Модератори: Эфридика.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 42 43 [44]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая любовь

, Когда вы впервые влюбились
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 13 2017, 13:15
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Савитри, хех, я в пять лет серьезно собиралась замуж и заявляла его маме, что жить будем у них) только он не из садика был, а со двора) тоже предложила дружить сама и в итоге играл он со всеми девочками, а в гости приглашал лишь меня. Забавно вспоминать сейчас. В итоге потом переехали и пару лет созванивались. Недавно страницу вк нашла, попалила хд
^
Савитри
Відправлено: Feb 13 2017, 13:24
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Арья Старк, ахахах) Как романтично) Я тоже его на выпуске встретила и было интересно поглазеть. Сейчас все поменялось, конечно..Я те времена вспоминаю с улыбкой и это память на всю жизнь. Один мальчик в садике мне колечко подарил, но я на него не особо внимание обращала. Только представь, колечко! Жаль только, что я не сохранила. Детские чувства восхищают)
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 13 2017, 13:32
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Савитри, розовенькое, из плассмаски?)) в нашем садике такие были популярны среди брачующихся а вот золотые сережки пришлось вернуть. Эх, не оценила ты такие чувства!)
Хотелось бы сказать, что до сих пор храню его написанные печатными буквами письма, но нет, матушка выкинула при одном из переездов)
Мальчик хоть симпатичным вырос?
^
Савитри
Відправлено: Feb 13 2017, 13:37
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Арья Старк, не мой типаж) Но хорошенький такой. Сейчас в Польше выучился и работает. Если мне память не изменяет, то оно действительно было розовым)) Мне было ооочень сильно приятно, конечно, я даже взяла его подарок. Но он должен был понимать, что подарки ни к чему не обязывают :embarrassment: И сумочку маленькую подарил. Мне вот сейчас интересно...его мама покупка это все?))
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 13 2017, 13:52
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Савитри, о, мода на розовые кольца международна))
Как знать. Может, у него была старшая сестрица и мальчик обездолил ее во имя любви?) Во всяком случае он проявил неплохое понимание женской психологии и остался в памяти на долгие годы) Глядишь, через годик-другой отточил умения и завоевал-таки кого-нибудь!
^
Juventa
Відправлено: Feb 13 2017, 20:34
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Я очень хорошо помню свою первую любовь, как и то, что я изрядно потрепала бедному мальчику нервы, прокомпостировала мозги. Но мы тогда только учились строить отношения, понимать самих себя и уважать чужие чувства. Мне было бы интересно сейчас, спустя годы увидеть этого мальчика и посмотреть как он изменился.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 42 43 [44]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:46:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP