Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (66)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Доктор Кто

, Кто-нибудь смотрел?
Відправлено: Dec 14 2015, 22:47
Цитата (Serna @ Dec 14 2015, 19:37)
да-да, именно доктор, который катализируется в момент величайшей опасности, именно сейчас забудет.
а.... да, у него же там не один момент, а он там ползет от момента "сожжения" до места, где должен будет умереть... сколько там часов? уж явно больше пары минут, чтобы сообразить хоть что-то.
лопата, ложка, картина, вилка, кусок каминной решетки, да что угодно.
это шоп всегда так пафос притягивали.

он катализировался в момент величайшей опасности и начал лупить стену рукой. это был его пик. дальше он тупо умирал, тут уже никакой грозящей опасности, опасность его уже накрыла и обнимает вовсю. приехали. вернее, приползли. дальше всё, о чём он мог думать — как бы не подохнуть прежде, чем доберётся до телепорта...
я правда не знаю, можно ли в агонии думать о чём-то ещё, кроме единственной цели и единственной мысли — добраться и дёрнуть за рычаг. никогда не находилась в агонии и, надеюсь, не буду. но мне кажется, даже птицу он придумал уже там, на месте, после того как нужной цели достиг.
ну типа "блин, надо не сдохнуть, надо не сдохнуть, дёрнуть за рычаг и не сдохнуть, омг, у меня мозг горит, всё горит, как же больно умирать, остановите это, надо доползти и дёрнуть за рычаг, ну же, сантиметр за мамочку, сантиметр за папочку". потом "ура, щас это закончится, я дёрнул за рычаг, погодите-ка, нужна ещё подсказка, я видел...ПТИЦА!"
после первого раза у него мозг уже зациклился на птице. всё. это то, что он видел вначале, как вышел из телепорта. логично, что именно это он напишет и в дальнейшем. ну не верю я, не ве-рю в его суперспособность логически всё просчитать с лопатой или чем-нибудь ещё. не о том он думал.
Цитата (Serna @ Dec 14 2015, 19:37)
они все равно уже в конце.

вот тут я задумалась, насколько это был конец. конец вселенной — по-моему, имелся в виду её край, а не конец времени. в конце времени там остался только кусочек реальности и вездесущая девка.
Цитата (Serna @ Dec 14 2015, 19:37)
и еще он более 4,5 миллиардов раз (потому что не по году же он бегал по замку) ни разу не зафейлил, а каждый раз успевал себя ребутать. это статистически как-то...

не считая уникального первого раза, в дальнейшем у него, я так поняла, и ход мыслей был одним и тем же, и физика была одной и той же, и движения он выполнял одни и те же, почему бы и не успеть ребутнуть

з.ы. исповедальные диски использовались для загрузки таймлордов в матрицу после их смерти, они там, конечно, не миллиарды лет проводили, но я думаю, что измерение всё-таки другое. нигде никогда не упоминалась способность Доктора чувствовать пространство. время — да. пространство — нет. он ещё с первого сезона классики с пространством просто дичайше лажал. мб то же касается и измерений
Додано через 2 хвилин
и ещё я не верю в то, что Рассилон жил 4 миллиарда лет, so
там точно должен был быть замут со временем. какая-нибудь петля. for God's sake, они Повелители Времени
Відправлено: Dec 16 2015, 22:48
на колени, смертные :eyebrows:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 17 2015, 00:49
Носфераптор, =tenderness= =tenderness= =tenderness= =tenderness= =tenderness= бью челом
крутокрутокруто *---*
Відправлено: Dec 17 2015, 03:35
(((((((999(((99 я только недавно оправилась от истерики после какой-то обнимающеся ч ней бабы... а тут...
Відправлено: Dec 17 2015, 07:28
Цитата (Носфераптор @ Dec 16 2015, 22:48)
на колени, смертные :eyebrows:

Показати текст спойлеру

:nya_sorry: эта жи прекрасно!

Цитата (Хайди Вольтури @ Dec 17 2015, 03:35)
(((((((999(((99 я только недавно оправилась от истерики после какой-то обнимающеся ч ней бабы... а тут...

С ней?Оо ты ревнуешь Носфю?))
Відправлено: Dec 17 2015, 08:38
с ним :lol:
Відправлено: Dec 17 2015, 12:28
Цитата (Sanna @ Dec 17 2015, 07:28)
С ней?Оо ты ревнуешь Носфю?))

всё правильно она делает хД
Відправлено: Dec 21 2015, 02:17
Цитата (Eviliana @ Dec 14 2015, 18:57)
плюс нам показывали, что есть инструкция

Показывали, что есть инструкция, еще в "Кастровальве" :D Там спутницы по книжечке летали, пока Пятый после регенерации в себя приходил

Цитата (Serna @ Dec 14 2015, 19:37)
и еще он более 4,5 миллиардов раз (потому что не по году же он бегал по замку) ни разу не зафейлил,

Так а как он зафейлит, если его разум совершенно идентичен? То есть вот один раз Доктор что-то придумал, так ему и в другой раз те же самые условия дадут придумать то же самое.

Носфераптор, и здесь душу фотонькой травишь =(
Відправлено: Dec 25 2015, 21:15
бессмысленное и беспощадное, рождественское и офигенное, возвращение Ривер Сонг прошло на ура. спасибо сценаристам (Моффат) за отличные шутоньки, но меня больше поразили их слова о любви. няшно :3

а ещё Капальди мой боженька. потому что он очень круто играет. любовалась всю серию.
Відправлено: Dec 25 2015, 21:19
а что, уже вышло? Оо
это хорошо. будет, чем заняться на выходных :runing:
Відправлено: Dec 25 2015, 21:23
А я вот считаю, что Доктор Кто — это эксентрично-перконтинуальный продукт для когнитивно-расслабленных индивидуумов.
Відправлено: Dec 25 2015, 21:42
Sanna, дыа. я не дождалась англосабов и смотрела так, поэтому завтра, когда русские уже выйдут, обязательно пересмотрю. но серия всё равно лёгкая и классная ^^
*поглубже прячет вопль "МОФФАТ ЗА ЧТО ТЫ ЕЁ ВЕРНУЛ ВСЕГО НА ОДНУ СЕРИЮ МНЕ БОЛЬНО ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ МЫ ЕЁ НЕ УВИДИМ"*

ладненько. все и так знали, что это только на одну серию. просто блин.
блин(
Додано через 2 хвилин
и всё же heil capaldi
он там такой перформанс устроил в ТАРДИС
и вообще. всегда обожала людей с офигенной мимикой
Відправлено: Dec 26 2015, 16:35
Спасите мои оба сердца- у меня переизбыток Капальдуса и Кингстон.
Я апплодирую стоя, рекорд Рассела Девиса по годноте рождественских выпусков побит.
Моффат, после прошлогодней рождественского эпизода, ты реабилитирован!
*ушел рыдать в угол*
Відправлено: Dec 26 2015, 20:37
Серия прекрасна :nya_sorry:
Відправлено: Dec 27 2015, 10:05
А меж тем КП пишет, что докте ищут нового шоураннера, и что десятый сезон может стать последним для Капальди :hystericss:
Ссылка
Відправлено: Dec 27 2015, 13:05
Серия великолепна! смотрела её в оригинале, и с сабами :wub:
Ривер... Докта... =girlandm=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 27 2015, 13:38
Серия — полный отстой. Не знаю, как я посмотрел это. Кстати, Капальди — ужасный шоураннер. Всех с Новым годом и Рождеством хреновым!
Відправлено: Dec 27 2015, 14:28
Цитата (Сырно @ Dec 27 2015, 13:38)
Кстати, Капальди — ужасный шоураннер.

Он докта... Моффат шоураннер
Відправлено: Dec 27 2015, 21:29
Цитата (Sanna @ Dec 27 2015, 10:05)
А меж тем КП пишет, что докте ищут нового шоураннера, и что десятый сезон может стать последним для Капальди :hystericss:
Ссылка

ну вот :hystericss: :hystericss: :hystericss:
ладно, это пока неофициально всё

а я вот пересмотрела с сабами и реально не могу налюбоваться на Капальди в последней сцене с Ривер. да и на Кингстон тоже. замечательные =tenderness=
Відправлено: Dec 30 2015, 01:20
Посмотрел 2 сезона, решил в каникулы перед началом январской учебы глянуть сериальчик. Втянуло, черт возьми =smile_cry=

Не знаю, отвыкну ли я от отсутствия Роуз. К новому доктору привыкнуть могу: персонаж, в принципе, всегда один и тот же. Никаких различий.

Но вот спутница...слышал, что будут другие. Блин, это же тяжело как-то. Вот так вот взять и отпустить героя. А сериал прекрасный)
Відправлено: Dec 30 2015, 10:51
Донни, *ржет под столом* Прикинь, для шоураннеров эт норма )
Смирись. Сейчас пока только девят сезонон ньюскула :D
Відправлено: Dec 30 2015, 11:16
Донни, добро пожаловать, о забывающий про друзей.)
Відправлено: Dec 30 2015, 13:14
Донни, привыкай)
*спойлер*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 4 2016, 18:05
Донни, как же я надеюсь, что ты сейчас — как я-несколько-лет-назад, когда тоже к смене Докты отнеслась спокойно, но смена РОЗАЧЬКИ сломала мне мозг и как же так. А потом (ну надо Марту пережить ещё, она на любителя) всё нормально стало.

ТП РОЗАЧЬКА и её история — худшее, что когда-либо случалось с этим сериалом. возможно, после Сьюзан, но она уже из классических сезонов, поэтому не считается.
Відправлено: Jan 4 2016, 18:14
можете посоветовать, это хороший сериал или не очень? стоит смотреть?
Відправлено: Jan 4 2016, 20:58
Оленёнок, убийственно шикарный )) Рекомендую - доктор прописал)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Eviliana @ Jan 4 2016, 18:05)
Донни, как же я надеюсь, что ты сейчас — как я-несколько-лет-назад, когда тоже к смене Докты отнеслась спокойно, но смена РОЗАЧЬКИ сломала мне мозг и как же так. А потом (ну надо Марту пережить ещё, она на любителя) всё нормально стало.

ТП РОЗАЧЬКА и её история — худшее, что когда-либо случалось с этим сериалом. возможно, после Сьюзан, но она уже из классических сезонов, поэтому не считается.

Не Роза норм была. Только ее линия закончилась ну совсем говено, мол, все, Доктора больше нет, вот тебе двоник Доктора для твоих сексуальных утех
Відправлено: Jan 4 2016, 21:10
Цитата (Sanna @ Dec 27 2015, 14:28)
Он докта... Моффат шоураннер

Чёрт. Современная молодёжь... ньюскул... не поймешь, что у них там.

Цитата (Eviliana @ Jan 4 2016, 18:05)
ТП РОЗАЧЬКА и её история — худшее, что когда-либо случалось с этим сериалом. возможно, после Сьюзан, но она уже из классических сезонов, поэтому не считается.

Сьюзан-то хоть первая, а вот белявая тпшечка что после нее была — отстой отстоем
Відправлено: Jan 4 2016, 23:00
Застрял на третьем сезоне.
Скучновато.

Линия Роуз и в принципе первые два сезона понравились больше всего. Глазком глянул самые-самые первые серии доктора, не очень впечатлило.
Вообще, в первых двух сезонах есть очень крутые серии, а есть откровенно плохие - самая первая серия с манекенами убила мой мозг: спецэффекты, уровень времён Помидоров-убийц с Клуни (хотя те еще ничего были как фильм).

Постараюсь добить третий сезон и двигаться дальше...
Відправлено: Jan 5 2016, 01:51
Цитата (Донни @ Jan 4 2016, 23:00)
Постараюсь добить третий сезон и двигаться дальше...

на пятом начинается агонь и шедевры, шоураннера сменят, Доктора сменят, спутников сменят, графоний улучшат и всё станет хорошо ^_^
а в 4м сезоне есть потрясающая спутница Донна, она тоже крутая, только к ней привыкнуть надо)
так что немного ещё осталось хд
Відправлено: Jan 8 2016, 16:52
Цитата (Eviliana @ Jan 5 2016, 01:51)
на пятом начинается агонь и шедевры, шоураннера сменят, Доктора сменят, спутников сменят, графоний улучшат и всё станет хорошо ^_^
а в 4м сезоне есть потрясающая спутница Донна, она тоже крутая, только к ней привыкнуть надо)
так что немного ещё осталось хд

Хорошо сказала. Что привыкнуть надо к Донне.
К слову, не знаю ни одного человека, который был бы ей не доволен.
Відправлено: Jan 10 2016, 22:55
Донна еще с эпизода с невестой очень понравилась, простая вся такая...

Начал смотреть 4 сезон: немного рад, что Марта ушла, хотя финал с ней мне показался очень крутой вещью. Как и криповатая серия со скульптурами.
Ходячие маленькие "жирки"? Меня прорвало на этом =smile_cry=

И...увидел Роуз в 1 серии =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= ностальгия-то какая!
Відправлено: Jan 15 2016, 01:05
Посмотрел первые 4 сезона. Насколько я знаю, шоураннер и практически весь каст меняется со следующего сезона, да и история будет иная. Хочу просто описать свои впечатления.

Роуз - прекрасный компаньон, она - самый любимый и желанный спутник Доктора лично для меня. У нее все закончилось хорошо, осталась в другой Вселенной, жизнь идет своим чередом. Рядом есть "другой" Доктор...Doomsday - приторно-сладко-прощальная музыкальная тема - всегда ассоциировалась именно с ней и будет напоминать счастливый конец ее истории. У нее же все закончилось хорошо, не так ли?

Марта - отличный компаньон, она более серьезный и ответственный человек, чем Роуз, более...взрослый. Не зря же, в конце концов, превратилась в солдата. Да и с личной жизнью проблем не возникает. Привязанность к Доктору у нее иного рода, она воспринимает его как того, кто поможет в любой момент. В то время как та же Роуз искренне и всем сердцем его любит. Пожалуй, наиболее разумный и подходящий компаньон Доктору. Ее тема (Martha's Quest) просто волшебная! Так и создает образ человека, спасающего планету (впрочем, что она и сделала). Она просто...ушла от него и все же тоже хорошо с ней, да?

А вот Донна...то, что убивает меня больше всего касательно ее судьбы: у нее было так мало уверенности в себе, когда она только стала путешествовать с Доктором, и когда наконец-то она поверила в себя, в то, что она особенная, сильная и может выдержать все испытания судьбы, все у нее было отнято. А ее собственная музыкальная тема сериала? The ruefel fate - это же просто идеальный саунд для выражения того, что произошло с ней. Самая грустная музыка всего сериала. "Звучание" Розы, Марты, Доктора, кого угодно в сериале - оно вообще не вызывает таких безысходных эмоций. А тут...Она доверяла Доктору безоговорочно, как и другие его спутники, но именно в ней для меня прослеживается что-то человеческое. Что-то из настоящей, грубой и жестокой реальной жизни. Она не только память потеряла, она потеряла саму себя: жизнь стала такой, какой и была прежде до встречи с Доктором, в принципе.

Пусть я и могу звучать немного грубовато, но я никогда не жалел доктора до последнего эпизода с Донной. Роза? После того, как я посмотрел эпизод Doomsday, я знал, что с ней все будет в порядке в параллельной Вселенной. Марта? Она просто ушла, как я уже сказал. Мастер? Ну, раз на то пошло, то он - Повелитель Времени, может регенерировать, как-то справиться с проблемами, придумывать выход из ситуации. Но Донна...она не может ничего вспомнить. У нее не осталось ничего из того, кем она была. Мне просто это кажется крайне грустным, ведь у всех остальных есть что-то "на память"...

Не знаю, хватит ли у меня сил и терпения смотреть следующий сезон. Внутри слишком грустно и пусто, я прямо ощущаю, что Доктор для меня закончится именно на этом моменте. На этом сезоне, на последней серии 4 сезона. Если и буду смотреть дальше, то все будет как-то иначе. Спокойной ночи всем =smile_cry=
Відправлено: Jan 16 2016, 15:28
Допустим, вы ничего не знаете о сериале Доктор Кто. Но натыкаетесь на упоминание о нем на каком-либо сайте. Не обязательно на этом. Читаете описание сюжета и фыркаете. Просматриваете кадры и крутите пальцем у виска. Закрываете сайт, приходя к выводу, что у создателей подобного бреда, вероятно, не все в порядке с головой. Забываете о Докторе кто. А теперь СТОП! Все не так плохо как кажется. Я лично могу сравнить Доктора Кто с каким то редким, недавно появившимся на прилавках магазинов, фруктом. Кто-то попробует сие чудо-юдо и скривится – фрукт слишком необычен, нестандартен, экзотичен. А кто то испробует фрукт и воскликнет « Божественно! Я такого еще никогда в своей жизни не пробовал! Это ни на что не похоже!». Так и дело обстоят с Доктором Кто. Да, сериал очень необычен. Да – происходящее на экране в сравнении с настоящей жизнью – полный бред. Но бред этот гениален! Доктор Кто не имеет никаких рамок и ограничений. Слово «реальность» к нему неприменимо. Наверно по этому он так долго и продержался в эфире, так как представлял абсолютную свободу для своих создателей и сценаристов. Любые сериалы про жизнь все ограниченны этой самой нашей настоящей жизнью. Всегда есть правила Реальности. Доктор Кто их же нарушает почти в каждой серии. И кто от этого страдает? Никто! Представим, что жизнь у вас трудна и совсем не беззаботна. Учеба, работа, семья, проблемы…все это наваливается на ваши плечи стоит вам только проснуться. Когда отдыхать от всех этих трудностей? Как спасать свои не железные нервы? Нужно отстраняться от происходящего в жизни хоть ненадолго. Но как, если по телевидению крутят передачи, фильмы и сериалы, у героев которых такие же проблемы как у вас и все это не дает вам отдохнуть, лишь напоминая о том что вам еще предстоит решить? Доктор Кто вам в помощь. Поверьте, вряд ли проблемы героев сериала хоть чуть-чуть напомнят вам о ваших, так как их проблемы с вашими и рядом не стояли. Не думаю, что вас сильно заботит вероятность захвата нашей планеты инопланетянами. И уж конечно вряд ли вам придется эту самую планету от роботов захватчиков спасать. Доктор Кто за свои шесть сезонов постоянно изменяется и улучшается. Меняются Доктора, меняются сценаристы, меняются спутники Доктора и все эти перемены помогают развиваться проекту в лучшую сторону. Сейчас, просмотрев все шесть сезонов, я могу сказать, что сериал начинал с «хорошо» а пришел к «великолепно». Пятый и шестой сезон, во главе с новым Доктором – просто взрыв для мозга. Органично все и сам Доктор и его спутники, а сюжет просто блестящий! Из прикольного сериала про чувака со звуковой отверткой, сражающегося со смешными пришельцами, он превратился в нечто большее. И мне кажется, что многим это должно понравиться.
Відправлено: Jan 22 2016, 23:29
Цитата (Донни @ Jan 15 2016, 01:05)
Не знаю, хватит ли у меня сил и терпения смотреть следующий сезон. Внутри слишком грустно и пусто, я прямо ощущаю, что Доктор для меня закончится именно на этом моменте. На этом сезоне, на последней серии 4 сезона. Если и буду смотреть дальше, то все будет как-то иначе. Спокойной ночи всем

А ведь с пятого сериал зажигается =tenderness= Ты лучше не бросай. Дэйвиса надо пережить. Им надо переболеть, как первой любовью, а дальше всё будет ещё лучше.

Кстати, о Моффате. Итс оффишл, гайз:
1. Мофф таки покидает сериал. Новый шоураннер — Крис Чибнелл, который написал серии "42", "Голодная земля/Холодная кровь", "Динозавры на космическом корабле", "Сила трех". Ни одна из этих серий лично мне не нравится, поэтому это достаточный повод для драмы сам по себе, но есть и ещё.
2. Ещё один сезон под руководством Моффата выйдет. Весной. 2017 года. Я не ошиблась в последней цифре, мы на год остались без ДК, не считая рождественского спешла в конце 2016-го.

Ну и с новой спутницей пока непонятки, мы ещё хз, кем она будет и с каким характером.

В общем, боязно. Как бы сериал не скатился.
Відправлено: Jan 23 2016, 08:34
Eviliana, у меня личная драма. Моффата можно было ругать сколько угодно, но мне нравились практически все его серии, как до шоураннерства, так и во время. С Чибнеллом более-менее запомнившейся могу считать только голодную землю, так что боязно мне, боязно. Как он будет выглядеть в масштабе сезонов - непонятно.
Ну и кроме того, перенос сезона на год тоже огорчает. Вспоминается уход РТД и Теннанта, когда из этого сделали целую арку, но там хоть серии выходили, а тут как-то да, целый год ждать до рождественского, а потом еще 3 месяца до весны. В общем - грустные новости сгустились сегодня с утра.
Відправлено: Jan 23 2016, 15:02
Цитата (Eviliana @ Jan 22 2016, 23:29)
Крис Чибнелл, который написал серии "42", "Голодная земля/Холодная кровь", "Динозавры на космическом корабле", "Сила трех"

"Динозавры..." в принципе мне ничо так зашли, особенно понравилась концовка с папой Рори и инспектором Лейстрейдом))
"Голодная земля/Холодная кровь" - сжечь только за то, что там слили Рори! а так, показали впервые будущую мадам Вастру, так что норм
"Сила трех" ну таке шось себе...

а что такое "42"? так и не сумела ни вспомнить, ни отыскать на том сайте, где смотрю обычно

вот то, что целый год ждать, это зло
а так, пожалуй и хорошо, что Моффат уходит. Последние два сезона в основе своей днище какое-то
Відправлено: Jan 23 2016, 17:34
Цитата (Sanna @ Jan 23 2016, 15:02)
а что такое "42"? так и не сумела ни вспомнить, ни отыскать на том сайте, где смотрю обычно

"Космический корабль терпит крушения, прямо по курсу солнце. ТАРДИС недоступна. У Доктора всего 42 минуты, чтобы спасти себя, Марту и команду. Задача осложняется тем, что на корабле есть нечто, превращающее людей в пепел."
7 серия 3 сезона. ну что-то... такое. я даже по синопсису не вспомнила.
Цитата (Sanna @ Jan 23 2016, 15:02)
Последние два сезона в основе своей днище какое-то

:go-go:

Timer, не грусти. после любого подъёма всегда следует спад. дэйвис зажёг искру. моффат раздул пламя. а после пламени у нас обычно остаётся пепел.
(:
хотя, возможно, не всё так плохо. в любом случае, у нас осталось ещё два года ожидания (совсем как с шерлоком).
Відправлено: Jan 23 2016, 17:38
воу, это ещё про Марту... чот так далеко я не заглядывала хДД
не, не помню, если честно. Да и гхыр

Цитата (Eviliana @ Jan 23 2016, 17:34)
:go-go:

не, нуачо? в восьмом сезоне меня агрила мечущаяся туда-сюда Клара и этот идиотский задум с загробным миром, закончившийся возвращением из мира мёртвых какого-то пацана и прочими сопутствующими глупостями. Кажется, мне из всего сезона зашла только серия про Восточный экспресс
девятый как-то вообще со свистом мимо прошёл. Эти двухсерийные истории, где завязка вроде норм, а развязка кровавые слёзы и вопли "ну что за..?!"
Відправлено: Jan 23 2016, 17:41
Цитата (Sanna @ Jan 23 2016, 17:38)
в восьмом сезоне меня агрила мечущаяся туда-сюда Клара

Аналогично, вот там Клара меня тож агрила. А вот насчёт 9 не согласна.
Цитата (Sanna @ Jan 23 2016, 17:38)
завязка вроде норм, а развязка кровавые слёзы и вопли "ну что за..?!"

u see, тебе такое не нравится, а мне нравится :lol:
Відправлено: Jan 23 2016, 18:26
ну так сколько людей, столько и мнений))
но чего не отнять, так это роскошного каста
ах, Мисси! :wub:
Відправлено: Jan 23 2016, 18:49
Sanna, вот лично я про девятый сезон не соглашусь) По мне так шикарнейший сезон, если не лучший. Готов пересматривать и пересматривать. Отдельное спасибо Моффату за Heaven Sent и Мужей. Хорошо сезон пошел) буду верить, что 10 будет еще лучше ^^
Відправлено: Jan 23 2016, 19:20
Timer, повторюсь, из всех двухсериек мне ни у одной не понравилась концовка
ну, разве что про зайгонов концовка хороша, но сама арка мне не понравилась

единственная же серия, что пришлась по душе, это про ворона. И хоть концовка там была печальная (я люблю Клару и мне было её жалко), но и её (концовку, то бишь) нивелировали в результате, превратив в какой-то цирк.

так что для меня девятый сезон того, фуфуфу
Відправлено: Apr 15 2016, 19:45
посоны, а что это за новости про какой-то спин-офф со школьниками? :hmmmmm:

и постфактум - с прошедшим ДыРом мистера Капальди :hollyday:
Відправлено: Apr 15 2016, 19:51
Sanna, ну будут делать спин-офф про школу, где работала Клара (и в классике Барбара и Йен). Про мальцов, которые будут сталкиваться со всякими пришельцами. Говорят, Докта там тоже забегать будет, но только гостем.
Відправлено: Apr 15 2016, 20:03
Eviliana, а ещё чего говорят? про это я уже как раз читамши)

я не понимаю только нафейхоа оно надо?! тип Торчвуд слишком взрослый был, Сара Джейн слишком детской, надо что-то среднее?
чот как-то не доставляет((
Відправлено: Apr 18 2016, 15:24
Цитата (Sanna @ Apr 15 2016, 20:03)
Eviliana, а ещё чего говорят?

вообще хз, я не очень этой темой интересовалась)
Цитата (Sanna @ Apr 15 2016, 20:03)
я не понимаю только нафейхоа оно надо?! тип Торчвуд слишком взрослый был, Сара Джейн слишком детской, надо что-то среднее?
чот как-то не доставляет((

тоже не знаю. ну, рейтинги там собирать, популярность, все дела. денежка, опять же. =dontknow=
Відправлено: Apr 18 2016, 16:05
лучше бы десятый сезон в этом году выпустили, а не в следующем *shout*

впрочем, кто нашим мнением из этих их бибисей интересуется((
Відправлено: Apr 18 2016, 17:52
Цитата (Sanna @ Apr 18 2016, 16:05)
бибисей

прочитала не так #янипошлый =lol=
жду Рождественского выпуска) Он хотя бы в этом году)
Відправлено: Apr 18 2016, 17:57
а как ты прочитала? хДД

Цитата (Дзи Соло @ Apr 18 2016, 17:52)
жду Рождественского выпуска) Он хотя бы в этом году)

ох ты ж... правда?! *обрадовалась*
Відправлено: Apr 18 2016, 18:10
Цитата (Sanna @ Apr 18 2016, 17:57)
а как ты прочитала? хДД

это слишком восемнадцатиплюсно
бибисиси

Цитата (Sanna @ Apr 18 2016, 17:57)
ох ты ж... правда?! *обрадовалась*

даа)
Відправлено: Apr 18 2016, 18:11
=lol=

а подробности о спецэпизоде есть?
ну в смысле кроме Докты кто-то из знакомых лиц будет? Клара там... *очень хочет*
Відправлено: Apr 18 2016, 18:45
Цитата (Sanna @ Apr 18 2016, 18:11)
а подробности о спецэпизоде есть?
ну в смысле кроме Докты кто-то из знакомых лиц будет? Клара там... *очень хочет*

я этого не знаю, еще не видела ничего)

а сегодня день рождения Теннанта =girlandm=
Відправлено: Apr 18 2016, 18:55
о, пьём за Десятого! :alcohol:
Відправлено: Apr 23 2016, 17:21
Актриса Пёрл Маки (Pearl Mackie) официально выбрана на роль новой спутницы Доктора.
Відправлено: Apr 23 2016, 17:24
*shout*
Відправлено: Apr 23 2016, 17:42
:hystericss:
Відправлено: Apr 23 2016, 18:07
Стерпится - слюбится)
Відправлено: Apr 23 2016, 18:37
вообще по какому-то тизеру видно, что она хоть и малоизвестная, но довольно эксцентричная)
Відправлено: Apr 23 2016, 20:07
актрица - Принс какой-то =smile_cry=
Відправлено: Apr 23 2016, 22:04
Я просто оставлю это здесь.
Читать снизу вверх.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 24 2016, 06:18
Нет, чувак, он не всегда одет. =girl_eyebrows=
Відправлено: Apr 24 2016, 06:38
Утро :skype_coffee: ага, мне уже напомнили. Но вопросы-то остались
Відправлено: Apr 24 2016, 06:41
И еще у него есть дочь, так что сорре.))
Відправлено: Apr 24 2016, 06:44
Он её спойлер
Відправлено: Apr 24 2016, 07:34
вот вам ещё контента про новую спутницу, котики

Показати текст спойлеру


на самом деле, слова Пёрл такие милые о её персонаже в сериале. Кажется, Билл будет равом :ЗЗ
Відправлено: Apr 25 2016, 07:36
Я никогда не смотрю сериал/аниме/фильм от нечего делать. Если что-либо не вызвало сильных эмоции - сразу бросаю. Следовательно, бросаю почти все. "Доктора..." я откладывала долго из-за количества сезонов и жалоб на старую графику. Посмотрела совсем немного и уже нравится. Сериал с большим философским размахом, при этом, довольно простой и веселый. Умеренная доля, юмора, фантастики, иронии над убогим американским бытом. Сам герой обаятельный и сразу расположил к себе. Хорошее начало.
Відправлено: Apr 25 2016, 08:34
Урааа ^^
Відправлено: Apr 25 2016, 11:56
Зоуи Хард, ? :)
Відправлено: Apr 25 2016, 11:57
Цитата (Хибари @ Apr 25 2016, 11:56)
Зоуи Хард, ? :)

еще один хувиан)
Відправлено: Apr 25 2016, 14:48
вообще, по интервьюхам девочка довольно миленькая. вот только похожа на гопницу. ооочень. у неё, судя по фоткам, вся мимика сдвинута именно в сторону гопарей, это немножко смущает. дурацкая полуулыбочка эта. ну не катит мне(
Відправлено: May 9 2016, 09:45
Любимый с детства сериал.
Відправлено: Oct 5 2016, 12:10
Ещё один гиперраскрученный сериал, который у меня совсем не пошёл. Я честно пыталась приобщиться, но даже первую серию до конца не выдержала. Мне всё происходящее показалось каким-то бредом. И очень уж напомнило "Автостопом по галактике", только там всё же был фильм и в таких рамках всё это психоделическое сумасшествие покатило, а тут совсем перегнули, да ещё и в сериал растянули. В таких объёмах я это не потянула). Одни эти бешенные руки в первой серии чего стоят и странненький "доктор", который на психа смахивает существенно больше)))
Відправлено: Dec 9 2016, 12:25
*сдула пыль с темы*
Вк меня сегодня порадовал промо-кадром к рождественскому эпизоду
и тут я поняла, как соскучилась по Двенадцатому^^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 9 2016, 12:36
Ой, какая прелесть)) Помнится, к прошлому НГ тоже был выпуск - по ходу, это теперь всё, что может быть в DW
Відправлено: Dec 9 2016, 13:56
Цитата (Sanna @ Dec 9 2016, 12:25)
*сдула пыль с темы*
Вк меня сегодня порадовал промо-кадром к рождественскому эпизоду
и тут я поняла, как соскучилась по Двенадцатому^^
Показати текст спойлеру

о, такой прелести еще не видела) Очень ждем ^^
Відправлено: Dec 9 2016, 20:06
Цитата (SmARTy @ Dec 9 2016, 12:36)
Помнится, к прошлому НГ тоже был выпуск - по ходу, это теперь всё, что может быть в DW

ну, в 2017 точняк нового сезона не будет, так что да - рождественский выпуск это всё, что нам достанется в этот раз *shout*

Цитата (Хайди @ Dec 9 2016, 13:56)
о, такой прелести еще не видела)

а какую видела? потому что я кроме этой и не видела ничего
Відправлено: Dec 9 2016, 20:10
Показати текст спойлеру
Вот такую)
Цитата (Sanna @ Dec 9 2016, 20:06)
ну, в 2017 точняк нового сезона не будет, так что да - рождественский выпуск это всё, что нам достанется в этот раз

десятый сезон обещали на апрель 2017)
Відправлено: Dec 10 2016, 10:32
Цитата (Хайди @ Dec 9 2016, 20:10)
Показати текст спойлеру
Вот такую)

мне этот мужик в супергеройском костюме почему-то смесь Бэтмена и Робина напоминает =lol=
и, кажется, Доктор снова с отвёрткой, ура!
Цитата (Хайди @ Dec 9 2016, 20:10)
десятый сезон обещали на апрель 2017)

ох ты ж... серьёзно? это хорошо, что они передумали :runing:
Відправлено: Dec 10 2016, 12:55
Sanna, таки отвертка же в предыдущем сезоне появилась. Очки - это не очень эргономично все-таки да и не слишком стильно.
Мне лысый мужик на постере напоминает парня из серии про Ривер и поющие башни, это разве не он? Впрочем, возможно, мне все лысые на одно лицо.
Но постер явно подразумевает какую-то дичь =girl_haha=
Відправлено: Dec 10 2016, 14:28
Цитата (Мирра @ Dec 10 2016, 12:55)
Sanna, таки отвертка же в предыдущем сезоне появилась

я её в упор не помню
слишком меня очки из колеи выбили =lol=
а сам сезон в целом не настолько понравился, чтоб пересматривать его. Особенно с тем, как люто слили концовку и линию Клары
Відправлено: Dec 11 2016, 03:51
Sanna, да это в самый последний момент было 12й серии, фанаты ликовали возвращению отвертки, даже несмотря на шок от линии Клары =girl_haha=
Я все пытаюсь сесть за олдскул, но как-то это тяжко
Відправлено: Dec 11 2016, 15:24
Цитата (Мирра @ Dec 11 2016, 03:51)
Я все пытаюсь сесть за олдскул, но как-то это тяжко

я видела целую первую серию! =lol=
мне понравился Первый Доктор, но люто выбесила его внучка. Поэтому на моём дальнейшем приобщении к олдскулу временно стоит жирный крест)
Відправлено: Dec 12 2016, 19:08
жду-жду-жду рождественский эпизод, ммм =eyebrows=
Цитата (Sanna @ Dec 11 2016, 15:24)
я видела целую первую серию! =lol=

а я видела почти 2 олдускульных сезона!

внучка визгливая, ага. Но она скоро кончится, и начнется другая почти такая же
Відправлено: Dec 26 2016, 18:39
Ну, кто уже заценил Рождественскую серию?)
Відправлено: Dec 26 2016, 19:23
а чё, уже?!
а, ну точно, Рождество ж было =megalol=
не, я ещё не - только что проверила: на сайте, где я смотрю, пока только с русскими сабами
я озвучку подожду
Відправлено: Dec 27 2016, 12:27
Цитата (Sanna @ Dec 26 2016, 19:23)
а чё, уже?!
а, ну точно, Рождество ж было =megalol=
не, я ещё не - только что проверила: на сайте, где я смотрю, пока только с русскими сабами
я озвучку подожду

Я начала где-то месяца три назад смотреть все сериалы с сабами, и Доктор — это лучшее, что можно предложить без озвучки.)
Так что я сначала в оригинале, а только что еще и с сабами. И это просто божественно. У нас на форуме даже нет смайла, который может это выразить, так что хочу смайлики с Доктой))
В общем, количество отсылочек зашкаливает, юмора, философии... ну, может, я слишком наивна, но под рождество это просто шик. =wub=
В восторге.
Відправлено: Dec 27 2016, 17:19
Цитата (Хайди @ Dec 27 2016, 12:27)
Я начала где-то месяца три назад смотреть все сериалы с сабами

я их читать не успеваю((
а мой уровень инглиша не слишком высок, чтоб налету схватывать. Да и вообще имеется проблема восприятия зарубежной речи
так что, аки Хатико, жду озвучку
так что не спойлерите мне тут! :monomaniac:
Відправлено: Dec 28 2016, 17:34
посмотрела прямую трансляцию бибиси, потом с озвучкой) Традиционно.

Серия понравилась. Даже очень.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 2 2017, 00:28
Самое главное в новом Докторе, что у него снова есть печеньки =cookies=
Пойду пожру чаю попью))
Відправлено: Feb 1 2017, 12:55
Капальди уходит
Відправлено: Feb 1 2017, 13:01
Цитата (Eviliana @ Feb 1 2017, 12:55)
Капальди уходит

после следующего рождественского выпуска
Відправлено: Feb 1 2017, 13:10
да, и аудитория в основном положительно настроена на Доктора-женщину. в интернетах хотят Этвелл или Суинтон
Відправлено: Feb 1 2017, 14:41
Цитата (Eviliana @ Feb 1 2017, 12:55)
Капальди уходит

воу, как. уже?
Відправлено: Feb 1 2017, 14:48
Цитата (Serna @ Feb 1 2017, 14:41)
воу, как. уже?

Ну, три сезона, как и надо)
Відправлено: Feb 1 2017, 16:02
Все равно печально( Хорошо играл, ну.
Відправлено: Feb 1 2017, 21:04
Грустно, конечно, но лично мне было грустнее когда Челюсть уходил. А сейчас просто хочется поздравить Капальди с отличным Доктором и посмотреть, кому эстафету передадут Тильде, Тильде, Тильде!
Відправлено: Feb 3 2017, 15:27
Как же я буду скучать по докте- Капальди(любимый Доктор Кто). И по Кларе, эта парочка меня очень порадовала. Очень жаль будет с ними расставаться. Последний сезон вообще шикарен, некоторые серии персматривала раз по пять, наверное. Но и нового Доктора тоже хочется увидеть, короче я присоединяясь ко всем ожидающим.
Відправлено: Mar 12 2017, 13:15
посмотрела трейлер нового сезона
Доктор по-прежнему ня, новая девка по-прежнему не нравится
радует, что будет Мисси
Відправлено: Apr 16 2017, 14:43
оаоаоа
хувианы, новая серия нового сезона вышла!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 17 2017, 12:23
Цитата (Дзи-дзи @ Apr 16 2017, 14:43)
хувианы, новая серия нового сезона вышла!

когда люди смотрят уже первую серию новго сезона, а ты только раскачался рождественский спешл посмотреть =smile_cry=

Цитата (Дзи-дзи @ Apr 16 2017, 14:43)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 17 2017, 13:46
Билл — мощнейший фейл нового сезона. 12-й не заслужил уходить с такой компанией.
Відправлено: Apr 17 2017, 17:51
Eviliana, а чо фейл-то?
Відправлено: Jun 6 2017, 19:47
Я тут постепенно догоняю серии, сейчас досмотрела 4-ю серию нового сезона)

Боялась, что Билл мне не понравится) но она вышла обалденная: простая, живая и с кучей правильных вопросов)) :skype_inlove:
И пара Капальди-Маки получилась очень органичная) я бы даже сказала, что есть химия между персонажами :skype_tease:

А вот серии какие-то пугающие выходят, причем все) вроде конкретных ужасов не показывают, но все равно атмосфера жуткая) если перед сном посмотреть, то вообще приходится что-нибудь веселенькое потом глянуть, чтоб спокойно заснуть) особенно, последняя серия (4-я для меня); она, кстати, мне очень напомнила фильм мумия)) а он меня тоже пугает)
Единственное, что печалит: серии не прям захватывают, что хочется смотреть не отрываясь. Но это, возможно, потому что я фанат любовных линий, и мне без них всегда скучновато)
Відправлено: Jun 9 2017, 21:51
почему этот сезон какой-то такой, что у меня лоб просто краснючий от фейспалмов?
6 серия была ок, 7-я опять смотрелась очень... очень нелепо
Відправлено: Jun 23 2017, 20:25
Цитата (Serna @ Jun 9 2017, 21:51)
почему этот сезон какой-то такой, что у меня лоб просто краснючий от фейспалмов?
6 серия была ок, 7-я опять смотрелась очень... очень нелепо

почему фейспалмы?)

посмотрела 9ю серию
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 23 2017, 20:28
Илекса, ты еще только марс посмотрела?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 23 2017, 20:38
Цитата (Веер на трассе @ Jun 23 2017, 20:28)
Илекса, ты еще только марс посмотрела?
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 23 2017, 20:40
Цитата (Илекса @ Jun 23 2017, 20:25)
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jun 23 2017, 20:41
Все равно не понимаю =lol=
Відправлено: Jun 23 2017, 20:41
Цитата (Илекса @ Jun 23 2017, 20:41)
Все равно не понимаю

проехали, иди смотри дальше))) а то скоро еще одна выйдет)
Відправлено: Jun 30 2017, 10:38
Начала смотреть и сейчас на 2 сезоне. Блин, сериал немного странноват, но вставляет своим юмором и неожиданными открытиями) Я уже закрыла глаза на нелогичность происходящего и просто кайфую от самого стиля съемок. Первая серия первого сезона мне не понравилось, но потом затянуло и понеслась. Не знаю по поводу следующих сезонов, но второй я определенно досмотрю) И местами меня эта блондиночка Роуз злит :nya_inlove2:
Відправлено: Jul 1 2017, 12:59
Цитата (Артурия Пендрагон @ Jun 30 2017, 10:38)
Начала смотреть и сейчас на 2 сезоне. Блин, сериал немного странноват, но вставляет своим юмором и неожиданными открытиями) Я уже закрыла глаза на нелогичность происходящего и просто кайфую от самого стиля съемок. Первая серия первого сезона мне не понравилось, но потом затянуло и понеслась. Не знаю по поводу следующих сезонов, но второй я определенно досмотрю) И местами меня эта блондиночка Роуз злит :nya_inlove2:

Лол, надо было начать пост с указания того, с нью или олд скула ты начала, а то я читала, и мозг раздвоился, подставляя текст под оба.)))0)00)
Первая серия мало кому нравится, да и вообще первЫЕ серии нацелены скорее на вхождение нового зрителя, то же самое в сезоне, который сейчас выходит: агитация новых людей, все примитивно показывается и объясняется, чтобы не было вопросов типа "аааэээ? она больше внутри, чем снаружи?!!", поэтому да, дальше будет лучше.)
Відправлено: Jul 1 2017, 13:02
Хайди, но мы-то с тобой знаем, что
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 1 2017, 13:03
Цитата (Хайди @ Jul 1 2017, 12:59)
Лол, надо было начать пост с указания того, с нью или олд скула ты начала, а то я читала, и мозг раздвоился, подставляя текст под оба.)))


Ничего не поняла (( А как отличать? Я бы написала, но не пойму о чем речь %)
Відправлено: Jul 1 2017, 13:05
Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 1 2017, 13:03)
Ничего не поняла (( А как отличать? Я бы написала, но не пойму о чем речь

Ты смотршь с блондинкой Роуз Тайлер и доктор в кожаном пиджаке? Значит, это Новый Доктор.
До этого выпускались несколько сезонов - Классический Доктор (олдскульный и менее фантастический изначально. Он не всем нравится, не все его выдерживают. Из молодых, я имею ввиду. Потому его и прикрыли. А потом решили возобновить, но сделать интересным широкой аудитории - так и родился Новый Доктор.)
Відправлено: Jul 1 2017, 13:06
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 1 2017, 13:05)
Ты смотршь с блондинкой Роуз Тайлер и доктор в кожаном пиджаке? Значит, это Новый Доктор.


А старом блондинки нет? Но вообще да и она меня раздражает немного)) И он меняет одежду каждый раз и не всегда в кожаном пиджаке
Відправлено: Jul 1 2017, 13:08
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 1 2017, 13:02)
Хайди, но мы-то с тобой знаем, что
Показати текст спойлеру

и так сойдет) ДК, мне кажется, из тех сериалов, которые смотришь за атмосферу, а не за супер-логикой, так что))
Відправлено: Jul 1 2017, 13:10
Хайди, ну это да)))

Артурия Пендрагон, Он?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 1 2017, 13:11
Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 1 2017, 13:06)
А старом блондинки нет? Но вообще да и она меня раздражает немного)) И он меняет одежду каждый раз и не всегда в кожаном пиджаке

ДК уже больше 50и лет и у сериала есть несколько фишек. Как ты понимаешь, один и тот же актер не может играть одну и ту же роль на протяжении 50+ лет, поэтому Доктор может регенерировать, когда попадает в опасность, так у создателей есть возможность менять персонажу внешность, даже черты характера и так далее. И спутницы, понятное дело, не могут играть овердофига лет, поэтому раз в несколько сезонов меняются и Доктора, и его спутницы.
Так что нет, в старых Роуз нет, и если она тебе не очень понравилась — не беда.))
Нью скул — это то, с чего ты начала смотреть, и это перезапуск. А олд скул обычно смотрят именно тру фанаты. Во-первых, там все черно-белое, во-вторых, некоторые эпизоды и вовсе были утеряны, плюс графика/декорации оставляют желать лучшего, так что если не смотреть вообще — ничего не потеряешь.)
Додано через хвилину
Пойду я отсюда, а то аж самой захотелось все пересмотреть. :tiptoe:
Відправлено: Jul 1 2017, 13:14
Хайди, знаешь ли, некоторые декорации и сейчас периодически оставляют желать лучшего :)
Но да, ты права, атмосфера из ол ви нид!
Відправлено: Jul 1 2017, 13:15
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 1 2017, 13:10)
Хайди, ну это да)))

Артурия Пендрагон, Он?
Показати текст спойлеру


Дыаааа) Но сейчас он во втором сезоне помолодел) Но этот актер мне больше нравился, так как прикольно улыбался.

Цитата (Хайди @ Jul 1 2017, 13:11)
А олд скул обычно смотрят именно тру фанаты.

Для мня пока рано)) Мне еще смотреть и смотреть...Практически второй сезон закончила)
Відправлено: Jul 1 2017, 13:17
Артурия Пендрагон, ооо, ТЕННАНТ?!?!?! [:-}

Или куда помолодел?
Відправлено: Jul 1 2017, 13:19
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 1 2017, 13:17)
Артурия Пендрагон, ооо, ТЕННАНТ?!?!?! [:-}

Или куда помолодел?



Да-да. Он самый))) Нравится? Хорошо играет, но улыбка не такая сумасшедшая :nya_biggrin:
Відправлено: Jul 1 2017, 13:23
Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 1 2017, 13:19)
Да-да. Он самый))) Нравится? Хорошо играет, но улыбка не такая сумасшедшая :nya_biggrin:

Теннант — мой любимый, у меня даже вот чо есть, хехе:
Показати текст спойлеру

Кстати, он и в ГП играл, если что.)
Відправлено: Jul 1 2017, 13:47
Хайди, какая красота :nya_nya:

А я хочу тардис заполучить теперь :nya_sorry: Я раньше вообще не понимала откуда это взялось
Відправлено: Jul 1 2017, 15:36
а как там в целом десятый сезон? до сих пор не могу себя смотивировать. Даже Двенадцатый и заявленная по трейлеру Мисси не могут преодолеть неприязнь к новой спутнице =smile_cry=
Відправлено: Jul 1 2017, 15:38
Цитата (фрау Штопор @ Jul 1 2017, 15:36)
а как там в целом десятый сезон? до сих пор не могу себя смотивировать. Даже Двенадцатый и заявленная по трейлеру Мисси не могут преодолеть неприязнь к новой спутнице =smile_cry=


Блин, я сама плохо реагирую на изменения в актерах(( Ты меня уже расстроила :nya_yahoo:
Відправлено: Jul 1 2017, 15:40
Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 1 2017, 15:38)
Ты меня уже расстроила

могу, умею, практикую хД
не, сорян, конечно, но при просмотре данного сериала без этого чувства, увы, никак не обойтись
хотя порой забавно бывает читать чужие комменты и понимать - вот ты печалишься из-за смены одного перса, а кто-то другой этому же событию радуется))
Відправлено: Jul 1 2017, 15:44
Цитата (фрау Штопор @ Jul 1 2017, 15:36)
а как там в целом десятый сезон? до сих пор не могу себя смотивировать. Даже Двенадцатый и заявленная по трейлеру Мисси не могут преодолеть неприязнь к новой спутнице

мне не заходит. как-то приелось, не затягивает.
Новая спутница, как по мне, довольно картонный персонаж, но ничего смертельного
Відправлено: Jul 1 2017, 15:45
Цитата (фрау Штопор @ Jul 1 2017, 15:36)
а как там в целом десятый сезон? до сих пор не могу себя смотивировать. Даже Двенадцатый и заявленная по трейлеру Мисси не могут преодолеть неприязнь к новой спутнице =smile_cry=

На счет Билл не могу сказать, потому что она мне как нравилась, так и нравится, но судя по комментариям, которые я видела, некоторые к концу сезона изменили мнение в лучшую сторону.))
Последние серии намного лучше того средняка, который выдавали с начала сезона. Так что сегодняшнюю даже очень жду!) Предыдущая была замечательная. Опять же, в отличие от предыдущих, которые вообще не хотелось смотреть.
Відправлено: Jul 1 2017, 15:45
Цитата (фрау Штопор @ Jul 1 2017, 15:40)
а кто-то другой этому же событию радуется))

Не, я если смотрю, то ужасно привыкаю. Особенно, если смотреть на одного актера больше двух сезонов. Меня эта перспектива тоже не радует) Пусть меня Роуз иногда и раздражает, но я уже даже привыкла к этому
Відправлено: Jul 1 2017, 16:08
не, надо, наверное, всё же раскачаться и глянуть. Во имя Двенадцатого
а Мисси точняк есть? и всё ещё трололо?

Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 1 2017, 15:45)
Не, я если смотрю, то ужасно привыкаю. Особенно, если смотреть на одного актера больше двух сезонов.

они выпилили Девятого после первого сезона! Это моя самая большая потеря и я скорблю до сих пор. Мой самый любимый докта *sad*
Відправлено: Jul 1 2017, 16:11
Цитата (фрау Штопор @ Jul 1 2017, 16:08)
а Мисси точняк есть? и всё ещё трололо?

там не только Мисси 😏
Відправлено: Jul 1 2017, 16:11
Ванильный Кемпл, чо за интрига? :gannet:
Відправлено: Jul 1 2017, 16:12
фрау Штопор, ну а ты посмотри, и узнаешь, кто там еще есть)))
Відправлено: Jul 1 2017, 16:13
*shout* разводняк!
ничо-ничо, рано или поздно.... я сделаю это!
Відправлено: Jul 1 2017, 16:14
Цитата (фрау Штопор @ Jul 1 2017, 16:13)
разводняк!

ты уже узнала, кто там?
Відправлено: Jul 1 2017, 16:14
Цитата (фрау Штопор @ Jul 1 2017, 16:08)
они выпилили Девятого после первого сезона! Это моя самая большая потеря и я скорблю до сих пор. Мой самый любимый докта


Да, он красавчик((( А улыбка какая! Я тоже немного расстроилась(
Відправлено: Jul 1 2017, 16:15
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 1 2017, 16:14)
ты уже узнала, кто там?

откуда? ты ж не сказал *sad*

Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 1 2017, 16:14)
Да, он красавчик((( А улыбка какая! Я тоже немного расстроилась(

так возрыдаем же!(((
Відправлено: Jul 1 2017, 16:16
Цитата (фрау Штопор @ Jul 1 2017, 16:15)
откуда? ты ж не сказал

тогда почему разводняк?
Там реально внезапное появление.
Так что иди и смотри))
Відправлено: Jul 1 2017, 16:18
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 1 2017, 16:16)
тогда почему разводняк?

разводняк в том, что интригу развёл, а как сказать в чём соль - так послал самой смотреть. я так не играю :offense:
Відправлено: Jul 1 2017, 18:35
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2017, 12:39
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2017, 21:48
Ну вот, Роуз улетучилась и теперь у доктора другая помощница. Блин, а я уже начала привыкать)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 5 2017, 16:20
Артурия Пендрагон,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 7 2017, 13:02
Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 4 2017, 21:48)
Ну вот, Роуз улетучилась и теперь у доктора другая помощница. Блин, а я уже начала привыкать)

Марта кул. Не понимаю людей, которые на нее гонят.(
Відправлено: Jul 16 2017, 14:56
Несколько часов, и мы все узнаем, кто же - следующая инкарнация Докты!!!
Відправлено: Jul 16 2017, 15:06
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 16 2017, 14:56)
следующая

=girl_eyebrows=
Відправлено: Jul 16 2017, 15:07
Хайди, по-твоему "следующий инкарнация" лучше звучит?
Відправлено: Jul 16 2017, 15:10
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 16 2017, 14:56)
Несколько часов, и мы все узнаем, кто же - следующая инкарнация Докты!!!

а что, сезон уже кончился? user posted image
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2590 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:56:02, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP