Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Не отчаивайся.

, R, ГП/ДМ, drama, макси, в процессе

Две стороны медали

І'мя автора: Emystrange
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Ровена Ровенкло (Даша Соловьева)
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: Драко Малфой, Гари Поттер, Северус Снейп
Жанр: Драма
Короткий зміст: Многое может случится за лето, в школе и вне школы... Но только бы если это были бы головокружительные приключения, а не минуты страха за потерю любимых. Хорошо бы посиделки у костра, а не сражения с оборотнями, жестокими вейлами и троллями.
Дисклеймер: все пресонажи принадлежат Дж. Роулинг.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Пролог
  • Feb 19 2009, 15:56--1917
  • глава 1
  • Feb 19 2009, 18:37--886
  • Глава 2
  • Mar 6 2009, 14:50--862
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
emystrange
Відправлено: Feb 19 2009, 15:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 45922
Реєстрація: 7-February 09





Жду ваших коментариев)
^
КэРидана
Відправлено: Jul 3 2012, 08:22
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 73501
Реєстрація: 1-July 12





Не могу понять какие чувства у меня вызывает этот фанф, но в одном я уверена на 100%, я хочу продолжение!
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2017, 20:54
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





О! Какое чудесное начало в плане представления героев! Наконец-то Гойл похож на Гойла, а то до этого какие-то непонятные некто попадались, к Грегори отношения не имеющие. А тут всё на своих местах - и Крэбб, и Гойл и Малфой похож.
А вот дальше всё стало хуже. Во-первых, с чего вдруг Северус стал дядей? Даже не крёстным, как любят его представлять в фиках, а именно дядей? И с чьей же стороны он дядя? Во-вторых, если они едут на Хогвартс-экспрессе, то там явно не несколько минут до дома. Или бедный поезд должен сменить ход, сам проложить рельсы и подкатить к Малфой-мэнору? В общем, нелогичное уточнение.
В целом можно сказать, что чувствуется некоторый то ли опыт, то ли пробуждающийся талант, но пока ещё до совершенства надо пахать и пахать, нарабатывать умение выстроить логичное повествование, нарабатывать опыт написания, более вдумчиво подходить к каждому нюансу фика. Но определённо одно - продолжать вам явно стоит, потому что из вас, на мой взгляд и вкус, может вырасти очень интересный автор, которого будет приятно читать без всяких но.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0659 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:15, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP