Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой ваш «Аниме-роман»?

, aeterna
Відправлено: Feb 18 2009, 14:15
Воть
Извените если такой тест уже был!!!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 18 2009, 19:23
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : милый
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2009, 13:24
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : мифический
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2009, 18:05
Відправлено: Feb 20 2009, 20:05
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : мифический
Відправлено: Feb 20 2009, 20:15
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : магический

Показати текст спойлеру

Я, вообще-то, анимэ не смотрю, кто скажет - что за картинка?
Відправлено: Feb 23 2009, 21:16
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман: романтичный

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 4 2009, 13:33
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : красивый
Відправлено: Mar 4 2009, 15:51
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : магический.

Хотелось бы ответы пополнее...
Відправлено: Mar 7 2009, 20:05
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : магический
Відправлено: Mar 7 2009, 20:16
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : литературный.

картинка понравилась ^_^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 26 2012, 16:08
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : мечтательный
Відправлено: Nov 28 2012, 12:53
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : мечтательный
Відправлено: Nov 28 2012, 13:05
НУ ЧТО Ж, КАК ГОВОРИТЬСЯ – НЕ МНЕ СУДИТЬ. НО ВСЕ ТАКИ, Я, КОНЕЧНО НЕ МОГУ ЗНАТЬ, КАКОВ ВАШ РОМАН В РЕАЛЬНОСТИ, НО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАКОЙ ОН В АНИМЕ. ИТАК, ВАШ АНИМЕ-РОМАН : ЗАБАВНЫЙ

почему это забавный?
Відправлено: Sep 21 2013, 22:52
оч странный тест)

НУ ЧТО Ж, КАК ГОВОРИТЬСЯ – НЕ МНЕ СУДИТЬ. НО ВСЕ ТАКИ, Я, КОНЕЧНО НЕ МОГУ ЗНАТЬ, КАКОВ ВАШ РОМАН В РЕАЛЬНОСТИ, НО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАКОЙ ОН В АНИМЕ. ИТАК, ВАШ АНИМЕ-РОМАН : КУРОРТНЫЙ
Відправлено: Sep 22 2013, 01:04

Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : курортный
Відправлено: Dec 22 2013, 05:10
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : легкий
Відправлено: Jan 3 2014, 11:18

  i  

В путеводителе

Відправлено: Jan 5 2014, 12:30
НУ ЧТО Ж, КАК ГОВОРИТЬСЯ – НЕ МНЕ СУДИТЬ. НО ВСЕ ТАКИ, Я, КОНЕЧНО НЕ МОГУ ЗНАТЬ, КАКОВ ВАШ РОМАН В РЕАЛЬНОСТИ, НО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАКОЙ ОН В АНИМЕ. ИТАК, ВАШ АНИМЕ-РОМАН : МАГИЧЕСКИЙ
А мне нравится :P
Відправлено: Feb 21 2014, 06:13
НУ ЧТО Ж, КАК ГОВОРИТЬСЯ – НЕ МНЕ СУДИТЬ. НО ВСЕ ТАКИ, Я, КОНЕЧНО НЕ МОГУ ЗНАТЬ, КАКОВ ВАШ РОМАН В РЕАЛЬНОСТИ, НО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАКОЙ ОН В АНИМЕ. ИТАК, ВАШ АНИМЕ-РОМАН : ПРОСТОЙ
Відправлено: Feb 21 2014, 08:51
Ну что ж, как говориться – не мне судить. Но все таки, я, конечно не могу знать, каков ваш роман в реальности, но, по крайней мере могу предположить какой он в аниме. Итак, ваш аниме-роман : дружеский
Відправлено: Feb 25 2014, 12:12

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: May 17 2016, 09:13
НУ ЧТО Ж, КАК ГОВОРИТЬСЯ – НЕ МНЕ СУДИТЬ. НО ВСЕ ТАКИ, Я, КОНЕЧНО НЕ МОГУ ЗНАТЬ, КАКОВ ВАШ РОМАН В РЕАЛЬНОСТИ, НО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАКОЙ ОН В АНИМЕ. ИТАК, ВАШ АНИМЕ-РОМАН : ЧУВСТВЕННЫЙ
Відправлено: May 17 2016, 09:41
НУ ЧТО Ж, КАК ГОВОРИТЬСЯ – НЕ МНЕ СУДИТЬ. НО ВСЕ ТАКИ, Я, КОНЕЧНО НЕ МОГУ ЗНАТЬ, КАКОВ ВАШ РОМАН В РЕАЛЬНОСТИ, НО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАКОЙ ОН В АНИМЕ. ИТАК, ВАШ АНИМЕ-РОМАН : ЗАБАВНЫЙ
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:16:41, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP