Сторінки: (35)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Какими магическими способностями вы владеете?

, расскажите))
Відправлено: Feb 23 2009, 17:53

  i  

Какими магическими способностями вы владеете, если таковые имеются?
Если же таких нету, то какими вы хотели бы владеть? Почему именно этими?




Лично я не знаю, но когда радио работает с помехами, я вытягиваю руку в его сторону и помехи устраняются.
Не знаю, магические способности это или нет, но я думаю, что так.
Відправлено: Feb 25 2009, 17:36
А я сижу на уроках и 100% чувствую, если меня сейчас вызовут, секунд за 15 до этого :D
Відправлено: Mar 9 2009, 14:08
Цитата (ShareDVI @ Feb 25 2009, 17:36)
А я сижу на уроках и 100% чувствую, если меня сейчас вызовут, секунд за 15 до этого :D

У меня похожее, еще я чувствую эмоции, немного владею БИ, знаю несколько заговоров, снимаю боль!
Відправлено: Mar 25 2009, 12:21
Я немножечко вижу ауру. (это +)
Відправлено: Apr 11 2009, 12:43
Цитата (ShareDVI @ Feb 25 2009, 17:36)
А я сижу на уроках и 100% чувствую, если меня сейчас вызовут, секунд за 15 до этого :D

Цитата (Анакин Скайуокер @ Mar 25 2009, 12:21)
Я немножечко вижу ауру. (это +)

аналогично)))
Так всегда чувствую когда меня вызовут к доске, особенно на русском. Только подумаю: " Сейчас меня вызовут" и учитель говорит:" Маша, к доске!"
Відправлено: Jun 6 2009, 18:54
Вижу и чувствую ауру.. иногда слышу мысли людей.. всегда знаю кто звонит по телефону не глядя на определитель))
а вообще, я читала что магические способности есть у всех, просто их нужно найти и раскрыть, а многие их не замечают..
Відправлено: Jun 6 2009, 20:30
Цитата (L_A_C_R_I_M_O_S_A @ Jun 6 2009, 18:54)

а вообще, я читала что магические способности есть у всех, просто их нужно найти и раскрыть, а многие их не замечают..


Посностью поддерживаю. Их нужно только развивать.

А я вижу мысли)
ще иногда получается угадать будущее: есть мне почудилось что-нибудь,или кто-нибудь, то это обязательно случится или я обязательно вскоре встречу этого человека.
Відправлено: Jun 6 2009, 20:31

Цитата (Анакин Скайуокер @ Feb 23 2009, 17:53)

Лично я незнаю но когда радио работает с помехами я вытягиваю руку в его сторону и помехи устраняются.


Та нет)Это ты волны просто в нужно направление отбиваешь своей рукой. У меня тоже так получается. Иногда даже приходится слушать радио с поднятой рукой....
Відправлено: Aug 10 2009, 07:53
Цитата (ShareDVI @ Feb 25 2009, 17:36)
А я сижу на уроках и 100% чувствую, если меня сейчас вызовут, секунд за 15 до этого :D

эта ни магичиские уто спасобнасти, эта интуиция называецо, горе ты наше лукавое
будити называть вещички ни своими именами - быстринька паникните в бездонам каладце с тухлай рыбай, читайти, пиристанити различать желаемае и дийствительнае.
жутка забавна каг малалетки приувиличивают все праисхадящее да чивота сверъестественава а патом с трудом приходят в сибя после кучки фиаско . тема бред

Цитата (Анакин Скайуокер @ Mar 25 2009, 12:21)
Я немножечко вижу ауру. (это +)

ауру *видеть* нельзя, тем более *немножечко* ее можно чувствовать и интерпретировать в цвета по привычным отдельному индивидуму ассцоиациям. хинт - киты и эхолот
Відправлено: Oct 9 2009, 10:38
молотое конерыльце, Есть такая штука на компе... "Проверка орфографии" называется. Пользуйся по чаще и может читать посты будет не так тяжело. Ауру видеть можно. В буквальном смысле. Ее интерпретация - другой вопрос. А "немножечко" может относится к тому, насколько четко данный индивид видит ауру человека.
Відправлено: Nov 13 2009, 16:48
Цитата (Поллимона @ Jun 6 2009, 20:30)
Посностью поддерживаю. Их нужно только развивать.

А я вижу мысли)
ще иногда получается угадать будущее: есть мне почудилось что-нибудь,или кто-нибудь, то это обязательно случится или я обязательно вскоре встречу этого человека.

ну если иногда приходят вещие сны это как развить?? правда я забываю что мне снилось но как только это произошло я вспоминаю что видел это в осне..
Відправлено: Nov 18 2009, 09:33
Анакин Скайуокер, сны - это либо дано,либо нет. Если ты говоришь,что тебе дано иногда,то может тут ничего особенного?ведь они почти всем иногда снятся...
Відправлено: Nov 18 2009, 15:26
Есть такая штука - осознанные сновидения называется. Очень занятная вещь. Советую попробовать, если не боитесь.
Поллимона, Сны - даны всем. Просто кто то умеет этим пользоваться, кто то нет. И не всем это интересно и не всем это надо.
Відправлено: Dec 1 2009, 11:30
Цитата (Албус @ Oct 9 2009, 10:38)
молотое конерыльце, Есть такая штука на компе... "Проверка орфографии" называется. Пользуйся по чаще и может читать посты будет не так тяжело. Ауру видеть можно. В буквальном смысле. Ее интерпретация - другой вопрос. А "немножечко" может относится к тому, насколько четко данный индивид видит ауру человека.


за маю арфаграфию ни пириживай. ни удобна читать - ни читай. тем балее тебе эта и ни нада, зря время тратишь на меня. внушил сибе что осилил тему и с такими сирьезными и выразительными глазищами пытаясь выдать свои шизофренические приступы мании величия и глюки храничискава астигматизма за чтота сверхъестественная впичатлитильным и голодным до воплощения фантазий малолеткам.
меньше пальбой по кошкам из камыша увлекаццо надо и читать желтые газетенки. приведи канкретные примеры и аргументации падобнава *буквальнава* видения. можыт ты интерпретируешь свое видение ауры каг физиалагическую риакцию органов зрения на цвет, это требует дапалнительных разъяснений. а пока будешь иметь дело с моим имхо. читай: имею мнение - хрен оспоришь
Відправлено: Dec 1 2009, 13:50
молотое конерыльце, Имеешь мнение в силу своей ограниченности. Спорить с тобой не считаю нужным ибо пустая трата времени. Ты не разбегаешься в вопросе даже поверхностно и разбираться не хочешь, потому говорить не о чем. Все же твои посты для меня практически не читабельны. А на счет увлечений... "Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти". (с) За сим конец дискуссии.
Відправлено: Dec 15 2009, 13:39
Ронять шкафчики по телеФОНУ
Відправлено: Mar 9 2010, 10:22
Умею вызывать нужные желания у людей.. Ну, чтоб захлебом сбегали и тому подобное))
Відправлено: Jun 11 2010, 13:47
А мне снятся сны...
Еще чувствую, что сейчас мне сделают плохо.
Відправлено: Jun 28 2010, 15:59
немного могу видеть будущее и незаметный гипноз (и делают они то что я хочу,сама пробовала)
Відправлено: Jun 29 2010, 00:37
могу видет с закритими глазами
Відправлено: Jun 29 2010, 17:00
Всегда вижу то, что сбывается потом. Однажды, когда разозлилась, подожгла просто так, без зажигалки, спечек, занавеску. К счастью, никого дома не было, и я успела потушить. Даже следа не осталось на занавеске... =girl_hide=
Відправлено: Jun 30 2010, 10:44
Мда, дети...Каждый хочет уверовать в свою исключительнось и стать не таким как все. Все выше перечисленное - это полная ерунда, либо интуиция, либо дежа вю (оно бывает у всех, что тоже относится к интуиции, а так же окружающей среде, на протонно-ионном уровне). А так же простые случайности, случай с радио это вообще хохма, любые электромагнитные и электрические поля легко сбиваются и направляются, учите физику и химию с биологией, тогда все то что вы считаете сейчас магией, превратится в простые и понятные знания. И еще запомните такую одну единственную вещь, что бы выделятся не обязательно обладать какими-то, уникальными способностями, просто будте такими, какие вы есть. Природа позаботилась о каждом из нас и каждый человек уникален и неповторим. :D А это больше чем магия ^_^
Відправлено: Jun 30 2010, 16:14
а я ничего не умею. это плохо?
Відправлено: Jun 30 2010, 16:16
Mr.Hyde, я тоже и это нормально :D
Відправлено: Jun 30 2010, 16:22
Цитата (Shizuka @ Jun 30 2010, 16:16)
Mr.Hyde, я тоже и это нормально :D

Просто гляжу тут всё что-то умеют. Хоть предугадывать когда их на паре спросят. Чувствую себя неполноценным ей богу. :D
Цитата (Албус @ Nov 18 2009, 15:26)
Есть такая штука - осознанные сновидения называется. Очень занятная вещь. Советую попробовать, если не боитесь.

Даже книжку купил себе. Интересно было, очень. А вот результата почти не было. Хотя пару раз вышло, но исключительно когда сон приходился на день или утро. Ночью почти всегда бессознательно. Кстати в книге исчо какие-то приборы упоминаются для этого дела, кто-нибудь пробовал?
Відправлено: Jun 30 2010, 16:31
Mr.Hyde, Почитай Карлоса Кастанеду, там не приборы там допинг типо ^_^ только кактусы найти надо :kaktus_yay: , также нужна практика постоянная магических пасов :kaktus_calm: Короче почитай если интересуешься, шаманизмом и путешествиями в астральном теле, как раз вот про осознаные сновидения и про все, вот это написано, только там этих книг шту 10 наверное :kaktus_jealous:
Відправлено: Jun 30 2010, 20:23
Цитата
также нужна практика постоянная магических пасов Короче почитай если интересуешься, шаманизмом и путешествиями в астральном теле, как раз вот про осознаные сновидения и про все, вот это написано, только там этих книг шту 10 наверное

Ну я же говорю магическими способностями не обладаю. У меня в книжке исключительно психологические тренинги всякие и ни слова о магии. :P Вообще не считаю осознаный сон чем-то магическим.
Відправлено: Jun 30 2010, 21:24
куча совпадений в жизни.
возможно, ясновидение, развитая интуиция:)
Відправлено: Jul 2 2010, 09:25
Цитата (Эйли де Ламот @ Jun 30 2010, 21:24)
куча совпадений в жизни.
возможно, ясновидение, развитая интуиция:)

Скорее интуиция.

Відправлено: Jul 2 2010, 20:23
Shizuka, Девушка, а вот скажите что такое интуиция и откуда она берется? Кстати кактусы - фигня, а вот грибы - сила (с) by "Записки полусталкера". На самом деле у Кастанеды 12 книг и они действительно больше для ознакомления с шаманизмом чем для ОС.
Mr.Hyde, Если всерьез интересуешься ОС, качни книги Михаила Радуги. Там среди прочего есть практическое пособие. Это самая действенная штука из всего что я находил.
Відправлено: Jul 3 2010, 08:33
Албус, Интуиция - это информация выводящаяся в наше сознание в виде предчуствия, основанная на неконтролируемой работе мозга. Другими словами подсознание. Наш мозг запоминает каждую секунду нашей жизни, естественно не сознательно, но научные изыскания проводились и это доказано. Так вот, мозг, помимо запоминания и хранения инфы, занимается еще и её анализом. И любые чувства дежавю и проявления предчуствий и т.д. по большей части основывается именно на этом.
Ребята я не говорю, что способностей нет вообще, они есть, но основанны не на какой-то "Магии", а на реальных биологических ресурсах человеческого тела. Поскольку у каждого из нас есть мозг, и все необходимые органы для его работы, то каждый из нас использует его в той или иной степени, но процессы происходящие внутри него, априори, одинаковые. И чаще всего, наши мозги обладают, так сказать, базовым комплектом способностей. Да в переходном возрасте, во время которого происходит большой выброс гормонов, работа мозга и нагрузка на него повышается, и от того возможно восприятие и вот эти вот проявления интуиции, могут возрастать. Во время стресса, так же происходит огромный гормональный выброс, вот и опять предчуствия интуиция и все у нас работает. Можно заметить что все, практически все ваши предчуствия касаются только лично вас. И только в очень редких, буквально мизерных случаях кого-то другого. Просто ребята, вы так рьяно начали обсуждать сверх-естесттвенное, что действительно забыли про науку.
Відправлено: Jul 3 2010, 09:10
Shizuka, Значиться так. Спрашивается вопрос откуда выводиться в сознание информация? Исходя из ваших слов не из мозга, ее там нет, ибо я говорю об интуиции, а не о дежавю. С ним тоже не все так однозначно. Дежавю - переживание того, что уже было. Не воспоминание, а переживание ситуации в плоть до мельчайших подробностей. Естественно это уже было, но возможность точного повторения ситуации исчезающе мала. А если это касается человека с которым не был знаком до этого? То есть вы познакомились, общались, потом все забыли? Нет, что-то вы не то говорите. По сути работа мозга сводиться к первичному анализу ситуации. Жизненная линия человека при этом выстраивается гораздо более высокими, духовными структурами.
О магии... Мы так говорим для удобства восприятия. Многому просто нет адекватного определения, а если и есть,то знают его немногие и потому приходиться сначала растолковать смысл определения, вместо того, чтобы говорить по сути.
Відправлено: Jul 3 2010, 11:21
Мне иногда снится что-то, а потом это происходит. Не знаю что это, но мне становится интересно смотреть свои сны...
Відправлено: Jul 3 2010, 16:33
Албус, Как в мозгу иформации априори нет? или вы думаете птички учатся зимой на юг улетать? А генетическая информация?? Милион поколений ваших предков только ходить учились и кушали кокосы? Да возможно я не правильно выразилась, попробую уточнить. Животные интуетивно чувствуют приблежение опасности по малейшим изменениям в окружающей среде. Они это наследуют генетически, поскольку пчелы от грозы прячутся заранее, птицы которые чувствуют дождь заранее знают что делать, им как в сказках другие птички не обьясняют. Вот вам интуиция, не осознанное восприятие сигналов предвещающих опастность. У любого человека иногда возникает необоснованное чувство тревоги, мозг сам знает что делать, он вас не спрашивает. Назвать это инстинктом или интуицией, разницы нет. Просто интуицией называется более осмысленный или основаный на вашем житейском опыте анализ инфы. Тоже самое и с дежавю. Возможно ваш предок переживал подобную ситуацию, а ваш мозг просто подогнал образы и наложил их друг на друга.
Відправлено: Jul 4 2010, 06:57
Shizuka, Это не интуиция, а инстинкт. Это совершенно разные вещи. Инстинкты лежать в плоскости биологической, а интуиция - понятие более широкое. С дежавю тоже не все просто. Как мой предок мог пережить поездку в электричке, которых тогда не было, разговаривая с человеком, который не родился??? Этому есть объяснение, если исходить из многомерности мироздания. Интуиции кстати тоже...
Відправлено: Jul 4 2010, 19:38
а мне в последнее время начало казаться, что я вспоминаю свои прошлые реинкарнации. :unsure:
Відправлено: Jul 5 2010, 20:36
Показати текст спойлеру

Иногда вижу сны из прошлого, не своего, а исторических событий.
Відправлено: Jul 5 2010, 22:37
Цитата (Silver Silence @ Jul 4 2010, 19:38)
а мне в последнее время начало казаться, что я вспоминаю свои прошлые реинкарнации. :unsure:

и кем же ты была в прошлой жизни? :)
Відправлено: Jul 6 2010, 03:58
могу видеть органи человека
Відправлено: Jul 6 2010, 20:41
Цитата (Minato @ Jul 6 2010, 03:58)
могу видеть органи человека

Ну я их тожем могу видеть. В музее мед.института например, или в морге. %) Или ты действительно человек-рентген? =-O
Відправлено: Jul 7 2010, 07:35
Какие тут все продвинутые... o_O ну, а я даже не знаю по поводу магических способностей. Хотя нет, есть кои-что. Типо мои взаимоотношения с модемом: когда я зол, Интернет отключается, но толкьо стоит мне спокойно поговорить с модемом и извиниться перед ним, как всё становится на свои места))
Відправлено: Jul 7 2010, 08:14

Это не магия. Тебе в модем кто-то вселился. Срочно зови экзорциста. Иначе он скоро вообще прекратит подчиняться. %)
Відправлено: Jul 7 2010, 20:26
Была пара вещих снов. Плюс - чую опасные моменты. Только сегодня ехали на машине - испытала неприятный страх - оказалось, машина за поворотом. Чувствую, когда что-то начинает падать (особенно, если будет грохот) раньше других и реагирую.
Відправлено: Jul 7 2010, 21:04
Цитата (To_be_continued @ Jul 7 2010, 07:35)
Какие тут все продвинутые... o_O ну, а я даже не знаю по поводу магических способностей. Хотя нет, есть кои-что. Типо мои взаимоотношения с модемом: когда я зол, Интернет отключается, но толкьо стоит мне спокойно поговорить с модемом и извиниться перед ним, как всё становится на свои места))

Главное, чтоб отвечать не начал :D
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 7 2010, 08:14)

Это не магия. Тебе в модем кто-то вселился. Срочно зови экзорциста. Иначе он скоро вообще прекратит подчиняться. %)

=megalol=

Ну а если серьезно, часто уже слышала, что техника себя иногда как живая ведет ;)
Відправлено: Jul 8 2010, 11:07
Хм... интересный факт вспомнила. короче у нас в школе был один парняга, он в кабинете иформатики когда за компутер садился, у компа сразу пропадала локалка, причем у любого за который бы он не сел, хотя до того как он садился, компы могли неделю работать и все с сеткой было нормально. Происходило это всегда, хз мож энергетика у него такая сильная была, незнаю короч, но всегда удивлялась.
еще фактик, мой папаня занимается ремонтом телевизоров, так вот, чел приходит и говорит мол телек не работает приди посматри. Отец приходит телек норм работает, тока он за дверь телек опять нефурычит, причем замечено это в 90% случаев, что самое интересное у нас в доме телек ни разу не ломался. Кстати заметила что на меня также начали реагировать компы. Пока я в офисе нахожусь они бяки все работают норм, стоит оставить на час рабочее место, начинается массовое пропадание локалки, интернета и всего прочего. Начинаются звонки на мобилу, прихожу...все работает, хотя никто ниче не трогалтрогал. регулярность 60-70%.
Правда к магии я это конечно же не отношу :D в большинстве с воем техника страдает от неумелости пользователей. Ну и у каждой вещи есть физическая память, которая влияет на её работо способность.
Відправлено: Jul 8 2010, 11:41
loren, Mr.Hyde, To_be_continued, "Кристобаль Хозиевич Хунта вселил в "Алдан" чью-то бессмертную душу и теперь иногда вместо кода на перфокарте он пишет "Не мешать, думаю"..."(с) by Аркадий и Борис Стругатские "Понедельник начинается в субботу"
Відправлено: Jul 8 2010, 19:07
Цитата (Элиза Барра @ Jul 7 2010, 20:26)
Была пара вещих снов. Плюс - чую опасные моменты. Только сегодня ехали на машине - испытала неприятный страх - оказалось, машина за поворотом. Чувствую, когда что-то начинает падать (особенно, если будет грохот) раньше других и реагирую.

Может, это твоя реакция вызывает падение предметов? =loly=

Цитата (loren @ Jul 7 2010, 21:04)
Ну а если серьезно, часто уже слышала, что техника себя иногда как живая ведет

Это о Покиборе.

Цитата (Албус @ Jul 8 2010, 11:41)
loren, Mr.Hyde, To_be_continued, "Кристобаль Хозиевич Хунта вселил в "Алдан" чью-то бессмертную душу и теперь иногда вместо кода на перфокарте он пишет "Не мешать, думаю"..."(с) by Аркадий и Борис Стругатские "Понедельник начинается в субботу"

Вы с Шейром в один день вспомнили этот роман (он сегодня написал пост в Зазеркалье). Это простое совпадение?
Відправлено: Jul 8 2010, 20:40
Цитата
Может, это твоя реакция вызывает падение предметов? =loly=


А хоть бы и так) Это означает либо магию (ну кто бы сомневалси), либо преднамаренное действие (от проказы до терроризма), либо тонксинизм. Нервы, Валерий Михайлович, нервы, нервы. =explosion=
Відправлено: Jul 9 2010, 03:26
critic, Совпадение. И я не знаю кто такой Шейром.
Відправлено: Jul 9 2010, 14:29
А-а-а... Шейром =apploud= Это пять.
По поводу модемов. Такое же происходит и с остальной техникой при подходе специалиста. Эффект присутствия, да. При подходе нубья техника впадает в коматозное состояние. :)
Відправлено: Jul 9 2010, 15:36
Это факт. Потому что стоит только отлучится из офиса, объязательно слетит инет, локалка или хотя бы одна винда. У отца с телевизорами такая же трабла (папаша телемастер). Приходит к людям, при нем телек работает норм все, ток за порог опять морось. Это, действительно, эффект присутсвия ^_^ , ну и если, на то пошло, от хозяина предмета зависит, скажем так, характер техники. Например компьютер, отца (до этого он был моим) меня не любит, или обиделся, ток подхожу или сажусь сразу трабла, хотя с другой техникой на ура. %)
Відправлено: Jul 9 2010, 17:21
Наблюдение всегда влияет на объект наблюдения. По-моему это уже даже научно доказано.
Відправлено: Jul 9 2010, 19:15
я умею кастовать фаербол. а чо, это не трудно %)

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:05
Відправлено: Jul 9 2010, 19:17
Малый, Ого, круто... Я пока только спичку научился зажигать. Смотрю на нее, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, смотрю, а она загорается!
Ну, я еще умею замораживать! У меня к водной магии больше душа лежит!

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:05
Відправлено: Jul 9 2010, 19:23
Aektann, я тоже со спички начинал, потом научился косяк. представляеш преимущества... идеш, ветер ужс, зажигалок нет, незнают друзья как огонька найти, а тут с фаермеджик. все сразу уважать начнут. я даж первый парень на селе щас. и твоя магия тож крутая, представь, бац - и заморозил воду, катаешся на коньках когда хочеш, или бац и заморозил гопника, что из-за угла выскочил... хоят моя тож в этом компоненте крутая, бац - и поджарил гопника.

и кстате, ты в овцу превращать умееш? это ж имбо скил, мне еще рано(

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:07
Відправлено: Jul 9 2010, 19:24
Малый, Да ну, какая мне овца =(( Их и так в жизни полно, так еще и превращать! А вообще, мне тоже рано... Фаербол бы научиться... Поможешь с техникой?=(

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:07
Відправлено: Jul 9 2010, 19:27
Aektann, та как не помочь брату-алканафтумагу. Надо просто найти подходящий таргет. Директор школы подходит отлично. Значит стоиш перед ним. И так тужишсо-тужишсо. Ну ж типо огненную силу вырабатываеш, и потом так роскидываеш руки вперед с криком: "Дохни скотино!!!!!!!!1111" должно помочь. я так своего поджарить хотел, а он ско паладином оказался, кинул какуюто фигню вокргу себя и стоит себе. а я в а*уе...

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:08
Відправлено: Jul 9 2010, 19:31
Малый, Да???? И чо потом???777 У него дивайн шилд, или как там его, был наверное(хз, мб ошибаюсь, у воверов подслушал) Эта, а ты потом убежал? Или у тебя пати было ???

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:08
Відправлено: Jul 9 2010, 19:36
Aektann, та де, я потмо бытсро телепатически месному челу-наркоману передал послание. Варлоком оказался, демонов всяких видел после кайфа. Он пришел и наказал директора. Стал какой-то темной фигней, постебался с него, обматерил (наверное проклятия насылал =resent= ) и типо сказал, шо б я его в овцу кинул, а я ж неумею!!!!!11 представляеш как опозорился, он потом и меня.. того.. наказал, стыдно, вроди ж первый парень на селе... эх...

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:11
Відправлено: Jul 9 2010, 19:40
Малый, И как? С мазью он тебя наказал или без? А чо, ты телепорт чтоль не умеешь? Свалил бы такой, сказал бы что тебе не нужны проблемы.

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:12
Відправлено: Jul 9 2010, 19:45
Aektann, та де там. Телепорт домой. родаки б офигели шо я маг, они ж с меня хумана лолодина хотели сделать... та и какой мазьяю, локи банишом наказывают, отправляют в какую-то хрень реальности... там даж можно увидеть всяких человеко-лошадей... вроде ничгео, но если вдуматься, что такое могло появиться только когда или человек лошадь того, или лошадь человека того... так-шо стремно =/

а ты давай про себя росказывай, редко когда увидиш мага заморозки, они все время морозяться признаться...

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:12
Відправлено: Jul 9 2010, 19:48
Малый, дык это, мож он те незаметно чота вколол? Слушай, а чо за палыч то был? Ретро?

Дак чо я... Довольно забавно, сидишь где-нить, надоело все... Заморозил всех и ушел, вернулся - а уже и занятие окончено, собственно. Или там, в двери чота подморозить. Бытовое, чо.

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:13
Відправлено: Jul 9 2010, 19:52
Aektann, та де там жирний прото, дварх наверное, ато все время говорил как идиот, у миня ж дргу был локомандедом. чо андед? та оно ведь умирать не будет даже полсе 10 литров водки. он мне както сказал, что водка это мана, и что б не напиваться инту ндао большую. только как ту инту найти? и как у тебя с ней? с интой типо.


та шо заморозил, тыдавай об интересных моментах роскажи, ментов замораживал? я раз видел как один чел, взял заморозил ментов, а помто привел какихто гопов, представь удивления мента. когда маг не мог держать заморозку =lol=


  !  

Звезду не ставлю, чтоб бана постов не было. Но если еще увижу флуд, поставлю сразу плюс.

Відправлено: Jul 9 2010, 19:55
тю. С интой у мя все ок! Так это, если овермана - это ж и хорошо? Кастовать больше заклинаний можно? То есть, когда бухой - может больше заклинаний намутить?

Не. Их не замораживал, В метро машиниста замораживал, бугога, сколько мы стояли)

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Хаффик - Jul 9 2010, 21:14
Відправлено: Jul 9 2010, 20:10
Цитата
может больше заклинаний намутить?

я у нгео спрашивал, а он молчал... в транс какой-то попал, или что Оо я хз...

а в метро да, круто, мне б такое, ато стремно поджаривтаь там кого-то. ведь если что то все умрем, а мне далеко от ангела к месту смерти бежать, респавн сраный=(


  !  

Флуд

Відправлено: Jul 9 2010, 21:44
та мы ж про магию говорили, о своих спец. возможностях, а тут флуд Оо
Відправлено: Jul 9 2010, 22:26
Малый, тебе звезду таки доставить?? =hysteric=
Відправлено: Jul 11 2010, 15:17
а я чувствую энергию ото всех предметов. не знаю магия это, или нет?
Відправлено: Jul 11 2010, 21:35
siryus, Ну, если ты перед этим не употребляешь наркотиков - возможно.
Відправлено: Jul 13 2010, 11:44
:avis1: коли мамі болить голова я провожу по ній руками і в мами перестає боліти голова! :nya_sorry:

  !  

Пишите, пожалуйста, обычным шрифтом.

Відправлено: Jul 14 2010, 15:11
Немножко вижу ауру (1-2 сантиметров от поверхности кожи), временами могу предсказать погоду (и это при том, что там где я живу ее невозможно предсказать по определению :D ), 1 раз каждый год вижу пророческий сон =-O
Відправлено: Jul 15 2010, 16:21
=unsure=
Цитата (Diamondia @ Jul 14 2010, 15:11)
Немножко вижу ауру (1-2 сантиметров от поверхности кожи), временами могу предсказать погоду (и это при том, что там где я живу ее невозможно предсказать по определению :D ), 1 раз каждый год вижу пророческий сон =-O

У меня точно такое только сны я вижу почти кждую неделю
Відправлено: Jul 15 2010, 16:31
Diamondia, тебе навернка всегда приходится (когда ты "видишь") прищуривать свои глазки и сильно их напрягать . И "ауры" на солнце и в освещенных помещениях только получаются, правда? Так вот-так может всякий, у кого есть пара глаз и освещение в пространстве, где тот находится. Это я так, чтобы аргументированно попросить людей не постить тут всякую хрень о "способностях", не выучив ничего из физики, биологии и прочих наук.

Nessy, да, это, опять-таки, у большинства людей тоже случается. Дежа-вю.
Відправлено: Jul 15 2010, 16:50
Могу воздействовать на людей.
Могу иногда видеть будущее.
Відправлено: Jul 15 2010, 16:56
Violinist, А вы модератор? Не вам решать что "хрень" как вы выразились, а что нет. Тем более не зная людей, здесь пишущих и тем более взирая на мир лишь с точки зрения ортодоксальной науки. Если вы такой умный, обьясните собственно феномен "дежавю" с "научной" точки зрения.
Відправлено: Jul 15 2010, 17:30
Албус, извольте, раз вы сами не хотите вбить в гугл.
Показати текст спойлеру


По-моему, ясно объяснено. А ежели смотреть с оккультной точки зрения, то подогнать можно все, что угодно. Абсолютно. И люди подгоняют, и больше верят оккультным штукам, чем науке. Потому что наука скажет правду, а оккультность эта-только то, что захочет человек, потому что он будет подгонять себя под всякие туманные рассуждения, содержащую лапшу, не более.
Відправлено: Jul 16 2010, 18:54
Violinist, А по моему ничего не ясно. Кроме признания что причины данного явления науке неизвестны. Несколько абзацов красочного описания эффекта (достоверных примерно на половину) и три робких предположения, первые два вызывают снисходительную улыбку и только третье может хоть как то претендовать на какое то приближение к сути предмета. Тема на раскрыта в полной мере. Вывод: феномен дежа вю не объяснен современной наукой. Кроме того доводу гугла можно считать "научными" с большой натяжкой.
Это был элементарный пример несостоятельности науки в некоторых областях человеческих знаний. Приведено просто для примера и дальнейшее обсуждение дежа вю будет оффтопом. Просто ортодоксальная наука не в состоянии обьяснить очень и очень многих вещей, но делает умное лицо, будто бы может, объявляя всех, кто сомневается "еретиками".
Відправлено: Jul 17 2010, 04:39
Албус,
Цитата
Violinist, А вы модератор? Не вам решать что "хрень" как вы выразились, а что нет. Тем более не зная людей, здесь пишущих и тем более взирая на мир лишь с точки зрения ортодоксальной науки. Если вы такой умный, объясните собственно феномен "дежавю" с "научной" точки зрения.


А Вы хотите сказать, что прямо поголовно все, сидящие на этом форуме обладают "магическими =-O способностями"? Ха-ха! Да я сама, лет этак 5 назад тоже об этом мечтала, хе-хе-хе...
"déjà vu" - this is... это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше.
Лично у меня никогда не было чувства déjà vu. Кстати, я где-то читала, что когда человека очень часто посещает чувство déjà vu, это говорит о том, что ему стоит посетить очную консультацию психолога.
Відправлено: Jul 17 2010, 13:37
Албус, нельзя говорить о несостоятельности науки.
Развитие науки всегда шло некими скачками - этап накопления фактов, выдвижение гипотез, их проверка и т.д.
Сейчас мы на стадии накопления фактов. Научных гипотез пока не видать, а пока их нет, будут "объяснения" типа "магия", "божье чудо" и "великое наследие интуитивного опыта человечества". :)
Відправлено: Jul 17 2010, 20:16
Аспиринка, Могут все и получается у всех. В большей или меньшей степени. 85% этого просто не осознают и не хотят осознавать и понимать. Как вот вы например. Не пытайтесь убедить меня в обратном ибо это утверждение подкреплено личным опытом, участием в коллективной и личной эзотерической практикой и опытом консультирования десятков людей за несколько лет. Именно потому я говорю так, а не иначе.
Felina, Я не говорю о несостоятельности науки в целом. Я лишь хочу сказать что современная наука может более или менее связно обьяснить лишь микроскопический кусочек картины Мироздания. Остальное лежит вне зоны досягаемости, но лишь потому что наука зациклена на изучении материального мира. Естественно все течет и меняется, но пока есть именно так.
Аспиринка, P.S. Я говорил об объяснении феномена, а не о его описании. Если вы не помните этого, не означает что его с вами не случалось.
Відправлено: Jul 17 2010, 22:25
Албус, официальная академическая наука действительно скептически настроена к изучению того, что называют нематериальным. Но это не значит, что такие явления не изучаются, во всяком случае, не делаются попытки. Попытки именно научного изучения. Экспериментов, статистики, сбора данных.
Просто здесь сложновато с верификацией, да и с методиками не очень.
Оказалось, что в Википедии замечательно представлен раздел о парапсихологии. :lol: Даже не ожидала.
Відправлено: Jul 18 2010, 18:47
Цитата (Nichiko @ Jul 5 2010, 20:36)
Показати текст спойлеру

Иногда вижу сны из прошлого, не своего, а исторических событий.
Цитата (Minato @ Jul 6 2010, 03:58)
могу видеть органи человека


Что-то я сомневаюсь... Это попытка выдать желаемое за действительное или самовнушение. И не магия это вовсе.

Цитата (Беллатриса Коулинс @ Jul 3 2010, 11:21)
Мне иногда снится что-то, а потом это происходит. Не знаю что это, но мне становится интересно смотреть свои сны...


Беллатриса Коулинс, мне тоже интересно смотреть свои сны - хоть во сне не скучно. ^_^
Відправлено: Jul 18 2010, 22:13
Оладаю "Полтавской Чуйкой"И непобидимым сном, могу сутками спать)))
Відправлено: Jul 20 2010, 04:09
Цитата
Не пытайтесь убедить меня в обратном ибо это утверждение подкреплено личным опытом, участием в коллективной и личной эзотерической практикой и опытом консультирования десятков людей за несколько лет. Именно потому я говорю так, а не иначе.


Уууу, мне вас жаль, раз Вы остались в подростковом периоде. В Вашем возрасте это уже не совсем нормально.
Відправлено: Jul 20 2010, 20:39
Аспиринка, Мне вас тоже жаль. Ограниченное восприятие мира - не есть хорошо и уж точно не есть нормально. Для любого человека вообще и психолога в частности. Хотя в обществе на этот счет другое мнение. Ну о его правильности дискутировать нет смысла, достаточно просто взглянуть на это самое общество. Все вопросы отпадут сами собой.
И потом вы что стина в последней инстанции? Откуда вам знать что "нормально" а что нет?
Відправлено: Jul 21 2010, 10:42
а у меня бешеная интуиция, угу! реально. в плане футбола так вобще, я угадываю победителей всех матчей, а когда смотрю футбол, то перед пенальти точно угадываю куда пробьёт игрок и куда прыгнет вратарь.
прикиньте!
Відправлено: Jul 21 2010, 16:46
А я могу предсказывать поезда(!)по расписанию!!!! :dozor:

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Холодильник - Jul 23 2010, 22:01
Відправлено: Jul 23 2010, 04:14
Не сказала бы, что чем-то владею, но у меня хорошая интуиция. Так же порой сняться вещие сны, достаточно яркие и понятные, но всегда отрицательные...
Відправлено: Jul 23 2010, 09:22
Я часто во сне вижу весь следующий день в мельчайших подробностях
Відправлено: Jul 23 2010, 12:52
А я умею управлять синими черепашками, которые летают по нашему миру, и какают бабочками o_O %)


Не, ну чесна)

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Холодильник - Jul 23 2010, 22:01
Відправлено: Jul 23 2010, 22:04

  !  

Все последующие идиотские посты будут наказываться звездами, а если доведете меня, то и плюсами.



По теме.
У меня иногда очень обостряется интуиция. Я фактически начинаю предсказывать ближайшее будущее. Но управлять этим не могу.
Еще часто бывает такое, что появляется чувство такое странное... тревоги чтоли... и почти всегда потом что-то случается, не совсем хорошее...
Відправлено: Jul 24 2010, 05:24
[quote=орхідея,1279021447]:avis1: коли мамі болить голова я провожу по ній руками і в мами перестає боліти голова! :nya_sorry:
правда! =rabbit=
Відправлено: Jul 24 2010, 06:19

  !  

орхідея, навіщо ви повторюєтесь? Одного разу вистачить, щоб зрозуміти те, що ви пишете.

Відправлено: Jul 24 2010, 09:01
Силой теликинеса иногда получается но это совсем редко когда я например кидаю какую та вещь и она почти на том самой месте где и была но это очень редко происходит...................
Відправлено: Aug 2 2010, 19:00
Я могу контролировать события, который происходят. Что загадываю или желаю происходит в следующие дни, смотря какое было желание по маштабу ^_^ , так же может это совпадения, но если я не хочу, чтобы меня не замечали, то могу создать возле себя такое голубенький барьер и никто вооюще не замечает меня ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Aug 3 2010, 13:02
Ну интуиция у каждого человека,я лишь в школе могла угадать вызовут ли меня...и обычно называла имена тех, кто выйдет к доске) эт не магия даже.
Сны..кхм,иногда я могу вернуться в тот же сон. Уже такое два раза было..один я сама хотела,а второй сам по себе.
Я фантазировать умею, на ночь подумаю о чем-нибудь и это через какое-то время сбывается. Сны вещие снятся.
Было один раз такое: шла по улице и вдруг представила, что сейчас нахожусь на опушке леса...и забыла что сейчас я на улице в городе. Фантазерка я)
Відправлено: Aug 5 2010, 16:31
Я могу пустить один fireball и всех убить. Так-то.
Відправлено: Aug 13 2010, 12:01
Не знаю способность ли это, магическая ли она, понятия не имею. Я слышу в голове голоса, могу замереть как статуя, и не двигаться столько, сколько захочу. Давно знакомых мне людей я слышу, за несколько километров, как они с кем то разговаривают, переживают. У меня безупречный нюх, я чую даже слабые запахи за несколько сотен километров. Это считается? :) :)
Відправлено: Aug 13 2010, 14:54
посмотрев человеку в глаза определяю сколько времени (риблизительно) продлятся наши отношения.
ну, это скорей не магические способности...а что-то иное.
Відправлено: Sep 14 2010, 03:24
а я умею предчуствовать некоторые вещи если кто ногу сломает или ещё что нибудь
Відправлено: Sep 22 2010, 09:35
Телепортирую грязные носки по углам.
Відправлено: Oct 29 2010, 12:44
я могу заставить человека делать что мне нужно для этого использую такие глазки -_- :-E
Відправлено: Oct 30 2010, 10:03
Ну я когда вихожу на ринг боксировать, я могу знать куда меня хочет ударить человек і когда он ударит
Відправлено: Nov 2 2010, 13:29
ничево

  !  

Флуд!


Відправлено: Nov 3 2010, 07:22
Постоянно, как не посмотрю на часы вижу дубли. Ну типа 12:21, 8:08, 11:11, 4:44, а про последние это вообще отдельный разговор, каждую ночь просыпаюсь ровно в 4:44, смотрю на часы, удостовериваюсь в этом времени и опять засыпаю.
Впринципе, ничего особенного мне это не дает, разве что позволяет угадывать время иногда. -_-
Відправлено: Nov 7 2010, 18:01
Мне снятся вещие сны... Это же магическая способность?
Відправлено: Nov 29 2010, 12:33
У меня способности таковы:после того как мне приснится сон проходит несколько ле все они сбываются .У меня 1 раз было такое приснилось что дядька какой то стоит , ага и через неделю играю в комп чувствую и вижу боковым зрение что слева кто то находится поворачиваюсь и он исчезает ........ мда такое у меня часто бывает!!!!!!!!!! =thumbsup= =thumbsup= =thumbsup= =thumbsup= =apploud= =apploud=.Это ВЕЩИЕ сны

Я так считаю не каждый чел наделён этой способностью.
Всегда в жизни я считала что я - самая особенная на земле , и оказалось что это так.
Т.Е.иду по улице изамечаю то что не могут замечать другие.
Rei
Відправлено: Dec 2 2010, 15:56
У меня дед - белый маг, только, как сказал бы Лукьяненко, неинициированый, то бишь не умеет пользоваться своими спообностями.
Мне вроде бы что-то от него передалось, я часто могу предсказать, что скажет или сделает тот или иной человек. Может и то, что я с легкостью управляю своими снами и всегда их помню тоже от этого, кто знает.
Відправлено: Dec 8 2010, 15:14
магия и у меня вокруг меня все бешеные становятся.Я помню был нормальный класс а я пришёл он стал самым зверским
Відправлено: Dec 8 2010, 17:27
это настолько большой список, что я даже боюсь это всё писать. вдруг кто-то неправильно поймет то, что я общаюсь с домовиком, и постоянно испытываю те чувства, про которые думаю(даже не знаю как всё правильно выразить). во сне как-будто где-то бываю, а на утро не могу вспомнить где..... может это просто из-за того, что я сильно увлеклась миром Гарри... а может и правда. по любому обсудить я это не с кем не могу. почти никто с моих подруг не верит магию.... а найти единомышленников мне сложно.
Відправлено: Dec 11 2010, 23:44
ооооо, я умею летать, ходить по воде, управлять стихиями, делать из воды золото, ещё много много чего, короче супер мега архиволшебник =dribbled=
если серьёзно то сестра моей бабушки была целителем, лечила как это говорится "руками"(ну это по её словам). а всё чем я владею это наслаждаюсь ночными кошмарамиXD
Відправлено: Dec 12 2010, 06:46
Цитата
а всё чем я владею это наслаждаюсь ночными кошмарамиXD


также само, как и я.
Відправлено: Dec 26 2010, 13:30
Ну а если честно,то что это за фигня - аура,видения...В силу собственной ничтожности мы придумываем суперспособности, чтобы выделиться.
Відправлено: Dec 26 2010, 17:38
Цитата (Фримен @ Dec 26 2010, 13:30)
Ну а если честно,то что это за фигня - аура,видения...В силу собственной ничтожности мы придумываем суперспособности, чтобы выделиться.

Вообще то аура есть на самом деле, и это уже доказали. и то, что можно управлять эмоциями или чувствовать их доже доказано. то что есть дети, которые владеют сверхъестественными способностями то-же. это дети индиго.
Відправлено: Dec 27 2010, 09:55
Простите меня,непросвещенного.Я должен был знать о существовании цветного тумана (так называемой ауры) вокруг каждого человека.... =pray1=
Відправлено: Dec 27 2010, 10:10
Цитата
Вообще то аура есть на самом деле, и это уже доказали

В Википедии смотрел - научно существование ауры не потверждено.
Відправлено: Dec 27 2010, 15:06
Цитата (Фримен @ Dec 27 2010, 10:10)
В Википедии смотрел - научно существование ауры не потверждено.

Некоторые учёные верят в её существование. А что на счёт остального?
Відправлено: Dec 27 2010, 15:13
Цитата (Википедия)
Есть много источников, где представлены цветные фотографии с разноцветными ореолами вокруг людей.

А так же странные ауры духов запечетлённые на фотографиях. Если я не ошибаюсь, похожое место есть где-то под Москвой (о месте нахождения не уверенна) называется "Поляна невест".
Если я Вас не переубежу а в этом я уверенна то хотя бы приведу маленькие факты её существования.
Відправлено: Dec 27 2010, 15:26
Цитата
я Вас не переубежу

Взаимно.
Відправлено: Dec 27 2010, 22:20

  !  

Стела Элис Холивел, Фримен, о существовании ауры говорим в отведенной теме - Аура . В данной теме разрешено обсуждение магических способностей, но не разведение флуда & оффтопа.


Відправлено: Dec 29 2010, 16:31
Я могу управлять ветром и чувствую врёт человек или нет
Відправлено: Dec 31 2010, 05:48
А у меня есть дар заговаривать раны(от моей бабушки досталось)
:P
Відправлено: Jan 3 2011, 18:12
Я могу подпитываться от других людей энергией, отдавать ее и... могу немного погодой управлять.
Відправлено: Jan 22 2011, 15:37
я вот когда то умел видеть будущее!оно мне приходило в буквах и словах!типа, когда я закрываю глаза оявляется полностью черно полотно на котором двигаются слова!которые я скоро либо услышу либо со мной произойдет либо с кем-либо!но в последнее время у меня не получается(((
Відправлено: Jan 24 2011, 12:03
Я часто вижу вещие сны, все до мелочей, одноко это все незначащие события: наприме, где соревы у подруги будут, а не вопросы на контрольной((
Відправлено: Jan 26 2011, 10:03
Я умею читать мысли, но это можно объяснить с психологической точки зрения. Многие мысли написаны у человека на лице и в глазах. И я сплошной позитиффф...разве не волшебство радовать близких и любимых)))
Відправлено: Feb 16 2011, 19:05
мне снятся вещие сны
Відправлено: Feb 28 2011, 13:28
честно говоря, не знаю, магические способности ли это.
нахожу общий язык с животными очень быстро, неплохо владею эмпатией, в некоторые моменты кажется, что со мной уже такое происходило, и я знаю, что будет дальше.
иногда снятся вещие сны, сбываются предположения, но этого я боюсь, потому что не все мои предположения позитивные и радостные.
могу немного вводить в транс :D если можно так назвать состояние человека, когда я на него очень долго смотрю, не моргая)
наверное поэтому от меня шарахается и шепчется за спиной добрая треть "друзей")
Відправлено: Mar 2 2011, 07:31
Я вижу *немного* будущее.Или знаю где находится родной человек.Если вижу человека то сразу он начинает со мной знакомиться,дружить.
Відправлено: Mar 2 2011, 20:04
Я немножечко умею чувствовать настроение собеседника по первому взгляду (вот увижу - и сразу понимаю). Иногда могу предугадать фразы друзей. Обычно предугадываю отметки (скажем, если я почувствую, что сосед по парте получит тройку - он её получит, пусть даже всю ночь готовился!).
Відправлено: Mar 2 2011, 20:05
Цитата (Любляна @ Feb 28 2011, 13:28)
в некоторые моменты кажется, что со мной уже такое происходило, и я знаю, что будет дальше.
иногда снятся вещие сны, сбываются предположения, но этого я боюсь, потому что не все мои предположения позитивные и радостные.


У меня такое тоже есть.
Відправлено: Apr 5 2011, 21:46
Могу немного управлять погодой:)ветром там или облаками:)ну и вещие сны иногда снятся:) и чуть чуть есть дар убеждения. Хотя насчет последнего не уверена
Відправлено: Apr 13 2011, 15:13
Цитата (ShareDVI @ Feb 25 2009, 17:36)
А я сижу на уроках и 100% чувствую, если меня сейчас вызовут, секунд за 15 до этого :D

У меня тоже такая же хрень только я чувствую до начала урока что 2 получу.
Відправлено: Apr 13 2011, 15:15
Цитата (miss-ivrus @ Apr 5 2011, 21:46)
Могу немного управлять погодой:)ветром там или облаками:)


Сделай так что бы у нас дождя не было а то он уже задолбал. :D

  !  

Оффтоп.

Відправлено: Apr 13 2011, 15:18
Цитата (Анна Дракула-Каллен @ Mar 2 2011, 07:31)
Я вижу *немного*

Скажи я мотоцикл какой куплю "Юпитер" или "планету".

  !  

Оффтоп.

Відправлено: Apr 13 2011, 15:24
Цитата (Эйрена Дарси @ Jun 11 2010, 13:47)

Еще чувствую, что сейчас мне сделают плохо.


У меня тоже такое было стояли разговаривали с пацаном(не важно о чем) смотрю он кулак разминает я сразу почувствовал что щас мне будет больно и свершилось.
Відправлено: Apr 14 2011, 11:43
Если кто-то говорит что ему было то-я чувствую его боль.
Відправлено: Apr 16 2011, 13:21

  i  

Первый пост отредактирован не много.


Старайтесь писать развернутыми постами, а не пару слов на подобии "чувствую то - то" или "я - телепат".




  !  

Последующие флудные & оффтопные посты грозят принести за собой звездопад.
:bad_cupid:


Відправлено: Apr 23 2011, 17:39
Я тоже чуствую если меня вызовут или если кто-то сделал доклад такой же как у меня, я просто знаю что именно этот человек сделал такой же доклад. А ещё иногда когда я говорю что-то это случается в будущем, хотя я этого точно заявлять не могу, то ли я вижу будущее, то ли просто исполняется то что я говорю, хотя исполнится не должно.
Відправлено: Apr 24 2011, 19:43
Мне не удалось обнаружить у себя какие-либо магические способности(... но я всё же надеюсь что это у меня ещё впереди, но пока всё таки либо они так гениально прячутся либо же из меня искатель никакой ТТ
Відправлено: Apr 27 2011, 05:43
Очень часто со мной происходит дежавю, снятся вещие сны. Правда вспоминаю о них, когда они уже наступили.

А еще у меня студенческая магия - притягивание проблем на пятую точку.
Відправлено: May 3 2011, 15:22
владею отгоном учителей от моей фамилии в журнале способом скрестить пальцы всегда помогает.
ещё немножко управляю ветром часто получается.
Відправлено: May 6 2011, 12:02
А я могу чувствовать врёт человек или нет, если он врёт то у меня начинает колоть в зоне локтя
Відправлено: May 6 2011, 18:47
А вот у меня нет не чего((( :(

  !  

Флуд!


Відправлено: May 10 2011, 17:58
Ничего особого х) Удача (как бе не сглазить) всегда со мной, могу обмануть детектор лжи, короче вру не краснея и тому подобное. До сих пор на экзаменах вытягивала только 6 или 13 билет, не знаю как в этом семестре будет. По глазам могу понять о чём человек думает (не определённо, но хотя бы направление).
Відправлено: May 24 2011, 06:29
Цитата (АНТОШАН @ Apr 14 2011, 11:43)
Если кто-то говорит что ему было то-я чувствую его боль.

А скажите люди чувствуют этот вам дар? Не слишком ли злоупотребляют? Наверное это не совсем классно чувствовать чужую боль?
О себе. Выдающихся способностей нет. Если зубная боль, могу облегчить, кровь остановить. Как-то говорил один, не знаю как выразиться поприличней, пускай будет шарлатан, на Крещатике, мол у вас есть магические способности и надо их развивать, но это не мое. Этим я заниматься не собираюсь.
Відправлено: May 29 2011, 17:46
Способность есть у каждого,каждый в нутри маг ,я к примеру,могу чувствовать людей .то есть их мысли ,чувства ,но как то пятнами цветовыми,могу сказать ,что случиться через час ,два ,но смутно,картинками ,роликами,я даже не знаю как это назвать.
Відправлено: Jun 2 2011, 13:06
Или погоду предсказывать
Відправлено: Jun 2 2011, 13:35
А я вижу ауру. И вижу место положение людей не видя их. И редко сканирую людей B)
Відправлено: Jun 2 2011, 17:46
Цитата
Или погоду предсказывать

Этой способностью обладает каждый человек. Для некоторых людей это даже проявляется ввиде болезни, о тех же метеозависимых людях знаете? Зачастую симптомы проявляются задолго до начала природного явления.
Цитата
то есть их мысли ,чувства ,но как то пятнами цветовыми,могу сказать ,что случиться через час ,два ,но смутно,картинками ,роликами,я даже не знаю как это назвать.

Можно один вопрос? Вы ,когда видете сон, способны ли его изменять по своему желанию, понимаете, что все происходящее сон?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2250 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:50:34, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP