Сторінки: (35)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какими магическими способностями вы владеете?

, расскажите))
Алекс Дженсон
Відправлено: Jul 8 2011, 12:17
Offline

Бесшабашная.
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 58327
Реєстрація: 18-April 11





Цитата (Zaraki @ Jul 7 2010, 07:35)
Какие тут все продвинутые... o_O ну, а я даже не знаю по поводу магических способностей. Хотя нет, есть кои-что. Типо мои взаимоотношения с модемом: когда я зол, Интернет отключается, но толкьо стоит мне спокойно поговорить с модемом и извиниться перед ним, как всё становится на свои места))

У меня тоже так бывает, особенно когда подключаешься, я не знаю что это, может просто само внушение?
^
Cute
Відправлено: Jul 14 2011, 23:47
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 60553
Реєстрація: 14-July 11





Блин, я думала я одна такая. Считается, что это все со временем пропадет если не развивать, только как развивать это хз
^
Сергей-де-морт
Відправлено: Jul 15 2011, 18:13
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 60627
Реєстрація: 15-July 11





я вот в 22:00 знаю точно что через 1 час будет 23:00

  !  

Не флудим!

^
Бетти Лестрейндж_mult
Відправлено: Jul 18 2011, 11:39
Offline

Sweet and loving killer
*****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 304
Користувач №: 58290
Реєстрація: 16-April 11





писала месяца два назад что могу отводить взгляды учителей от своей фамилии в журнале в скоре обнаружила ещё одну способность. Которая проявляется везде где есть деревья. Энэргия у меня накапливается долго, но выброс который она даёт меня поражает короче про выброс. Эту способность я обнаружила в один день на даче. Точнее по пути на дачу. Мы всегда едем ближе к обочине. Жара была несусветная а тут вот что. У нас машина небольшая Рэно Логан. А там деревья здоровенные липы, клёны и т.п. и вообщем я когда еду на переднем сидении люблю держаться за чтучку под потолком ручку такую и в общем когда проезжали мимо любого дерева у него начинала шевелиться листва, и так у каждого дерева мимо которого мы проезжали ну я подумала просто покачаться деревьеца решили. Но на этом чудеса не закончились.
Приехали мы на дачу. У нас висят огромные кочели спомощью которых я обожаю сбивать яблоки на яблоне, которая растёт вплотную к качелям. Я когда качаюсь обажаю петь и стоило мне дойти до слов "А над землёй кружат ветра потерь.. ветра потерь разлук обид и зла..." сразу яблоня начинала качатся тоже самое происходило когда я сжимала кулак. Ну я пожала плечами вышла поднялся сильный ветер стоило мне запеть он стал ещё сильней. А когда я ушла ветер мгновенно стих немного "покричав" мне в спину. Так я пробовала много раз за день. СТоило выйти ветер мгновенно поднимался.

Я давно считала себя особеной но в эти способности проявились месяц назад.
^
гарри потер 1
Відправлено: Jul 21 2011, 20:50
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 61094
Реєстрація: 21-July 11





й я незнаю у меня так, я прохажу мимо фоноря я он выключается а пото м выключается много людей видят это все дети страные какията
^
гарри потер 1
Відправлено: Jul 21 2011, 20:54
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 61094
Реєстрація: 21-July 11





короче все дети обедины и у всех есть способнасти ка мы све это нашли этот сай
на протозахотелост ь ото зделать
мы все связаны ! довайте поробуем всесвизатся ой брет но я в это верю вот бы мне способности нормальный жаль что я неодин из вас
ноо магия в2 я окак
^
гарри потер 1
Відправлено: Jul 21 2011, 20:57
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 61094
Реєстрація: 21-July 11





я ишеумею например ясный день говорю сегодня дожьдьбудит а утро сонце нодной тучки а дождь серовну пошол незнаю я это зделал илион!
^
гарри потер 1
Відправлено: Jul 21 2011, 20:59
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 61094
Реєстрація: 21-July 11





везет вам но тут нет токог там напримеря умею летать вот такого нету и вам везет
можитпотомуть чя неочинь краысивый ккак думаете
^
Северус_Снегг1
Відправлено: Jul 23 2011, 16:13
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 61024
Реєстрація: 20-July 11





я имею спосбность чувствовать ложь если челове врёт.практически все здесь врут
^
Ваша демонічність
Відправлено: Jul 27 2011, 14:03
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Цитата (Северус_Снегг1 @ Jul 23 2011, 16:13)
я имею спосбность чувствовать ложь если челове врёт.практически все здесь врут

вот! вот это самая и вернее сказать единственная моя способность. я сразу вижу, кто и когда врет. не думаю, что это магическое, скорее психологическое.

а еще могу наводящими вопросами угадывать страхи...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1224 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP