Модератори: Эфридика.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая любовь

, Когда вы впервые влюбились
Селеста
Відправлено: Apr 9 2006, 14:25
Offline

Бродяга
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 167
Користувач №: 14144
Реєстрація: 9-March 06





Лилу, тебе опка 12 лет, ясно дело ты еще не любила никого. А кто в твоем возрасте говорит, чт о "рй я встречаюсь с тааким клевы парнем" либо врет либо на самом деле гуляет с этим мальчиком за ручку не больше. Я вот по-нормальному еще не влюблялась. Были влюбленности, не более. Но сейчас меня это как-то не очень колышет - есть у меня парень или нет.
^
Morphine
Відправлено: Apr 9 2006, 14:33
Offline

Жесть.
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1826
Користувач №: 6621
Реєстрація: 8-August 05





Цитата
А я никогда никого не любила...

еще успеешь...все таки в виртуале любить больнее...
^
Averyel
Відправлено: Apr 9 2006, 15:13
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





А я никого не люблю. Меня раздражает, что девчонки моего возраста и даже младше встречаются с парнями часто даже не влюбляясь в них. Или моя ex-подруга, которая может теперь пройти мимо меня, не замечая, зато не отлипает от какого-то старшеклассника (ИМХО, редкого урода). Ну видно - не любит она его, просто она выглядит старше и возможно нравится ему. Я не хочу встречаться ни с кем, пока не полюблю. И мне кажется что в нашем (13-14 лет) возрасте глупо пытаться привлечь чье-то внимание, используя тональный крем килограммами, и одеваясь, как топ-модели, это же смешно!!! А через несколько лет - во-первых, от косметики (если ее слишком много) может испортиться кожа, а мальчики просто поймут (надеюсь), что это не главное. Но жаль, что почти никто из моих подруг так не думает.
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 9 2006, 16:06
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата
Меня раздражает, что девчонки моего возраста и даже младше встречаются с парнями часто даже не влюбляясь в них.

так ведь влюбленность не сразу приходит. Сначала идет симпатия, а потом уже влюбленность. =blink=
^
Кабарга Элха_mult
Відправлено: Apr 16 2006, 08:15
Offline

А вас я попрошу отдаться!
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 293
Користувач №: 12384
Реєстрація: 28-January 06





Моя первая любовь была где-то в 13-14 лет... Это был первый парень на деревне =biggrin= ... Он был красивым, высоким... Крутым (по меркам подростков)... Эгоистичен, правда, был. Но при этом и я ему нравилась.
У нас была разница в два года.
А когда ему было 16 или 17, его убили. =unsure=
Задушили и облили кислотой лицо... =cryyy=
Это моя первая любовь.

Цитата (High Voltage @ Apr 9 2006, 15:13)
И мне кажется что в нашем (13-14 лет) возрасте глупо пытаться привлечь чье-то внимание, используя тональный крем килограммами, и одеваясь, как топ-модели, это же смешно!!! А через несколько лет - во-первых, от косметики (если ее слишком много) может испортиться кожа, а мальчики просто поймут (надеюсь), что это не главное.

Золотые слова! =biggrin= Я в этом возрасте вообще так холодно относилась к косметике! Да и не надо мне это было: и так была идеальная кожа.
Но вообще немного косметики необходимо (немного пудры на нос, чтобы не блестел, тушь на ресницы, чтобы выделить их, и блеск на губы). Но только чуть-чуть. Когда много - это уже выглядит тошнотворно...
К тому же, если кожа жирная, от тональника появляются огромные уродливые черные точки...
^
Полусвет
Відправлено: Apr 16 2006, 08:21
Offline

[freedom]
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3054
Користувач №: 14845
Реєстрація: 31-March 06





Вот вы тут все говорите что у ребёнка не можэт быть настоящей любви, а только влюблённость! Моя любовь ночалась с 12 лет и длится по сей день! И я нисколько не сомневаюсь, что это была не влюблённость а любовь!

Це повідомлення відредагував Helena - Apr 16 2006, 08:21
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 16 2006, 09:50
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Helena @ Apr 16 2006, 08:21)
Вот вы тут все говорите что у ребёнка не можэт быть настоящей любви, а только влюблённость! Моя любовь ночалась с 12 лет и длится по сей день! И я нисколько не сомневаюсь, что это была не влюблённость а любовь!
и сколькотебе сейчас лет??? =unsure=
^
Полусвет
Відправлено: Apr 16 2006, 12:13
Offline

[freedom]
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3054
Користувач №: 14845
Реєстрація: 31-March 06





Завтра 15
^
Arachnid
Відправлено: Apr 16 2006, 12:27
Offline

Hell Knight
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 7935
Реєстрація: 22-September 05





Цитата
И мне кажется что в нашем (13-14 лет) возрасте глупо пытаться привлечь чье-то внимание, используя тональный крем килограммами, и одеваясь, как топ-модели, это же смешно!!! А через несколько лет - во-первых, от косметики (если ее слишком много) может испортиться кожа, а мальчики просто поймут (надеюсь), что это не главное.


Не в обиду девушкам будет сказано, но большинство красавиц накрасившись выглядят только хуже. И вообще косметика девушкам дана, чтобы скрывать недостатки, а не подчеркивать достоинства. У многих и так все есть, они просто об этом не догадываются. А о перекрашенных ничего хорошего не подумают. Как парень говорю.
^
alya_zirka
Відправлено: Apr 16 2006, 15:36
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





тут тема не косметике, а о первой любви, если хотите поговорить о смысле красится косметикой, то вам сюда... Косметика

Це повідомлення відредагував alya_zirka - Apr 16 2006, 15:38
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP