Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шрам Гарри

, ..
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Sep 5 2011, 16:33
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Цитата
Ладно, шучу. Но правда, это единственное объяснение. Что Гарри - хоркрукс, тут не при чем, я думаю. При создании хоркрукса ни шрамов, ни трещин, ни чего-либо другого не было. Или было? Не знаю, был ли шрам у Нагайны, но артефакты, которые Реддл использовал, были в прекрасном состоянии. При создании хоркрукса никаких шрамов не остается. Так вот только в Аваде дело.


да неет. Вряд ли все Авада натворила. Ведь ясно в каноне написано - авада следов не оставляет. А ваша теория про позор заклинания(аах...повеселило) хм, неверна. И про следы на хоруксах. Да, следов не было. Но ведь там Володька создавал хоруксы намеренно, а здесь получилось абсолютно спонтанно. Вот и получился небольшой дефект - шрам.
^
DrkaShadows
Відправлено: Sep 5 2011, 16:40
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Цитата (Пэйджик @ Sep 4 2011, 20:42)
Разве заклинание хоркрукса было применено, когда Лорд пытался убить маленького Гарри? По-моему, там только Авада звучала...

Так же, когда в Волдика отскочило заклятье, его душа в очередной раз раскололась - и "попала" в Гаррика.
^
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Sep 5 2011, 16:47
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Цитата
Так же, когда в Волдика отскочило заклятье, его душа в очередной раз раскололась - и "попала" в Гаррика.

нус, мне кажется душа не раскололась. Ведь в книге говорится, что сама душа переместилась в единственное живое существо в комнате - в Гарри. А сам Волдеморт стал чем-то меньшим, меньшим чем дух..он стал ничем..
^
Нигилистка
Відправлено: Sep 5 2011, 19:29
Offline

I am the mastermind. Underline mastermind.
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 60741
Реєстрація: 17-July 11





Пэйджик, Вы рассуждаете об Аваде, как о брошенной женщине. Но ход ваших мыслей мне нравится)

Цитата
Что Гарри - хоркрукс, тут не при чем, я думаю. При создании хоркрукса ни шрамов, ни трещин, ни чего-либо другого не было.

Во-во, представляете себе диадему Ровены, украшенную шрамом в виде молнии..ну или в виде сердечка, так гламурнее получится.

Цитата
Так вот только в Аваде дело.

И в защите Лили. Это важно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 7 2011, 13:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (E_R_A_G_O_N @ Sep 5 2011, 16:33)
да неет. Вряд ли все Авада натворила. Ведь ясно в каноне написано - авада следов не оставляет. А ваша теория про позор заклинания(аах...повеселило) хм, неверна.

Ну так правильно: срабатывает верно - не оставляет, а тут не сработало - остался след.)
Цитата (E_R_A_G_O_N @ Sep 5 2011, 16:33)
И про следы на хоруксах. Да, следов не было. Но ведь там Володька создавал хоруксы намеренно, а здесь получилось абсолютно спонтанно. Вот и получился небольшой дефект - шрам.

Хмммм, я не уверена, что при таком создании хоркруксов остаются следы... Воладеморт ведь не был профессионалом, когда начал создавать хоркруксы, и его первый опыт в этом деле мог быть не очень удачным. Разве на предметах оставались какие-то следы, вроде царапин или трещин? Думаю, нет...
Цитата (Вероника Блэк @ Sep 5 2011, 16:40)
Так же, когда в Волдика отскочило заклятье, его душа в очередной раз раскололась - и "попала" в Гаррика.

Но зачем ему было применять заклинание хоркрукса на ребенка, которого он собирался убить? И если бы Лорд специально это делал, то знал бы, что Гарри - это хоркрукс, часть его души, и что его нужно холить и лелеять. А вместо этого он Гарри убить пытался. Нелогично убивать того, кто хранит часть твоей души.
Цитата (Простая @ Sep 5 2011, 19:29)
Пэйджик, Вы рассуждаете об Аваде, как о брошенной женщине. Но ход ваших мыслей мне нравится)

Это шутка была.)) Но в каждой шутке есть доля правды.
Цитата (Простая @ Sep 5 2011, 19:29)
Во-во, представляете себе диадему Ровены, украшенную шрамом в виде молнии..ну или в виде сердечка, так гламурнее получится.

Просто если бы оставались следы, это было бы очень подозрительно. Редкие артефакты, все украшены царапинами, а если еще и одинаковыми... Для человека, который всеми силами старается сохранить хоркруксы, это совсем не выгодно.
^
DrkaShadows
Відправлено: Sep 7 2011, 13:35
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





И сделать так, что бы ни кто не догадался, что это вообще хоркрукс...
^
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Sep 7 2011, 13:39
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Цитата (Пэйджик @ Sep 7 2011, 13:30)
Ну так правильно: срабатывает верно - не оставляет, а тут не сработало - остался след.)

Цитата (Пэйджик @ Sep 7 2011, 13:30)
Хмммм, я не уверена, что при таком создании хоркруксов остаются следы... Воладеморт ведь не был профессионалом, когда начал создавать хоркруксы, и его первый опыт в этом деле мог быть не очень удачным. Разве на предметах оставались какие-то следы, вроде царапин или трещин? Думаю, нет...

Ну, профессионалом он может и не был, но все-таки вряд ли, но все-таки он могущественный волшебник. И когда создавал хоруксы, подходил к делу с умом, и поэтому следов и не было. А здесь, он во=первых не ожидал, что такое произойдет. Во-вторых, это же было неумышленно! Вот и получился дефект шрамик...
Цитата (Пэйджик @ Sep 7 2011, 13:30)
Но зачем ему было применять заклинание хоркрукса на ребенка, которого он собирался убить? И если бы Лорд специально это делал, то знал бы, что Гарри - это хоркрукс, часть его души, и что его нужно холить и лелеять. А вместо этого он Гарри убить пытался. Нелогично убивать того, кто хранит часть твоей души.

насколько мы все знаем, Ро так и не ообщила заклинание хоруксов, поэтому можно вообще предположить, что когда волшебник говорит аваду и замышляет в уме хорукс, он и получается каким-то образом..В общем это бред..Он не применял на Гарри закл. хорукса, а хорукс получился из-за авады.
Цитата (Пэйджик @ Sep 7 2011, 13:30)
Это шутка была.)) Но в каждой шутке есть доля правды.

+1
Цитата (Пэйджик @ Sep 7 2011, 13:30)
Просто если бы оставались следы, это было бы очень подозрительно. Редкие артефакты, все украшены царапинами, а если еще и одинаковыми... Для человека, который всеми силами старается сохранить хоркруксы, это совсем не выгодно.

Да, поэтому никогда следов и не оставалось никогда на хоруксах. А с Гарри вышла осечка.

Додано через хвилину
Цитата (Вероника Блэк @ Sep 7 2011, 13:35)
И сделать так, что бы ни кто не догадался, что это вообще хоркрукс...

да зачем ему это надо было? он пришел убить ГАрри, а не хорукс создавать.
^
DrkaShadows
Відправлено: Sep 7 2011, 13:41
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Цитата
Но зачем ему было применять заклинание хоркрукса на ребенка, которого он собирался убить? И если бы Лорд специально это делал, то знал бы, что Гарри - это хоркрукс, часть его души, и что его нужно холить и лелеять. А вместо этого он Гарри убить пытался. Нелогично убивать того, кто хранит часть твоей души.

Так Волдик и не знал, что в Гаррике хранится его душа... Хотя меня в каноне тоже смущало то, что самый сильный волшебник всех времён не догадался о такой вот "проблемке"...
^
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Sep 7 2011, 13:47
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Цитата (Вероника Блэк @ Sep 7 2011, 13:41)
Так Волдик и не знал, что в Гаррике хранится его душа... Хотя меня в каноне тоже смущало то, что самый сильный волшебник всех времён не догадался о такой вот "проблемке"...

ну предположим, что не догадался он потому, что сам чуть не умер.
^
Ragnar II
Відправлено: Sep 7 2011, 13:52
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





тэкс. теперь все по порядку:
1. Версия про "брошенную аваду". Говорю вам! авада здесь не при чем! не обижайте ее! Володя умер, потому что авада отскочила от Гарри и в него попала, хоркрукс он и не думал создавать!
2. На хоркруксах нафиг не нужны шрамы. Хоть молнии, хоть сердечки. А на Гарьке остался шрам почему? Потому что Лили поставила щит - себя. Древняя Магия, знаете ли. И вот именно из-за Древней Магии и авада отскочила - и шрам появился! Все верно? Аплодисменты.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:53:39, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP