Сторінки: (35)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какими магическими способностями вы владеете?

, расскажите))
Avarus
Відправлено: Jun 2 2011, 18:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Здорово, когда так бывает - у меня - всего пару раз... Столько всего можно понаделать)) А потом высказаться персонажам сна - мол, вы мне снитесь...

Это легко достигается при определенном уровне контроля. Это явление еще называют "прозрачным сном", т.е. сном в котором вы особзнаете, что спите.
Раньше у меня с подобным проблем не возникало ,легко мог полностью контролировать сон, но последние полгода уже получается так ,что я понимаю ,что я сплю и могу что-то контролировать, но уже полному контролю сон не поддается. Многое во сне уже не поддается моему контролю, такие дела.

И способность к "прозрачному сну" и чувству погоды - легко вырабатывается любым человеком при наличии желания и некотором опыте. Я бы не стал относить все это к особым магическим способностям. Как и виденье картин будущего на час-два вперед.
^
genia
Відправлено: Jun 4 2011, 15:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 59176
Реєстрація: 4-June 11





А я тоже ничего не умею.пыталась что то в себе развить и нифига
^
Ella Sandres
Відправлено: Jun 5 2011, 15:55
Offline

Гриффиндор
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 59159
Реєстрація: 4-June 11





Во мне ничего кроме чутья на сладкое и предвидения того,что сейчас вызовут к доске нет :cake: А так, неплохо было бы перевоплощаться в какое-нибудь животное и/или уметь становиться невидимой...
^
Аманда Фишер
Відправлено: Jun 9 2011, 14:09
Offline

Сумасшедший фикрайтер!
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 58518
Реєстрація: 30-April 11





Я притягиваю опастность,но когда она приходит отталкиваю;могу читать человека(ну это наверное не магическая особенность,а психология);могу менять настроение группы людей;иногда предсказываю будующее(какую оценку получу,кого сегодня встречу,несколько раз предсказывала погоду);перевоплащаюсь(ну это тоже не магическая особенность ^_^ .В смысле,я разная!То я застенчивая,то немного вызывающая *ну бывает редко такое*);точно не знаю,но кажется я притягиваю людей(где я живу,а это практически город меня все *ну почти все* знают,а я многих нет ^_^ ).Знаю,когда меня спросят на уроке) ^_^ .ну,наверное всё,не знаю)))
^
Эдалас
Відправлено: Jun 10 2011, 15:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 52535
Реєстрація: 12-February 10





Цитата
Можно один вопрос? Вы ,когда видете сон, способны ли его изменять по своему желанию, понимаете, что все происходящее сон?
Да, могу. Я осазною , что это сон и могу управлять им
^
One Night Only
Відправлено: Jun 11 2011, 13:48
Offline

Precious Prince
****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 144
Користувач №: 45662
Реєстрація: 25-January 09





когда я рядом с каким-то человеком, то ему везёт, но у каждого своё расстояние ^_^
также когда стою возле телика, то помех нету, а как только отойду, то сразу плохо показывает -_-
также мне снятся очень реальные сны, очень реальные....
или случается такое, что вот ты видишь какието действия, и такое ощущение, что ты видел или знал их раньше.... и в такие моменты я могу определить будущее на минуту.
^
Avarus
Відправлено: Jun 11 2011, 17:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
также когда стою возле телика, то помех нету, а как только отойду, то сразу плохо показывает

У вас не кабельное телевиденье? Подобный эффект позникает и с радио. Не буду вдаваться в подробности, если будет интересно - в интеренете посмотрите сами.
^
Margot
Відправлено: Jun 11 2011, 18:27
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Нет никаких магических способностей. И у меня, в частности, и вообще.

Есть метеозависимость, интуиция, выраженные способности к анализу... И шарлатанство. :)
^
Алекс Дженсон
Відправлено: Jul 8 2011, 11:53
Offline

Бесшабашная.
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 58327
Реєстрація: 18-April 11





я очень хотела спросить мнение окружающих. Иногда я люблю придумывать, один раз я сказала папе, что когда покупала в магазине шоколад, я видела шоколад с обычными и тыквенными семечками. папа сказал что такого не может быть. мама тоже была такого мнения. а через два дня я прихожу в гости у подруге, а она достаёт мне шоколадные конфеты с обычными семечками и тыквенными, не кажется вам ли это странным?
^
Алекс Дженсон
Відправлено: Jul 8 2011, 12:04
Offline

Бесшабашная.
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 58327
Реєстрація: 18-April 11





Знаете, честно говоря мне кажется что половина людей здесь врут и не краснеют.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP