Модератори: , , , .

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Непонятки с никами

, Или нико-мафия
Арфея
Відправлено: Feb 23 2009, 11:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Глюк Джотто 7, Бррр...что за чушь вы несете? =sarcastic_hand= Диша на форуме уже давно, и как явно было подмечено вы не имеете право требовать у администрации сменить ники предоставленных нашему вниманию пользователей, согласна с Милиссой. =ta_ladno=
^
OSYS
Відправлено: Feb 23 2009, 11:50
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06






  i  

Так как Диша, будучи членом семьи Джотто, выступает против того, чтобы данную фамилию носили вышеуказанные пользователи, администрацией было принято решение изменить ники на предшествующие.


Я хочу объяснить причины такого решения. Разумеется, все понимают, что это - стеб. Вопрос возникал лишь в том, считать ли фамилию Джотто частью ника, или же считать ее общим названием клана, на которое Диша не имеет никакого права. В итоге, я пришел к выводу, что, Диша Джотто имеет полное право предъявлять обвинения в плагиате любому человеку, который использует часть ее ника в форме, которая недвусмысленно указывает на истинный источник этого ника.
^
Арфея
Відправлено: Feb 23 2009, 11:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Глюк Джотто 7 я вот ни понимаю что вы за комедию ломаете? Чем вам Джотто не угодили? :eat_brains:
У вас явная мания величия однако, то вы хотите поставить кому то рейтиг, то ни в чем неповинную Мечту пытаетесь снять с поста админа, то просите шопы кто то ник сменил, для чего все это? Спаведливости вам захотелось?:bla_bla:
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 23 2009, 11:52
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Aika, товарищам пофлудить негде. Им Лит. форума мало, тесно стало господам. Критика уже выпустили из клетки пустили в Модерариум, теперь его последователи решили повсеместно устроить цирк из ничего.

Благодарю администрацию, что всерьез отнеслись к моей жалобе. И хочу пожелать, чтобы у нас правила все-таки работали, а не просто писались для галочки.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 23 2009, 11:53
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Простите, дорогая Милисса, я - юзер, у которого украли ник, исказили его, переврали и ах! унизили мою честь и достоинство!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 23 2009, 11:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





OSYS, надо пересмотреть Правила, а именно ту их часть, где говорится о плагиатов ника.
Цитата (OSYS @ Feb 23 2009, 11:50)
семьи Джотто, выступает против того, чтобы данную фамилию носили вышеуказанные пользователи

А если он себе сейчас поставит ник Мочалка Джото? =lol= Джотто и Джото - разные фамилии, и тем не менее, стеб.
В общем, Правила надо бы пересмотреть.
Где-то там еще и Флориана была..
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 23 2009, 12:12
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Пардон, если я сейчас сменю ник на Люк Ржотто, это будет плагиат?!
Это не будет плагиат. И не может быть такого правила, что любой юзверь может попросить сменить чей-то ник, только потому, что ему с его манией величия и преследованиячто-то кажется. И вообще, где оговорено, что Джотто - неотъемлемая интеллектуальная собственность 'семьи Джотто'? Где они сами его взяли?
Лично мне кажется, что они - нелегальные путешественники во времени. Решили над нами с Шейриком пристебаца. Отправились в прошлое, сменили ники. На кол темпоральных преступников!
Додано через 3 хвилин
Джотто ди Бондоне (Giotto di Bondone) (ок. 1266 или 1276–1337), флорентийский художник и архитектор; родился в Веспиньяно. Согласно Вазари, Джотто был учеником Чимабуэ. Об ученичестве и раннем периоде творчества художника ничего не известно.

Первое упоминание о Джотто относится к 1298; оно содержится в документе о полученной им оплате за мозаику Навичелла в старом соборе св. Петра в Риме; при перенесении из собора она, к сожалению, утратила свой первоначальный облик. Самые ранние из сохранившихся работ художника – сцены из жития св. Франциска в верхней церкви в Ассизи (1300–1304). Однако эти фрески сильно переписаны, и многие исследователи не признают их подлинными произведениями мастера. Стиль Джотто достиг зрелости во фресках капеллы дель Арена в Падуе (1304–1306). Капелла перекрыта коробовым сводом; на торцовой стене помещено изображение Страшного суда, а на боковых – сцены из жизни Христа и Богоматери, расположенные в три регистра. Сдержанность и достоинство в трактовке сюжетов, пластическая моделировака объемов, четкость пространственных построений, выразительность жестов и поз, светлый праздничный колорит и внутреннее художественное единство делают эти росписи уникальными в истории монументально-декоративной живописи.

Среди других упоминающихся в документах и приписываемых Джотто фресок сохранились только росписи капеллы св. Магдалины в нижней церкви св. Франциска в Ассизи (между 1314 и 1329) и капелл Барди и Перуцци в церкви Санта Кроче во Флоренции (после 1317). Во фресках Санта Кроче, открытых в 20 в. под слоем штукатурки, представлены сцены из жития св. Франциска, композиции которых с небольшими изменениями заимствованы из фресок в Ассизи, а также эпизоды из житий Иоанна Крестителя и Иоанна Богослова. Из алтарных образов Джотто сохранился только один – Мадонна во славе (ок. 1310, Уффици).

Джотто был человеком светским и практичным. У него было шестеро детей. В последние годы жизни Джотто достиг вершины славы; в 1330 король неаполитанский Роберт пожаловал ему титул придворного, а в 1334 он был назначен главным архитектором Флорентийского собора. В этом же году был заложен фундамент кампанилы, которую обычно называют кампанилой Джотто, хотя, насколько нам известно, рисунки мастера сыграли крайне незначительную роль в сооружении этой постройки. Умер Джотто во Флоренции 8 января 1337.

Источник: krugosvet.ru

Додано через 4 хвилин
А потому я снова меняю ник на Джотто. Это НЕ интеллектуальная собственность т.н. "семьи Джотто".
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 23 2009, 12:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Скампада Энкарнадо, ты не устал поясничать? Упражняй свое остроумие на чем-нибудь другом.
Почистите вы ему подпись, ради Бога :crazy:

Я надеюсь, что в правилах о намеренном плагиате, коверканье ников будет добавлен пункт о стебе. Тогда подавать жалобу можно будет уже имея четкое обоснование. Тема исчерпана, я считаю.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 23 2009, 12:21
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Почистите вы ему подпись, ради Бога

С какой стати?! Моя подпись - не плагиат! Ишь чего захотели?!
Додано через хвилину
Цитата
Тема исчерпана, я считаю.

Мало ли что Вы, почтенный, считаете. Я вот не считаю. У Вас явно выраженная мания величия со своей дурацкой "фамилией", которая вовсе не является вашей.
Мне вот, например, не нравятся нападки на мою подпись. Она ничего ни у кого не плагиатит. Где там хоть строчка плагиата?! Покажите мне! Только - без инсинуаций.
Додано через 2 хвилин
Может, Ви и тгусы меня заставите поменять оттого, что они у нас одного цвета?!
^
OSYS
Відправлено: Feb 23 2009, 12:24
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06






  i  

Тема, действительно, исчерпана. В ближайшее время будет принято решение о плагиате в подписях и в профиле. Закрыто.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0653 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP