Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (172)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сенсационная новость!

, Подробнее в теме
Відправлено: Feb 6 2009, 17:22
Цитата (Кей Джотто @ Feb 6 2009, 17:19)
Идемте же, идемте...* тихо хихикает*
почувствовав что ей что-то просовывают, Дора удивленно посмотрела...
Да вы что, я не могу, я никогда этого не делала...
*А потом как будто что-то поняв*
Мамааааа, да вы же мафия, у вас даже в запасе есть все необходимое
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта девушка мафия!!!
Відправлено: Feb 6 2009, 17:22
Кей Джотто, с чего мне быть мафией? *на лице девушки отразилось крайнее удивление* я всегда была честной жительницей города и регулярно плачу налоги.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:22
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 17:20)
Мое подозрение давно пало на вас *кивнула головой в знак подтверждения своих слов*

Вы подозрение-то поднимите, а то не ровен час запылиться или испачкается... - *Эпи снова хмыкнула*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:22
Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 17:21)
Пока не было первого убийства - делать выводы рано ИМХО.

делать выводы исходя из слов человека никогда не рано :gygy:
Впрочем, я свой выбор уже сделала.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:23
desertrose, да как вы могли подумать?*гневно возопила девушка* Я просто горю праведным желанием избавить город от мафии! * и даже притопнула ножкой*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:23
RaND, А для чего мы здесь собрались тогда, уважаемый? вот вы здесь зачем?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:23
Цитата (RaND @ Feb 6 2009, 17:20)
Milissa, то есть вы хотите сказать, что для вас действия простых граждан является темной, а т.к. граждане для меня, как гражданина, занимаются только светлыми делами, по крайней мере по содержанию игры, то вы никак к простым гражданинам не относитесь... *записал в блокноте несколько слов*

*Обиженно посмотрела на парня* Вы не так меня поняли. Я сказала, что среди нас граждан, могут быть те. которые промышляют темными делишками...вы такой не внимательный...лучше помогите мафию отыскать...а то по переулкам страшно гулять....*Огляделась по сторонам*

Відправлено: Feb 6 2009, 17:23
anity7, скажите, это не я? *вспомнил свои частые моменты желания уйти из жизни, но вида не показал*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:24
Никс, простому гражданину тоже желательно владеть информацией, ведь "кто владеет информацией - тот владеет миром". Мне мирн не нужен, а вот казнить мафиози желательно...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:24
Кей Джотто, гореть в аду будете, милочка. Когда мы Вас разоблачим!
Відправлено: Feb 6 2009, 17:25
Nymphadora, Нет, ну это не справедливо!!! Я все го лишь хочу помочь городу...
//И вообще, может я маньяк?//
desertrose, ваша осведомленность настораживает...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:26
desertrose, нет, нет! ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ! Кей Джотто - глубочайшей души человек! Сколько книг он завёз в нашу библиотеку, какой благотворительный ФОНД организовал? Да Вы что! Его нельзя казнить. Уж лучше меня! //Не по-христиански// (последнюю мысль читать 3 раза)
Відправлено: Feb 6 2009, 17:26
Heather, чтобы избавить форум от мафии. Однако я всегда был и остаюсь против убийств, тем более против неоправданных жретв

Milissa, %) А вы по ночам не гуляйте по переулкам. Лучше дома посидите, выспитесь, или же это для вас немыслимо?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:26
anity7, Кей Джотто, desertrose, мне кажется вы не можете быть мафией. Тогда все было бы очень просто.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:26
desertrose, ничего я не буду! Я невинно, как овечко на поле! Меня просто не в чем разоблачать. =vnmln=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:27
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:26)
Кей Джотто - глубочайшей души человек!
как то странно вы ее защищаете, небось в одной шайке...
И вас туда же... на кол
Відправлено: Feb 6 2009, 17:27
Кей Джотто, просто я весьма наблюдательна, да и Вы сами себя выдаёте вот уже который раз. Правда я ещё сомневаюсь на счёт господина Дронова - он то священником прикидывается, то ведёт себя как развязный мафиози..
Відправлено: Feb 6 2009, 17:27
Цитата (Пічєнька @ Feb 6 2009, 16:50)
Тот, кто будет молчать, или слишком много говорить - мафия, проверено на личном опыте игры ^_^ так что сейчас будем считать посты...

//Или просто флудер..//
*С грустью подумала Пэйдж, увидев четыре страницы по сорок постов на каждой, и горестно отхлебнула из своего серебряного кубка еще немного тыквенного коктейля сока, прекрасно понимая, что вечер будет длинным..*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:27
Sovereign, почему бы это все было бы просто???
Відправлено: Feb 6 2009, 17:27
Цитата (Michiru Kaioh @ Feb 6 2009, 17:22)
Вы подозрение-то поднимите, а то не ровен час запылиться или испачкается... - *Эпи снова хмыкнула*

Что за говор? *Хмыкнула девушка, обиженно надув губки* Не замечала за честными жителями такого...мафия.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:28
Хотя в Вас Кей Джотто, я начинаю сомневаться. :gygy:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:28
Sovereign, ой, и в угадайке личность игрока, отыгрывающего Снейпа мне тоже казалась слишком очевидной, но тем не менее...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:28
DpoHoB, что Вы за неё так вступились? может Вы с ней тоже заодно? Мои подозрения таки небеспочвенны.. ведь мафиози знают друг друга.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:28
Пэйджик, уже пять.

Дамы, господа. может пора проголосовать? Все равно пока не будет первой жертвы, ничего не понятно. *хмурится*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:28
Milissa, а вот вы как то странно себя ведете, даже подозирительно можно сказать... //Надо бы присмотреться//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:28
Пэйджик, о, Рон!
*первым делом обратил внимание на длину юбки нового лица в обсуждении*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:28
Цитата
Milissa, А вы по ночам не гуляйте по переулкам. Лучше дома посидите, выспитесь, или же это для вас немыслимо?

Последнее время так и поступаю...страшно ведь на улице показываться..*Воскликнула Милли*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:29
Кей Джотто, оправдываетесь? подозрительно как то слишком. :blink:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:29
Цитата (Кей Джотто @ Feb 6 2009, 17:27)
Sovereign, почему бы это все было бы просто???



такие у меня соображения. уж извините за наивность.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:29
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:26)
desertrose, нет, нет! ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ! Кей Джотто - глубочайшей души человек! Сколько книг он завёз в нашу библиотеку, какой благотворительный ФОНД организовал? Да Вы что! Его нельзя казнить. Уж лучше меня! //Не по-христиански// (последнюю мысль читать 3 раза)

*Критически осмотрела свою юбку и новую стрижку* //Не, я конечно все понимаю, но не настолько же я на мальчика стала похожей// Я благодарю вас, за столь теплы слова. Так приятно, что тебя не хотят убивать... А вот на вашу кандидатуру я согласна. * Хищно улыбнулась*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:29
Цитата (RaND @ Feb 6 2009, 17:26)
тобы избавить форум от мафии. Однако я всегда был и остаюсь против убийств, тем более против неоправданных жретв

Но сейчас вам придется ткнуть пальцем в первого попавшегося человека, который вполне может оказаться и невиновным. И вы будет повинны в его смерти! И что вы будете делать? Заколитесь собственным карандашиком?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:29
Цитата (Ирришка @ Feb 6 2009, 17:21)
Лор,я_на_курсах_с_мобильника._даже_пробелы_не_работают.)))_я_часов_в_10_включусь в_обсуждепие.))А_пока_даже_не_успеваю_за_обновленим_темы_

Буду ждать=))) Но не думай, что твое заявление снимает с тебя все подозрения=)))
(хоть на голосование успей=)))
Відправлено: Feb 6 2009, 17:31
Цитата (Никс @ Feb 6 2009, 17:28)
Пэйджик, уже пять.

Да, уже пять.. Пока я писала пост в две строчки, уже успели нафлудить еще одну страницу.
*С грустью подумал Рон, находящийся явно не в духе этим вечером. Вместо того, чтобы потянуться к кубку, поймала заинтересованный взгляд Гермионы, находящейся неподалеку*
Кофе, чай?..
Відправлено: Feb 6 2009, 17:31
Milissa, страшно-страшно, но делать что-то нужно
Відправлено: Feb 6 2009, 17:31
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:23)
anity7, скажите, это не я? *вспомнил свои частые моменты желания уйти из жизни, но вида не показал*

это - что именно? "Это" может быть разным =megalol=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:31
Цитата (Cathara Faul @ Feb 6 2009, 17:29)
Кей Джотто, оправдываетесь? подозрительно как то слишком. :blink:

Нет. Я не оправдываюсь! Я чиста перед законом! Мне не в чем оправдываться.
Цитата (Sovereign @ Feb 6 2009, 17:29)
такие у меня соображения. уж извините за наивность.

О, конечно, прощаю!! Просто нам интересно, почему честных горожан подозревают?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:31
Цитата (Nymphadora @ Feb 6 2009, 17:28)
Milissa, а вот вы как то странно себя ведете, даже подозирительно можно сказать... //Надо бы присмотреться//

Что же во мне такого подозрительного? *обиделась девушка* Я отстаиваю интересы простого народа...разве не хотите избавить город от мафии? *пожала плечами*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:31
Кстати, а сколько длится день никто не в курсе?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:31
Никс, Как же Вы можете вообще кого-то убивать? Предлагаю, сегодня никого не лишать жизни! Не по-хрис-ти-анс-ки это! Господа, ну опомнитесь же!

Если хотите убить кого-то, уж лучше выбирайте меня! *печально снял шляпу и стал плакать*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:32
Цитата (Sovereign @ Feb 6 2009, 17:26)
anity7, Кей Джотто, desertrose, мне кажется вы не можете быть мафией. Тогда все было бы очень просто.

потому что Слизеринки? :slytherin:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:32
Heather, *шепотом* я планирую воздержаться от голосования в этот день, потому как 1 голосование это в основном "тык"
Відправлено: Feb 6 2009, 17:32
desertrose, я мне кажется, что вы просто хотите отвести от себя подозрения.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:33
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 17:27)
Что за говор? *Хмыкнула девушка, обиженно надув губки* Не замечала за честными жителями такого...мафия.

А что мешает честным жителям вести привычный им образ жизни? - *Эпи окинула взглядом незнакомку* - И почему сразу мафия? Хотя, да... Вы же меня не знаете...
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:28)
*первым делом обратил внимание на длину юбки нового лица в обсуждении*

А что это вы все на юбки смотрите? И, да, а как вы девственность определяете? - *Девушка не смогла сдержать легкий смешок*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:34
anity7, скажите, что я не мафия! Ну, скажите!

Пэйджик, Вы мне? Тогда чай. Туда пару капель валерьянки!
Відправлено: Feb 6 2009, 17:34
Цитата (anity7 @ Feb 6 2009, 17:32)
потому что Слизеринки? :slytherin:

Однозначно!!! Зеленый нынче в моде. =lol= Сейчас все свалят на нас, а настоящие мафиози будут сидеть в сторонке и радоваться.
Додано через хвилину
DpoHoB, а можно я скажу, что вы мафия?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:35
Кей Джотто, а мне кажется, что Вы просто боитесь, что Вас раскусят, и ведёте себя нарочито развязно)
Відправлено: Feb 6 2009, 17:35
Michiru Kaioh, у меня, как и у докторов, есть своя тайна Гиппократа. Перед тем, кто выше меня! *показал большим пальцем в небо*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:36
Цитата (Michiru Kaioh @ Feb 6 2009, 17:33)
А что мешает честным жителям вести привычный им образ жизни? - *Эпи окинула взглядом незнакомку* - И почему сразу мафия? Хотя, да... Вы же меня не знаете...

Меня не волнует частная (или публичная) жизнь горожан. Меня волнует просто наше спокойствие.А с тех пор как появилась мафия, жить стало просто не возможно *Кое как сдержала поток слез*



Відправлено: Feb 6 2009, 17:36
Кей Джотто, Вас я не подозреваю. Я уверен, вы честны также, как и Эпи перед своими родителями.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:37
desertrose, ага, мне тоже так показалось. Уж слишком активничает товарищ.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:37
Цитата (Кей Джотто @ Feb 6 2009, 17:34)
Однозначно!!! Зеленый нынче в моде. =lol= Сейчас все свалят на нас, а настоящие мафиози будут сидеть в сторонке и радоваться.



Вот потому и говорю что врядли вы мафия. но не доказано.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:37
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:34)
anity7, скажите, что я не мафия! Ну, скажите!

относительно вас я ничего пока не буду говорить. Но кажется мне, что вам дали отменную роль, в которой вы себя более чем уютно чувствуете =lol=
Цитата (Кей Джотто @ Feb 6 2009, 17:34)
Однозначно!!! Зеленый нынче в моде. =lol= Сейчас все свалят на нас, а настоящие мафиози будут сидеть в сторонке и радоваться.

зато нас все боятсо по определению. По значку в профиле :slytherin:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:37
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:34)
Пэйджик, Вы мне? Тогда чай. Туда пару капель валерьянки!

"Туда" бывают разными © =megalol=

Я беру на себя ответственность утверждать, что Мафия - DpoHoB.
Он попросил валерьянки, значит, волнуется!
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела А зачем просить успокоительное, если он не Мафия? =pokerface=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:38
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:35)
Michiru Kaioh, у меня, как и у докторов, есть своя тайна Гиппократа. Перед тем, кто выше меня! *показал большим пальцем в небо*

Вы намекаете, чтобы мы померились с вами ростом? - *Эпи, не обращая внимания на жесты субъекта, направилась к нему неторопливой походкой*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:38
Цитата (Кей Джотто @ Feb 6 2009, 17:34)
Однозначно!!! Зеленый нынче в моде. =lol= Сейчас все свалят на нас, а настоящие мафиози будут сидеть в сторонке и радоваться.

А может на это все и расчитано, что все подумают, что все слишком просто и не подумают на слизеринок, но на самом деле слизеринки - мафия, но поскольку народ думает, что он хитрее, то будет голосовать не за них, потому что это слишком просто.*хитрым тоном*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:38
desertrose,Femida, да бог с вами!! Ничего подобного. Будь я мафией, я бы отмалчивалась и хихикала в сторонке....
DpoHoB, хоть кто-то* С грустью вздохнула девушка и взгромоздилась обратно на стул*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:39
Femida, и Кей Джотто неоднократно проявляла замашки маньяка, не находите?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:39
Пэйджик, РООООООН!!!!
Да, я признаюсь в том, что я мафия, если Вы не будете никого сегодня убивать, а убьёте меня. Хотите?

*посмотрел в сторону Фемиды*
Я вижу в Ваших глазах доброту. Я уверен, Вы сможете разгадать ху из ху.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:39
//меня еще больше все запутали//
И вообще товарищь со шляпой вы под подозрением...
а еще... а еще... да е-мое вас так много
Відправлено: Feb 6 2009, 17:40
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 17:36)
Меня не волнует частная (или публичная) жизнь горожан. Меня волнует просто наше спокойствие.А с тех пор как появилась мафия, жить стало просто не возможно *Кое как сдержала поток слез*

Так я про поведение, милочка, про поведение... - *бросила Эпи не сбиваясь с шага*
А что вы там про моих родителей сказали, м? - *обратилась Эпи к Дронову, приближаясь к нему*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:40
desertrose, маньяка? У нас же еще маньяк есть (вот эта роль была бы по мне)... Может, Кей маньяк? Его ж тоже надо поймать будет.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:40
Скорее бы кого-нибудь убили. Льете воду. Так еще и мимо ведер небось. *лениво зевая, буркнула девушка и укуталась шарфом*

Тыкать пальцем в здесь присутствующих можно до одурения.
Рановато как-то. Мафия могла и не появится еще. Перетирают план действия и все такое прочее. :gygy:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:41
Michiru Kaioh, Куда Вы подходите? Ко мне не надо, я Вас боюсь! Сначала снимите юбку //и оденьте брюки// *успел домыслить я, но так и не успел вымолвить из-за большой нервозности*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:41
Цитата (Пічєнька @ Feb 6 2009, 17:38)
А может на это все и расчитано, что все подумают, что все слишком просто и не подумают на слизеринок, но на самом деле слизеринки - мафия, но поскольку народ думает, что он хитрее, то будет голосовать не за них, потому что это слишком просто.*хитрым тоном*

*Прослушав данный монолог Кей поморщилась* Как-то это все слишком сложно, вы не находите, уважаемый? И вообще, почему раз Слизерин, то значит плохой? Мы самый милы люди форума, между прочим!!!(данный неофициального опроса)
Відправлено: Feb 6 2009, 17:42
DpoHoB, я вообще много чего могу, но пока мыслей нет. В ху из ху было проще. А тут...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:42
Femida,чтобы быть маньяком, надо быть психом хоть немножко.. Не в обиду Кей, но подозрительный блеск в глазах и желание всех линчевать - верные признаки того.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:43
Frine, я буду голосовать против Вас! *из последних сил крикнул я, осмыслив, что уже обещал за многих других голосовать против*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:43

  i  

Вечереет, горожане озираются по сторонам, думают как бы побыстрей добраться до дома, пока по дороге не кокнули.

Жду заявки от Мафии до 20.00 (время Киева)


Відправлено: Feb 6 2009, 17:43
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:41)
Michiru Kaioh, Куда Вы подходите? Ко мне не надо, я Вас боюсь! Сначала снимите юбку //и оденьте брюки// *успел домыслить я, но так и не успел вымолвить из-за большой нервозности*

*Девушка продолжала подходить к джентльмену в шляпе* - //А, может, он вовсе и не джентльмен? Хотя... Какая разница?// - Снять юбку? А чулки вам не показать? Или еще что поглубже...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:43
А никак не могу быть маньяком, я вида крови боюсь. по этому и предлагала колышек Нимфадоре. *Спокойно так, с видом придушенного удава сказала девушка, закидывая ногу на ногу*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:43
Frine, а откуда вы знаете как действует мафия?

Відправлено: Feb 6 2009, 17:44
Femida, начните с меня. Я прост и не от кого не скрываюсь. Вот он я! *встал со стула и развёл руки в сторону, представляя как над седой головой образовывался нимб*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:44
desertrose, но психи бывают оооочень рассудительными и спокойными на вид.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:45
DpoHoB, а Вы как на четвертование смотрите? //Чем меньше народу, тем больше ксилороду... и мафии потенциально меньше...//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:45
Кажется стало темнеть? надо быстрее по домам* заволновалась девушка и направилась в сторону своего дома* гражданне...советую вам уходить...ночью, наверное, здесь не спокойно. Во всяком случае, так вещают наши газеты...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:45
Цитата (Фейка Джотто @ Feb 6 2009, 17:43)
Жду заявки от Мафии до 20.00

доктор, милый, спасайте меня. Ибо если я права (в чем я лично ни капли не сомневаюсь), то придетсо мне умереть от руки бандита... Доктор, будьте милосердны =cry3=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:46
*посмотрел в сторону Эпи* //может мужики были неискренни со мной и наврали, что она невинна и не даётся? Нет, наверное всё же роль играет// Вы меня не убедите, я знаю, что Вы хороший житель! Это же видно по глазам

*осмотрелся, замечая как на улице темнеет*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:46
Услышав слова Фемиды. Вот-вот. я точно не псих! и уж тем более не мафия и вообще домой пора... спать...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:46
Cathara Faul, я могу только догадываться, как она будет действовать. Мафия - это коллективный разум. Они обсуждают совместную тактику.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:47
*Не успела девушка дойти до Дронова, как заметила, что на улице стемнело...* - //Мда, не нравится мне это, ой как не нравится// - *Она бросила взгляд на молодого человека* - Завтра продолжим...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:47
DpoHoB, против меня? Свят-свят. Меня знаете ли очень нервируют пятна крови и всяческие крики. *поежилась и принялась меланхолично мять в руках злосчастный шарфик*
А вот ваша неумная подозрительность наталкивает меня на кое-какие мысли...
Cathara Faul, банальная эрудиция. С чего такой интерес?)
Відправлено: Feb 6 2009, 17:47
*скучающе подошел к жене и предложил пойти домой, взяв ее за руку*
Всем спокойной ночи, граждане. Будем надеятся, что наша милиция нас бережет, но замки надо запирать по-крепче...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:48
Ах, ну вот. Уже темнеет, а мы так никого и не убили...
*зевнула и потянулась за сумочкой*
Да и домой пора, не ровен час маньяк проснется...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:48
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:46)
Вы меня не убедите, я знаю, что Вы хороший житель! Это же видно по глазам

А когда это вы в мои глаза посмотреть-то успели? - *Эпи даже на секунду забыла о том, что на улице темнеет, а в городе бродит мафия*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:49
*одиноко пошёл в сторону своего дома, обдумывая количество часов, которое судьба оставила мне для жизни*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:49
DpoHoB, я Вам верю. Вот честно верю, что Вы не мафия. На интуитивном уровне. Вы маньяк, да?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:49
*взяла мужа под руку и, опасливо поглядывая по сторонам, направилась домой*
-Спокойной ночи всем.Пойдем быстрее, милый, я не хочу быть убитой в такой красивый вечер..
Відправлено: Feb 6 2009, 17:50
Michiru Kaioh, *остановился и крикнул назад* Я верю глазам и людям. И помните, милая, Бог любит всех. И Вас, и меня. *наконец ушёл, не оглядываясь*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:50
Ой, я опоздал "немного". Ну меня в связях с мафией даже не подозревайте. Я такими делишками не промішляю.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:51
- Тьфу, ты. Что-то надо сваливать отсюда, - *пробубнела девушка и пошла к дому.* //Пережить бы ночь.//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:51
*Озираясь по сторонам Эпи направилась в сторону, которая поближе к дому* - Бог даст, завтра свидимся, господа и дамы...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:51
*Заметив, что уже стемнело, Пыдж заторопилась домой - дома ее ждала приятная компания*
//Йо-хо-хо, и бутылка рому..//
*Помахав Мафии рукой в знак прощания и едва сдержавшись, дабы не послать воздушный поцелуйчик, Пэйдж пошла по направлению в дому. Оставалось только вспомнить, где она живет*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:51
*Вечерело, и с опаской осматриваясь по сторонам, девушка направилась к своему дому*
//главное закрыть хорошо дверь и проверить защелки на окнах//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:52
*Еще раз оглянувшись по сторонам, направился домой*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:53
Frine, так уж прям и эрудиция?

Но кажется стало темнеть, надо уходить, я не хочу превратится в трупа. *трусливо стучит зубками* //Мне не идет бледный цвет лица.//

*разворачивается и уходит.*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:53
- Что, уже пора?

*Грустно вздохнул и зашагал домой*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:53
*Нервно похихикивая направилась к выходу*
Всем спокойной ночи, товарисче...


ушло дрыхнуть, всем приятных снов. =happy=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:53
Все по норкам. Какая же из нас мафия? Честнее не найти.
Оревуар, милейшие. Не спите больно крепко - что-то мне неспокойно... *зевнув напоследок, девушка направилась в сторону дома*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:02
*Неловкую звенящую тишину прервал звук разбивающегося стекла - даже Пифии иногда после кубка тыквенного сока бывают не слишком ловкими. Надеясь что никто не придал значению этому, быть может, померещившийсему звуку, Пэйдж поспешно ретировалась в "поля боя", борясь с желанием прихватить Гермиону к себе домой*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:04
*Идет себе по улице, прикурив и наблюдая за теми, у которых "Как и у докторов"*
Показати текст спойлеру

Додано через 3 хвилин
*Докурив, уселась на скамейку у ближайшего салуна, скрестив руки на груди. Надвинула шляпу на голову и закрыла глаза. Спииит.* :minzdr:
Відправлено: Feb 6 2009, 18:13
*В то время, как начало темнеть, девушка сидела в парке и нервно курила. Когда стемнело, Ани быстро потушила сигарету и встала с лавочки опасливо оглянувшись*
//пора домой... а то жить еще хочется..//
*безрадостно подумала девушка и пошла по безлюдной аллее парка домой*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:18

  i  

Наступила ночь, честные горожане чутко посапывали у себя в домишках, но таг и не услышали, а мож просто не захотели услышать душераздирающие крики бедного священника Дронова. Беднягу нашли утром около церквушки, задушенного собственными четками. Его любимую шляпу прихватили как сувенир. Почтем его светлую память минутой тишины *снимаед шляпу*



Додано через 12 хвилин
Наступил день. Жители, честные и не очень, выдвигайте кандидатуру на Суд Линча. С каждого юзера по посту.
Відправлено: Feb 6 2009, 18:33
Ну моего "фаворита" мафия уже ухлопала //хе-хе// послушаю народ
Відправлено: Feb 6 2009, 18:33
*притворяющаяся веточкой Мионка весь день просидела на дереве, наблюдая за спорящими. Крики священника она слышала, но так и не спустилась, ибо было страшно, что и ее убьют за компанию. Обрадовавшись вставшему вновь солнышку, она спрыгнула с дерева и подняв вверх указательный палец провозгласила*
- Мафия это Пейджик!
Відправлено: Feb 6 2009, 18:33
*Вышел на улицу и начал осматриватся вокруг в поисках каких либо признаков жизни*
-Ау, есть кто?
//а может быть мафиози - CopyCat?//
Відправлено: Feb 6 2009, 18:35
*Эпи наконец снова дошла до места сбора и жутко огорчилась, не увидев Дронова на месте* - //Ну вот, как только мне кто-то приглянулся, его убили. Что за жизнь?//
Відправлено: Feb 6 2009, 18:35
*Утром девушка узнала о том, что ночью был убит священник. Это ее очень огорчило. Одевшись, она, как всегда, отправилась в парк, в надежде найти кого-то их тех, с кем можно было это обсудить*
//мне почему-то кажется, что одним из представителей может быть CopyCat..//
Відправлено: Feb 6 2009, 18:35
Цитата (Heather @ Feb 6 2009, 18:33)
Ну моего "фаворита" мафия уже ухлопала //хе-хе// послушаю народ

Может это и не мафия была. У нас еще маньяк в наличии. =maniac=
Відправлено: Feb 6 2009, 18:36
Ставлю на Милиссу. В тихом и нервном омуте черти водятся.
Відправлено: Feb 6 2009, 18:37
Так что возможен вариант, что убил этой ночью маньяк, а доктор вылечил того, кого убила мафия. %)

Додано через хвилину
Цитата (KAJIb9IH @ Feb 6 2009, 18:33)
//а может быть мафиози - CopyCat?//

Обоснуй. =drag=
Відправлено: Feb 6 2009, 18:38
я ставлю на Кей Джотто
Відправлено: Feb 6 2009, 18:38
Вопрос: получается, что трупов может быть два за одну ночь?
Відправлено: Feb 6 2009, 18:38
Ставлю на Кей Джотто. Извините, но слишком она доказывала что она не мафия. ничего личного
Відправлено: Feb 6 2009, 18:39
//В подворотне вас ждет маньяк...// - Я тоже за Милиссу. Как-то очень убедительно она плачет и все такое. Не иначе хорошо тренированная мафиози
Відправлено: Feb 6 2009, 18:40
Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 18:38)
Вопрос: получается, что трупов может быть два за одну ночь?

Может. =eyebrows=
Відправлено: Feb 6 2009, 18:41
*Пробирается между рядов, столпившихся жителей, страрательно закрывая глаза что бы не видеть труп*Ставлю на Кей Джотто.
Цитата
Как-то очень убедительно она плачет и все такое.
Не убидительно, а искренне!
Відправлено: Feb 6 2009, 18:43
Кто же убийца? У меня лично версий никаких. Страшновато... *Почесал затылок*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:43
Anarchia Fire мафизи. Мои подозрения...
Відправлено: Feb 6 2009, 18:43
Цитата
Ставлю на Милиссу.

Милисса. я уже давно говорил
Відправлено: Feb 6 2009, 18:43
Жуть. Странное дело, но Копи я пока не подозреваю ни в чем. Молчит интуиция. Может, она умерла, интуиция в смысле?

Даже не знаю. Подозрительными кажутся Милисса и Кей... Ничего личного, просто выбрала одного... Кей.
Відправлено: Feb 6 2009, 18:43
А ком чего молчит? Выходил сегодня?
Відправлено: Feb 6 2009, 18:43
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 18:41)
Не убидительно, а искренне!

Вот и отпирается... - *Эпи утвердительно кивнула головой доставая из кармана новую соломинку*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:44
Кей Джотто не мафия - 100%.
=)
Я думаю, что мафия - CopyCat, Мионка, Anarchia Fire, Nymphadora и Mr.Hyde. Шестого не знаю, но подозрения есть=) Может, конечно, кто-то из списка врач или барышня, или маньяк. Но точно кто-то да есть=)))
Відправлено: Feb 6 2009, 18:45
*состроив скорбное выражение лица, Фрайн выдавила скупую честную слезу*
- Бедный Дронов. Родина тебя не забудет... Было бы любопытно, если бы мафиози все же была Никс. Впрочем, и так такой простор для фантазии...
Відправлено: Feb 6 2009, 18:46
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 18:44)
Кей Джотто не мафия - 100%.
=)
Я думаю, что мафия - CopyCat, Мионка, Anarchia Fire, Nymphadora и Mr.Hyde. Шестого не знаю, но подозрения есть=) Может, конечно, кто-то из списка врач или барышня, или маньяк. Но точно кто-то да есть=)))

Да какая из меня мафия? Как вам не стыдно! Я при виде крови в обморок падаю.
Відправлено: Feb 6 2009, 18:46
*уйдя из парка, направилась к церкви, там, где было очень много народу*
- Даже не знаю, кто это может быть... Да кто угодно!
Відправлено: Feb 6 2009, 18:46
Наиболее подозрительной показалась Милисса. На втором месте Кей. Так что мой выбор ясен.

//какая то жестокая мафия.. начала со священника.. =dribbled= //
Відправлено: Feb 6 2009, 18:47
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 18:44)
Я думаю, что мафия - CopyCat

Обоснуй. =drag=
Я думаю, что мафия - это ты. Поскольку называешь потенциальный круг, говоря о том, что кто-то из них может быть не простым мирным жителем
- комиссаром, врачом и тыпе.
Иначе говоря, если этих людей припрут конкретно, им придется палиться тем, кто они есть.
И соответственно, стать удобной мишенью для мафии. =yes=
Відправлено: Feb 6 2009, 18:47
Хммм..зеленый цвет ислама, одно христианина уже прихлопнули..ставлю на Кей, вот такая странная аналогия :drag:
Відправлено: Feb 6 2009, 18:48
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 18:44)
Я думаю, что мафия - CopyCat, Мионка, Anarchia Fire, Nymphadora и Mr.Hyde. Шестого не знаю, но подозрения есть=) Может, конечно, кто-то из списка врач или барышня, или маньяк. Но точно кто-то да есть=)))

Кто мафия? Я мафия? Я вообще тут плюшками балуюсь...
И вообще, обоснуй :gygy:
Відправлено: Feb 6 2009, 18:49
Цитата
Я думаю, что мафия - Anarchia Fire

я? да вы что?! я вообще сплю по ночам, как все нормальные люди!
Відправлено: Feb 6 2009, 18:50
Цитата (CopyCat @ Feb 6 2009, 18:47)
Обоснуй. =drag=
Я думаю, что мафия - это ты. Поскольку называешь потенциальный круг, говоря о том, что кто-то из них может быть не простым мирным жителем
- комиссаром, врачом и тыпе.
Иначе говоря, если этих людей припрут конкретно, им придется палиться тем, кто они есть.
И соответственно, стать удобной мишенью для мафии. =yes=

Помоему, просили один пост на юзера, но все таки...

Это мое мнение, мое читерство, мое запутывание игры=))) Это - главные герои=)))
Ну а палиться или нет - это решение каждого...
Может из-за этого поста сегодня ночью убьют меня - это же тоже паливо в какой-то степени=)))
Відправлено: Feb 6 2009, 18:51
Нет. Копи не мафия. Чисто интуитивно, но я доверяю чутью.

Дронова убили сатанисты какие-то, а не мафия.
Відправлено: Feb 6 2009, 18:52
*Протолкнувшись в первые ряды честных и почти честных граждан, девушка всезнающим голосом заявила*
Мафия - это Никс. Заигрывать со священником! Вы только подумайте *осуждающе потыкала указательным пальцем в направлении подозреваемой*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:53
Satine, уж думал, что ты не заговоришь *хитро улыбнулся* как-то долго ты молчала и сразу же с обвинений начинается? Не мафия ли ты?
Відправлено: Feb 6 2009, 18:54
Цитата
я вообще сплю по ночам, как все нормальные люди!

атмазки) все делают вид, что спят.
Відправлено: Feb 6 2009, 18:55
Ставки, ставки...Копи...Миллиса..Кей Джотто :good-evil2:
Відправлено: Feb 6 2009, 18:55
Цитата (Satine @ Feb 6 2009, 18:52)
Мафия - это Никс. Заигрывать со священником! Вы только подумайте

Пардон, я тоже пыталась заигрывать. Ну да не вышло... - *Эпи опустила голову, думая о том, что могло бы быть...*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:56
Satine, а зачем мафии заигрывать с кем-то? Мафия она самодостаточная... *пожала плечами*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:56
Подозрительно выглядят Кей и Копи. Потому что первая вела себя как мафия, а Копи была на улице ночью=tap=
Відправлено: Feb 6 2009, 18:56
*присела*
Вы про меня там надеюсь еще не говорили? =smile_cry=
Відправлено: Feb 6 2009, 18:56
Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 18:51)

Дронова убили сатанисты какие-то, а не мафия.

Откуда нам знать? Может это вы его укокошили, а теперь стрелки переводите?
Відправлено: Feb 6 2009, 18:57
Цитата (mr.brown @ Feb 6 2009, 18:54)
атмазки) все делают вид, что спят.

а сам? ты тоже делаешь вид, что спишь, да? не мафия ли ты часом? *подозрительно прищурилась*
Відправлено: Feb 6 2009, 18:57
Цитата (Фейка Джотто @ Feb 6 2009, 18:55)
Ставки, ставки...Копи...Миллиса..Кей Джотто :good-evil2:

Фемида :gygy:
Відправлено: Feb 6 2009, 18:57
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 18:50)
Помоему, просили один пост на юзера, но все таки...

о.О Где это написано?

Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 18:50)
Это мое мнение, мое читерство, мое запутывание игры=))) Это - главные герои=)))

Вот именно - запутывание игры и читтерство - мафия. =yes=

Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 18:50)
Может из-за этого поста сегодня ночью убьют меня - это же тоже паливо в какой-то степени=)))

Правильно - убьем мафию. =eyebrows=

Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 18:51)
Нет. Копи не мафия. Чисто интуитивно, но я доверяю чутью.

Молодец. Правильно доверяешь. У тебя хорошая интуиция - надо подумать о месте вратаря в сборной. %)

Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 18:51)
Дронова убили сатанисты какие-то, а не мафия.

Думаю, что маньяк, раз комиссар у нас не стреляющий. =tap=
Відправлено: Feb 6 2009, 18:58
Mr.Hyde, я спала ночью. А было бы прикольно, если бы у нас еще и сектанты в городе объявились. Не хватает нам бандюков и маньяков.
Відправлено: Feb 6 2009, 18:59
Цитата (CopyCat @ Feb 6 2009, 18:57)
о.О Где это написано?
Фейка Джотто писала...
Цитата (CopyCat @ Feb 6 2009, 18:57)
Вот именно - запутывание игры и читтерство - мафия. =yes=
Не всегда. Иногда это делается ради интереса.
Цитата (CopyCat @ Feb 6 2009, 18:57)
Правильно - убьем мафию. =eyebrows=
Попробуем убить=)))
Відправлено: Feb 6 2009, 18:59
Мирные жители - убьете меня - будете полными идиотами. =smile_cry=
Честное Слизеринское. =yes=

Пока замолкаю, ибо инет виснет безбожно. =resent=
Відправлено: Feb 6 2009, 18:59
Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 18:58)
Mr.Hyde, я спала ночью. А было бы прикольно, если бы у нас еще и сектанты в городе объявились. Не хватает нам бандюков и маньяков.

Это ещё проверить надо. Свидетелей то, наверняка нет?
Відправлено: Feb 6 2009, 19:01
Цитата
ты тоже делаешь вид, что спишь, да?

нервишки шалят? стрелки сразу переводишь. истинный мафиози)
как там говорят? на воре и шапка горит
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (172)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1616 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:58:37, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP