Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (172)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сенсационная новость!

, Подробнее в теме
Відправлено: Feb 5 2009, 15:52
user posted image


Апдейт: ИГРА СТАРТОВАЛА ИЗ-ЗА БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЗАЯВОК




Как будет проходить игра:


Каждому игроку в лс будет выслана карточка. Те, кому достались «Честный житель» составят команду незнакомых друг с другом «честных жителей города». Один участник из «честных жителей», получит особую карточку — «Комиссар». Игроки, получившие карточки Мафия – собственна и играют за команду «мафии». Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Когда будет объявлена в городе фаза ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь «Мафии» разрешено открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». Данным игрокам будет высланы ники всех участников, которые играют за Мафию. После чего мафия «засыпает». По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения будет объявлено открытое голосование на повешенье. Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется на висельницу. а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, по лс или асе «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина. Свою заявку отправляют ведущему (то есть мне) в лс, тем самым, показывая кого именно, убирают. Мафия засыпает. Просыпается комиссар и указывает на одного из жителей, которого желает «проверить». Для этого он отправляет ведущему ник гражданина ведущему в лс. Ведущий «показывает» комиссару статус проверяемого. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»…Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты…

Персонажи:


Честный житель
Типичный представитель мирного большинства населения города. Все времяпрепровождение заключается в двух вещах: крепком здоровом сне по ночам и дневном слонянии по городу с целью «кого бы линчевать». По ночам честный житель крепко спит, не обращая никакого внимания на душераздирающие предсмертные крики и мольбы о пощаде со стороны соседей. По наступлении утра честный житель привычным жестом отворяет забаррикадированную с вечера дверь, спешит на поминки соседей, после чего отправляется чинить добро и выискивать во вчерашних приятелях врагов мирного сообщества. Порой сам страдая от чинимого самосуда, честный житель готов часами до хрипоты обвинять оппонентов, сходиться в драках "стенка на стенку" с одной лишь благой целью - линчевать распоясавшуюся мафию, мешающую спокойно спать по ночам.

Комиссар
Бравый парень (или совсем даже не парень), непримиримый боец со злом. Нередко страдает суицидальными наклонностями. Средняя продолжительность жизни данного персонажа обычно мала, так как над ним в равной степени довлеет тяга к самопожертвованию и зов долга. На начальном этапе игры обычно ловко маскируется под честного жителя и даже притворяется вместе со всеми спящим по ночам. На самом же деле вся жестокая правда заключается в том, что, страдая бессонницей, занимается подсматриванием в замочные скважины за всеми без разбору. Он прекрасно знает, когда мафия выйдет на тропу войны и к этому времени засыпает неглубоким и беспокойным сном, иногда выкрикивая имена честных жителей или хулиганов, за которыми только что шпионил. Видимо, в это время в нем обостряются чувство вины за свое недостойное поведение. Как показывает практика, слабонервный комиссар не переживает обычно больше 2-х ночей и умирает либо от рук честных жителей, возмущенных его неприличным поведением, либо от рук устыдившихся мафиози.

Мафия
По идее - несознательный элемент города. На самом же деле - самая мучительная роль в игре, так как не может выспаться толком ни днем, ни ночью. Ведь днем он маскируется под мирного жителя, реже под комиссара (что чревато скорым разоблачением). Его цель в игре - линчевать или «убрать» как можно больше (а желательно всех) скучных (на его взгляд) честных горожан, ну и больного страдающего несварением и вуайеризмом комиссара тоже, конечно. Вступая в преступный сговор с себе подобными, он ночами врывается в дома крепко спящих жителей и учиняет над ними расправу (ну, гадости там всякие). А днем вместе с остальными согражданами участвует в своей же поимке. Прислушивается к мнению товарищей по преступному сообществу, но в силу малодушия способен предать товарища, чтоб самому остаться на свободе. Ради этого он готов на все. Благодаря красноречию, расчетливости, умению маскироваться и убеждать, способен победить. Впрочем, этому зачастую способствует невнимательность и доверчивость мирных жителей.

Доктор
Недавно в наш тихий городок прибыл настоящий дипломированный врач. Вот настоящий образец самопожертвования и гуманизма. Днем он даже не заикается о клятве Гиппократа, зато ночью, после долгих дневных размышлений, отправляется к предполагаемой жертве мафии и вкатывает несчастному лошадиную дозу обезболивающих и оставляет на прикроватной тумбочке горсть витаминов. Если после его ухода бандиты нагрянут к его пациенту, тот чудом останется жив и проснется вместе со всеми утром. Изрядно потрепанный и потрясенный, но вполне жизнеспособный. В случае ошибки выбора врача или его прихода после мафии - город обязательно проснется без одного из своих жителей, а возможно, что и без доктора…


Відправлено: Feb 6 2009, 16:17





Основные моменты и правила игры:

Честные горожане могут говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози. Должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.

Комиссар может все то же самое, что и честные горожане. Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека. По результатам проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Является ли он честным жителем или мафиози. Если человека уже убили, то комиссару сообщат только, что это труп. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно, но показать письмо ведущего он не может. В общем, даже зная правду, ему придется ее еще и доказывать, не раскрывая своего статуса. В суде Линча участвует равно как и все.

Мафия знает членов своего клана. Мафия, как и другие участвует в суде Линча. Как и честные горожане доказывают, что они хорошие, мирные и хотя жить. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать. Происходит это так:
Мафиози договариваются и отправляют заявку кого он убивает. Все мафиози должны указывать на одного и того же человека.

Ведущий не вмешивается в игровой процесс. Он только ведет игру и не высказывает и не дает намеков по ее ходу. К ведущему нельзя приставать с вопросами типа «А он мафия? Я никому не скажу, честное слово». Ведущий все равно не ответит, в независимости спрашивает его малознакомый юзер или родная Джотта. Если что-то не понятно по правилам, ведущего можно и нужно спрашивать. Лучше приватно т.к. задавая такие вопросы в топике Вы можете проколоться.

Честные жители побеждают, если убьют ВСЕХ мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных. Если присутствует маньяк, то мафия для победы обязательно должна убить маньяка. Маньяк побеждает если останется один на один с любым другим игроком.

Доктор делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор. Если к жителю приходит мафия, считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда Линча.

Маньяк имеет возможность каждую ночь убивать любого жителя. Фактически - это мафия в единственном числе. Но ему не надо ни с кем согласовывать выстрелы, и он может убивать и честных жителей и мафию без последствий для себя.

Девочка – честный житель, присылает специальную заявку, в которой указывает с кем сегодня ночью проводит время. Блокирует спец функции персонажа, с которым собирается переспать.

Священник - честный в своих помыслах житель. Может все то же самое, что и честные горожане. Но он так же может каждый свой ход выслушать исповедь любого жителя.

«Трупы молчат». Убитые игроки не имеют права говорить во время обсуждения, выдавать живым какие-либо сведения и каким-либо образом влиять на ход игры.

«Сонные» жители могут случайно погибнуть от руки ведущего. Для более экспрессивного выражения своих чувств используйте ролевку. Количество символов в посте не учитываются, главное не отправляйте пост содержащий одни смайлы.

Участники игры:

Mr.Hyde - честный гражданин, убит маньяком
Марк Джотто - честный папулько, убит дочей. Прасти сиротку
Sovereign - честный житель, повешен горожанами
Femida - повешенный горожанами мафиози
Дейдра - честная гражданко, убита мафией
Michiru Kaioh - честная гражданко, убита маньяком
Milissa - честная гражданко, повешена горожанами
Пічєнька - комиссар, выжил
CopyCat - доктор, выжила
mr.brown - мафиози, повешенный горожанами
Silver Silence- честная горожанка, умерла от рук ведущего
Running with scissors - честная гражданко, убита мафией
Эйрена - мирное горожанко, убита мафией
Аляска Кид- честная горожанка, умерла от рук ведущего
Heather - затискана маньяком, мафиози
Anarchia Fire - честная гражданко, повешена горожанами
Ирришка - повешена, дисквалифицирована
desertrose - мафия, повешена горожанами
Grimmjow - честная гражданка, повешена жителями
Игорь ван де Бюз - честный горожанин, умер от рук ведущего
Cathara Faul - повешенный гражданами мафиози
anity7 - честная гражданко, убита маньяком
Мионка - честная горожанка, выжила
Никс - Девочка, повешена горожанами
Nymphadora - мафия, повешена жителями
Бельфрондинг - честный горожанин, умер от рук ведущего
DpoHoB - священник, убит мафией
Святой Абдулла - честный гражданин, убит мафией
Мечта - честная горожанко, убита мафией
Скампада Энкарнадо - Маньяк, повешен горожанами
My melancholy baby - честная горожанка, повешена жителями
Satine - честная горожанко, убита мафией
Aquila Avenger - честный горожанин, умер от рук ведущего
Пэйджик - честное горожанко, убита мафией
KAJIb9IH - честный гражданин, погиб от рук ведущего
Phaust - честный житель, повешен горожанами
Frine - честная горожанка, убита мафией
Shade madness - честная горожанка, умерла от рук ведущего
Ruzja - честная горожанка, умерла от рук ведущего
RaND - честный житель, убит мафией
Кей Джотто - честная горожанка, выжила

Из них 1 доктор, 1 комиссар, 1 священник, 1 девочка, 1 маньяк, 6 5 4 3 2 1 мафиози



Відправлено: Feb 6 2009, 16:21
только вчера началось, а сегодня и запись закончилась...жаль.
Відправлено: Feb 6 2009, 16:41
Добрый "день", форумчане. Как Вы уже знаете у нас появилась Мафия. Собравшись сейчас здесь у Вас есть возможность выдвинуть кандитата, который по Вашему мнению является мафиози. Если подозрение пало на Вас, то докажите свой статус простого жителя, пока у вас есть время до наступления ночи... Смелее. :teeth:
Відправлено: Feb 6 2009, 16:43
Ну, кто тут у нас мафия? Признавайтесь сами!
Відправлено: Feb 6 2009, 16:44
Running with scissors, ты спрашиваешь, значит сам и мафия
Відправлено: Feb 6 2009, 16:45
Вот сейчас такая ситуация, когда можно только гадать, кто тут мафиози. Угадаешь/не угадаешь. То есть зацепок нет. Можно только предположить по какому принципу раздавались роли, но у меня пока идей нет.
Відправлено: Feb 6 2009, 16:46
И в самом деле! *подхватила девушка, сидящая во втором ряду*
Явка с повинной, между прочим, уже уменьшает наказание.
Так что может сами сдадитесь?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:46
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 16:44)
Running with scissors, ты спрашиваешь, значит сам и мафия

А может это тактический ход?
Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 16:45)
Вот сейчас такая ситуация, когда можно только гадать, кто тут мафиози. Угадаешь/не угадаешь. То есть зацепок нет. Можно только предположить по какому принципу раздавались роли, но у меня пока идей нет.
По поведению=))) Кто кого переиграет...
Відправлено: Feb 6 2009, 16:47
Femida, думаю, что мафию доверили друзьям. Это же самые классные роли. Вот, к примеру, тебе или мне никогда не дадут кого-нибудь "особенного". Ну, не лица мы приближенные.

И вообще, как среди нас может быть мафия? Это же не порядочно... Чужие среди своих...
Но факт есть факт
Відправлено: Feb 6 2009, 16:47
Какие вы все подозрительные... Прямо так сразу и не решишь, на ком бы остановить свой выбор...
На мой взгляд, мафия это у нас самые неожиданные люди. Те, на кого даже не подумаешь сначала.
Відправлено: Feb 6 2009, 16:48
Running with scissors, ну так об этом и речь, вдруг решили запутать мирных граждан? *проборматала девушка. явно волнуясь* //А вдруг он мафия?//
Відправлено: Feb 6 2009, 16:48
Никс, а чтобы подумать - надо сначала на всех посмотреть. Мне кажется, мафия сразу себя сдаст излишней нервозностью..
Відправлено: Feb 6 2009, 16:48
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 16:47)
Femida, думаю, что мафию доверили друзьям. Это же самые классные роли. Вот, к примеру, тебе или мне никогда не дадут кого-нибудь "особенного". Ну, не лица мы приближенные.
Вы в сговоре?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:49
Никс, на меня барышня намекаете? Я совершенно честный и праведный человек!
А вот Вы как-то подозрительно щуритесь. И вообще *перешёл на шёпот* не слишком ли коротка Ваша юбка?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:49
*закурила*
Мафия скорее будет вести себя уверенно и напористо. Их меньше, но они в силе.
Відправлено: Feb 6 2009, 16:49
Running with scissors, я вообще не знаю кто это, ей Богу
Відправлено: Feb 6 2009, 16:50
Тот, кто будет молчать, или слишком много говорить - мафия, проверено на личном опыте игры ^_^ так что сейчас будем считать посты...
Відправлено: Feb 6 2009, 16:50
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 16:48)
Running with scissors, ну так об этом и речь, вдруг решили запутать мирных граждан? *проборматала девушка. явно волнуясь* //А вдруг он мафия?//

Это черезчур просто для меня=)))

Должна заметить, что тут еще не все в сборе.
Может быть мафия даже еще не пришла на это собрание=)
Відправлено: Feb 6 2009, 16:50
desertrose, или чересчур молчаливостью *пробормотала девушка, прячась за стул*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:50
DpoHoB, а у Вас, молодой человек, язык слишком длинён. раз хватает наглости подобное спрашивать. Может вы и есть мафиози?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:51
Цитата (Пічєнька @ Feb 6 2009, 16:50)
Тот, кто будет молчать, или слишком много говорить - мафия, проверено на личном опыте игры ^_^ так что сейчас будем считать посты...

Типа честный житель, коллега? Будем искать мафию вместе?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:51
и кто тут мафия? =drag= И какие критерии определения?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:51
DpoHoB, а мне большего всего роль маньяка нравится.
Running with scissors, ну, это, конечно, да. Может, кто-то и проколется. Надо коварные вопросы обдумать... Интересно, какое поведение должно быть у мафии? Они должны активничать или сидеть тихо?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:51
Никс, может вы её опустите пониже всё же? *всё тем же шепотом* ну не прилично это. Вы же девушка, воплощения скромности!

*громче* Кто здесь курит ещё? Опять Вы! *шёпотом* Бросьте сигарету, сверху не одобрят
Відправлено: Feb 6 2009, 16:51
Так и хочется сказать, что главный мафиозо это Критик, но он, увы, не записался. А больше идей у меня нет =smile_cry=
Відправлено: Feb 6 2009, 16:52
DpoHoB, я бы вас попросила!
*показывает язык*
И вообще, Вам, месье, пистолет не жмет? А то кобура так и выпирает...
Відправлено: Feb 6 2009, 16:52
Эйрена, что вы прячете глаза? боитесь, что они вас выдадут?
Пічєнька, не путайте мафию с сознательными гражданами))
Відправлено: Feb 6 2009, 16:52
Running with scissors, снова тактический ход? *подозрительно спросила девушка, осмотривая говорящую*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:52
Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 16:51)
Running with scissors, ну, это, конечно, да. Может, кто-то и проколется. Надо коварные вопросы обдумать... Интересно, какое поведение должно быть у мафии? Они должны активничать или сидеть тихо?

Смотрю, слишком много честных жителей здесь..

Кто коммисар?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:52
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 16:51)
Типа честный житель, коллега? Будем искать мафию вместе?

Ну да, я честный житель, который хочет кого-то "линчевать"*задумался о красивом слове* но вообще я мирный, все знают...
Відправлено: Feb 6 2009, 16:53
Никс, какая кобура? Я с детства боюсь оружия. И бросьте вы эту дрянь наконец!
Відправлено: Feb 6 2009, 16:53
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 16:52)
Running with scissors, снова тактический ход? *подозрительно спросила девушка, осмотривая говорящую*

Может быть, а может быит и нет=))))
*Женщина с вызовом огляделась*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:53
Дронов, под священника косите или под маньяка?)) никак понять не могу *на всякий случай отошла на пару шагов в сторону*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:53
desertrose, я сознательная. Почему вы так на меня коситесь?*прищурилась*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:53
Цитата (Пічєнька @ Feb 6 2009, 16:52)
Ну да, я честный житель, который хочет кого-то "линчевать"*задумался о красивом слове* но вообще я мирный, все знают...

точно мафия. Есть в этом голосе нечто подозрительное
Відправлено: Feb 6 2009, 16:53
Цитата (Пічєнька @ Feb 6 2009, 16:52)
Ну да, я честный житель, который хочет кого-то "линчевать"*задумался о красивом слове* но вообще я мирный, все знают...

Давайте линчуем кого-то вместе...
Відправлено: Feb 6 2009, 16:53
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 16:52)
Смотрю, слишком много честных жителей здесь..

Кто коммисар?

А зачем Вам? Вы хотите его убить? Вы мафия?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:54
Пічєнька, да-да, вот только не надо говорить о своей миролюбивости.. тут все наслышаны о вашей жесткости *девушка слегка прищурилась*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:54
Эйрена, дооооо. Критику бы подошел образ.

Вот, хочу поддержать Никс. Мафией могли назначить самых неожиданных персонажей. Мне кажется, что так всех и назначили... Хотя не знаю, может просто методом тыка?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:54
Мафия, это либо те, от кого меньше всего ожидаешь, либо самые разговорчивые.
Відправлено: Feb 6 2009, 16:55
Эйрена, это вы на меня коситесь и ведёте себя подозрительно... что вы так волнуетесь?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:55
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 16:53)
точно мафия. Есть в этом голосе нечто подозрительное

подозреваете на подозрительность? Слишком подозрительно Вы это подозреваете. Мафия.
Відправлено: Feb 6 2009, 16:55
Цитата (Пічєнька @ Feb 6 2009, 16:53)
А зачем Вам? Вы хотите его убить? Вы мафия?

Та нет, что вы... Хочу знать, кого не стоит линчевать=)))
А то жалко будет, если залинчуем в первый день комиссара.
Хотя он, обычно, в первый день отмалчивается, и присматривается.
Відправлено: Feb 6 2009, 16:56
Дронов наверняка мафиози, он всех подозревает и склоняет Никс неизвестно к чему:D
Відправлено: Feb 6 2009, 16:56
Пічєнька, я же сказал. Оружия боюсь с детства. Я самый честный человек в этой местности, спросите любого. Кто меня не знает? В жизни не обманывал.

А вот кто за Вас поручится? А?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:56
Пічєнька, да, да, честный, тихий и спокойный... А почему глаза бегают? )

DpoHoB, какую именно? *оглядывается в поисках дряни*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:56
Пічєнька, слишком подозрительно всех обвиняете *прошептала девушка* хотите оправдаться? чего-то боитесь?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:56
Цитата (Кей Джотто @ Feb 6 2009, 16:54)
Мафия, это либо те, от кого меньше всего ожидаешь, либо самые разговорчивые.

Мафия - это те, которые всегда и всем указывают, кто мафия

(упс, проболталась....)
Відправлено: Feb 6 2009, 16:57
*пожевывая соломинку*
Из 40 человек всего 6 мафиози. Неужели мы не сможем догадаться кто они?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:57
Цитата (Пічєнька @ Feb 6 2009, 16:52)
Ну да, я честный житель, который хочет кого-то "линчевать"*задумался о красивом слове* но вообще я мирный, все знают...



слишком уверенно говорите. считайте мое подозрение пока пало на вас *подозрительно косится взглядом*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:57
desertrose, я? *попыталась сдержать ярость в голосе* Да я в жизни копейки чужой не взяла! :lol:

Все равно 2-3 известных форуму человека должны быть обязательно =thinking=
Відправлено: Feb 6 2009, 16:57
Running with scissors, Вы говорите, что можете залинчевать кого-то. Мафия! *девушка встала и показала пальцем на женщину*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:57
desertrose, к чему я её склоняю? К избавлению от вредных привычек? Как можно курить!!! Вообще.
Відправлено: Feb 6 2009, 16:57
Цитата (desertrose @ Feb 6 2009, 16:54)
Пічєнька, да-да, вот только не надо говорить о своей миролюбивости.. тут все наслышаны о вашей жесткости *девушка слегка прищурилась*

Я таким был, но стал хорошим примерным жителем...
Будем мочить тех, кто молчит, они самые подозрительные. Кто за?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:58
Цитата (Эйрена @ Feb 6 2009, 16:57)
Все равно 2-3 известных форуму человека должны быть обязательно =thinking=

Ага, давайте тогда линчуем самого известного?????
Не, так не пойдет.
Думаю, что роли раздавались рандомайзом...
Відправлено: Feb 6 2009, 16:58
*Вздрогнула* Michiru Kaioh , почему вы так подкрадываетесь? напугали же! Откуда у вас такие навыки незаметно подходить к людям?
Відправлено: Feb 6 2009, 16:59
Michiru Kaioh, честные горожане не жуют соломинку! Вы у меня на примете. *подозрительно взглянула и записала что-то в болкнотик*
Відправлено: Feb 6 2009, 16:59
Пічєнька, я против. Я буду голосовать против Вас
Відправлено: Feb 6 2009, 16:59
Цитата (desertrose @ Feb 6 2009, 16:57)
Running with scissors, Вы говорите, что можете залинчевать кого-то. Мафия! *девушка встала и показала пальцем на женщину*

Ага!!! Только это тоже может быть тактический ход. Честное слово*женщина улыбнулась* я терпеть не могу играть в честного жителя, и хочу, что бы вы меня линчевали сегодня же. Посему себя так и веду=)
Відправлено: Feb 6 2009, 16:59
DpoHoB, к чему-то наверняка склоняете
Круг подозреваемых сузился - критик точно не мафиози:lol:
Відправлено: Feb 6 2009, 16:59
Цитата (Пічєнька @ Feb 6 2009, 16:57)
Будем мочить тех, кто молчит, они самые подозрительные. Кто за?

Йа за. //Так хочется посмотреть на казнь...//
Відправлено: Feb 6 2009, 16:59
да их немного совсем. нужно методом исключения выбирать.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:00
DpoHoB, к чему вы там Никс склоняете? *прищурилась* Уж не хотите ли вы ее в темном переулке того, убить?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:00
Ну вот так всегда...Я пришел поддержать беседу, рассказать о соображениях, а меня сразу подозревать.
Хотя да. Надо подозревать всех, кто много говорит, а я что-то разговорился...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:01
*Стояла позади всех и внимательно прислышивалась к сказанному, пытаясь сама для себя определить кто же мафия*
И все-таки странно много говорят некоторве.. хм, интересно...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:01
Цитата (desertrose @ Feb 6 2009, 16:59)
DpoHoB, к чему-то наверняка склоняете
Круг подозреваемых сузился - критик точно не мафиози

:lol:
Цитата (mr.brown @ Feb 6 2009, 16:59)
да их немного совсем. нужно методом исключения выбирать.

Каким например? *оживленно спросила девушка*

Відправлено: Feb 6 2009, 17:01
Кей Джотто , слишком кровожадны *прищурилась*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:01
Running with scissors, ну это вы скажите мафии, а не мне. и, между прочим, яро отрицая свою принадлежность к мафиози, вы становитесь подозрительной..
Відправлено: Feb 6 2009, 17:02
Эпи, вы решили покончить жизнь самоубийством? Да мы все знаем, что Вы просто блаженная девственница, которая и к оружию то притронуться боится. Неужели решили скосить под мафию и получить смерть? Вам нужно сходить на исповедь к священнику, он переубедит Вас. Докажет, что смерть это не лучший выход. Ещё будут мужчины, приключения. Рано сдаваться!

Прошу, не голосуйте против этой прекрасной девушки!
Відправлено: Feb 6 2009, 17:02
DpoHoB, у Вас шляпа, как у Аль Капоне. Прямо та-ак похоже... *щурится*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:02
DpoHoB, ну тогда я против Вас, так и быть. Уж слишком Ваши отговорки навороченные...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:02
Пічєнька, так не предлагайте казнить. такие жестокие методы используют лишь грубые мафиози *при последнем слове девушка презрительно сморщилась*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:03
Пічєнька, что же вы сами себя выдаете? Как-то это прям неожиданно.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:03
Пічєнька, а вы поменьше болтайте, на вас и думать не будут
*оглядывая собравшихся заметила девушка*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:03
Одна мафия в самом начале разговаривала, ты смари...
Я за Фемиду, определенно. За ее убиение :gygy:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:03
Самое веселое, если сейчас тут сидит куча мирных жителей и разговаривают, а мафия спокойно наблюдает молча, как мы линчуем друг-друга=)))
Предлагаю подождать и осмотреться=)
Відправлено: Feb 6 2009, 17:04
DpoHoB , Эпи, явно состоите в какой-то группе...Значит мафия..свои защищают своих *Отступила от них еще на пару шагов*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:04
DpoHoB, почему мне кажется что вы мафиози? слишком вы Michiru Kaioh прикрываете. Принцип взаимовыручки.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:04
Цитата
Каким например?

ну.. например: те, кто активно отрицает, что он не в мафии.
хотя, можна попробовать вариант с теми, кто пытается вести себя как мафиози, чтобы снять подозрения
Відправлено: Feb 6 2009, 17:04
Цитата (anity7 @ Feb 6 2009, 17:03)
Я за Фемиду, определенно. За ее убиение :gygy:
За убиение? Вы - кровожадная=) Прямо как мафия=)
Відправлено: Feb 6 2009, 17:04
anity7, я за Ваше уже. Сразу.
Странно Вы выглядите.

Никс, *снял шляпу и шёпотом добавил* всё же удлините юбку, а то так некрасиво. И кому это нравится..!
Відправлено: Feb 6 2009, 17:05
anity7, а я кстати, Вас самой первой заподрзрила.. уж больно роль эта к лицу)
Відправлено: Feb 6 2009, 17:05
anity7, пощади! За что? Если бы тут был Критик - можно было бы предположить, что у нас тут клан.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:05
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:02)
Эпи, вы решили покончить жизнь самоубийством? Да мы все знаем, что Вы просто блаженная девственница, которая и к оружию то притронуться боится. Неужели решили скосить под мафию и получить смерть? Вам нужно сходить на исповедь к священнику, он переубедит Вас. Докажет, что смерть это не лучший выход. Ещё будут мужчины, приключения. Рано сдаваться!

А с чего вы про девственницу-то взяли? *Эпи от неожиданности чуть не упала* Я не пойду на исповедь, мне не в чем каяться. А вот вам, кстати, не мешало бы. Взгляд у вас нехороший, глазки так и бегают
Відправлено: Feb 6 2009, 17:05
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 17:03)
Самое веселое, если сейчас тут сидит куча мирных жителей и разговаривают, а мафия спокойно наблюдает молча, как мы линчуем друг-друга=)))
Предлагаю подождать и осмотреться=)

Или мафиози
Відправлено: Feb 6 2009, 17:06
Femida, правда жалко критика нету, сразу было бы легко первую мафию убить... =write=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:06
Sovereign, вы знаете, мне простые мужики так много рассказывали про эту девушку. Ну, многим она в душу запала... *совсем тихо* но не даёт //прости душу грешную//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:06
Femida, на кол вас, на кол. Однозначно. =megalol=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:06
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:04)
Никс, *снял шляпу и шёпотом добавил* всё же удлините юбку, а то так некрасиво. И кому это нравится..!

По моему как раз Вам это больше всех и нравится *Эпи усмехнулась*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:07
Цитата
А с чего вы про девственницу-то взяли?

:lol:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:07
Michiru Kaioh, что-то Вы ведёте себя как-то вызывающе, юная леди..
Відправлено: Feb 6 2009, 17:07
Нет, хотя если честно, Анити в чем-то права. Я бы сама себя заподозрила, ну неожиданно было бы, если б я была мафией. Хотя если б я была "девочкой" - было бы еще неожиданнее.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:07
DpoHoB, дайте мне сюда вашу шляпу!
*отобрала шляпу, села на стул и положила ногу на ногу*

Nymphadora, а я почему-то думаю на Вас... Как-то Вы слишком долго молчали... *подозрительно щурится*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:08
Кей Джотто, а мож ты права =thinking=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:08
Цитата (Nymphadora @ Feb 6 2009, 17:06)
Femida, правда жалко критика нету, сразу было бы легко первую мафию убить... =write=

Откуда такая кровожадность к критику? Он добрый котеночек. Может вы мафия, у которой жажда крови?
*подозрительно глянул*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:09
Никс, уважаемая, я только что подошла, как то долго не могла понять откуда шум и гам. А тут такие страсти...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:09
desertrose, ну Вы же знаете, что Эпи дественница? Ваш муж как раз рассказывал недавно, что не .. *не решившись повторить это слово в несвойственном для него значении, запнулся и немного примолчал, платком смахивая капельки пота на лбу* //не по-христиански это, не по-христиански//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:09
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 17:04)
За убиение? Вы - кровожадная=) Прямо как мафия=)

самые кровожадные, по определению, - это мирные жители. Лишь с их согласия человек идет на эшафот.

DpoHoB, я всигдо странно выгляжу. Сопссна, можно и меня, если вы настаиваете. Впрочем, это будет показательно. Ужи из диалогов можно более или менее вычислить, ху ис ху :gygy: И в данном случае вы выигрываете, вместе с Фемидой и тыды.

Femida, за то, что ведешь себя не так, как обычно, и смысл постов совершенно не в твоем стиле. Кроме того, исходя из логики раздачи ролей, ты у меня изначально ужи была на подозрении. :gygy:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:10
Цитата (Nymphadora @ Feb 6 2009, 17:08)
Кей Джотто, а мож ты права =thinking=

да я однозначно права)) Я экстрасенс.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:10
Никс, отдайте мне мою шляпу! У Вас своя есть *вскочил и стал отбирать шляпу, потом угомонился и сел на стул*
//не по-христиански//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:11
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 16:58)
*Вздрогнула* Michiru Kaioh , почему вы так подкрадываетесь? напугали же! Откуда у вас такие навыки незаметно подходить к людям?

*Эпи оглянулась на неизвестную ей девушку* Вообще-то я не подкрадывалась. Это вы откуда-то здесь взялись неожиданно
Цитата (Эйрена @ Feb 6 2009, 16:59)
Michiru Kaioh, честные горожане не жуют соломинку! Вы у меня на примете. *подозрительно взглянула и записала что-то в болкнотик*

Почему не жуют? Видите ли, я всегда любила жевать соломинки. Они помогают занять чем-то руки, потому что их всегда хочется запустить...куда не надо...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:12
Обращаясь к Кей Джотто
- Девушка как вы думаете все таки кто? А то у меня глаза разбегаются, но вот вон тот товарищь, который шляпу отбирал как то странно себя ведет...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:12
DpoHoB, эээ... *только и смогла из себя выдавить девушка* мой муж? :lol:
Відправлено: Feb 6 2009, 17:13
ДорНов, намекаете, что Вы - священник?
Интересно, интересно...
*женщина пододвинулась поближе к Аните*
Ваши заявления, anity7, очень интересны... А как, вы думаете, были распределены роли???
Відправлено: Feb 6 2009, 17:13
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 17:04)
DpoHoB , Эпи, явно состоите в какой-то группе...Значит мафия..свои защищают своих *Отступила от них еще на пару шагов*

Какая группа, вы что? *Девушка выплюнула соломинку и достала из кармана брелоку* Разве что... - *Она стрельнула глазками в Дронова* - Ну, в общем, вы поняли
Відправлено: Feb 6 2009, 17:13
Цитата
*Эпи оглянулась на неизвестную ей девушку* Вообще-то я не подкрадывалась. Это вы откуда-то здесь взялись неожиданно

*Обиженно посмотрела на девушку* Вообще-то я все это время здесь стояла.Как узнала что в нашем городе появилась мафия, сразу прибежала сюда..помогу поймать мафиозию....А то совсем житья честному народу не стало
Відправлено: Feb 6 2009, 17:13
DpoHoB, а я люблю, когда шляп много. *Бросила шляпу напол и жалобно заныла:* Пода-айте на восстановление памятников старины...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:14
*начал осматриваться и прислушиваться к разговорам*

Milissa, а что это вы всех подозреваете? *что-то записал в блокнотик* Подозрительно это, очень.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:14
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 17:13)
А как вы думаете, были распределены роли???

а это, мисс, я покамест оставлю при себе, если вы не возражаете. Хотя рациональные идеи звучали и тут. Осталось лишь понять логику организаторов))
Відправлено: Feb 6 2009, 17:14
desertrose, ну вон же он сидит. Вы конечно простите, что я хотел его отдать под суд, но он у Вас какой-то слишком... подозрительный, что ли. Нет, мы с ним конечно дружим, но уж простите, я всегда за ним замечал какие-то странные поводки. Разве нужна какая-то девчушка христианину? Не по-христиански *наконец озвучил свою мысль вслух*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:14
*Услышав обращение* Ой, да я даже не знаю. Хотя, в чем-то вы правы. Товарисч подозрительный.... его тоже не кол.
//Хотя, тут все подозрительные. Всех на кол//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:14
Анити, а откуда ты знаешь про логику раздачи ролей? А?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:14
Цитата (Michiru Kaioh @ Feb 6 2009, 17:13)
Какая группа, вы что? *Девушка выплюнула соломинку и достала из кармана брелоку* Разве что... - *Она стрельнула глазками в Дронова* - Ну, в общем, вы поняли

Нет *чуть не плача проборматала Милисса* расскажите...где вы там с ним состоите
Відправлено: Feb 6 2009, 17:15
Никс, Слушайте, ну ведите себя прилично! Мы тут важные дела решаем, а Вы непонятно о чём говорите... Где священник? Надо с ней беседу првоести
Відправлено: Feb 6 2009, 17:15
Давайте уже кого-нибудь повесим!
Відправлено: Feb 6 2009, 17:15
хоспаде, я уже который раз пост переписываю.. не успеваю писать. и читать. сделайте чтото.

Надо ждать еще людей, а то многие сидят и думают, что про них забудут. И особенно тех, кто выбирает человека и на него все спихивает, авось толпа подхватит.
*появилась на площади для обсуждении*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:16
Цитата (desertrose @ Feb 6 2009, 17:07)
Michiru Kaioh, что-то Вы ведёте себя как-то вызывающе, юная леди..

Издержки моей профессии, дорогуша - *Одернула юбочку*
Цитата (DpoHoB @ Feb 6 2009, 17:09)
desertrose, ну Вы же знаете, что Эпи дественница?

А ей-то откуда об этом знать? Тем более ее мужу... - *Девушка оглянулась в поисках мужа мадам* - //А, может, они все врут про мужа...//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:16
Heather, какие заявления. Очень в стиле мафиози
Відправлено: Feb 6 2009, 17:16
DpoHoB, вот только не надо к моему мужу придираться. с такой обстановкой в городе кто угодно станет подозрительным*насупилась*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:16
Цитата (Кей Джотто @ Feb 6 2009, 17:14)
Хотя, в чем-то вы правы. Товарисч подозрительный.... его тоже не кол.
это очень хорошая идея, дорогая...
давайте его на кол!!! =girl_crazy=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:16
Цитата
Как узнала что в нашем городе появилась мафия

первый признак мафиози.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:17
Цитата (anity7 @ Feb 6 2009, 17:14)
а это, мисс, я покамест оставлю при себе, если вы не возражаете. Хотя рациональные идеи звучали и тут. Осталось лишь понять логику организаторов))

Миссис, попрошу...
Хотя я еще раз повторюсь, что логику организаторов мог подчинить обышный рандомайз...
Мне, фор экземпл, очень интересно поведение Ирришки, которая отмалчивается=)))
Відправлено: Feb 6 2009, 17:17
Цитата (RaND @ Feb 6 2009, 17:14)
*начал осматриваться и прислушиваться к разговорам*

Milissa, а что это вы всех подозреваете? *что-то записал в блокнотик* Подозрительно это, очень.

А почему это вам так подозрительно? *прищурилась* подозреваю. т.к пытаюсь узнать, кто среди простых граждан промышляет темными делишками
Відправлено: Feb 6 2009, 17:17
desertrose, а откуда вы знаете, что священник - она? Я вот не знаю, ху из священник?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:17
desertrose, я давно призывал эту гражданку к порядку! Гражданочка, сейчас за дебош на улицах на 15 суток закроют.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:17
Цитата (Michiru Kaioh @ Feb 6 2009, 17:16)
Издержки моей профессии, дорогуша - *Одернула юбочку*

Так вести себя могут лишь подстилки мафиози *девушка презрительно хмыкнула*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:17
Цитата (Femida @ Feb 6 2009, 17:14)
Анити, а откдуа ты знаешь про логику раздачи ролей? А?

я не знаю, я предполагаю. Да и образование позволяет =bebebe=
Кроме того, для того, чтобы понять логику в полной мере, надо достаточно неплохо представлять себе человека, который этим занимался. Вот я лично ни капли не сомневалась, какую роль дадут мне. Почему? Потому что было бы ожидаемо все остальное, а то, что доверено мне - было бы наименее вероятным.
В твоем случае точно так же.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:18
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 17:13)
А то совсем житья честному народу не стало

Вот в этом вы правы, да... - *сокрушенно заметила Эпи покачивая головой*
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 17:14)
Нет *чуть не плача проборматала Милисса* расскажите...где вы там с ним состоите

Если вас так волнует, в чем мы там с ним состоим, то определенно не в браке, так что он свободен - *Эпи засмеялась, небрежно махнув рукой в сторону Дронова*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:18
О, Боже я не успеваю за событиями. Никому странным не кажется, что многие ничего не пишут в теме (я-то флужу за милую душу)? А может, был элементарный метод тыка при выборе игроков? Надежная вещь, кстати.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:18
RaND, в стиле скучающего гражданина. У нас вечер пятницы или что? пора начать веселье!
Відправлено: Feb 6 2009, 17:18
Цитата (Heather @ Feb 6 2009, 17:15)
Давайте уже кого-нибудь повесим!

Почему вы такие жестокие * уже чуть не плача пролепетала девушка* У вас это в крови? жестокость...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:18
Так, а ночи еще не было, та? И каво подозреваем уже?
Я просто тока с работы пригребла, и весь флуд читать не хочу. =drag=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:18
Кей Джотто, я лишь предположила. Никс - не священник..
Відправлено: Feb 6 2009, 17:19
Цитата (Running with scissors @ Feb 6 2009, 17:17)
Миссис, попрошу...
Хотя я еще раз повторюсь, что логику организаторов мог подчинить обышный рандомайз...

Пардон, апшблась))
Мог, да, если бы так и было. Но, боюсь, все обстояло несколько иначе: был и рандом, и специально заготовленные роли.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:19
*Глаза разбегали, потому как народу было много и мнений тоже много.*
//А вдруг здесь вся мафия, что же делать//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:19
Цитата (Nymphadora @ Feb 6 2009, 17:16)
это очень хорошая идея, дорогая...
давайте его на кол!!! =girl_crazy=

До, до!!! *Тихо достает из сумочки хорошо заточенный колышек и протягивает его Нимфадоре* Идемте же, идемте...* тихо хихикает*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:19
Цитата (desertrose @ Feb 6 2009, 17:17)
Так вести себя могут лишь подстилки мафиози *девушка презрительно хмыкнула*

Я бы попросила без оскорблений, милочка - *Эпи насупилась, но быстро взяла себя в руки* - И почему только мафиози?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:20
Milissa, то есть вы хотите сказать, что для вас действия простых граждан является темной, а т.к. граждане для меня, как гражданина, занимаются только светлыми делами, по крайней мере по содержанию игры, то вы никак к простым гражданинам не относитесь... *записал в блокноте несколько слов*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:20
Цитата (CopyCat @ Feb 6 2009, 17:18)
Так, а ночи еще не было, та? И каво подозреваем уже?
а всех =megalol=
Відправлено: Feb 6 2009, 17:20
desertrose, хм... как-то не стыкуется... =thinking= а может и вы - мафия?
Відправлено: Feb 6 2009, 17:20
Цитата (Milissa @ Feb 6 2009, 17:18)
Почему вы такие жестокие * уже чуть не плача пролепетала девушка* У вас это в крови? жестокость...

*оценивающе посмотрела на девушку* //сломать шею пару пустяков//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:20
Цитата
Если вас так волнует, в чем мы там с ним состоим, то определенно не в браке, так что он свободен - *Эпи засмеялась, небрежно махнув рукой в сторону Дронова*

Мое подозрение давно пало на вас *кивнула головой в знак подтверждения своих слов*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:21
anity7, а, поняла. Ты хорошо знаешь Джотто, поэтому можешь предполагать. Не спорю, ибо мне нечем оправдываться. Пока не было первого убийства - делать выводы рано ИМХО.
Відправлено: Feb 6 2009, 17:21
Кей Джотто, маньяк? весьма похоже..
*отошла подальше от подозрительной личности*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:21
RaND, а зачем вы все время записываете? Никак компромат для коллег собираете?
*прищурилась*
Мафиози ведь любят знать о людях все...
Відправлено: Feb 6 2009, 17:21
*обратил внимание на Эпи* //да уж, у этой гражданки тоже юбочка короче положенного// *переметнул взгляд на юбку Никс* //у кого же короче?//
Відправлено: Feb 6 2009, 17:21
Лор,я_на_курсах_с_мобильника._даже_пробелы_не_работают.)))_я_часов_в_10_включусь в_обсуждепие.))А_пока_даже_не_успеваю_за_обновленим_темы_
Відправлено: Feb 6 2009, 17:22
Heather, для вас убийтво - веселье, да? *прищурился*
Відправлено: Feb 6 2009, 17:22
Цитата (Nymphadora @ Feb 6 2009, 17:20)
а всех =megalol=

Всех ниинтиресна. Надо каво-та аднаво выбрать и запинать. =yad=
Лучше всего Критика. Только он всегда отмораживается в самые интересные моменты.
Был бы тут - стопудов был бы мафией. =drag=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (172)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1395 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:34:56, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP