Сторінки: (35)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какими магическими способностями вы владеете?

, расскажите))
Касино Рей
Відправлено: Jul 27 2011, 15:04
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 61591
Реєстрація: 27-July 11





не знаю, магия это или что-то ещё, но я, немного поговорив с человеком, заставляю его доверится себе. Мне уже столько тайн понарассказывали. что голова болит. А ещё, я могу делать несколько дел одновременно. А последние 2 месяца в школе, я каждый урок рисовал рисунки, и больше ничего не делал, но всё-равно хорошо закончил год. Я легко успокаиваю людей. У меня нет прорблем с малышнёй.Я чувствую опасность и могу её предотвратить...
^
take smth litteraly
Відправлено: Jul 28 2011, 00:13
Offline

лолчто?
**
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 61539
Реєстрація: 26-July 11





когда я желаю кому-то что-либо, в большинстве случаев исполняется (со своими отклонениями конечно)
иногда доходит до абсурда, проклиная друга прошу, чтобы его переехал автобус, в шутку конечно
он выходит из дома и по ноге проезжает машина, совпадение?
себе же ничего не могу пожелать, все только хуже делается :/
^
MousEEE
Відправлено: Jul 31 2011, 11:04
Offline

A contrario
*******
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1424
Користувач №: 46490
Реєстрація: 5-March 09





Я умею читать мысли определённых людей. Исполнять желания все тех же определенных людей. Также могу улыбаться, даже когда мир вокруг сходит с катушек.)
^
secrets
Відправлено: Jul 31 2011, 15:25
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 61850
Реєстрація: 31-July 11





кхм, прочитала я тут комментарии ваши. и скажу вот что: половина людей тут явно переборщили. есть тут и те, кто пересмотрел мультиков, и всяких фильмов жанра фэнтези.
да, я тоже иногда летаю в облаках х)
да даже не иногда.
но это не значит что надо всем говорить что у тебя способности.
многие уже упоминали что у каждого они есть и их надо развить. с этим я не спорю.
все же знают кто такие шаманы, маги? всем это известно. вот у них реально способности.
а про тех, кто об этом говорит на лево и на право стоит только гадать.
но пишу я не для того что бы показать себя каким то ботаном и прочее.
а для того что бы поделиться с тем, что несколько раз наблюдалось.

все вы знаете что существует такой сверхестственный факт о том, что есть привидения.
так вот.
в детстве моего отца убили. было мне 5 месяцев.
об этом я узнала в.. 7-8 лет.
честно говоря у меня был шок.
но суть не в этом.
первый раз я видела привидение в городе Сочи.
я приехала туда отдыхать, и однажды с ребятами(мы были маленькие)
мы засиделись до поздна. и когда ночью пошли домой. я шла с маленьким мальчиком Виталей, т.к. жили мы в одном доме. когда мы спустились по лестнице мы услышали громкий грохот сверху, а позже неизвестно откуда выкатились бочки, по моему их было 2 или 3. спрашивается откуда там бочки?Оо
мы успели убежать, но когда остановились и обернулись мы увидили пирата(я знаю, что вы врятли мне верите, но этот человек явно был похож на пирата. у него небыло одной ноги(была палка вместо неё). ещё была шляпа как у пирата. но ни лица не было видно, ничего. был просто силуэт. честно - я чуть ли в штаны не наложила. мы рванули к дому как сумасшедшие. теперь уйдем чуть в перёд этой истории. через несколько лет(то есть через 3 года) я снова поехала отдыхать в Сочи. и когда мы пошли с Виталиком гулять я спросила помнит ли он того пирата?(я сомневалась что это мне не почудилось) и он ответил что помнит. и про бочки помнит.
и мне стало действительно страшно. неужели мы видели призрака? от куда он взялся? а ведь мы жили недалеко от моря, черного моря. может тот пират был действительно призраком?
честно говоря я даже не знаю что это было. просто жутко вспоминать.

теперь вторая история когда я видела "что-то странное"
на день моего рождения(14 лет) я была одна в комнате. и было уже поздно.
часов 23:40. потом я решила заснуть и проснуться ровно в полночь, не знаю почему.
а потом я уснула, а разбудило меня то, что я заметила как будто что-то пронеслось мимо, с левой стороны от меня(в комнате был свет, поэтому было не четко видно) как будто что то прозрачное и живое
я испугалась. потому что я посмотрела на время и было 00:00, то есть мне только что исполнилось 14.
у меня появилось невообразимое чувство что то, что пронеслось белое мимо меня, это был мой отец. он поздравил меня первее всех. это было так приятно. а потом я начала с ним говорить. как будто сама с собой. стало так приятно, чувствовала что действительно он рядом. мой родной отец, которого я видела только на фотографиях.
жалко что его убили. наверное мы были бы счастливы вместе.
ненавижу человека который убил его. он был его лучшим другом...

после всего этого я верю в привидения.
но не считаю это способностью.
скорее что-то другое.


^
Bellatrix02_mult
Відправлено: Aug 17 2011, 12:40
Offline

Ricky Riddle
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 21
Користувач №: 62905
Реєстрація: 16-August 11





Я умею выходить в астрал, так же у меня бывают видения и вот ккой парадокс, когда мне безумно жарко и я думаю о ветре, то он поднимается
^
Колибря
Відправлено: Aug 19 2011, 10:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Когда дует ветер двери закрываются когда я навожу на них ладонь вкладываю туда всю энергию и они открываются снова
^_^
^
Нигилистка
Відправлено: Aug 23 2011, 10:55
Offline

I am the mastermind. Underline mastermind.
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 60741
Реєстрація: 17-July 11





Цитата
Я умею выходить в астрал

А я умею выходить за дверь.

Жуть карочи, почитала тему и ощутила себя в детском лагере, у нас там тоже столько всякой мути рассказывали. А еще мы гнома какого-то вызывали, а пришел сторож...абидна, да. Неужели всем вам прям нечем похвалиться, что вы начинаете приписывать себе необъяснимые способности? Кстати, ни у кого нет рук невидимых? Я это в аниме увидела..не помню как оно там называется, да и вообще это было единственным аниме, которое мне удалось осилить. Так вот именно такие руки я себе хочу, шоп ломать всех неугодных.
^
Кентавр
Відправлено: Sep 1 2011, 08:28
Offline

Всегда свободен
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: Animagus Equus
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 63199
Реєстрація: 23-August 11





а у меня их много

  !  

Какие? Как вы ими пользуетесь?
Давайте на будущие не ограничиваться парой слов и писать более развернутые посты)

^
Шалфей
Відправлено: Sep 1 2011, 17:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





почему когда я сближаю руки сантиметров на 20 то становится тепло?
^
Ned_Faul
Відправлено: Sep 1 2011, 19:14
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 63294
Реєстрація: 25-August 11





Вроде ничем особенным не обладаю. Разве что умею контролировать сны ( уже было упомянуто ). Конкретно, очень часто во сне перематываю время назад, если что-то не понравилось. Только это скорее не магическая, а психологическая способность. Ну...и ещё, у меня есть какое-то чувство постоянно ( скорее интуиция ), благодаря которой, я могу вовремя остановиться. Например, в школе, когда мы что-то творили, я всегда умел остановиться, чуя, что сейчас запалят или что-то в этом роде. И точно. Каждый раз, когда так происходило, всех палили, а меня нет. Так я заработал себе идеальную репутацию среди учителей) Но всё же, это не магические способности.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1072 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP