Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри на Слизерине

, Если бы шляпа дала более однозначный ответ
Ллата
Відправлено: Mar 16 2013, 08:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Полумна Гредиан, ты дары смерти читала???
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 16 2013, 08:54
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Полумна Гредиан @ Mar 16 2013, 07:24)
Он из принципа ненавидет ГП . Я все равно не понимаю если Снейп ненавидел отца Гарри то нафиг его защищал !!!!!!! o_O >:o

Вообще-то ради Лили.
Кто читал книгу, тот должен элементарные вещи знать. Хотя и в фильме тоже неслабо говорилось об этом. ;)
^
Korell
Відправлено: Mar 16 2013, 18:46
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Вот почему-то преобладает мнение, что попали Поттер на Слизерин, он бы подружился с Драко. А с чего вдруг? Малой бы не простил ему унижения в поезде. Более реалистично, что Малфой развернул бы травлю Поттера на Слизерине. Создал бы коалицию: он, Крэбб и Гойл, Паркинсон, возможно Гринграсс и Булстроуд. И пошло - полный бойкот, издевательства и гадости магией (особенно в спальне). И не забудьте про "дядю Севу" на уроках;)
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Mar 17 2013, 19:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





:)
Гаррик бы страдал, все также бы дружил с Роном, с которым познакомился до распределения. Ненавидел бы Драко, а ТЛ мог бы с большей легкостью его достать...
^
Fraid
Відправлено: Mar 17 2013, 19:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Я думаю, попади Гарри на Слизерин и ему бы очень не поздаровилось. Во первых на Поттера началась бы страшная травля со стороны Слизеринцев. Не будем забывать, что именно он прекратил тиранию Волдеморта ещё гадовалым ребёнком. Вследствии чего все планы пожирателей смерти были провалены и большенство засадили в тюрьму. а если учесть. что на Слизерине учатся их отпрыски, то Гарри просто будут мстить.
Снейп, мне кажется Гарри трогать не станет. Я думаю, что попади Гарри на Слизерин, Снейп перестанет видеть в Поттере младшем Джеймса, и следственно не стал бы его травить.
^
Korell
Відправлено: Mar 17 2013, 20:14
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Дмитриева Юлия:
Цитата
Гаррик бы страдал, все также бы дружил с Роном, с которым познакомился до распределения


Дмитриева Юлия, а Рон бы захотел дружить со слизеринцем или "змеенышем", в его понимании? Не уверен. А сам Гарри? Дружить с гриффиндорцем - это еще больше ухудшить свое положение в Слизерине. Да и на Рона в Гриффиндоре косо смотреть будут. Думаю, реалистично было бы так: на другой день Гарри по наивности сказал бы Рону: "Привет, как дела?", а тот ему: "Вали, змееныш, отсюда!"

Цитата
Ненавидел бы Драко
,
ППКС!

Цитата
а ТЛ мог бы с большей легкостью его достать...

А вот не факт. Возможно, Гарри в Слизерине Снейп и Дамб охраняли бы сильнее.

Глеб Фрайд,

Цитата
Снейп, мне кажется Гарри трогать не станет. Я думаю, что попади Гарри на Слизерин, Снейп перестанет видеть в Поттере младшем Джеймса, и следственно не стал бы его травить.


Может быть... Зато Дамб может начать видеть в Гарри второго Тома и относится к нему соответственно. Для Дамба ведь Том - почти, как Джеймс для Снейпа....
^
Fraid
Відправлено: Mar 17 2013, 20:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата
Для Дамба ведь Том - почти, как Джеймс для Снейпа....

Это правда, Дамблдор не дал Тому шанса. Он его возненовидел ещё с приюта.

Цитата
Зато Дамб может начать видеть в Гарри второго Тома и относится к нему соответственно

Возможно, очень даже предпологаю такой ход событий. Но Гарри, как мне кажется не пойдет на сторону зла. Ему оно будет противно, хотя бы потому, что оно убило его родителей.
Хотя тоже не факт. Тяжелое детство, издевательства Дурслей, да и ещё гнобление со стороны Слизеринцев могут сломать психику. Тут Гаррику не долго и свехнуться.

^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Mar 21 2013, 13:08
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Даже если бы он попал на Слизерин, ничего бы не изменилось. Не факультет определяет характер человека. А Гарри добрый мальчик. Он бы также сражался с темными силами. А с Роном он познакомился в поезде и уже там началась дружба. Значит, мнение Уизли о нем все равно бы не изменилось. Все-таки дружба между факультетами возможна.
^
Fraid
Відправлено: Mar 21 2013, 16:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата
Не факультет определяет характер человека. А Гарри добрый мальчик. Он бы также сражался с темными силами.

Есле не сломается...

Цитата
А с Роном он познакомился в поезде и уже там началась дружба. Значит, мнение Уизли о нем все равно бы не изменилось.

Далеко не уверен. Рон мне не внушает доверия.

Цитата
Все-таки дружба между факультетами возможна.

Конечно возможна. Равенкло, Гриффиндор и Хаффлпафф вполне могут быть дужными. Но Слизерин врят ли.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Mar 21 2013, 16:12
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 21 2013, 16:03)
Есле не сломается...

А почему он должен сломаться? ТЛ убил его родителей, разрушил ему возможное счастливое детство. Разве оказавшись на Слизерине, он это забудет и перейдет на сторону ПС? Нет уж, не думаю.)
Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 21 2013, 16:03)
Далеко не уверен. Рон мне не внушает доверия.

Не знаю, на мой взгляд, он верный друг.

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 21 2013, 16:03)
Конечно возможна. Равенкло, Гриффиндор и Хаффлпафф вполне могут быть дужными. Но Слизерин врят ли.

Вы правы, безусловно. Однако бывают исключения. ФК не подружатся, а вот Гарри может общаться не со слизеринцами, а с гриффиндорцами. Среди слизеринцев много детей ПСов, не думаю, что это была бы для него подходящая компания.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0688 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:23:31, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP