да, хорошо. Да, прекрасно. Но согласись, не у всех и не всегда все хорошо получается. И в этом приятного мало... С одной стороны - любовь душу греет, с другой - не слишком приятное ощущения, что все зря и ничего не получится...


Что не получаецца?Ты имеешь ввиду безответную любофь?
Слушай,когда нет взаимности чел будет себе специально накручивать,что он такой несчастный,что его бросили,а он любил.Он может даже просто думать,что он любил.Я не знаю как там лет в 20 это всё или старше,но в возросте до 16 лет вся это фигня.
Будут себе накручивать,что они такие несчастные.
Так что до 18 любви нет!!!Да даже лет к 20 они думают,что у них любофь до гроба и т.г.Потом идут женицца,а потом у них развод!!!Круто!!! :lol:
Додано через 14 хвилин
Цитата
Что тогда означает твоя подпись? Стеб над теми кто наивно будет думать что ты способна влюбиться?))

Любить и влюблённость-разные вещи.
Это подпись то,что йа чуфствовала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP