Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Загадочная история Бенджамина Баттона *

, The Curious Case of Benjamin Button
Qqq7
Відправлено: Mar 4 2009, 18:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Замечательный фильм.
Вроде бы и просто история про любовь.
Честно говоря, вот так смотрев фильм, казалось, что это очередной фильм про старое. но, как оказалось, дела обстояли совсем иначе. Фильм сам по себе длинный, но не затянут. Хотя некоторые будут возражать. Каждый, как и в сотальных случаях, нашел в этом фильме своё. Некоторые просто красовались Питтом(на мотоцикле, класс)) и другими звездеми. некоторые, потому что снял Дэвид. А некоторые просто. ну лично меня в этом вопросе интересовало всё. Люблю Финчера. Всегда у него интересно всё показано. Не закручено, но и всегда так всё плавно что ли... И загадочно в некоторой степени. Это раз. Второе - реклама. Ну да, там звезды известные, Оскар и всё такое. Меня также заинтересовала история. Конечно это экранизация, но интересности это не забирает и не убавляет(иногда, но часто наоборот, как это непривратно). Человек, который молодел, а не старел...
Ох, Тильда сыграла как всегда отменно. часто-густо второстепенные роли, даже чаще, если позволите. Но тем не менее, она как, и Билли Драго или даже Ноа Тэйлор, привлекает своею необычностью, сакральностью. Что и говорить, любю её) Питт... ну если честно, то от него, смазливчика, ожидал меньшего. Но он меня откровенно порадовал. Честно вам говорю, ребята. Кейт... Героиня мне совсем не понравилась. Значит хорошо сыграла)) Обычно меня тоже привлекает её нестандартизация в плане идеальности и красоты в фильмах голливуда. Но это не значит, что она не красивая. Просто необычная. но Тильда всё равно мне больше по душе, сколько не наблюдал её.
Стоит так же обратить внимание на прекрасные мизансцены и вообще на архитектонику фильма. Ведь не зря же он на столькие номинации Оскара шел.

Olga Kholod
Показати текст спойлеру

B)
^
pandor.a
Відправлено: Mar 7 2009, 17:23
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





ооо фильм отличный.
правда не ожидала, что он будет таким долгим, но это его не портит.
признаюсь, немного навеяло форреста гампа)
на самом деле не сказать, что фильм слишком уж драматичный. чего только стоят "молнии", икра с водкой, гостиница Зимний Дворец, бардель, и, о да^^, фраза священника "какой оптимистичный старичок") я была в покате xD
я ввобще люблю фильмы такого рода. да и бреда питта обожаю, ага ^^
^
Simona Black
Відправлено: Mar 9 2009, 10:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Фильм хороший, но далеко не шедевр. Я по крайней мере ожидала от него намного больше, наверно потому что слышала множество восторженных отзывов, ну и конечно 13 номинаций на "Оскар". И вот в итоге оказалась я в кино в приподнятом настроении и вся в нетерпении увидеть этот "шедевр". И тут меня настигло разочарование... Обажаю Питта, но тут он сыграл прямо скажем не очень - ну не сопереживала я ему, хотя роль то у него очень и очень эмоциональная, но он эти эмоции видимо хорошо скрывал, так что их не было заметно вообще. Кейт Бланшетт сыграла намного лучше и за это ей огромное спасибо! Сама по себе идея, задумка фильма - великолепна! Но вот то как её воплотили в жизнь - не цепляет. Даже саундтреки какие то обычные и простые. В общем кино хорошего качества, с известными актёрами, культовым режиссёром, отличной задумкой, огромным бюджетом, но при всём при этом кино, после которого не возникает особо сильных чувств. Да оно захватывает, привлекает, но тем не менее не цепляет. Могу поставить этому фильму 7,5 из 10. Не более того.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 14 2009, 19:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Не люблю обычные исторейки о любви, но здесь меня заставила влюбиться в этот фильм добавленная доля необычности. Как уже писали выше, очень напоминает шедеврального "Гампа", но лишь порядком повествования сюжета, который весь происходит в прошлом от той небольшой сюжетной линии, начавшейся в больнице. Красивая, пока что еще неординарная в своем роде мелодрама. На конце, на моменте часов, идущих в обратную сторону, невольно пришлось, хм, заслезиться глазам. Хочу потом как-нибудь пересмотреть (тем более, что блюр позволяет с французской озвучкой), но боюсь потери той прежней завораживающей насыщенности.
^
По аве ясно же кто
Відправлено: Jul 1 2011, 10:49
Offline

It was the best day in my life (
*****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 56789
Реєстрація: 19-December 10





клевый фильм. тока плохо помню про что
^
Satine
Відправлено: Jul 1 2011, 11:16
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Рикки Чедвик, а на основании чего Вы делаете вывод, что фильм клевый, если даже не помните о чём он. М?
^
hatter
Відправлено: Jun 18 2012, 13:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Уже во время просмотра я знала, что буду пересматривать этот фильм снова и снова, а это значит, что фильм мне очень понравился.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:15:27, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP