Сторінки: (35)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какими магическими способностями вы владеете?

, расскажите))
Zaraki
Відправлено: Jul 7 2010, 07:35
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Какие тут все продвинутые... o_O ну, а я даже не знаю по поводу магических способностей. Хотя нет, есть кои-что. Типо мои взаимоотношения с модемом: когда я зол, Интернет отключается, но толкьо стоит мне спокойно поговорить с модемом и извиниться перед ним, как всё становится на свои места))
^
Mr.Hyde
Відправлено: Jul 7 2010, 08:14
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06






Это не магия. Тебе в модем кто-то вселился. Срочно зови экзорциста. Иначе он скоро вообще прекратит подчиняться. %)
^
Floyd
Відправлено: Jul 7 2010, 20:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Была пара вещих снов. Плюс - чую опасные моменты. Только сегодня ехали на машине - испытала неприятный страх - оказалось, машина за поворотом. Чувствую, когда что-то начинает падать (особенно, если будет грохот) раньше других и реагирую.
^
loren
Відправлено: Jul 7 2010, 21:04
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (To_be_continued @ Jul 7 2010, 07:35)
Какие тут все продвинутые... o_O ну, а я даже не знаю по поводу магических способностей. Хотя нет, есть кои-что. Типо мои взаимоотношения с модемом: когда я зол, Интернет отключается, но толкьо стоит мне спокойно поговорить с модемом и извиниться перед ним, как всё становится на свои места))

Главное, чтоб отвечать не начал :D
Цитата (Mr.Hyde @ Jul 7 2010, 08:14)

Это не магия. Тебе в модем кто-то вселился. Срочно зови экзорциста. Иначе он скоро вообще прекратит подчиняться. %)

=megalol=

Ну а если серьезно, часто уже слышала, что техника себя иногда как живая ведет ;)
^
Shizuka
Відправлено: Jul 8 2010, 11:07
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Хм... интересный факт вспомнила. короче у нас в школе был один парняга, он в кабинете иформатики когда за компутер садился, у компа сразу пропадала локалка, причем у любого за который бы он не сел, хотя до того как он садился, компы могли неделю работать и все с сеткой было нормально. Происходило это всегда, хз мож энергетика у него такая сильная была, незнаю короч, но всегда удивлялась.
еще фактик, мой папаня занимается ремонтом телевизоров, так вот, чел приходит и говорит мол телек не работает приди посматри. Отец приходит телек норм работает, тока он за дверь телек опять нефурычит, причем замечено это в 90% случаев, что самое интересное у нас в доме телек ни разу не ломался. Кстати заметила что на меня также начали реагировать компы. Пока я в офисе нахожусь они бяки все работают норм, стоит оставить на час рабочее место, начинается массовое пропадание локалки, интернета и всего прочего. Начинаются звонки на мобилу, прихожу...все работает, хотя никто ниче не трогалтрогал. регулярность 60-70%.
Правда к магии я это конечно же не отношу :D в большинстве с воем техника страдает от неумелости пользователей. Ну и у каждой вещи есть физическая память, которая влияет на её работо способность.
^
Албус
Відправлено: Jul 8 2010, 11:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





loren, Mr.Hyde, To_be_continued, "Кристобаль Хозиевич Хунта вселил в "Алдан" чью-то бессмертную душу и теперь иногда вместо кода на перфокарте он пишет "Не мешать, думаю"..."(с) by Аркадий и Борис Стругатские "Понедельник начинается в субботу"
^
critic
Відправлено: Jul 8 2010, 19:07
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Элиза Барра @ Jul 7 2010, 20:26)
Была пара вещих снов. Плюс - чую опасные моменты. Только сегодня ехали на машине - испытала неприятный страх - оказалось, машина за поворотом. Чувствую, когда что-то начинает падать (особенно, если будет грохот) раньше других и реагирую.

Может, это твоя реакция вызывает падение предметов? =loly=

Цитата (loren @ Jul 7 2010, 21:04)
Ну а если серьезно, часто уже слышала, что техника себя иногда как живая ведет

Это о Покиборе.

Цитата (Албус @ Jul 8 2010, 11:41)
loren, Mr.Hyde, To_be_continued, "Кристобаль Хозиевич Хунта вселил в "Алдан" чью-то бессмертную душу и теперь иногда вместо кода на перфокарте он пишет "Не мешать, думаю"..."(с) by Аркадий и Борис Стругатские "Понедельник начинается в субботу"

Вы с Шейром в один день вспомнили этот роман (он сегодня написал пост в Зазеркалье). Это простое совпадение?
^
Floyd
Відправлено: Jul 8 2010, 20:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата
Может, это твоя реакция вызывает падение предметов? =loly=


А хоть бы и так) Это означает либо магию (ну кто бы сомневалси), либо преднамаренное действие (от проказы до терроризма), либо тонксинизм. Нервы, Валерий Михайлович, нервы, нервы. =explosion=
^
Албус
Відправлено: Jul 9 2010, 03:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





critic, Совпадение. И я не знаю кто такой Шейром.
^
Violinist
Відправлено: Jul 9 2010, 14:29
Offline

Делай что должен, и будь что будет.
***
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 42108
Реєстрація: 29-August 08





А-а-а... Шейром =apploud= Это пять.
По поводу модемов. Такое же происходит и с остальной техникой при подходе специалиста. Эффект присутствия, да. При подходе нубья техника впадает в коматозное состояние. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:54:54, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP