Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доктор Кто

, Кто-нибудь смотрел?
Serna
Відправлено: Jun 3 2013, 13:07
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Итак, господа, есть пренеприятнейшее известие - Мэтт Смит вскоре покидает сериал. Юбилейный спешл, где он вместе с Теннантом, судя по всему, будет последним. Кто будет 12-м доктором не понятно.
^
Gamma
Відправлено: Jun 24 2013, 14:28
Offline

Опытный пользователь
***
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 81800
Реєстрація: 23-June 13





Да-аа, жаль, что Смит уходит :с Сначала даже не хотела смотреть пятый сезон, так как Теннант ушёл, Мэтт отталкивал своей внешностью. Но потом безумно понравилась игра актёра. Да и самого Доктора сделали по характеру немного другим. Понравился он мне. Сейчас боюсь представить, кто будет играть Двенадцатого Доктора :т
^
Илекса
Відправлено: Jun 27 2013, 15:59
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Serna @ Jun 3 2013, 13:07)
Итак, господа, есть пренеприятнейшее известие - Мэтт Смит вскоре покидает сериал. Юбилейный спешл, где он вместе с Теннантом, судя по всему, будет последним. Кто будет 12-м доктором не понятно.

Фак. Я в печали.

А ещё, объясните мне концовку финальной серии. Что это за мужик? Я осталась в непонятках.
^
Infamie
Відправлено: Jun 29 2013, 19:25
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Цитата (Илекса @ Jun 27 2013, 15:59)

А ещё, объясните мне концовку финальной серии. Что это за мужик? Я осталась в непонятках.

Могу объяснить безумным спойлером, который я прочитала ещё до выхода последней серии, а когда увидела этого мужика, заорала "ФАК, ТАК ЭТО ПРАВДА!!". Но подумай ещё раз, хочешь ли ты этого?) Спойлер больно уж конкретный, ненавижу себя за то, что полезла его читать.

Ну можно ещё объяснить так, как, собственно, нам и показали: если там написано "Представляем Джона Хёрта в роли Доктора", следовательно, он Доктор) А как это вообще и что значит - называется, думайте сами, дорогой фандом.
^
Илекса
Відправлено: Jun 30 2013, 07:58
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (LianaKet @ Jun 29 2013, 19:25)
Могу объяснить безумным спойлером, который я прочитала ещё до выхода последней серии, а когда увидела этого мужика, заорала "ФАК, ТАК ЭТО ПРАВДА!!". Но подумай ещё раз, хочешь ли ты этого?) Спойлер больно уж конкретный, ненавижу себя за то, что полезла его читать.

Ой, нет-нет-нет)) тогда не надо) =girl_blush=
Цитата (LianaKet @ Jun 29 2013, 19:25)
Ну можно ещё объяснить так, как, собственно, нам и показали: если там написано "Представляем Джона Хёрта в роли Доктора", следовательно, он Доктор) А как это вообще и что значит - называется, думайте сами, дорогой фандом.

Вот любят они так делать)) правда, за это мы их и любим)
Я немного полазила в инете. Написано, что он просто в юбилейной серии отыграет непоказанную сторону (или воплощение, что-то такое) Доктора. Думаю, мне этого хватит))
^
Infamie
Відправлено: Jun 30 2013, 14:35
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Цитата (Илекса @ Jun 30 2013, 07:58)
Я немного полазила в инете. Написано, что он просто в юбилейной серии отыграет непоказанную сторону (или воплощение, что-то такое) Доктора.

Дыааа, что-то типа этого... У меня там просто ещё конкретизировали по поводу, что это воплощение сделало и как так вышло ваще, что о нём никто не знал. И этот спойлер я с удовольствием рассказала двум лучшим друзьям, с которыми мы как раз смотрели последнюю серию сезона. Ехать в Россию из Беларуси и Украины, чтобы вместе посмотреть Доктора, мы придурки, но это круто :3
Потому что в своё время эти... эти... НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ просветили меня по поводу того, кем Ривер приходится Пондам. Такое не прощается -___-
Поэтому люди, предупреждаю, никогда не становитесь на дорожку спойлеров, месть будет страшна. Особенно если это докторофандом.

Планирую через пару недель заняться классикой, наконец. А то уже столько прочитано по классике, порядок Докторов и основные сюжеты знакомы, а сама классика несмотрена - непорядок.
^
Serna
Відправлено: Jun 30 2013, 14:49
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





LianaKet, а откуда информация? Насколько я помню, Моффат вроде как все в тайне держит? о_О

По поводу юбилейного выпуска, есть фотографии со съемок, что вместе со Смиттом там будет и Теннант и Пайпер. Что в сочентании с Хертом очень интригует.
^
Infamie
Відправлено: Jun 30 2013, 14:59
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Цитата (Serna @ Jun 30 2013, 14:49)
LianaKet, а откуда информация? Насколько я помню, Моффат вроде как все в тайне держит? о_О

А фиг знает ._. Это ведь непроверенные данные, может, вторую часть придумали. Но тот факт, что информация о каком-то другом воплощении просочилась до выхода последней серии, не даёт мне покоя. Тоже ведь прятали, а народ как-то узнал, хотя далеко оно не ушло.
Найти бы ещё тот самый пост, но он уже затерян во временном потоке х)
В общем, думай - не думай, а ясно всё станет только после выхода спешла)
^
Serna
Відправлено: Jun 30 2013, 15:04
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





LianaKet, спойлерни, пожалуйста, в пм насчет версий.
Мне вообще кажется, что это 0-й доктор. И дело опять будет касаться TIme War, но это только мое предположение.
^
Infamie
Відправлено: Jun 30 2013, 15:06
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





UPD: я когда хочу, я всё могу. Пошла вконтакт, нашла тот самый пост, это статья на английском и нет, наверное, мне всё-таки казалось, что этот спойлер - прям-таки основной. Хотя фиг знает. Моя фантазия отлично справилась с тем, что наделал ДоктаХёрт, имея лишь одну фразу из статьи :D
В общем, кому интересно)
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0978 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:10:08, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP