Сторінки: (35)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какими магическими способностями вы владеете?

, расскажите))
Granger Hermione
Відправлено: Mar 28 2012, 14:44
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 69346
Реєстрація: 5-February 12





Цитата
Надо мной фонарь у подъезда постоянно гаснет, когда я мимо него вечером прохожу, и с друзьями та же тема )



у меня, когда я злюсь цвет глаз на коричневый меняется))) раза два, даже лампочка перегорала)))
^
Sandrina
Відправлено: Mar 28 2012, 14:46
Offline

~
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 346
Користувач №: 47408
Реєстрація: 12-April 09





Цитата (Heroine_Grandger @ Mar 28 2012, 07:14)
знаете что, Rikardo_Carleone, если у вас нет способностей и вы самый простой человек, то просьба вообще не лезть в раздел МАГИЯ!!!


Прочитайте, пожалуйста, первый пост темы. Здесь можно писать абсолютно всем пользователям, которым есть что сказать по теме.
Давайте будем более лояльны друг к другу и не будем флудить.
^
I-VAN
Відправлено: Mar 28 2012, 15:30
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





о Sandrina решили исполнить свой долг=)
Цитата (Sandrina @ Mar 28 2012, 14:46)
Прочитайте, пожалуйста, первый пост темы. Здесь можно писать абсолютно всем пользователям, которым есть что сказать по теме.
Давайте будем более лояльны друг к другу и не будем флудить.

лояльны? ха-ха, вы бы это Rikardo сказали и другим. не очень приятно когда тебя выставляют идиотом. хотя есть люди, которые явно завышают свои возможности=)
^
Granger Hermione
Відправлено: Mar 28 2012, 16:17
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 69346
Реєстрація: 5-February 12





Цитата
лояльны? ха-ха, вы бы это Rikardo сказали и другим. не очень приятно когда тебя выставляют идиотом. хотя есть люди, которые явно завышают свои возможности=)



полностью согласна с I-VAN, не надо нас выставлять непонятно кем! если Rikardo такой реалист, пусть на реалистичных форумах и сидит! и там выставляет всех идиотами!
^
Sandrina
Відправлено: Mar 28 2012, 23:22
Offline

~
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 346
Користувач №: 47408
Реєстрація: 12-April 09





I-VAN, Именно лояльными - оставаться в рамках темы, правил и доброжелательно относиться друг к другу.
На счет моего последнего предложения в предыдущем сообщении. Оно не зря было начато с новой строки и относилось ко всем, в том числе и к Rikardo_Carleone.
И, пожалуйста, давайте прекратим флудить. Для вопросов есть данная тема, а для жалоб - личная почта моя и моей коллеги.
^
Албус
Відправлено: Mar 29 2012, 06:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Товарищи, давайте не будем забывать, что быть реалистами - очень важно. Просто для многих людей рамки реальности немного шире, чем для остальных. Однако если отрываться от реальности совсем уж далеко, то будет больше вреда, чем пользы. Для самого себя в первую очередь.
^
I-VAN
Відправлено: Mar 29 2012, 07:10
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





я как самое противное существо из всех собравшихся хочу уточнить,что:
Цитата
Флудом в разделе "Магия" считается указание на психическе состояние пользователей, если у них другое мнение по разным вопросам, выписывание адресов псих-больниц и т.д.

так что делайте выводы.
про флуд, где ж мы еще сирые и убогие пофлудить могем чтоб нам по головке не постучали?
Албус ни кто ж не говорит что он видит зеленых человечков и летающих бегемотов. прыгает вокруг людей с бубном и размахивает ритуальными ножами.
Granger Hermione добрей надо быть на (цензура) и не обращать внимание на таких людей как Рикардо(вроде правильно написал ?_?)
^
norimyxxxO_mult
Відправлено: Mar 29 2012, 07:54
Offline

Мы Тихо Наблюдаем ©
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 124
Користувач №: 70965
Реєстрація: 24-March 12





Батюшки мои, кто из вам меня лечить удумал? *hmmm*

  !  

Флуд.

^
Old Setap_mult
Відправлено: Mar 29 2012, 08:26
Offline

Setup Wisard
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Мульт
Повідомлень: 1457
Користувач №: 59407
Реєстрація: 11-June 11





Я вижу идиотов.
Вот такая способность.


 M 

Потрясающая способность. Надеюсь, каждый день вы таковых не видите, а то это было бы печально.


^
Levifan
Відправлено: Mar 29 2012, 09:40
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





Rikardo_Carleone, Ну давай я полечу, мне не сложно. Что тебе первое вылечить? Троллинг, идиотизм, ваши комплексы? Или вас что-то ещё беспокоит?

  !  

Флуд.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:24, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP