Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теория Лжи/Lie to me

Silver Silence
Відправлено: Nov 18 2009, 01:03
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата (Olphenia @ Nov 17 2009, 09:04)
Ну и что, что о лжи можно узнать из книги? Смотреть сериал намного интереснее, нежели изучать всё читая.

Давайте учиться медицине тогда по Хаусу!
В Теории Лжи слишком много неточностей. Запоминайте хоть все серии - в реальной жизни не поможет.) Кто бы там не курировал отснятый материал, но это всего лишь сериал.
Так что говорить, что он чему-то учит, смешно. А сюжет сам слабоват. Хаус берет тонким юмором, Ранетки смазливым личиком, Лост постоянным напрягом, а вот Лайтман меня ничем не трогает. Может, исправятся еще, правда. А пока что мутновато.
^
Olphenia
Відправлено: Nov 18 2009, 08:12
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Silver Silence, не знаю сколько там неточностей, но есть кое-что и хорошее. Тем более, они же не взяли это просто с воздуха, не так ли? Им помогал Пол Экман, который прославился своей знаменитой книгой "Психология Лжи".
Ну, как говорится, у каждого свой вкус. Кому Хауса подавайте, а кому Лайтмена.)
^
Венерка
Відправлено: Nov 19 2009, 16:53
Offline

беспечная
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4535
Користувач №: 13523
Реєстрація: 25-February 06





Цитата (Enxor @ Nov 16 2009, 23:20)
Мне кажется юмор в Хаусе намного лучше и столько умных диалогов *_*. А "Обмани меня" скорее просто интересен. Нечего взять, разве что запоминать жесты.

Ну знаешь, кому как.
Меня "Теория лжи" привлекает своею разноплановостью, каждый раз новые задания, интриги, преграды к расследованию лжи.
Хаус...я ничего против не имею Хауса, но меня не приводит в восторг наблюдать за человеческими смертями из-за ошибок врачей, изучать новые болезни, вирусы, паразитов, которые находятся в мозгу, в ноге и т.д.Меньше знаешь-больше спишь.И я боюсь, честно говоря, крови.И низачто бы не стала врачем. =blink=
^
Enxor
Відправлено: Nov 20 2009, 11:30
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Венерка, в Хаусе нужно в первую очередь не на это смотреть. Главная идея сериала в жизненных идеалах, там очень глубокий смысл. Потому все так и подсаживаются на него.
Я ничего не имею против "Теории лжи", но этот сериал поверхностный.
^
Beatriche
Відправлено: Nov 21 2009, 15:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 37931
Реєстрація: 13-March 08





Довольно интересный сериал. Захватил с первой серии. Я вот как-то Хауса пропустила, хоть этот посмотрю :D Но по мне так сериал достойный внимания.
^
Qqq7
Відправлено: Nov 22 2009, 15:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Вот начали крутить по ящику, посмотрел что мог. Ну интересно. Конечно то же самое что и Хауз. Полный, точный аналог. Разве что психотипы ГГ и локации разные.
Мне нарвится больше чем Хауз. Там весь концентрат на Грега. Потому уже приелись до тошноты. А Лайтмен шутит по ситуации.
B)
^
Beatriche
Відправлено: Nov 24 2009, 11:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 37931
Реєстрація: 13-March 08





А вот мне интересно если смотреть внимательно этот сериал можно ли хоть немного овладеть искусством чтения эмоций? Или для этого нужен либо дар, как у Риа, либо столько лет изучения как у Лайтмена? Но вообще сериал захватывает. Шуточки в тему. Проще говоря приятное с полезным. Не знала, что в наше время способны настолько интересный детективчик снять.
^
Qqq7
Відправлено: Nov 24 2009, 17:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Врядли. Как и в случае с Хаузом, здесь все несколько гиперболизированно. Думаю человеческий мозг не на столько силен. По крайней мере они же не гении
B)
^
Vendi
Відправлено: Dec 9 2009, 20:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





очень нравится сериал. подборка актеров очень радует. все они хорошо смотрятся вместе- Лайтмен, Фостер, Торрес и остальные. И серии каждый раз новые. Особенно понравилась 12 серия 1 сезона. так про убийцу который девушкам глаза выковыривал (фе). этот убийца такой милахо) я прям заглядывалась на него так там Лайтман очень крутую вещь прокрутил. я была в шоке от его ума.
^
Enxor
Відправлено: Dec 9 2009, 20:29
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Цитата (Vendi @ Dec 9 2009, 20:27)
очень нравится сериал. подборка актеров очень радует. все они хорошо смотрятся вместе- Лайтмен, Фостер, Торрес и остальные. И серии каждый раз новые. Особенно понравилась 12 серия 1 сезона. так про убийцу который девушкам глаза выковыривал (фе). этот убийца такой милахо) я прям заглядывалась на него так там Лайтман очень крутую вещь прокрутил. я была в шоке от его ума.


а мне как раз кажется, что-то они все больно идеальные...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:57:51, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP