Модератори: Эфридика.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая любовь

, Когда вы впервые влюбились
flea
Відправлено: Apr 17 2006, 16:52
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 9338
Реєстрація: 11-November 05





Первую любовь звали Паша...
^
Arachnid
Відправлено: Apr 17 2006, 17:16
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Нет, почему ты называешь это помешательством. Просто интересно знать твою точку зрения по этому поводу. Я свою высказал.
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Apr 17 2006, 18:55
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





У меня было много девушек, но я ещё не разу в жизни не влюблялся по настоящему...
^
Lestat de Lionkur
Відправлено: Apr 17 2006, 19:51
Offline

_†_His Infernal Majesty_†_
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 134
Користувач №: 14387
Реєстрація: 18-March 06





Любил я однажды! И из-за этой любви чуть моя жизнь не превратилась в пустое место! Все чего я добивался все годы моей жизни, чуть не рухнуло!
И как я мог влюбиться, до сих пор не пойму! Кругом столько девочек! Но на ошибках учатся! Теперь все иначе! Любят меня! И разбивают свою любовь об мое каменное сердце!
^
Сивериус Снейп
Відправлено: Apr 17 2006, 23:46
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Suspicious person, О господи... Тебе 16 лет, а ты говориш как будто ты 35-летний плэйбой... Какие толпы девушек? Какие разбитые сердца? =lolbuagaga= Что ты за ахинею несёш?
Всем давно известно, что в этом вохрасте у людей гипертрафированная половая активность. Все думают лишь о сексе. Серьёзные отношения - редкость, да и то опять же основанны на сексе! Я например хочу найти себе большую и чистую любовь, но знаю, что это будет нескоро. Я ещё не нагулялся =biggrin= У меня например действительно был один случай, когда девушка в меня серьёзно влюбилась (ей сейчас 19 лет), но как я это узнал, я объяснил всё ситуацию дабы не делать ей больно в последствие! Я встречаюсь с девушкой если мы интересны друг-другу. Мы просто получаем удовольствие друг от друга и после раставания не жалеем, а проведённом вместе времени!
А все эти понты типо я в свои 15 лет перет*ахал полрайона и т.п. лишь пустые слова... Все на форуме хотят показать себя привлекательными перед противоположным полом, вот и придумывают разную чушь... Я сморю блин половина парней форума от 12 до 16 лет уже имеют десятилетний стаж половой жизни, гоняют на мерсе и отдыхают исключительно на Канарах =biggrin= Вот ей богу смешно смотрится...
^
Exstazi_stka
Відправлено: Apr 19 2006, 12:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 13054
Реєстрація: 16-February 06





моя первая любовь была это Сережа
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 19 2006, 18:03
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





помешательство, это громко сказано, просто, мне кажется, в возрасте 13-15 лет девочки пересмотрелись фильмов о любви и просто хотят тоже испытать это чувсвтво, находят себе кумира, которого идеализируют и все такое
^
Averyel
Відправлено: Apr 19 2006, 18:51
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Ну вот. Дожила и я до такого. Могу вам откровенно сказать - любовь это зло. Достаточно прочитать мою новую подпись.Я никого не люблю и не собираюсь. Зачем нужны эти мучения ради того, у кого в сердце - другой?! И зачем так мучать того, кто любит тебя?!
^
саша васильев
Відправлено: Apr 19 2006, 19:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Цитата
И зачем так мучать того, кто любит тебя?!

Хех, интересно... Это значит не любовь, если у него в сердце другая. Любовь-взаимные чувства!
^
Eleonora
Відправлено: Apr 19 2006, 21:24
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Любовь-взаимные чувства!


Нет,не обязательно.
Можно полюбить того,кто тя даже не замечает.
Достаточно видеть как он говорит,как ходит,как что-то делает и т.г.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0957 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP