Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какими магическими способностями вы владеете?

, расскажите))
Айвенго
Відправлено: Jun 29 2010, 17:00
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Всегда вижу то, что сбывается потом. Однажды, когда разозлилась, подожгла просто так, без зажигалки, спечек, занавеску. К счастью, никого дома не было, и я успела потушить. Даже следа не осталось на занавеске... =girl_hide=
^
Shizuka
Відправлено: Jun 30 2010, 10:44
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Мда, дети...Каждый хочет уверовать в свою исключительнось и стать не таким как все. Все выше перечисленное - это полная ерунда, либо интуиция, либо дежа вю (оно бывает у всех, что тоже относится к интуиции, а так же окружающей среде, на протонно-ионном уровне). А так же простые случайности, случай с радио это вообще хохма, любые электромагнитные и электрические поля легко сбиваются и направляются, учите физику и химию с биологией, тогда все то что вы считаете сейчас магией, превратится в простые и понятные знания. И еще запомните такую одну единственную вещь, что бы выделятся не обязательно обладать какими-то, уникальными способностями, просто будте такими, какие вы есть. Природа позаботилась о каждом из нас и каждый человек уникален и неповторим. :D А это больше чем магия ^_^
^
Mr.Hyde
Відправлено: Jun 30 2010, 16:14
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





а я ничего не умею. это плохо?
^
Shizuka
Відправлено: Jun 30 2010, 16:16
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Mr.Hyde, я тоже и это нормально :D
^
Mr.Hyde
Відправлено: Jun 30 2010, 16:22
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Shizuka @ Jun 30 2010, 16:16)
Mr.Hyde, я тоже и это нормально :D

Просто гляжу тут всё что-то умеют. Хоть предугадывать когда их на паре спросят. Чувствую себя неполноценным ей богу. :D
Цитата (Албус @ Nov 18 2009, 15:26)
Есть такая штука - осознанные сновидения называется. Очень занятная вещь. Советую попробовать, если не боитесь.

Даже книжку купил себе. Интересно было, очень. А вот результата почти не было. Хотя пару раз вышло, но исключительно когда сон приходился на день или утро. Ночью почти всегда бессознательно. Кстати в книге исчо какие-то приборы упоминаются для этого дела, кто-нибудь пробовал?
^
Shizuka
Відправлено: Jun 30 2010, 16:31
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Mr.Hyde, Почитай Карлоса Кастанеду, там не приборы там допинг типо ^_^ только кактусы найти надо :kaktus_yay: , также нужна практика постоянная магических пасов :kaktus_calm: Короче почитай если интересуешься, шаманизмом и путешествиями в астральном теле, как раз вот про осознаные сновидения и про все, вот это написано, только там этих книг шту 10 наверное :kaktus_jealous:
^
Mr.Hyde
Відправлено: Jun 30 2010, 20:23
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата
также нужна практика постоянная магических пасов Короче почитай если интересуешься, шаманизмом и путешествиями в астральном теле, как раз вот про осознаные сновидения и про все, вот это написано, только там этих книг шту 10 наверное

Ну я же говорю магическими способностями не обладаю. У меня в книжке исключительно психологические тренинги всякие и ни слова о магии. :P Вообще не считаю осознаный сон чем-то магическим.
^
Эйли де Ламот
Відправлено: Jun 30 2010, 21:24
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 54437
Реєстрація: 30-June 10





куча совпадений в жизни.
возможно, ясновидение, развитая интуиция:)
^
Shizuka
Відправлено: Jul 2 2010, 09:25
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Эйли де Ламот @ Jun 30 2010, 21:24)
куча совпадений в жизни.
возможно, ясновидение, развитая интуиция:)

Скорее интуиция.

^
Албус
Відправлено: Jul 2 2010, 20:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Shizuka, Девушка, а вот скажите что такое интуиция и откуда она берется? Кстати кактусы - фигня, а вот грибы - сила (с) by "Записки полусталкера". На самом деле у Кастанеды 12 книг и они действительно больше для ознакомления с шаманизмом чем для ОС.
Mr.Hyde, Если всерьез интересуешься ОС, качни книги Михаила Радуги. Там среди прочего есть практическое пособие. Это самая действенная штука из всего что я находил.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:29:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP