Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Хотели бы вы изменить свое имя?

Відправлено: Feb 14 2009, 12:16
Хотел бы ты изменить свое имя?
Если да, на какое?
если нет, то почему?
Відправлено: Feb 16 2009, 19:25
Я в детсве мечтал быть не денисом александричем а сан санычем это как то посалиднее звучить))))
Відправлено: Feb 16 2009, 19:49
Мечта, дело не сколько во времени, а в деньгах к сожалению((( всё в нашем мире крутится вокруг денег и врят ли можно что то изменить...

я имя изменять не хотел и сейчас не хочу... так как нравится, особенно производные))
Відправлено: Feb 16 2009, 20:33
Меня зовут Олеся, и я с детства терпеть не могла свое имя. По каким причинам - сказать не могу, ибо это было уже очень давно. Но я как-то подошла к своей маме и с обидой спросила, почему это они мне дали такое дурацкое имя. Мама сказала, что меня бы звали так все равно (это они с папой так запланировали), мальчиком бы я родилась или девочкой. Олесь или Олеся.
Вот тогда я поняла, что мне еще очень крупно повезло. Что бы я делала, если бы родилась мальчиком?! КАРАУЛ!!! Так меня хотя бы по-человечески зовут (если это сообщение читают мальчики с именем Олесь, не обижайтесь!).

А потом прошло это все. В 12 лет я влюбилась, и мой любимый мальчик ТАК произносил мое имя, что мне уже все равно было, как меня зовут.
Відправлено: Mar 16 2009, 16:14
В детстве хотел поменять своё имя Иван на Максим. Не знаю почему но нравилось ето имя...ну а теперь не поменяю..почему? потому что все любят Ваню))
Відправлено: Mar 18 2009, 19:30
Раньше тоже хотел, нравилось Александр, то есть Шурик, а теперь не хочу. Вполне нормально звучит и мое имя, тем более учитывая, что мы младше не становимся, имя приобретает благозвучие.
Відправлено: Mar 18 2009, 19:36
Нет, не хочю. Да и зачем это? У меня уже есть имя и оно мне нравится.
Відправлено: Mar 18 2009, 19:39
Ни за что!
Я люблю свое имя - Женя, Евгения, Евгения Николаевна. Вообще, история "моего называния" довольно интересна. Сколько родственники спорили!
Вот когда я была совсем маленькой - лет 5-6 - я очень хотела быть Мариной. Не знаю почему.

А сейчас я очень довольна.
Женя - необычное и интересное имя и только попробуйте с этим поспорить
Відправлено: Mar 23 2009, 13:00
Раньше ооочень хотела, но родные, друзья, одноклассники изменили моё мнение :) Так что теперь ни за что и никогда.
Відправлено: Mar 23 2009, 15:14
когда была маленькая очень хотела чтобы меня звали Юля... потом потянуло на экзотику. но сейчас я просто обажаю свое имя. как только мои друзья меня не называют. начиная с Дашки и Дашульчика и заканчивая Дарюхой и Дахой.. тем более Дарья- победительница (в отличии от Виктории- победа) это как никак радует=)
Відправлено: Mar 23 2009, 16:59
а я нез :lol: я его нечасто слышу, еще реже сама произношу, поэтому все равно. хотя перевод имени -христианка - мне категорически не нравится. я не люблю эту религию, почему меня так зовут тогда?..
Відправлено: Mar 23 2009, 17:46
Цитата (Marvellous @ Mar 18 2009, 19:39)
Ни за что!
Я люблю свое имя - Женя, Евгения, Евгения Николаевна. Вообще, история "моего называния" довольно интересна. Сколько родственники спорили!
Вот когда я была совсем маленькой - лет 5-6 - я очень хотела быть Мариной. Не знаю почему.

А сейчас я очень довольна.
Женя - необычное и интересное имя и только попробуйте с этим поспорить
А видь верно. =give_heart=
В детстве, как и каждого второго дитя, было острое желание сменить имя. Но с возрастом пришло понимание всей абсурдности такого желания, даже при том, что тезок-Жень у меня в знакомых несколько штук. Мне все равно нравится полное произношение моего имени и его популярность среди носителей меня не очень волнует.
Відправлено: Mar 23 2009, 19:57
В детстве хотел.
Не слишком популярное имя, и многие знакомые произносили его как-то криво и непривычно. К тому же уменьшительно-ласкательные варианты слишком ласкательные. С другой стороны, мне нравилось, что все вокруг - Вован да Колян, Ромик, Серый да Паштет - а я один Олег. Так и не стал менять. =smiles=
Відправлено: Mar 26 2009, 13:17
Ага, буду Виленом Пафнутьевичем...
Ну, а вообще не хочу, мне свое нравится.
Відправлено: Mar 26 2009, 15:45
Раньше очччччень хотела, а сейчас мне своё имя нравится))
Відправлено: Mar 26 2009, 23:59
Раньше хотела, уже и не вспомню какое имя.
А теперь мне нравится мое имя и все ласкательные от него. Тем более, что назвали меня им в стране, где таких имен и не слышали =girl_crazy=
Відправлено: Mar 27 2009, 08:01
Я где то лет до десяти страдала от того что меня Вика зовут
я думала что это самое ужасное имя)))
хотелось чтоб меня звали Катей или Юлей
я даже строила планы что когда буду паспорт получать изменю своё имя
а щас...я обожаю своё имя)
даже благодарна родителям что меня именно так и назвали)
Відправлено: Apr 5 2009, 15:15
Я тоже, как ни странно, в детстве очень хотела изменить имя) Родилась ещё 30 сентября, это Вера, Надежда, Любовь и матерь их София по православному календарю, а назвали Оксаной. Даже в детстве просила называть Надеждой) Сейчас думаю что мне бы больше подошло Соня)
"- Соня-а-а, вставай! Уже 12 часов!
- Мммбхмуу...
- Вот соня..." :D

Со временем как свыклась, начала любить свое имя) Оно же у меня самое что ни на есть украинское!
Да и русская форма тоже классная - Ксюша) Плюс столько вариантов: Оксана, Оксанка, Ксюша, Ксения, Сеня :D И так далее)
Відправлено: Apr 11 2009, 14:09
я никогда...Алена... Аленка... Аленушка :D
единственное меня раздражает когда меня называют Олена по укр.... у меня просто в документах еще давно по укр написали Олена, ну а потом то же самое и в итальянских :(
хотя все равно все меня зовут Elena :D на разных языках но смысл один и тот же
Відправлено: Apr 11 2009, 14:22
у меня вообще по-сути 2 имени, так что не жалуюсь. хотелось только чтоб второе имя было в паспорте, а не первое, так как ненавижу производные от этого имени.
Відправлено: Apr 16 2009, 12:00
Когда-то в детстве, я хотела изменить имя на мультяшного персонажа, т.к. обожала его)) Даа.. глупость какая. Нет, я не хочу менять своё имя, мне ононравится! Раз уж родители мне его дали, так буду с ним гордо ходить!)
Відправлено: Apr 21 2009, 17:51
да. когда прочитал Книжку Гарри Поттера то захотелось штобы у меня было имя Гарри только уже не хочетса не знаю чего
Відправлено: Apr 23 2009, 15:14
Меня когда-то хотели назвать Философией, но назвали Софьей, а друзья зовут меня просто Соней... Мне имен достаточно! ^_^ :D
Відправлено: Apr 24 2009, 10:52
Одно время хотелось, так как уж очень много было знакомых с МОИМ именем! А теперь даже как-то оно мне нравиццо...Анастасия! Так красиво звучит))
Відправлено: Apr 26 2009, 08:53
Нет, наверное не поменяла б...Кстати меня зовут Аня ;) .Я верю,что каждое имя несет в себе особенное значение..))))))))) :P
Відправлено: Apr 30 2009, 13:08
О...вот мне свое имя не очень нравится. Не знаю почему, не нравится и все. Особенно когда по-украински "Олена". Хотела бы сменить или на Аню, или на Маргариту, или на Машу...
Відправлено: Apr 30 2009, 13:50
Честно говоря свое имя люблю не очень. Зовут меня - Айгерим. Не сказать, что оно совсем плохо звучит, но например в Казахстане это самое популярное имя. Очень многих так зовут. Это имя меня преследует. Я часто меняла школы, но знаете в каждом классе было хотя бы по одной Айгериме кроме меня, а то и по две. Не очень удобно.
Хотя когда зовут Айкой очень даже ничего. Одна маленькая девочка называла меня Ангелиной, так как не могла выговорить мое имя полностью. В итоге сейчас меня некоторые люди так и величают.
В принципе то нравится оно мне не очень, но наверно менять не захотела бы, ведь это мое имя.
Відправлено: May 1 2009, 11:02
Нет, мне и свое нравится)
Відправлено: May 1 2009, 12:02
Меня зовут Ангелина-имя не самое популярное у нас !В детстве хотела быть Машей,Настей или Леной-то есть чем -то массовым! ,так как при знакомстве люди обычно говорят-О !Ангелина...Вовк Какое редкое имя!Кто тебя так назвал!!!! Дома я Геля,а у друзей Лина и Энджи ,в Америке прямо как Анджелина Джоли... ,по-румынски и вовсе Анжела...Сейчас меня радует это разнообразие и я просто обожаю мое имя.А мой парень и вовсе считает его экзотическим!! [
Відправлено: May 2 2009, 09:53
мое имя значит "merciful, graceful"
я совсем не такой.
ненавижу свое имя и большинство производных. к тому же одно из самых популярных, потому ненавижу вдвойне.
Відправлено: May 5 2009, 09:27
Люблю свое имя Дарья, но одинаково с ним нравится Агата. А так, если честно, особой разницы нет, какое имя. Главное что-нибудь вменяемое, а не что-то вроде "Доздраперма" и не совсем поганое производное.
Відправлено: May 5 2009, 13:06
Ні, не хочу. Коли мене кличуть на ім'я - я просто млію :lol: особливо коли змінюють ім'я на- похі-дні - Жаннуся, Жанночка, Жаннка... Та і людей з такими іменами дуже мало... Мені завжди вигадували Жанна Д'Арк =girl_haha= але вона вела за собою Францію, тому у мене є надія =i_am_the_king=
Відправлено: May 10 2009, 21:45
нет.. мне всегда нравилось мое имя..
Відправлено: May 10 2009, 21:56
Дима, Дмитрий и все его склонения не совсем красивы на мой взгляд. Хотелось бы чегонибудь экзотичного.
Но в любом случае не имя Инокентий:)
Відправлено: May 11 2009, 06:32
Ирина... Ну в детстве я очень хотела поменять имя на Аню, не знаю почему, сейчас оно меня вполне устраивает.
Відправлено: May 11 2009, 07:30
в детстве очень хотела изменить, оно мне каким то очень простым казалось... но сейчас мне как то все равно ка меня называют, и ничего менять не хочется...
Відправлено: May 12 2009, 17:34
Мне нравится мое имя, но я хотел что-то вроде "Дарья, Лера, Аня"
Відправлено: May 16 2009, 09:28
Меня зовут Анита. это довольно редкое имя, поэтому у меня какое-то чувство собственности к нему. Когда я встречаю еще какую-то Аниту, то меня просто колотит...
Відправлено: May 19 2009, 17:17
Цитата (Dragon Malfoy CPC @ May 12 2009, 17:34)
Мне нравится мое имя, но я хотел что-то вроде "Дарья, Лера, Аня"


Как? это женские имена, а ты мальчик)
Відправлено: May 31 2009, 09:37
Міша.Не знаю моє мені подобається тому міняти нехочу
Відправлено: Jun 6 2009, 15:36
Ні . Мені моє подобається.
Відправлено: Nov 8 2009, 14:11
Да, имя Марианна мне кажется куда оригинальней и уникальней ;)
Відправлено: Nov 9 2009, 14:53
Нет, да и зачем. Моё имя мне нравится. Меня назвали в честь моей бабули.
Відправлено: Jan 28 2010, 16:03
Нет. ЗАчем ето делать до имени просто напросто прывыкаеш.
Відправлено: Feb 9 2010, 10:00
Одно время хотелось, так как уж очень много было знакомых с МОИМ именем! А теперь даже как-то оно мне нравиццо...Надежда! Так красиво звучит))
Відправлено: Sep 3 2010, 14:57
нет нехочу,мне нравитса такое какое мне дали
Відправлено: Oct 10 2010, 16:23
Всегда устраивало моё имя. Хорошо отражает мой характер, если прочитать характеристику моего имени :)
Відправлено: Dec 8 2010, 21:19
конечно же нет) изменить имя это тоже самое что заново начать жить а этого мне не хочется)
Відправлено: Jan 3 2011, 19:55
у меня два имени. 1)Артем
2)Эрик.

догадайтесь какое дали при рождении.
Відправлено: Jan 11 2011, 00:08
Привет,
А мне в детстве моё имя не нравилось, потому нечасто встречается, а потом понял, что это даже лучше!
Відправлено: Jan 12 2011, 13:04
нееее...ни в коем случае..имя у меня крутое...Эдди, Эдин, Эдуард, Эдвард...вот сколько вариантов....
Відправлено: Jan 21 2011, 19:24
не нравится моё имя, и всё тут.
до изменения его доходить не буду, просто сокращаю от Анастасия до Аська
так мне нравится намного больше.
но сменила бы как имя, так и фамилию.
Відправлено: Jan 23 2011, 09:16
я б хотіла змінити своє ім*я на Віталіна.
моє імя мені не нравиться.
Відправлено: Jan 30 2011, 17:29
Очень хочу. Сами рассудите, как меня зовут: Таисия. Ни в тык, ни в притык! (не обижайтесь, другие Таси, если вы читаете моё сообщение) Рожа у меня, как у свиньи (ну хорошо, не как у свиньи. Всё равно некрасиво), ещё и имя... если б меня как-нибудь по-другому звали, вот было бы здорово! Хоть Саша, Хоть Марина, Хоть Катя, Как-нибудь! Главное - по-другому.
Что за жизнь! ;(
Відправлено: Feb 3 2011, 07:56
Не буду изменять своё имя. Меня оно устраивает.)
Відправлено: Jun 16 2011, 15:09
Не!Я своё имя очень люблю,и все остальные тоже ^_^ .По-моему,оно мне очень подходит ^_^ ! Кстати,я Алёна :D .
Відправлено: Jun 18 2011, 13:49
нет, мне и мойо нравитса
Відправлено: Jun 21 2011, 13:16
Нет-нет, ни в коем случае!!! Меня мое имя больше чем устраивает, даже благодарна родителям, что они меня назвали именно Сашей.
Відправлено: Jul 29 2011, 18:55
Хоть мне моё имя и не нравится, но менять его не собираюсь. Но иногда, когда между матерью и мной заходит разговор об именах, она начинает мне рассказывать про варианты, которые были обдуманны, перед тем как назвать меня. Я хоть и не счастлива, что имею такое имя, но иногда сетую на маму за то, что она не назвала меня Агатой (вариант был такой).
Відправлено: Jul 29 2011, 19:58
с детства хотел имет вычурное иностранное имя. впринципе оно у меня и так иностранное, но недостаточно вычурное. поэтому было желание сменить имя например на: Чарльз или Грегори. но помешательство прошло. :D
Відправлено: Aug 1 2011, 12:07
Неа, не хочу. Меня мое имя вполне устраивает, к нему ровным счетом нет никаких претензий. ) Евгения, как мне кажется, для меня пригодно и менять его, даже думать об этом не собираюсь. В детстве, конечно были такие мысли. Хотелось, чтоб меня звали Маргаритой или Настей.
Відправлено: Aug 2 2011, 15:22
я затрудняюсь ответить на какое бы хотела сменить, но хочу)
Відправлено: Aug 8 2011, 17:33
меня зовут Виктория и, да, я хотела бы изменить имя. Мне нравится имя Кира
Відправлено: Aug 8 2011, 18:24
всегда нравилось имя Светлана.. а потом посмотрела в святцах и получается меня могли так назвать)) А вообще мне моё имя нравится) Тамара, через "а", а не через "о".
Відправлено: Aug 9 2011, 12:23
в детстве хотела себе имя Олеся.А сейчас передумала!Своё имя нравится) :)
Відправлено: Aug 10 2011, 20:40
Никогда особо не задумывалась. Лида. Ничего особенного, но если менять, то на что?
Нравятся имена: Евгения, Леся, Екатерина, Марина, Анастасия. Но с другим именем я себя не представляю.
Назвали в честь прабабушки. Если у меня будет дочь, назову в честь ее прабабушки, Лариса. И буду Лесей называть^^
Відправлено: Aug 10 2011, 22:38
Нее. Мне нравится мое имя=)
Відправлено: Aug 11 2011, 05:02
Нет мне мое имя нравится, старшклассники не могут меня уменьшительным называть у меня его нет
Відправлено: Aug 11 2011, 05:09
Я нейтрально отношусь к своему имени. Понимаю, что могло быть в сто раз хуже, хотя особо оно мне не нравится. Тем более, я смотрела его толкование - ну точно про меня. Так что менять имя я не собираюсь.
Kiolaras, у меня тоже уменьшительного нет, но друзья его все-таки выдумали.
Відправлено: Aug 11 2011, 09:54
Мне мое имя нравится. По-моему, очень красивое- Александр, Саша, Саня и т.д. Меня иногда даже Санчезом называют)
Да, и на греческом оно означает что-то вроде храбрец, защитник.
Відправлено: Aug 11 2011, 15:49
В дитинстві мені дуже не подобалось моє ім'я. Особливо повна форма. Але з часом, точніше коли мені дали нову скорочену форму я зрозуміла, що в мене надзвичайно чарівне ім'я, котре я не зміню. Та й мої батьки не просто так його дали. І я навіть знаю чому.
Відправлено: Aug 23 2011, 19:38
Мне мое имя нравится. Не знаю, почему, но нравится.
Однако иногда не нравятся уменьшительно-ласкательные от имени: например, когда называют Шурой или Шурочкой. вот это не по мне.
Відправлено: Aug 23 2011, 21:49
Мне имя мое нравится, хоть многие говорят, что устаревшее и т.п., но не им а мне с ним жить. Если бы хотела изменить все равно не изменила бы, так как лишняя морока с документами никому не нужна.
Відправлено: Aug 31 2011, 09:54
Меня и моё устраивает). Вероника.
Додано через 3 хвилин
Уменьшительное только Ника, но по моей просьбе меня никто так не называет. Раньше придумали Муля. РРРР, Ненавижу!!!
Додано через 9 хвилин
Кстати, имя мне нравится ещё и тем, что оно довольно редкое. По крайней мере в отличие от "Маш" и "Даш". Заранее прошу прощения, если кого-то обидела.
Відправлено: Jan 18 2012, 15:20
Если б не бабушка - ходила бы я сейчас Станиславой, а не Анастасией.
Хочу имя поменять, потому что с детства все зовут Стасей, а незнающие удивляются, почему я не реагирую на "Настю"
Відправлено: Jan 18 2012, 23:29
Меня мое имя Ольга вполне устраивает.Нравится,когда называют Ольчик,или Оленька.
Відправлено: Jan 19 2012, 10:50
Мне нравится моё имя- Даша. Менять его я не хочу.
Відправлено: Jan 21 2012, 19:08
хотела бы)
Відправлено: Jan 21 2012, 19:09
на Маргариту)
Відправлено: Jan 21 2012, 20:10
Хотела бы, вечно по две-три Лены в коллективе, но вот на какое...
Відправлено: Mar 18 2012, 17:32
не хочу, меня все устраивает
Відправлено: Mar 19 2012, 10:07
Я раньше хотела но потом поняла что у меня имя не совсем но редкое и оно очень красивое и теперь я менять не хочу)))
Відправлено: Mar 21 2012, 17:20
Раньше хотела, сейчас меня все утраивает)))
Відправлено: Mar 31 2012, 12:50
У меня имя не редкое, но оно меня устраивает.
Відправлено: Apr 4 2012, 13:46
Категорически нет. Себя не представляю под другим именем. Я - Полина. Как-то не хочется менять имя, оно редкое(относительно), оно мне очень нравится, так что нет.
Відправлено: Apr 4 2012, 15:50
Категорически нет. Зачем менять мне прекрасное имя Оля!!???
Відправлено: Apr 4 2012, 19:05
Хотела бы, постоянно меня с мамой путаю. Хотя сестра мне уже дала новое имя=)
Відправлено: Apr 15 2012, 15:43
Очень долгое время хотела быть Наташей,потом родилась сестра Наташа и я перехотела.Много раз хотела быть Викой,Юлей,Любой,Соней.Потом поняла,что мне просто нравятся эти имена и Танюшей я хочу быть всегда - Таня,Татьяна,Танюша,Тата,Танчик,мне мое имя бэээзумно нравится)
Відправлено: Apr 27 2012, 15:48
Даша-обожаю свое имя))) в семье называют Данькой, (помню, какое-то время пыталась это изменить, специально представляясь незнакомым людям Даниилом :D ) а друзья-все абсолютно по разному
Відправлено: May 12 2012, 11:07
Имя? Нет! Я ж красотка! Соня? Да!
Відправлено: May 26 2012, 09:47
Когда была помладше, ужасно хотела поменять имя. Сейчас оно мне очень нравиться - меня зовут Ириской дома и блиские друзья.... %)
Відправлено: Jul 18 2012, 11:23
Мне и Анита нравиться.
Хотя, если таки(как бы хотелось) перееду в Германию Сменю на Труди Анита
Відправлено: Jul 18 2012, 12:10
Я не хочу изменять свое имя это глупо .
Відправлено: Jul 18 2012, 16:30
я очень не люблю своё имя-Маша.К этому имени часто придумывают всякие дурацские прозвища.Фу-у-у-у. Там есть ещё кое-какие причины, но они только мои
Мне всегда хочется иметь иностранное имя, что-то типа:Глория, Эскарина, Дженнифер, Алекс и т.п.
Відправлено: Jul 18 2012, 17:12
Зачем тебе иностранные имена ? Маша прикольное имя.
Відправлено: Jul 22 2012, 12:42
А мне нравится моё имя,а особенно фамилия!Раньше я стеснялась её,но а сейчас я её просто обожаю!
Відправлено: Aug 17 2012, 17:13
Хочу ли я сменить имя? Конечно, оооооочень. Ненавижу своё имя, чувствую не в своей одёжке. И оно меня бесит.
Відправлено: Aug 19 2012, 08:38
Нет,конечно_)Что сделано то сделано :)
Відправлено: Nov 2 2012, 12:27
Меня свое имя очень устраивает, особенно как оно звучит на французском.
Но мне так же очень нравится имя Ангелина, так что я даже не знаю хочу ли я поменять имя.
Відправлено: Nov 4 2012, 19:37
Мне нравится мое имя)
Відправлено: Nov 5 2012, 18:53
Мне очень нравиться мое имя, следовательно менять не хочу.) Если что, меня зовут Даша.
Відправлено: Jan 6 2013, 06:05
Меня зовут Даша. Имя моё мне очень-очень нравится. Поменять никогда не хотела. А из имён ещё нравятся: Юлия, Екатерина, Елизавета...
Відправлено: Jan 13 2013, 17:22
Я очень хочу сменить себе имя. С Марии на Риту, Катю или Дарью. Вот не знаю почему... Мария вроде тоже красивое имя, однако.
Відправлено: Jan 15 2013, 17:45
Раньше хотела изменить имя, но теперь мне нравится моё имя, даже не помню после чего поменяла своё мнение о нём. Редкое оно у меня всё таки B)
Відправлено: Jan 18 2013, 16:58
Люблю своё полное имя (Анна), но ненавижу в сокращении (Аня). Банально. Чувствую себя пятилетней девочкой-припевочкой ._.
Відправлено: Feb 21 2013, 21:14
В детстве хотела, сейчас уже привыкла, сроднилась, как никак столько мы уже вместе с моим именем пережили, кто знает, может если бы звали меня по другому, то и я была бы иной, не даром говорят " как кораблик назовешь-так он и поплывет")
Хотя Даш много...)
Відправлено: Mar 13 2013, 19:25
Еще неделю назад и все 17 лет - да, хотела.
Сейчас нет. Не такое уж и плохое имя у меня, только мне нравится, когда называют меня не Ира, а Рина. А так Ирина не такое уж и популярное имя (на свои два класса я одна Ирина, а вот Юль, Даш, Марин, Насть много).
Поэтому можно даже немножечко гордиться.^^
Відправлено: Apr 10 2013, 16:20
У меня имя вполне распростроненное, Анна, но я не хочу менять на более "изысканное", как некоторые подруги:)
Відправлено: Apr 12 2013, 15:59
Ох, в последнее время так много странных имен типа Декстеров, Золушек, Платонов (Жанна Фраске на неделе так назвала своего ребенка... жесть, бедный мальчик), что эта тема станет актуальной лет так через 15, когда наши Декстеры вырастят, и им жизни в школе не будут давать)
Відправлено: May 12 2013, 10:38
Мое имя меня вполне устраивает, соответственно менять его я не собираюсь.
Відправлено: May 16 2013, 22:01
В детстве хотела быть Катей. Сейчас прошло, восторгаюсь своим именем.
Відправлено: May 19 2013, 12:19
Меня зовут Лилит. Раньше хотела посмотрев викепедию, но потом посмотреоа другие сайты они меня более или менее успокоили. Теперь даже горжусь именем.
Відправлено: May 19 2013, 14:55
На протяжении наверное лет 12 от рождения, не любила своё имя и не нравилось, что так и парней называют. Но потом имя начало нравиться и сейчас я очень им горжусь) И Сашенька звучит очень мило^^
Відправлено: May 20 2013, 14:33
мне всегда моё имя нравилось, никогда его сменить не хотела. -_- с чего бы это? оно красивое, звучное и даже довольно редкое. что странно
Відправлено: May 20 2013, 15:35
А мне мне нравится мое имя нравится, Ксюша я ^^
Вот только бесит, что всем меня Оксаной каеф называть, а это мне не нравится >.<
Відправлено: May 20 2013, 16:36
мне нравятся мои имя и фамилия. но надо поменять будет. тем более меня всё равно никто не знает как Александру, все Сашей зовут)
Відправлено: May 30 2013, 12:35
Нет, не хочу и никогда не хотела... Мне моё имя всегда нравилось и я его ни за что и ни на что не променяю ^_^ Хоть раньше меня и дразнили мальчиком, да и имя подходящее - Женя, но мне оно нравится, а особенно - Жека или Женек ^_^
Відправлено: Jun 9 2013, 15:52
Имя - это твоя жизнь. Никогда нельзя отказываться.
Відправлено: Jun 21 2013, 09:12
хочу назвать себя АЯН :D :P ^_^
Відправлено: Jun 22 2013, 20:57
Меня вообще Настя зовут, но я не хочу такого имени, поэтому Анжелика
Відправлено: Jun 23 2013, 05:56
Всегда хотела изменить свое имя на Анну. Думаю, Видана, мое настоящее имя, самое ужасное имя, хоть и по характеристике она идеально подходит мне.
Відправлено: Jun 29 2013, 17:22
Нет. Мое имя офигенное, короткое, звучное и самое-самое. А фамилия из пяти букв, идеально подходит именно к этому имени, а не к другому :D
Відправлено: Sep 7 2013, 03:56
С рождения ненавидела своё имя, поэтому менять буду через полгода когда паспорт менять надо будет. Зовут Аделина, родственники называют Ада. Жесть.. Меняю на Лина, хоть буду красиво называться, а не фиг пойми кем
Відправлено: Sep 10 2013, 15:16
С рождения имя не любила своё, но как-то смирилась с ним, тем более. что называют по прозвищам))
Хочу фамилию сменить, что и сделаю в ближайшее время.
Відправлено: Sep 12 2013, 03:41
А я на имя особого внимания не обращаю, друзей всё равно прошу, чтоб Фалин или Фэлиной называли, а остольные пусть знают как знают.
Відправлено: Sep 20 2013, 09:47
А меня почему-то в детстве мое имя - Лиза бесило, и в лагере когда спрашивали как меня зовут, говорила либо Женька, либо Алиса. o_O
Відправлено: Dec 9 2013, 14:24
Нет , хоть оно мне очень надоело, и почти каждого человека так зовут.
Відправлено: Dec 10 2013, 07:08
Не очень люблю свое имя.
Мне всегда нравилось что-то необычное: Ярослава, Маргарита, Василиса...
Відправлено: Dec 14 2013, 13:09
Нет!!!
У меня замечательное имя и мне оно очень нравиться. Оно не очень редкое,но я не часто встречаю людей с таким именем.
Відправлено: Dec 17 2013, 14:29
мне моё имя нравится. никогда не хотела сменить.
я вообще только одного такого знаю, кто это сделал.)
Відправлено: Dec 25 2013, 20:16
Рома. Нормальное имя, вроде
Відправлено: Dec 29 2013, 01:07
хочу конечно!
на Павел :D (классное имя! Павел...Паша...)
Но я...мне лень его менять :)
Відправлено: Feb 1 2014, 18:28
2 года подряд меня постоянно звали Ксюшей знакомые люди) хотя я Кристина
а полгода назад перестали, но мне так нравится это имя!
Відправлено: Feb 9 2014, 03:35
В детстве - хотела. Меня тогда вообще бесило мое имя.
Сейчас - не хочу)
Відправлено: Feb 12 2014, 19:25
Нет, меня всегда устраивало мое имя. Оно довольно-таки редкое и необычное.
Только вот пишут его не всегда правильно, это огорчает. :(
Відправлено: Feb 18 2014, 10:30
Меня зовут Валерия . Раньше не любила своё имя потому что все называли меня Ввлера .
Сейчас норм.
Відправлено: Feb 20 2014, 15:14
Я поменяла в свое время, чему очень рада, ни капли не жалею. Но я это сделала не от нефиг делать, были на то причины.
Відправлено: Jun 18 2014, 05:31
Думаю, не надо менять имена. Если тебя назвали Иваном, будь Иваном. Назвали Алексеем, будь Алексеем. Иначе это не уважение к родителям.
Відправлено: Jun 22 2014, 11:42
Меня зовут Милена, раньше я хотела что-бы меня звали тремя именами не сразу Вероника, Олеся, Рита. А когда мне сказали что меня хотели назвать Авдотья ._, я поняла что это ещё цветочки..))
Відправлено: Jun 22 2014, 12:12
А мне вообще нравится традиция некоторых народов менять имена с возрастом и\или после переломных моментов в жизни. Такие имена ближе, приятнее, а еще больше отражают личность, чем обычные паспортные данные.
Если бы не возня с маггловскими бумагами, то хотелось бы сменить. Не из-за того, что имя плохое, а из-за того, что может быть и получше.
Відправлено: Jun 26 2014, 11:08
У меня очень необычное имя - Виталия. Признаюсь, в жизни с ним иногда много проблем, но менять я его бы не стала. Меня так назвали, значит, буду с этим жить.
Відправлено: Aug 1 2014, 05:53
Меня вполне устраивает мое имя, оно гордое и красивое. Но если вдруг взбрело бы в голову поменять имя, то выбрала бы Божена. Очень нежное и красивое имя.
Відправлено: Nov 12 2014, 12:23
Нет...Уже привык к своему,и не знаешь какое подойдет другое
Відправлено: Jul 7 2015, 19:20
Я четыре года назад уже поменял его :д
Відправлено: Jul 12 2015, 15:32
Мне и с моим именем хорошо. Да и я к нему уже привыкла.
Відправлено: Jul 15 2015, 05:41
Мое имя немного странное... Я не хотела его никогда менять, но оно иногда причиняли мне неудобства. Все спрашивают "а зачем тебя так назвали?" "Что это значит?" Приходится забросить все дела и объяснять им :go_on:
Меня зовут Алюстриэль =rolleyes=
Відправлено: Aug 9 2015, 05:44
Мое имя - Елизавета, и оно мне нравится.
Відправлено: Aug 10 2015, 12:07
Ханна. Ладно, это такой заковыристый выпендрёж, в русскоязычном обществе Аней величают, но ведь в паспорте-то у меня Hanna записано, и мне так нравится куда больше.
А так - у меня даже писательский псевдоним был, чёрт подери! Если что, то Криста Рэй - это я)
Відправлено: Aug 13 2015, 11:20
Никогда б не изменил
Відправлено: Aug 19 2015, 14:43
нет, у меня слишком красивое имя, чтобы его менять)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2453 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:16:37, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP