Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доктор Кто

, Кто-нибудь смотрел?
Илекса
Відправлено: Jun 30 2013, 15:06
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (LianaKet @ Jun 30 2013, 14:35)
Дыааа, что-то типа этого... У меня там просто ещё конкретизировали по поводу, что это воплощение сделало и как так вышло ваще, что о нём никто не знал. И этот спойлер я с удовольствием рассказала двум лучшим друзьям, с которыми мы как раз смотрели последнюю серию сезона. Ехать в Россию из Беларуси и Украины, чтобы вместе посмотреть Доктора, мы придурки, но это круто :3
Потому что в своё время эти... эти... НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ просветили меня по поводу того, кем Ривер приходится Пондам. Такое не прощается -___-
Поэтому люди, предупреждаю, никогда не становитесь на дорожку спойлеров, месть будет страшна. Особенно если это докторофандом.

Ахах) какая классная месть =lol=

На самом деле я редко сижу в группах и читаю что-то про сериалы) терпеть не могу спойлеров, даже маленьких, даже тех, которые в начале серии открывают)
Цитата (Serna @ Jun 30 2013, 14:49)
LianaKet, а откуда информация? Насколько я помню, Моффат вроде как все в тайне держит? о_О

По поводу юбилейного выпуска, есть фотографии со съемок, что вместе со Смиттом там будет и Теннант и Пайпер. Что в сочентании с Хертом очень интригует.

Ммммм, я слышала, что будет Теннант) оказыается, ещё и Пайпер :skype_sun:
^
Serna
Відправлено: Jun 30 2013, 15:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Насчет спойлера как-то странно.
Показати текст спойлеру
^
Infamie
Відправлено: Jun 30 2013, 15:15
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Serna,
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Показати текст спойлеру
^
Serna
Відправлено: Jun 30 2013, 15:33
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Это какой-то нонсенс о_О
небольшое видео со съемок юбилейного выпуска. без спойлеров, просто разговор) (или не видео, а интервью))

Показати текст спойлеру


^
Infamie
Відправлено: Aug 4 2013, 21:02
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Ну что, хувианы Волшебного, поздравляю с новым Доктой - Питер Капальди *0*
Как по мне, так он станет вполне годным Доктором. Спасибо огромное Моффату за то, что не взял кого-то "молоденького и няшненького", сразу отсеются фанючки, которым только бы милое личико подавай. Плюс после восхитительного Мэтта смотреть на подобного ему... Капальди же будет полярно другим.
Всё ещё безумно жаль Смита. Я расплакалась на его напутствии новому Доктору, у него так глаза бегали, взгляд опущен... Блин, это было самое грустное пожелание удачи, которое я видела.
Тамблер, кстати, очень оперативно среагировал:
Показати текст спойлеру

Ну и ещё один вброс в сторону Моффата: слишком рано он вывел из сериала Ривер. Вот с Капальди они смотрелись бы просто идеально:
Показати текст спойлеру
^
Илекса
Відправлено: Aug 22 2013, 11:54
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Вы только гляньте, какая прелесть: http://www.crispian.net/DoctorWho/DrWhoTubeMap.html
Карта метро Доктора) Разные линии - разные Доктора, станции - противники, пересечения означают, что разные Доктора встречались с одним и тем же злодеем.
^
Blue Orchid
Відправлено: Dec 12 2013, 17:37
Offline

Capre Diem
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 83498
Реєстрація: 29-September 13





Друзья, как вам юбилейный выпуск? Что ждете от рождественской серии? Как вам Капальди? (По-моему он прелесть, но я все равно буду по Смиту рыдать:с)
^
Степной Лис
Відправлено: Dec 25 2013, 20:40
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





По поводу Рождественской: Я в шоге. Адназначна
^
Артемия
Відправлено: Dec 25 2013, 20:55
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Рики, а как по мне набор сцен без центрального сюжета. правда я лишь полсерии посмотрела. И кому-то надо учить, а не лясы точить
^
Шерра
Відправлено: Mar 11 2014, 14:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Сериал потрясающий. Все Докторы и спутники просто великолепны. Также очень понравился спин-офф Торчвуд, он просто шикарен. По-моему Капальди будет не плохим доктором, но огорчает тот факт, что он уже мелькал и в самом сериале и в его спин-оффе играя совершенно разных персонажей, причем персонажей запоминающихся и это несоответствие все равно сыграет роль при просмотре сериала с новым Доктором. Хотя не такие въедливые любители может и не обратят внимание. В любом случае, жду новый сезон с нетерпением:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:18:03, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP