Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теория Лжи/Lie to me

J-Rex
Відправлено: Sep 22 2010, 04:53
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





наконец-то вышла 22-ая серия 2-ого сезона. Сюжет - супер! Всем смотреть!
^
Solo Asakura
Відправлено: Jan 11 2011, 16:57
Offline

Eyes on Fire
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1875
Користувач №: 15125
Реєстрація: 9-April 06





В самом начале, когда в одной серии раскрывались 2 истории, мне этот сериал нравился. Причём, как сказала моя подруга, идея взята из "Доктора Хауса" (впрочем, а кто не плагиатит, вот посмотрим на 1ом "Доктор Тырса". Разве не плагиат в некотором роде?) Возможно, мне бы понравился "Хаус" больше, чем Лайтман, но у меня с этим "Хаусом" не оч. хорошие ассоциации... А сейчас вдобавок сюжеты "Обмани меня" мне уже не так нравятся...
^
jjn
jjn
Відправлено: Jan 12 2011, 20:48
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Очень хороший сериал, мне очень понравился. Не бейте меня тапками, но мне он понравился даже больше чем Хаус. В Хаусе много неинтересной медицинской фигни и порой когда они обсуждают диагноз ты понимаешь, что ни фига не понимаешь. А в этом сериале даже научная часть очень интересная и часто поясняется зрителю. В общем я в полном восторге!
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 20 2011, 15:41
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Классный сериал, но свинячего восторга не получила при просмотре.
Настроение наверное не то...
хотя как возможному будущему психологу стоить присмотреться
^
Priori Incantatem
Відправлено: Mar 1 2011, 16:09
Offline

Ищу тебя, о мой единственный враг!(c)
****
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 57516
Реєстрація: 28-February 11





Клёвый сериал)Игра главного героя очень понравилась - его шуточки и колкости очень радуют))
^
jjn
jjn
Відправлено: Mar 18 2011, 20:24
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





А мне нравиться как его доченька приводит парней и выводит папочку из себя. Я помню как в последней серии она отжигила, когда её очередной бойфренд делал ей растяжку! Я ухахатывалась!
^
Крамола
Відправлено: Nov 12 2018, 08:54
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Не понравилось, что сериал такой старый. Однако, доктор Лайтман и его команда это впечатление быстро сгладили. Однако, не состоявшаяся любовная линия тоже не принесла ничего хорошего.
Однако, это было два года назад, когда я его смотрела, недавно же решила пересмотреть основательно с дополнительными материалами для детального изучения.
Сериал, кстати, стал самым, САМЫМ, любимым. И никакой Доктор кто, Волчонок или Флеш даже рядом не стояли? А все почему? Потому что помимо эстетического наслаждения, управления досуга и прочего, у него есть реальные основания и практическая польза.
^
БарСучка
Відправлено: Nov 14 2018, 10:32
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3075
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Один из любых сериалов,готова пересматривать по миллиону раз. Непонятная любовная линия,впечатления не испортила, да и гг..милашка
^
Курта
Відправлено: Nov 18 2018, 19:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Смотрела когда-то. Сериал зацепил, и жаль было, что он так быстро закрылся.
Хотя, ИМХО, первый сезон все же по настоящему крут. Там была свежая идея, динамика, интересные персонажи. Мне, как человеку Хауса не смотревшему, Лайтман очень даже зашел. + там были разные полезные штучки, которые можно было взять на вооружение.
А вот второй и третий сезоны уже больше походили на все другие сериалы аля расследования. Любовная линия какая-то невнятная. Истории 50 на 50.
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 16 2019, 10:43
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Очень понравился сериал, даже было мало, хотя обычно меня не хватает и я смотрю-смотрю, а потом на середине сразу к последней серии :smile_ogo: Единственно, несколько финал расстроил, ну, это личные пристрастия. Герои были достаточно симпатичны, сюжет каждой серии интересен, закручен, держит внимание, динамичен, сложно сказать что-то большее, надо просто смотреть. Главный герой порадовал, не знаю как точнее выразиться, своеобразной узнаваемостью, отличительными фишками, что выделяет его. Хотя были некоторые сомнения, а не фишки ли это актёра как личности, но проверять не стала, на всякий случай).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP