Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Відправлено: Jan 31 2010, 21:26
Оцените: 
Ну я жду своей очереди. Может ты актерам набросаешь, что делать дальше вкратце? А то им лень заглядывать в сценарий.
Відправлено: Feb 1 2010, 11:34
Оцените: 
Я? Спасение? Что вы? :cake:
Скажите, что делать надо, вот.
Відправлено: Feb 1 2010, 12:12
Оцените: 
Цитата (critic @ Jan 31 2010, 20:01)
Понял. Нам надо провести общее собрание всех театральных работников. И на нем все решить.

так и сделаем.
Відправлено: Feb 1 2010, 12:29
Оцените: 
Цитата (Phenomenon @ Feb 1 2010, 12:12)
так и сделаем.
Ну, и что мы там будем решать? Я хочу узнать, уважаемые, какие именно философские вопросы мы будем задавать друг другу? Это совершенно бессмысленно... я могу написать сценарий, продумать ход действий, подготовить актёров и т. д. Но всё это будет напрасно, если не у кого нет желания!

В прошлый раз, когда я назначил время собрания в теме постановки на 7 часов вечера: ни один человек не соизволил прийти и отписаться. Ни один! Если такое повторится, то уже и не знаю, как быть дальше. Хотя нет, знаю! =boy_nix= Заменю всех безответственных актёров на наших новых кадров, что начали учиться актёрскому мастерству в нашем с Джан кружке =ill2= А как иначе, если вам уже всё это надоело?! Новичок-неумёха, но с большим желанием выделиться, сыграет роль куда лучше чем самый известный актёр, у которого этого желания нет.


Відправлено: Feb 1 2010, 12:32
Оцените: 
Да, и чуть не забыл: запись со сценарием остаётся по прежнему в журнале Критика.) =tshhh=
Відправлено: Feb 1 2010, 12:32
Оцените: 
Цитата (June S @ Feb 1 2010, 11:34)
Я? Спасение? Что вы? :cake:
Скажите, что делать надо, вот.

Будешь играть Спасителя. Сложная роль, но ты справишься.

Цитата (Phenomenon @ Feb 1 2010, 12:12)
так и сделаем.

Ура!!! Собрание народа. Будем распекать друг друга. :pfight:
Відправлено: Feb 1 2010, 12:53
Оцените: 
А_ну_марш_в_Театр, не смей. не смей кому сказала. :gygy:
Я леди занятая и ветреная, но шобы меня заменили. Не позволю! :yn_angry:
Я понимаю что у тебя всплеск-выплеск, но я например по вечерам не могу играть, так как занята тотально, и семь-восемь для меня не выход.
Відправлено: Feb 1 2010, 13:06
Оцените: 
June S, Тебя никто заменять не собирается, ты здесь хотя иногда появляешься.

Спасибо, что предупредила. Из тех, кто мне на данный момент ответил - никто не может появиться =smell= обнадёживающе...
Відправлено: Feb 1 2010, 13:09
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Feb 1 2010, 12:29)
В прошлый раз, когда я назначил время собрания в теме постановки на 7 часов вечера: ни один человек не соизволил прийти и отписаться. Ни один!

Ну там часовые пояса и т.п. Вот у меня, например, это 22 вечера.
Відправлено: Feb 1 2010, 13:09
Оцените: 
Цитата (June S @ Feb 1 2010, 12:53)
А_ну_марш_в_Театр, не смей. не смей кому сказала. :gygy:
Я леди занятая и ветреная, но шобы меня заменили. Не позволю! :yn_angry:
Я понимаю что у тебя всплеск-выплеск, но я например по вечерам не могу играть, так как занята тотально, и семь-восемь для меня не выход.

И я так не могу. Я ведь не собака на привязи. Я - кот. Свободолюбивое животное. user posted image
Відправлено: Feb 1 2010, 13:14
Оцените: 
Цитата (critic @ Feb 1 2010, 13:09)
Я - кот

Понаразвелось тут котов... Девей, ты, СЗК(?)... Либо поубивать, либо кастрировать. глобальна. И скампаду с вами. И хищника.
Відправлено: Feb 1 2010, 13:15
Оцените: 
Phenomenon, Учту

critic, так и знал, что ты откажешься. =ill2= Но желание быть свободным: это не причина. Неужели ты чувствуешь себя свободным в то время, когда наша премьера не окончена? Когда весь форум наблюдает за нашими действиями, ждёт продолжения ты свободен?

Никто не вправе тебя сдерживать: не хочешь приходить - не приходи... ведь сейчас ты занят пиар-компанией, я понимаю. =smell=
Відправлено: Feb 1 2010, 13:18
Оцените: 
Цитата (Phenomenon @ Feb 1 2010, 13:09)
Ну там часовые пояса и т.п. Вот у меня, например, это 22 вечера.

Вот, и это кстати тоже. + 3 часа большую роль играют.


Відправлено: Feb 1 2010, 13:18
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Feb 1 2010, 13:15)
Никто не вправе тебя сдерживать: не хочешь приходить - не приходи... ведь сейчас ты занят пиар-компанией, я понимаю.

Критя, ты - бяка.

А я думал, что ты пиаришь...
Відправлено: Feb 1 2010, 13:21
Оцените: 
Цитата (critic @ Feb 1 2010, 13:09)
user posted image
Этот кот очень похож на моего старого-доброго друга детства - кота Леопольда. В последнее время он жил у бабушки в деревне. Ему было лет 11, и недели 2 назад он пропал. Ушёл из дому и не вернулся. Уже и не вернётся... =boy_hysterics= как тебе не стыдно напоминать мне об этом?!
Відправлено: Feb 1 2010, 13:28
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Feb 1 2010, 13:21)
как тебе не стыдно напоминать мне об этом?!

мир несправедлив. Но чем ты ему поможешь тут, сидя за монитором и своими страданьями)))
Відправлено: Feb 1 2010, 13:38
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Feb 1 2010, 13:15)
critic, так и знал, что ты откажешься. Но желание быть свободным: это не причина. Неужели ты чувствуешь себя свободным в то время, когда наша премьера не окончена? Когда весь форум наблюдает за нашими действиями, ждёт продолжения ты свободен?

Никто не вправе тебя сдерживать: не хочешь приходить - не приходи... ведь сейчас ты занят пиар-компанией, я понимаю.

Я не отказываюсь. Я жду своей очереди. Последний пост отыгран от профессора Фрэнксиса. Мы все должны иметь свободный график. Подменять друг друга. Учи компенсационные системы. :lumberjack:

Відправлено: Feb 1 2010, 13:42
Оцените: 
Цитата (Phenomenon @ Feb 1 2010, 13:28)
мир несправедлив. Но чем ты ему поможешь тут, сидя за монитором и своими страданьями)))
Ничем, кончено. Разумнее ходить по всей деревне, и сквозь ветер и снег искать этого кота, который ушёл из дому 2 недели назад. Жалко, но Леопольд уже не вернётся. Критик, ты не хочешь подменить его?.. Я уверен, вы с ним были похожи. >:o

Додано через хвилину
Цитата (critic @ Feb 1 2010, 13:38)
Я не отказываюсь. Я жду своей очереди. Последний пост отыгран от профессора Фрэнксиса. Мы все должны иметь свободный график. Подменять друг друга. Учи компенсационные системы. :lumberjack:
Хорошо... но если бы все следовали такой логике(
Відправлено: Feb 1 2010, 13:52
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Feb 1 2010, 13:42)
Хорошо... но если бы все следовали такой логике(

Надо усовершенствовать сценарии. Подумай над этим. Я имею в виду делать голые, простые схемы-фабулы. А то куча текста отпугивает актеров. Блин, пока читаешь сценарий и пытаешься понять что же тебе надо сделать и сказать, то заканчивается твое время и уже надо идти кормить кота Леопольда. Он у меня, кстати. Решил сменить обстановку, и ему больше нравится моя кухня.
Відправлено: Feb 1 2010, 13:53
Оцените: 
Phenomenon, ммммм.... двести раз писала почему уволилась и 201 писать уже не хочется.
потом сейчас все равно бы время не хватала. быть модератором лишь ради галеонов и галочки... нееее... мне такое не подходит.
пусть уж лучше мне здесь работку подкинут.
Відправлено: Feb 1 2010, 14:49
Оцените: 
critic, Только первые несколько действий получились такими, они уже скоро заканчиваются. Впрочем, ладно, подумаю.

Я ж догадывался, что он может убежать к тебе! Во негодяй хвостатый! А мы с бабушкой волнуемся, где он ходит-бродит... передай этому предателю, что больше может не возвращаться. И что выловленная дедом 30-ти килограммовая рыба с парным молоком вместо крови достанется нашему новому домашнему любимцу. =smell=

Это напоминает наш разговор о том, чей холодильник лучше подходит для головы профессора Доуэля... =cupidboy=



Відправлено: Feb 1 2010, 20:36
Оцените: 
Предлагаю помимо кинозала сделать в Театре ещё несколько локаций для любителей ролевого флуда: подвал, касса, буфет. Можно развить эту тему, что бы каждый желающий мог себя проявить в этой сфере (так мы могли бы начать поиск талантов) да и популярность раздела повысилась бы, думаю))
Відправлено: Feb 2 2010, 17:52
Оцените: 
Тамила, куда вы уходите?! О_о Зачем?!
Відправлено: Feb 3 2010, 14:40
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Feb 1 2010, 20:36)
Предлагаю помимо кинозала сделать в Театре ещё несколько локаций для любителей ролевого флуда: подвал, касса, буфет. Можно развить эту тему, что бы каждый желающий мог себя проявить в этой сфере (так мы могли бы начать поиск талантов) да и популярность раздела повысилась бы, думаю))

Ничегошеньки она бы не повысилась. Вы, ребята, путаете немного — ролевой флуд хорош, но хорош в меру. В конце концов, о такой фигне, как микролокации, вы слышали? Нет? Печально.
Вообще флудить интересно, когда флудить нельзя. А когда для этого созданы все условия... ну вы поняли мысль.
Відправлено: Mar 1 2010, 18:57
Оцените: 
Ну что ж, есть у меня такая мыслишка (скорее всего в скором времени начну воплощать её в жизнь): проводить в Театре небольшие одноимённые спектакли-однодневки. В частности участвовать в них будут 2-3 человека, приблизительно всего по 15-30 постов в темке. В основе всего этого будут лежать... события нашего форума. Да, да! Отображения форумской жизни в комической форме =loly= Будем брать самых известных личностей и высмеивать/прославлять их отрицательные/положительные качества. Но всё это толкьо с их согласия. Так будет куда интереснее, практичнее.)) Как считаете?
Відправлено: Mar 1 2010, 19:41
Оцените: 
Никто не согласится. Лучше не спрашивать. =loly= 30 постов - это много очень. Предлагаю заходить в какую-нибудь тему и в ней разыгрывать сцены. Ссоры и прочее. =loly=

А вообще есть идея создать Либерально-драматическую партию форума (ЛДПФ). И устроить выборы президента форума в нашем разделе.
Відправлено: Mar 1 2010, 19:49
Оцените: 
Цитата (critic @ Mar 1 2010, 19:41)
А вообще есть идея создать Либерально-драматическую партию форума (ЛДПФ). И устроить выборы президента форума в нашем разделе.
Ну, это интересно. И что же будет выполнять этот президент?) Давай для начала обсудим это =apploud= а идея мне понравилась.
Відправлено: Mar 1 2010, 20:41
Оцените: 
То что обычно делают президенты. Указы, награды, светские рауты...

Прикинь, как можно народ зацепить. Ты будешь должности раздавать. Лауреатов делать и так далее. Если тебя выберут, конечно. А может с Хогвартса кто-то пролезет. Они выставят своего кандидата и мы должны будем победить его в избирательной гонке.
Відправлено: Mar 2 2010, 15:33
Оцените: 
critic, С каких это пор я стал на ГП настолько популярен, что могу стать президентом?! =loly=

Цитата (critic @ Mar 1 2010, 20:41)
А может с Хогвартса кто-то пролезет. Они выставят своего кандидата и мы должны будем победить его в избирательной гонке.
У тебя огромная жажда соревноваться и побеждать, это хорошо)) Я поддерживаю эту идею =king2= создавай тогда закрытую запись в журнале, обсудим всё это. =victory=
Відправлено: Mar 2 2010, 15:52
Оцените: 
Цитата (АвтоГраф @ Mar 2 2010, 15:33)
critic, С каких это пор я стал на ГП настолько популярен, что могу стать президентом?!

А это станет твоим актерским заданием. Ваш кружок бездействует. Никому неинтересно делать упражнения ради упражнений.

Мы создадим две-три партии, если хватит сил. Они будут с тобой конкурировать. К сожалению, в Театре на одну партию еле набирается...

Цитата (АвтоГраф @ Mar 2 2010, 15:33)
У тебя огромная жажда соревноваться и побеждать, это хорошо)) Я поддерживаю эту идею создавай тогда закрытую запись в журнале, обсудим всё это.

Пока рано еще. Я не чувствую атмосферу.

Но мне подумалось, что твоя идея сейчас более актуальна. Есть мысль создать зеркальное отражение форума в этом разделе.

Ну то есть - Хогвартс с его факультетами, Модерариум, Журналы. И в этих темах отыгрывать события. Но именно те, что происходят в реальном времени. Можно Дневники определенных форумчан. Скампады, Лоры, Этна. Самые характерные... Там пародировать. =loly=

В Модерариуме делать разборки модераторов. Можно и администрариум создать. Набор модераторов периодически проводить. Требования выдвигать к ним. У тебя отличная идея. Но надо до конца её развить, диалектически подойти. И ты вот недавно умную мысль сказал насчет того, что настоящее интереснее театрального. Вот подумай над этим еще раз. Это ключ. Без этого наш Театр обречен. Ничего его не сможет вытащить из глубокой ямы. Нам нужно НАСТОЯЩЕЕ, а не декоративно-ролевое.

Это значит, что президент должен быть настоящим. Партии настоящими. Мы должны верить в то, что делаем.

А что было с постановкой по телу Доуэля? Мы все знаем, что это просто спектакль. Утренник. То есть дело не реальное. Настоящему актеру на самом-то деле в Театре делать нечего. Может ты это чувствуешь. Наша сцена - это жизнь.
Відправлено: Mar 2 2010, 16:01
Оцените: 
critic,
Цитата (critic @ Mar 2 2010, 15:52)

Ну то есть - Хогвартс с его факультетами, Модерариум, Журналы. И в этих темах отыгрывать события. Но именно те, что происходят в реальном времени. Можно Дневники определенных форумчан. Скампады, Лоры, Этна. Самые характерные... Там пародировать. =loly=

В Модерариуме делать разборки модераторов. Можно и администрариум создать. Набор модераторов периодически проводить. Требования выдвигать к ним. У тебя отличная идея. Но надо до конца её развить, диалектически подойти. И ты вот недавно умную мысль сказал насчет того, что настоящее интереснее театрального. Вот подумай над этим еще раз. Это ключ. Без этого наш Театр обречен. Ничего его не сможет вытащить из глубокой ямы. Нам нужно НАСТОЯЩЕЕ, а не декоративно-ролевое.
Я над этой мыслью естественно буду думать. =loly= можно будет много чего сделать. Тогда посоветуюсь с тобой, вес идею буду выкладывать сюда. Главное, в самом деле - актуальность. А ещё эти мини-постановки должны быть небольшими по своему размеру =pleasantry= так мы будем быстрее с ними справляться и не столкнёмся с той проблемой, что сейчас возникла с Доуэлем))

На счёт президента - я всегда готов помочь с обсуждением, ты же знаешь)) Так что давай, настраивайся на нужный лад и начнём.)
Відправлено: Mar 3 2010, 12:37
Оцените: 
Хватит думать. Тебе уже тринадцать лет. Время для раздумий больше нет. Феноменон пусть думает, он математик. А ты политик. Где ты видел думающего политика? Нет таких. Ты будущий президент Украины. Но надо сначала потренироваться на форуме.
Відправлено: Mar 4 2010, 10:41
Оцените: 
Я, например, совершенно не собираюсь играть в Гарри Поттера и в ролку по нему. Но вот в постановках вашего театра я бы приняла самае горячее участие, т.к. имею к театру некоторое отношение.
Відправлено: Mar 4 2010, 12:11
Оцените: 
Элиза Беннет, Отлично, это просто отлично. Гарри Поттера сейчас ставить никто не собирается, а вас мы обязательно задействуем!))

critic, Та ладно, не льсти =loly= я если честно ещё не задумывался на счёт карьеры политика.)

Відправлено: Mar 4 2010, 13:00
Оцените: 
Приветствую, Элиза Беннет. Приятно видеть живую актриссу.

Цитата (АвтоГраф @ Mar 4 2010, 12:11)
critic, Та ладно, не льсти я если честно ещё не задумывался на счёт карьеры политика.)

Подумай над карьерой вахтера. Ты на большее не способен. Зачем ты закрыл тему Элизы Беннет? Как я в тебе ошибался, Зараки.

Ты предатель. Ты предал все, что нам дорого. Свободу, Родину, независимость. Мало того, ты предал самого себя. Театра больше нет.
Відправлено: Mar 4 2010, 15:24
Оцените: 
Цитата (critic @ Mar 4 2010, 13:00)
Подумай над карьерой вахтера.
На досуге - обязательно)

Цитата (critic @ Mar 4 2010, 13:00)
Зачем ты закрыл тему Элизы Беннет?
Ибо не вижу причин для её существования. Аргументируй, если я не прав.

Цитата (critic @ Mar 4 2010, 13:00)
Как я в тебе ошибался, Зараки.
Дело твоё, как знаешь.)

Цитата (critic @ Mar 4 2010, 13:00)
Ты предатель. Ты предал все, что нам дорого. Свободу, Родину, независимость. Мало того, ты предал самого себя. Театра больше нет.
Независимость и вседозволенность - это разные вещи. Ты помещен на свободе и всё тому подобное... и уже не видишь границ =pleasantry= Я повторюсь: тема закрыта потому, что никакой актуальности в ней нет. О каких, допустим, нескольких спектаклях может идти речь, если даже на один актёров катастрофически не хватает?..

Вопреки словам Критика Театр продолжает жить!)) =apploud=





Відправлено: Mar 4 2010, 20:17
Оцените: 
Цитата (АвтоГраф @ Mar 4 2010, 15:24)
Ибо не вижу причин для её существования. Аргументируй, если я не прав.

Какие могут быть тут аргументы? Любой из нас имеет право создать тему в этом разделе. И Элиза в том числе. Она создала опрос на тему постановок. Аргументируй по какому праву ты его закрыл? То что тебе показалось не в счет. То что ты думаешь тоже не в счет. Твое мение не в счет. У каждого свое мнение и он может делать с ним, что угодно, но не считать основанием для силового действия.


О, боги, театралы... дети!
Оглянитесь! И вы увидете поля свободы.
Но вот один пришел тут из Кореи и начал вякать что-то не по делу.

Неужто стерпим?! За свободу ведь боролись предки наши... Пролили они реки крови.

Встаем! На барикады лезем и смертью пусть тиран ответит за то, что голос он поднял на Беннет!
Відправлено: Mar 4 2010, 20:38
Оцените: 
Мне тоже кажется, что тему не стоило закрывать. Не всем же интересно играть в постановке ГП. А тут пришел человек, связанный с театром. На форум остался ради театра. И вы так сразу зарубаете инициативу на корню. Театр пока еще не удалось вывести на хороший уровень. Но этому вполне может кто-нибудь помочь. Например, вот эта девушка. Почему нет? У нее есть опыт и желание, пусть творит и развивает.
Через личку модератора такое решать не самая лучшая идея.
Відправлено: Mar 4 2010, 20:51
Оцените: 
Браво! Наконец-то. Спустился ангел с неба и вмиг узрел несправедливость эту. :hollyday:
Відправлено: Mar 4 2010, 20:54
Оцените: 
Ирришка, critic, большое спасибо, что поддержали. Я лично даже не ожидала, что кто-то отреагирует, а тут такая горячая поддержка. А тему закрыли, я думаю, заподозрив в ней скрытую рекламу. Я и не дуюсь, хотя последнюю в виду не имела.
Я буду рада пригодиться вам.
Відправлено: Mar 4 2010, 21:02
Оцените: 
Элиза Беннет, Очень приятно познакомиться, миледи, я Джун. Предложите нам что то новенькое? Я вся в нетерпении)
Только тему я вашу не застала. можно в общих чертах?
Відправлено: Mar 4 2010, 21:21
Оцените: 
Итак, АвтоГраф, не люблю личек, простите, поскольку никаких тайн от коллег не имею, высказываюсь всегда на общем собрании громогласно, по наивности веря в справедливость.
Обоснование для параллельной постановки: каждый склонный к актерскому делу должен найти для себя интерес. Тема Головы профессора, а также его тела, меня не занимает. В любом театре, даже самом захудалом есть более одной постановки в репертуаре. Тем и продуктивнее его работа. Романтические темы - важная составляющая репертуарной политики театра. Я и правда хочу, чтоб идея ваша не загнулась, уж очень она мне дорога. А когда появится контакт, когда поймаем волну и найдем беспроигрышную тему, на которую, как коворится, "народ попрет", тогда можно рассчитывать и на второе дыхание первоначального замысла... Хоть кто-нибудь понял, что я сказала? -_-
И второе. Если идею с параллельными постановками окончательно не принимаете, давайте обсудим создание форума "Кино" (популярность гораздо выше и по исполнению легче в 2 раза: берем уже созданный кем-то фильм и интерпретируем его всяк актер по-своему, ни тебе декораций придумывать не надо, ни костюмов, ни сценарий писать, отыграй то, что есть так, как считаешь должным - и Оскар твой))) .)
А можно и то, и другое... и даже без если.
Кто чё скажет?
Додано через 13 хвилин
June S, очень приятно! :D Я предложила одновременно с "Телом для профессора Доуэля" ставить другой спектакль, к примеру, "Гордость и предубеждение" (поскольку влюбилась в фильм 2005 года и в актеров, но не согласна категорически с некоторыми аспектами в нем, считая, что они должны быть представлены иначе). Думаю, что артисты вашего(пардон, уже нашего)) форума, почувствовав себя в деле, возжаждут разнообразия в своей творческой деятельности и, заскучав в ожидании одной реплики переметнутся отвечать на другую, на ходу меняя костюмы и грим. ;)
Відправлено: Mar 4 2010, 23:33
Оцените: 
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 4 2010, 21:21)
И второе. Если идею с параллельными постановками окончательно не принимаете, давайте обсудим создание форума "Кино" (популярность гораздо выше и по исполнению легче в 2 раза: берем уже созданный кем-то фильм и интерпретируем его всяк актер по-своему, ни тебе декораций придумывать не надо, ни костюмов, ни сценарий писать, отыграй то, что есть так, как считаешь должным - и Оскар твой))) .)


Кстати, тут пытались как-то Кино ставить. Матрицу, кажется.

В целом как я вижу проблему подфорума: нет человека, который бы четко представлял как надо организовать работу, чтобы всем было интересно.
Т.е. нет художественного руководителя.
Хочется, чтобы Театр был масштабным проектом, чтобы он был интересен не только актерам, но и зрителям.


Цитата (Элиза Беннет @ Mar 4 2010, 21:21)
June S, очень приятно! Я предложила одновременно с "Телом для профессора Доуэля" ставить другой спектакль, к примеру, "Гордость и предубеждение" (поскольку влюбилась в фильм 2005 года и в актеров, но не согласна категорически с некоторыми аспектами в нем, считая, что они должны быть представлены иначе). Думаю, что артисты вашего(пардон, уже нашего)) форума, почувствовав себя в деле, возжаждут разнообразия в своей творческой деятельности и, заскучав в ожидании одной реплики переметнутся отвечать на другую, на ходу меняя костюмы и грим.


А "Гордость и Предубеждение" не все читали. И даже не все смотрели. Так что тут либо с четким сценарием работать, либо заставить их сначала ознакомиться с фабулой, ну или что-то иное выбрать.
Так что найти беспроигрышную тему было бы чудесно.

Если вы представляете как сделать постановку в рамках форума, то это здорово. Мы все готовы всем чем угодно помогать.
Додано через хвилину
Цитата (critic @ Mar 4 2010, 20:51)
Браво! Наконец-то. Спустился ангел с неба и вмиг узрел несправедливость эту.


*Поправляя нимб над головой* Работа у меня такая, даа...
Відправлено: Mar 5 2010, 00:36
Оцените: 
Цитата
Матрицу, кажется
Матрицу сыграть - не поле перейти! Это философия, увлекающая в Дебри небытия. Это провальный проект о моему глубокому убеждению. Переубедите?
Цитата
не все читали. И даже не все смотрели
...М-да, с этим сложно...Кинуть опрос: кто чё читал? А если серьезно...Готова повременить с "Гордостью и...", если народ всерьез заинтересуется любой другой постановкой. Тут уже не менее 2-х раз звучала идея "Ромео и Джульетты". Замахнуться?
А насчет
Цитата
заставить их сначала ознакомиться с фабулой
- проще пареной репы: (1 час) : user posted image Какчество так себе, могу найти ссылу из любого сайта на "смотреть он-лайн", если оно надо...
Відправлено: Mar 5 2010, 04:59
Оцените: 
critic, Сходи к врачу o_O

Элиза Беннет, Ну-с, спасибо за внимание к нашему разделу. Теперь по поводу ваших предложений.

1) Именно, было бы неплохо иметь идею про запас, но просто ныне Театр погас так же резко, как и вспыхнул =voodoo= Актёров очень и очень мало. Нас покинули!(

2) Мне понравилась вторая идея, но вот только хотелось бы узнать подробности. Это очень сложное дело. Повторюсь, ОЧЕНЬ... но в то же время и интересная. Я готов активно содействовать её воплощению в жизнь. В таком случае опишите немного поподробнее, что бы мы имели представление. Критик когда-то уже хотел снять кино =loly=

А по поводу "Гордость и Предубеждение"... мне кажется, что постановка провалиться точно так же, как и Доуэль. И мы столкнёмся с теме же трудностями... вообще я лично выступаю против того, что бы переписывать сценарий с фильмов/книг. Нам нужно работать самим! Но в то же время я не рублю вашу идею с плеча: если достаточно людей захотят в ней поучаствовать, то с удовольствием помогу, чем смогу.) Но лично мне кажется, что на основе уже одной провальной постановки можно сделать такой вывод: необходимо затрагивать темы, которые будут интересны сугубо нашим форумчанам.

Раз уж мы тут, предлагаю ввести новый жанр театральных постановок: "Форумские зарисовки", каг-то таг. Короче говоря, в основе всего этого будут лежать коротенькие, связанные с происшествиями на форуме спектакли. Так будет проще, практичнее, интереснее. Как раз на днях попробую организовать первую. Так что там у нас было... ага, суд. Он самый! Нужно будет перечитать темку, написать по его мотивам немного изменённый сценарий и вперёд! Потом... конкурс красоты на форуме. Открытие КЖ... можно так же ставить наших ероев в определённые ситуации: например, Скампада, который нашёл коноплю. Или Критик (не сочти за дерзость) нашёл Вискас)) Как на счёт такой идеи?
Додано через 18 хвилин
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 5 2010, 00:36)
"Ромео и Джульетты"
Это про Девея и Лору (наших Создателя и Глав. Админа). =apploud=
Відправлено: Mar 5 2010, 10:32
Оцените: 
Цитата (АвтоГраф @ Mar 5 2010, 04:59)

2) Мне понравилась вторая идея, но вот только хотелось бы узнать подробности. Это очень сложное дело. Повторюсь, ОЧЕНЬ... но в то же время и интересная. Я готов активно содействовать её воплощению в жизнь. В таком случае опишите немного поподробнее, что бы мы имели представление. Критик когда-то уже хотел снять кино =loly=

Ага...Так, отвечаю по пунктам..
1. Если возникнет интерес к всё-таки допоплнительной постановке, то можно пойти таким путем:
а) кидаем опрос об интересе зрителей к постановке еще одного из самых забойных спектаклей, как то: Ромео и Джульетта, Горе от ума, Гамлет, ну или Снежная королева там...блин, всё из головы повылетало....а, ну, конечно, Гордость и предубеждение (от упоминания которого у вас уже оскомина, наверняка) и последним пунктом опроса - "ваше предложение". Собираем по всем форумам и флудилкам народ для голосования, в результате которого выбираем название постановки и громко об этом кричим.
б) Проводим конкурс на самый лучший из всех мировых актеров и знаменитостей образ на каждую роль в этой постановке. Так же путем опроса и голосования. Причем в опросе каждый голосующий должен высказать свои пожелания к исполнителю данной роли. (Это нужно для выявления интересующихся нашей темой). Утверждаем звезд для участия в нашем спектакле и объявляем об этом, вывесив их фотки напротив имени роли.
в) Заводим аккаунты с именами наших персонажей. Одновременно предлагаем всем желающим играть участвовать в конкурсе типа дуэли на ту или иную роль. (Знаю, что многие действительно талантливые люди стесняются обнаружить свой талант сходу, т.к. он может идти в противовес с созданным ими имиджем).Если желающих играть главную роль окажется больше, чем два (что прогнозируется), конкурс проводим до исчерпывания заявок (ограничивая датой, чтоб зрители не начали зевать еще до первого звонка). Это позволит выявить админу количество интересующихся этим делом людей и использовать данную информацию в дальнейшем распределении ролей.
г) Демократическим образом утвержденные на отыгрывание ролей люди (на главные роли минимум 2 человека) узнают друг друга и договариваются между собой кто когда в очередь отвечает на ту или иную реплику, получают от админа пароль аккаунта своей роли и творят инкогнито. Либо, чтобы сохранить конфиденциальность, утверждается админом постановки (худ.руком, если хотите) план отыгрывания составов (если очередной актер не смог отыграть в свой момент, право отыгрывания переходит к следующему в очереди). Если артисты хотят или не боятся славы, или готовы прилюдно нести ответственность за свои реплики, они могут в конце поста подписаться или, если тема сокрытия от народа его будущих кумиров не пройдет, пусть утвержденные на роли артисты выступают без масок, под своим аккаунтом, имея в виду лишь общественно утвержденный образ персонажа и пожелания режиссера.
Этот вопрос решается либо админом Театра, либо также голосованием пипла. (к чему так долго о тайности? - просто я считаю, женские роли могут прекрасно отыграть и мужчины и наоборот, что может по желанию артиста остаться невыявленным)
д) Подавшие заявки люди на другие роли также должны иметь дублеров из числа не прошедших конкурс, но нужных театру артистов. Утверждает админ, не без согласия артистов, естественно.
е) Все подавшие заявки на участие в спектакле артисты должны пройти кастинг (инкогнито, конечно) - пост отрывка из сцены роли, на которую он претендует, по своему усмотрению.
ж) Назначается или выбирается художник постановки, который отвечает за вид сцены и костюмов, с мнением которого можно спорить лишь режиссеру. Артисты, конечно, могут высказывать свои пожелания к своему внешнему виду в спектакле, но художественное решение спектакля должно быть утверждено одним человеком - режиссером.
з) После утверждения ролей назначается репетиция, на которой режисер высказывает свою концепцию спектакля, выясняет у артистов их мнение на этот счет, решает с художником и артистами организационные и художественные вопросы, все приходят к конценсусу, высказываются все кто во что горазд, прислушиваясь к мнению режиссера (напоминаю, он - главное ответственное лицо спектакля, он решает, как должно быть).
и), наконец, звучит звонок, зрители входят в зрительный зал(кстати, зрительный зал, мне кажется, не должен быть в далекой от сцены теме, ведь артисты очень чутко воспринимают жизнь в зрительном зале, она влияет на ход спектакля) - и ЗАНАВЕС ОТКРЫВАЕТСЯ!
ФУХ! *вытерла пот со лба*


2. Насчет кино приблизительно в том же порядке и по той ж схеме, но, выбрав фильм и утвердив актеров и образы в нем, просто вывешиваем данный фильм в начале темы, и отыгрываем посекундно, "по-реплично" свой вариант игры. Например, я в "Гордости и предубеждении" не согласна с игрой актрисы Киры Найтли (да простят меня ее фанаты) и считаю, что реакции все должны быть иными, что и хотелось бы воплотить в жизнь.
Каждый пост приэтом должен начинаться с точной хронометрации фильма:
1.23 (в минутах)
(далее имя персонажа, если решено будет отыгрывать всем открыто)
(и, собственно, пост)

3.
Цитата
необходимо затрагивать темы, которые будут интересны сугубо нашим форумчанам.

В таком случае предлагаю переиграть фильм "Гарри Поттер" от начала до конца, все серии по предложенной схеме, если хотите.

4.
Цитата
в основе всего этого будут лежать коротенькие, связанные с происшествиями на форуме спектакли. Так будет проще, практичнее, интереснее.

Мне как-то уже отвечали на другом огромном форуме на такое же предложение, что всем достаточно самой игры, а постановки об уже отыгранном навеют на всех тоску. Но я лично с этим не согласна. Это можно представить вообще в форме КВН-а, тогда уж точно не будет отбоя. Только КВН - дело серьезное и интеллектуальное. Но беспроигрышное, если за это браться со всей ответственностью. Кстати, в КВНе я тож кое-что потворивала)))




Відправлено: Mar 5 2010, 15:50
Оцените: 
-_- читаю тут и думаю: и чего я так глобально мыслю? всё оставить, как вы придумали, просто, чтоб быстрее развивались события или пьесу покороче... так что пункт в),г) и д)можно вычеркнуть...А кастинг в виде дуэли, вроде, неплохая идея. (во всяком случае ПОКА мне так кажется)
Відправлено: Mar 5 2010, 17:01
Оцените: 
Сложные, долговременные и трудоемкие проекты не проканают. Нужны легкие импровизации. И не надо зацикливаться. Ну бросили одно, взялись за другое. Это лучше, чем мучить себя и других. Я сторонник эклектики. Можно играть Гамлета, но привносить туда мотивы из других пьес или даже кинофильмов.

Основой должна быть общеизвестная вещь. Но Гамлет нудное произведение. Горе от ума хорошо написано, но тоже надоело.
Может "Семнадцать мгновений весны"?..
Відправлено: Mar 5 2010, 18:09
Оцените: 
Элиза Беннет, Ну, всё вроде нормально. Вот только Критик скорее всего прав... всё слишком громоздка и сложно, народу может не понравиться. Но никто не запрещает! Наше дело - экспериментировать до тех пор, пока не поймём что именно нам необходимо. Тогда можете начинать действовать, на мою помощь всегда можно рассчитывать =hi=

Цитата (Элиза Беннет @ Mar 5 2010, 10:32)
В таком случае предлагаю переиграть фильм "Гарри Поттер" от начала до конца, все серии по предложенной схеме, если хотите.
Нет, ну что вы... разве это кому-то будет интересно? =pleasantry= То-то же: тем, кто читал/смотрел ГП не нужно ещё раз это делать на нашем форуме.

Но совершенно иного рода вещи предлагаю вам я.

Итак, активным форумчанам будет интересно найти комическое отображение жизни форума здесь. Другим, подобающему большинство Поттероманов - интересно всё, что связно с их героем. Но что мешает нам всё это совместить?! Да ничего вроде и не мешает =hi= ведь мы же волшебный форум, ну так давайте себе представим что все админы, модераторы, пользователи - это жители нашего волшебного мира! Вот наглядный пример: ситуация с предложением о возвращении на форум КЖ. Добавим немного своего... все жители форума - жители волшебного королевства, прототипом которого является ГП. Тут и палочки волшебные, и заклинания, и гипогрифы. Прочая ересь. Администраторы - высшее сословие, следящее за порядком во всём и везде. Модеры - мелкие чиновники. Девей - основатель всего этого царства, Лора - его правая рука =loly= Ну так вот, много лет назад по решение Совета Всех Уполномоченных (можно просто СВУ) - всех модераторов и админов - была закрыта, перевязана девятью цепями и заклята девятью заклинаниями, знаменитая "Книга Жалоб", священная реликвия. Летописание честности. Книга, что несла сквозь века слово справедливость и благоразумие вопреки воли правителей.

И тихо зрела революция... =voodoo= некий скрытный, но повсеместно известный волшебник Критик действует во благо народа и старается заставить СВУ вернуть "Книгу жалоб". Когда затея его проваливается, он решает не отступать от задуманного. Вместе с двумя помощниками, которые подписались за открытие КЖ (а это по-моему Феноменон и Зараки) он решается силой вернуть "писание справедливости". =king2=

Естественно, всё в стиле ГП. Сама по себе небольшая сценка, небольшая. Состоять будет где-то из двух действий, постов 40.)
Відправлено: Mar 5 2010, 18:41
Оцените: 
Элиза без понятия об этой КЖ. И она далека от всех форумных дел. Что с тобой, Автограф, стало? Ты как с Луны свалился...

Беннет всего два дня на фруме. Её эта тема никак не может заинтересовать. Тебе это сложно просечь? И других тоже эта тема не заинтересует... Ты варишься в собственном соку и ничего не видишь вокруг. Ситуация меняется каждую секунду, а ты все в прошлом веке.

Кто такой Девей? Кто такая Лора? И даже Критик... Кто это такие вообще? О них что весь мир думает и помнит?

Давайте снова делать "Три мушкетера". :hollyday: А туда по-тихоньку всех форумчан всунем. =loly=
Відправлено: Mar 5 2010, 19:27
Оцените: 
Критик, ну почему? Если эта тема интересна еще кому-то помимо Автографа, то пусть ее облекают в памфлет (главное, качественно) и выдают на гора! Революционеры-романтики всегда нравились женщинам. Ну и пусть я не в курсе. Я просто в сторонке постою, понаблюдаю))).
"Три мушкетера"! Да! Я - ЗА!!! Давайте собирать артистов. Надо только грамотно продумать пиар-компанию!
Если вы за экклектику - тоже ничего, искусство в стиле пофигизма всегда приветствуется. С него и спрос никакой и удовольствие опять же)))
Відправлено: Mar 5 2010, 19:47
Оцените: 
Нам же нужно, чтобы ты тоже участвовала. А не один АвтоГраф всех отыгрывал. ))

Но это хорошо, что ты не против революций и эклектики. :hollyday:

Я предлагаю взять за основу "Три мушктера", потому что это универсальная вещь и всем известна... Признаться, Шекспир тоску нагоняет, а фильмы я мало смотрю. Мелодрамы ненавижу. Мне больше приключения как-то... Суть в том, чтобы никто не был обделен. По ходу сюжета ты сможешь использовать моменты из твоего любимого кино.

Идея какая в общем. Создается рабочая группа, которая делает съемки фильма.

По ходу съемок происходят трансмутации реальности. Мы попадаем в параллельный мир, где герои различных произведений реально существуют. Там и барон Мюнхгаузен, и Байрон, и радистка Кэт, и господин Бонасье.
Констанция оказывается в Берлине 45-го, а служанка Кэт... Мда. =loly=
Відправлено: Mar 5 2010, 20:05
Оцените: 
Ну ты знаешь, идея супер! Но не все ж такие начитанные...Увидит игрок, что он не в тему со своими познаниями, застыдится, а в панике читать упомянутое в реплике заленится, и останутся три тополя на Плющихе. Этого боюсь. Хотя, надо меньше говорить, больше делать, как показывает практика...
Ну так чего делаем для пиара?
Відправлено: Mar 5 2010, 20:19
Оцените: 
Лучший пиар - это революция. Надо бунт поднять. Потребовать переориентацию форума на тему вампиров или чего-нибудь ещё.
И по ходу дела свою тему двигать. :hollyday:
Відправлено: Mar 6 2010, 05:18
Оцените: 
critic, А не ты ли, интересно, говорил раньше, что выступаешь против переписи сценариев со знаменитых фильмов/книг? Я готов поддержать вашу идею лишь потому, что знаю: она так же окажется провальной... =loly=
Відправлено: Mar 6 2010, 08:11
Оцените: 
а мне кажется, надо собрать всех сторонников форума ТЕАТР и пусть каждый ведет пропаганду по своему фронту, кому какой контингент сайта ближе. но дополнительно нужен опрос, в который необходимо затянуть максимальное кол-во пользователей. продумать вопросы, типа:

что вам больше нравится - кино или театр?
создание на этом форуме театра / кино вам кажется хорошей идеей?
вы пойдете на премьеру нашего фильма/спектакля?
вы сами сыграли бы в нашем спектакле/кино?

И еще опрос:

Какой вариант спектакля вам кажется приемлемым на нашем форуме:
-классическая пьеса, отыгранная в формате ролевой игры
-фанфики, победившие на конкурсах для этих целей
-спонтанный сценарий по известным произведениям
-имровизации на темы Гарри Поттера
-импровизации на темы нашего форума
-иное (предложить свой вариант)
Какой вариант фильма вам был бы интересен здесь:
-игровой дубляж уже готового фильма со своей интерпретацией игровых моментов
-импровизации на тему известных фильмов
-импровизации на спонтанный сюжет из нескольких известных фильмов
-свой оригинальный фильм по мотивам избранных фанфиков
-свой оригинальный фильм по мотивам событий форума
-иное (предложить свой вариант)
Відправлено: Mar 6 2010, 10:07
Оцените: 
Цитата (АвтоГраф @ Mar 6 2010, 05:18)
critic, А не ты ли, интересно, говорил раньше, что выступаешь против переписи сценариев со знаменитых фильмов/книг? Я готов поддержать вашу идею лишь потому, что знаю: она так же окажется провальной... =loly=

Никогда такого не говорил.

Цитата (Элиза Беннет @ Mar 6 2010, 08:11)
а мне кажется, надо собрать всех сторонников форума ТЕАТР и пусть каждый ведет пропаганду по своему фронту, кому какой контингент сайта ближе. но дополнительно нужен опрос, в который необходимо затянуть максимальное кол-во пользователей. продумать вопросы, типа:

Так уже все собрались, Элиза. Я, ты и местный модератор. :campfire: =sunny= :morning:
Відправлено: Mar 6 2010, 11:29
Оцените: 
critic, спасибо тебе за солнышко! :-[
Додано через хвилину
Но есть еще как минимум Ирришка и Джун, и еще несколько исполнителей в вашей постановке (мне особенно фонарь понравился)))
Відправлено: Mar 6 2010, 12:09
Оцените: 
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 6 2010, 11:29)
critic, спасибо тебе за солнышко! :-[ Но есть еще как минимум Ирришка и Джун, и еще несколько исполнителей в вашей постановке (мне особенно фонарь понравился)))

Ты - солнце, осталось небо найти и землю. Вода сама прибежит. Будем по науке действовать, используя первоэлементы.

О, так ты читала постановку. Фонарь отлично вышел. Я говорил АвтоГрафу (до чего дурацкий ник), что фонарь вытянул его тело из грязи в князи. Но он не понял. Это Джи у нас играла. Надо будет её тоже подключить.
Відправлено: Mar 6 2010, 22:09
Оцените: 
да-да! отлично получилось! светлее что ли))) сразу появилась надежда, что дочитаю)))
А вывод из этого какой следует? Не оттягчать себя обязательствами перед авторами :P
Відправлено: Mar 7 2010, 19:53
Оцените: 
Кхе...извините...Сейчас от меня ждут каких-либо действий? Или мы ждем решений администрации?
Відправлено: Mar 7 2010, 21:07
Оцените: 
Нет, Элиза, никто никого не ждет. Ты можешь расслабиться по системе Станиславского.
Відправлено: Mar 7 2010, 21:13
Оцените: 
Я тут местная администрация. Я разрешаю. С чего вы там хотели начать? Опрос? Да хоть десять. Были бы результаты.))
Відправлено: Mar 7 2010, 21:20
Оцените: 
Хм. Один и тот же вопрос, но разная его интерпретация. Интересно, кто угадал? =loly=

Элиза, ты напряженна или ты что-то хочешь начать, но не решаешься? :lumberjack: Непонято, что происходит в твоей душе. :soap_bubbles:
Відправлено: Mar 7 2010, 21:36
Оцените: 
critic, да, что тут непонятного! Элизе "и хочется, и колется". Ей хочется, чтобы театр работал в полную силу, чтобы был интересен. Но начинать первой, тем более не так много пробыв на форуме - это немного страшно, тем более, что первую инициативу (с опросом) быстро зарубили. Поэтому хочется чтобы кто-то начал, а потом уже подхватить.
Но если ждать наших энтузиастов, миллион лет пройдет, а воз так и останется на месте. Да-да-да. Сегодня у меня вечер пословиц, поговорок, и народных мудростей. =lol=
Відправлено: Mar 7 2010, 22:11
Оцените: 
Ну, очень хорошо объяснила. :hollyday: Наверное, так и есть. Посмотрим, что скажет Элиза. Надо же понимать душу артиста. =boy_coffee=
Відправлено: Mar 7 2010, 23:16
Оцените: 
Кстати, можно организовать тут очередной Дуэльный клуб. Давать отрывки (по желанию дуэлянтов) из классических, трагических, комических, современных, авангардных, русских, французских, английских и т.д. пьес. Или даже не пьес, а просто произведений. Давать прямо кусок текста и пусть отыгрывают. А еще можно дуэли декораторов, звукорежессеров, да кого угодно, лишь бы с театром и постановками. И приз придумать интересный.

А потом в рамках Дуэльного Клуба Театра ставить масштабные постановки. Т.е. раз в месяц или реже показывать спектакль. А потом тоже призы.

Т.е. пусть люди сначала научаться тут играть, вести себя на "сцене". Хотя бы тет-а-тет, а потом уже выпускать что-то более масштабное. Пока никто в Театр не ходит, потому что не знают чего тут ждать и что тут может быть интересного. А надо выработать привычку заходить сюда каждый день.

И, кстати, можно дуэли актеров устраивать он-лайн. Чтобы за сутки они в режиме диалога отыграли кусок какой-то пьесы. А потом зрители будут голосовать кто лучше справился. Или даже устроить парные такие дуэли. Посмотреть как одно и тоже разные пары отыграют. И приз выдавать лучшей паре.
Відправлено: Mar 8 2010, 15:13
Оцените: 
Цитата (Ирришка @ Mar 7 2010, 23:16)
Кстати, можно организовать тут очередной Дуэльный клуб. Давать отрывки (по желанию дуэлянтов) из классических, трагических, комических, современных, авангардных, русских, французских, английских и т.д. пьес. Или даже не пьес, а просто произведений. Давать прямо кусок текста и пусть отыгрывают. А еще можно дуэли декораторов, звукорежессеров, да кого угодно, лишь бы с театром и постановками. И приз придумать интересный.

А потом в рамках Дуэльного Клуба Театра ставить масштабные постановки. Т.е. раз в месяц или реже показывать спектакль. А потом тоже призы.

Т.е. пусть люди сначала научаться тут играть, вести себя на "сцене". Хотя бы тет-а-тет, а потом уже выпускать что-то более масштабное. Пока никто в Театр не ходит, потому что не знают чего тут ждать и что тут может быть интересного. А надо выработать привычку заходить сюда каждый день.

И, кстати, можно дуэли актеров устраивать он-лайн. Чтобы за сутки они в режиме диалога отыграли кусок какой-то пьесы. А потом зрители будут голосовать кто лучше справился. Или даже устроить парные такие дуэли. Посмотреть как одно и тоже разные пары отыграют. И приз выдавать лучшей паре.

Гениально!!!! =apploud= :urya:
Цитата (critic @ Mar 7 2010, 22:11)
Ну, очень хорошо объяснила. :hollyday: Наверное, так и есть. =boy_coffee=

=girl_yes= так и есть)) Я б уже накропала опросик, только с того раза решила не раздражать администрацию, вдруг опять не так поймут. Надо же понимать устав монастыря...
Ирришка, правда, идея - СУПЕР! Давайте прямо сегодня и начнем уже что-нибудь?
Відправлено: Mar 8 2010, 15:39
Оцените: 
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 8 2010, 15:13)
так и есть)) Я б уже накропала опросик, только с того раза решила не раздражать администрацию, вдруг опять не так поймут. Надо же понимать устав монастыря...
Ирришка, правда, идея - СУПЕР! Давайте прямо сегодня и начнем уже что-нибудь?


Если тебя сделать модератором тут, ты будешь начинать и действовать?))

Кстати, для образца примеры дуэльных клубов Дуэльный Клуб прозаиков - тут самая лучшая атмосфера из всех ДК, как мне кажется, и Художественный Дуэльный Клуб - самый продвинутый и посещаемый. Достаточно ознакомиться с устройством двух этих ДК, хотя можно и другие посмотреть, чтобы увидеть везде плюсы и минусы.

Я поговорю с Мионкой и Лорой тогда.
Відправлено: Mar 8 2010, 16:26
Оцените: 
Цитата (Ирришка @ Mar 8 2010, 15:39)
Если тебя сделать модератором тут, ты будешь начинать и действовать?))

Я поговорю с Мионкой и Лорой тогда.


Ого! Сразу такое доверие! Конечно, что в моих силах сделаю... Только меня направлять надо... Чтоб я чего лишнего не наляпала... А то перестараюсь еще...
Відправлено: Mar 8 2010, 17:41
Оцените: 
Опа! Это будет рекорд Гинесса - стать модератором через несколько дней после регистрации. :hollyday:
Відправлено: Mar 8 2010, 18:11
Оцените: 
Контролировать я умею, да.
Завтра тогда напишу.
Відправлено: Mar 9 2010, 08:45
Оцените: 
Жду с нетерпением... И даже если не модератором, что мне делать сначала?
Відправлено: Mar 9 2010, 19:11
Оцените: 
Элиза Беннет, с чего начать? Ну начните с того же опроса, чтобы выяснить предпочтения публики. Когда сделаете опрос, можно будет и баннер повесить, чтобы привлечь людей.
Начните с того, с чего хочется, с того, что считаете нужным.

А я пока составлю базу для Дуэльного Клуба (правила и всякие такое). И начнем набирать участников на дуэли. После того как проведем пару дуэлей и станет понятно, интересен ли этот ДК, тогда будет создан отдельный подфорум.
Відправлено: Mar 9 2010, 19:37
Оцените: 
Тема с опросом разблокирована, хоть и не вижу в ней особого смысла...)
Відправлено: Mar 10 2010, 11:04
Оцените: 
О, спасибо...Я так и не научилась еще понимать, что меня отправят на предыдущую страницу, и надо нажать на следующую, поэтому торможу...Спасибо, Автограф, а можно еще опрос? А два? :tomato:
Відправлено: Mar 10 2010, 11:16
Оцените: 
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 10 2010, 11:04)
Спасибо, Автограф, а можно еще опрос? А два? :tomato:
Я не против. можешь создавать. Тем более что идея по поводу опроса того, какие жанры нравятся форумчанам мне очень понравился =apploud=

Додано через 5 хвилин
В связи с полнейшим завалом в реале не буду появляться на форуме. Наверное, долго... вернусь так быстро, как толкьо получиться.)
Відправлено: Mar 10 2010, 11:32
Оцените: 
АвтоГраф, =curtsey=
А насчет следующего опроса, это я завтра, ладно? А то такая бурная деятельность сразу может озадачить форумчан.
..И, желаю как можно скорее и удачливее разрулить в реале.
Відправлено: Mar 10 2010, 18:56
Оцените: 
Элиза Беннет, ОК, договорились. Спасибо =loly= думаю по вечерам втихаря всё же буду залазать сюда. А пока что создавай опросы, и делай всё, что считаешь нужным. У нас всё получиться. Критик уже перестал дуться? =loly= Ты с нами?
Відправлено: Mar 11 2010, 11:23
Оцените: 
Цитата (АвтоГраф @ Mar 10 2010, 18:56)
Элиза Беннет, ОК, договорились. Спасибо =loly= думаю по вечерам втихаря всё же буду залазать сюда. А пока что создавай опросы, и делай всё, что считаешь нужным. У нас всё получиться. Критик уже перестал дуться? =loly= Ты с нами?

У тебя проблемы с глаголами на -тся, -ться.

http://ruslit.ioso.ru/testing.htm


А как же драматический конфликт? В театре без этого нельзя.
Відправлено: Mar 11 2010, 18:32
Оцените: 
Цитата (critic @ Mar 11 2010, 11:23)

У тебя проблемы с глаголами на -тся, -ться.

http://ruslit.ioso.ru/testing.htm
Эй, на форуме карается законом обсуждение грамматических ошибок. Но у нас свобода слова. =loly= Но создаётся такое ощущения, что ты всё время следишь за моим правописанием.) Когда я стану великим писателем не откажешься быть моим личным редактором?) =king2=

Цитата (critic @ Mar 11 2010, 11:23)
А как же драматический конфликт? В театре без этого нельзя.
Ах, ну да. Надо как-то красиво его обыграть. Нам нужно польце для тренировок.


Відправлено: Mar 15 2010, 18:42
Оцените: 
ДК - это хорошо. Но главное что бы одни "фотшоперы" не понабежали и интерес к дуэлям в виде отыгрышей не отпал в конечном счёте. ^_^
Відправлено: Mar 15 2010, 19:21
Оцените: 
Mr.Hyde, будем надеяться, что публика у нас будет самая разнообразная.))
Відправлено: Mar 29 2010, 19:38
Оцените: 
Цитата (critic @ Mar 11 2010, 11:23)
У тебя проблемы с глаголами на -тся, -ться.

http://ruslit.ioso.ru/testing.htm


А как же драматический конфликт? В театре без этого нельзя.


Помнишь, Критик? История форума развивается по спирали. Эх, Зараки, быть тебе когда-нибудь админом по магазину. Если освоишь окончания в глаголах.
Цитата
Ах, ну да. Надо как-то красиво его обыграть. Нам нужно польце для тренировок.

Эээ... для чего, по вашему, я сюда Зазеркалье притащил? Вместе с Доменом.
Відправлено: Mar 30 2010, 06:40
Оцените: 
Цитата (ShareDVI SRS @ Mar 29 2010, 19:38)
Помнишь, Критик? История форума развивается по спирали. Эх, Зараки, быть тебе когда-нибудь админом по магазину. Если освоишь окончания в глаголах.

Зараки будет админом по модерации. :yn_mexicano: В этом деле у нас узкое место.
Відправлено: Jun 23 2010, 12:45
Оцените: 
Верните Зазеркалье на Пятый факультет. =zombie= Жизнь показала, что оно тут не нужно. :campfire:
Відправлено: Jun 23 2010, 18:17
Оцените: 
critic, а там оно нужно?
Відправлено: Jun 23 2010, 18:41
Оцените: 
Ну здесь оно к чему? Тут полный неформат. А там кому-то может пригодиться - для специфических полутайных дел.
Відправлено: Jul 28 2010, 16:54
Оцените: 
По поводу моей старой идее о миниатюрных спектаклях на тему форумской жизни. Нужно ловить момент и следить за событиями! Новый Глав.админ какая дерзость! проводит чистку модераторов, хочет заставить их работать =voodoo= невиданно и неслыханное такое на нашем форуме! Отличный сюжет) Как считаете?
Відправлено: Aug 6 2010, 12:22
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Jul 28 2010, 16:54)
По поводу моей старой идее о миниатюрных спектаклях на тему форумской жизни. Нужно ловить момент и следить за событиями! Новый Глав.админ какая дерзость! проводит чистку модераторов, хочет заставить их работать невиданно и неслыханное такое на нашем форуме! Отличный сюжет) Как считаете?

и в титрах: постановка основана на реальных событиях)))
я могу попробовать написать сценарий
Відправлено: Aug 6 2010, 14:46
Оцените: 
Цитата (Мудрый Леший @ Aug 6 2010, 12:22)
и в титрах: постановка основана на реальных событиях)))
я могу попробовать написать сценарий
На разве я могу быть против?! Конечно попробуй! я рад, что в Театре появляются новые творческие личности =victory=
Відправлено: Aug 6 2010, 14:51
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Aug 6 2010, 14:46)
На разве я могу быть против?! Конечно попробуй! я рад, что в Театре появляются новые творческие личности

ну вобще я можно сказать ввозвращаюсь... помнишь, была школа актёров? вот я там был... а потом не хватало времени в "реале"

Додано через хвилину
а какой должен быть объём?
Відправлено: Sep 18 2010, 18:05
Оцените: 
а як зіграти якусь роль в театрі?
Відправлено: Sep 18 2010, 18:12
Оцените: 
Цитата (сара хіпі @ Sep 18 2010, 18:05)
а як зіграти якусь роль в театрі?
Прошу вас немного подождать, на днях допишу и отредактирую новую тему для новичков. В процессе. Она действительно необходима : особенно для пользователей, которые впервые приходят сюда и не знают с чего начать.
Відправлено: Sep 19 2010, 07:38
Оцените: 
чекаю з нетерпінням!
Відправлено: Feb 3 2011, 09:57
Оцените: 

  i  

Добавлен опрос. Голосуйте, мне нам интересно ваше мнение!


Відправлено: Feb 3 2011, 10:24
Оцените: 
По поводу опроса - такое уже проводилось не единожды, но ничего хорошего не получилось. Так что, ИМХО, не нужно...
Відправлено: Feb 3 2011, 10:43
Оцените: 
Zaraki, в каком формате проводилось? Можно поподробнее узнать?
Відправлено: Feb 3 2011, 14:21
Оцените: 
Илекса, несколько заинтересованных лиц набирали учеников-артистов в школу (или кружок, не важно). Там уже работали с ними, помогали, давали задания и всё-такое.
В первый раз это была Тамила Джонсон, потом я. Оба раза затея оказалась провальной: не знаю, как у Тамилы, но у меня из всех записавшихся через пару недель максимум 2 человека остались. Эдакая штука, хотя людей тогда в Театре хватало...

Но это было давно. Может быть, что-то изменилось.
Відправлено: Feb 13 2011, 11:42
Оцените: 
У меня вот такой вопрос: один человек спросил, а можно ли писать в пьесе на украинском языке? Сама я не против, но мне интересно мнение остальных.
Відправлено: Feb 13 2011, 14:01
Оцените: 
Илекса, Можно отдельно ставить пьесы на русском и украинском.... просто не все украинским владеют))) *в том числе и я*=)
Відправлено: Feb 13 2011, 14:21
Оцените: 
Just_Alex, дело в том, что народу мало, а если пьесы ещё делить, то вообще никого не останется...
Цитата (Just_Alex @ Feb 13 2011, 14:01)
просто не все украинским владеют))) *в том числе и я*=)

В этом-то и дело. Не все украинским владеют...
Відправлено: Feb 13 2011, 16:08
Оцените: 
Илекса, а может проводить пьесы на русском, а потом переводить? создавать отдельные подтемы с переведенными пьесами... *правда долго и муторно будет... *
Відправлено: Feb 13 2011, 17:36
Оцените: 
Just_Alex, а смысл? большинство украинцев свободно владеют или хотя бы читают по-русски. Писать по-русски труднее, вот в чём проблема
Відправлено: Feb 13 2011, 17:56
Оцените: 
Илекса, ну в таком случае, предлагаю добавить еще одну должность - переводчик. путь тогда человек украиноязычный пишет на родном языке, а переводчик будет (в этом же сообщении) переводить... так будет, думаю, удобно...)
Відправлено: Feb 13 2011, 18:35
Оцените: 
Just_Alex, не несите ерунду.
Відправлено: Feb 13 2011, 18:44
Оцените: 
Zaraki, я просто предлагаю свои идеи
Відправлено: Feb 14 2011, 05:14
Оцените: 
Цитата (Илекса @ Feb 13 2011, 11:42)
У меня вот такой вопрос: один человек спросил, а можно ли писать в пьесе на украинском языке? Сама я не против, но мне интересно мнение остальных.
Проблема языков на форуме, как и на всей Украине, существует уже очень давно. Но я считаю, что никаких переводов не нужно. Даже тем, кто не владеет украинским, отыгрыши на этом языке не будут большой преградой. Один украиноязычный актёр, к тому же, не помешает для "разжижения" обстановки.
Відправлено: Feb 14 2011, 05:26
Оцените: 
Zaraki, можно сделать персонажа-иностранца =lol=
Відправлено: Jul 5 2011, 08:24
Оцените: 
Хм. Если сделать сценарий и свободное взятие персонажей. Например, есть короткий сценарий. Он выложен в теме (выкладывать его тоже кусочками можно)). Каждый желающий подходит в любое время, смотрит на каком месте остановились и отыгрывает игрока. Всё по желанию, всё, когда, кто сможет.)
Можно забронировать игрока и отыгрывать только его.)
Відправлено: Jul 5 2011, 09:18
Оцените: 
Илекса, было предложение сделать что-то наподобе мафии. Только с отыгрыванием персонажа. Но тут другое, я уезжаю на две недели, потому... скорее всего всё будет, как только вернусь.
Відправлено: Jul 13 2011, 17:15
Оцените: 
Где все?
У меня дельное предложение - давайте что-нибудь делать.
Відправлено: Jul 13 2011, 19:47
Оцените: 
Ты смотри, Зараки в Театр вернулся. :yn_mexicano:
Відправлено: Jul 13 2011, 19:53
Оцените: 
Я и не уходил, а затаился просто)
Відправлено: Jul 24 2011, 21:21
Оцените: 
От нового модератора пока что ничего не слышно. Интересно, когда он объявится?
Наверное, затишье перед бурей. Нас ждёт впереди что-то грандиозное =mafia=
Відправлено: Jul 24 2011, 22:00
Оцените: 
У нового модератора проблемы в реале и его даже не оповестили, что он назначен. Оо

Zaraki, вводи, так сказать, в курс дел.
Відправлено: Jul 25 2011, 06:53
Оцените: 
Hellraiser SRS, курс дела прискорбный, у нас здесь полнейшее затишье. Разбежались все. Похоже, всё сначала надо начинать =watch=
Так, наша основная цель - выудить из себя что-то, вроде театральной постановки. Я бы предложил сделать её комедийной, небольшой и простенькой (что бы снизить риск провала). Но это сейчас не основное, нам ведь люди нужны. Глупо надеяться, что они откликнутся по первому зову и прибегут театралить) Нужно как-то привлечь народ в Театр.
Прошлым августом это, можно сказать, получилось. Тогда Маскарад помог. "Маскарад славянских мифов" был - каждый выбирал роль из списка существ славянской мифологии, наряжался под него, отыгрывал его в специальной теме.
Небольшая взбучка была, это позволило сформировать труппу и даже попытаться что-то сделать)
Думаю, Маскарад и сейчас можно было бы использовать. "Фруктово-овощной маскарад", допустим, лето ведь на улице)
Но это не обязательно, можно что-то другое. Главное не сидеть на месте и не ждать манны небесной.
Додано через 3 хвилин
Чуть не забыл, по поводу спонсирования можно не беспокоиться. Чем наградить участников у меня найдётся)
Відправлено: Jul 25 2011, 16:08
Оцените: 
Хорошо, через пару недель вплотную займусь, сейчас пока проблемы. Как раз разберу все, что тут было.
Відправлено: Jul 27 2011, 12:47
Оцените: 
Hellraiser SRS, Ясно, хорошо. Надеюсь, модератор не будет возражать, если мы немного взбодрим раздел во время его отсутствия? =jongler=
Відправлено: Aug 14 2011, 16:03
Оцените: 
Все, я здесь.
И хоть сейчас у меня сломан бук и я с телефона, это ничуть не помешает приступить к обязанностям.

Итак, для начала и раскачки предлагаю поиграть в ролевую мафию. Что сие значит? Это значит, что каждый участник должен будет продумать свою роль, придумать своему персонажу характдр, привычки, особенности речи и профессию или должность, какую он может занимать в городе, и отыгрывать соответственно придуманному. Оформление - ролевое или литературное на выбор. Каждый пост можно оформлять картинкой в зависимости от состояния, настроения или эмоции. Картинка - фотография кого угодно, какой образ вам хочется иметь.
Додано через 26 хвилин
Ну как я и боялся, тайм-аут соединения и все стерлось. Буду частями.
Додано через 30 хвилин
Каждое место действия будет оформлено картинкой и музыкой. Каждое убийство и преступление - соответ. красочной илюстрацией и музыкой.
Відправлено: Aug 14 2011, 16:35
Оцените: 
Ваше Сиятельство, здесь глупо что-либо обсуждать. Нужно просто брать и действовать)
Идея неплохая. Я не сторонник Мафии, т. к. игра сама по себе стара, как свет. Но пользователям она нравится, и это можно использовать)

Только по возможности распиши правила по-подробнее, что бы вопросов не задавали.
Відправлено: Aug 14 2011, 16:36
Оцените: 
Все одновременно быть везде не могут, поэтому как в жизни, кино или театре уход и передвижение надо как то обозначать.
Додано через 6 хвилин
С удовольствием бы расписал, будь у меня комп а не телефон. Я в прошлом году проводил такую на факультете, это не предложение и не голая идея, это мои наработки и новая интересная подсказка Скампады.
Додано через 10 хвилин
Вся проблема лишь в том, что я не могу это все реализовать с телефона, а комп будет дней через 10 не раньше. Мне нужен помощник хотя бы пока в организации. И нужна реклама по форуму, наверняка найдутся желающие.
Відправлено: Aug 14 2011, 16:50
Оцените: 
А те, кому понравится, могут остаться как фундамент нового театра, в качестве труппы или спецперсонала.
Відправлено: Aug 16 2011, 14:06
Оцените: 
Интересная задумка по театру. Но честно говоря меня интересуют только пьесы по канону.

Говоря о ролевой, я согласна с критиком. То что есть на нашем форуме, я бы назвала "ролевой" в кавычках. То что вы предлагаете здесь сделать - может получиться очень интересно.

Расскажу о своем опыте игры в одну ролевую. Дело было в далеком 2007ом перед выходом 7ой книги. Гуляла по интернету и забрела на форум ролевой игры. Форум как форум, но в отличии от других подобных, было видно что в темках очень много сообщений. Ну и я пошла почитатьа и надо сказать меня заинтриговала игра. Чего только там не происходило, а как это было интересно читать! Ведь целая история, читаешь и так и хочется узнать чем же это закончиться, какой еще финт отвентит тот или иной игрок. Правила были, но это больше была опора для новичков, в остальном игроки были свободны. На форуме была "курилка", где игроки общались и решали что бы такое сделать в игре (напасть на упсов, напасть на орден, пойти в школу и т.п.).

Насчет кастинга - хорошая вещь. Можно сделать темку "ищем Ромео", дать задание "отыграйте бал" и посмотреть как кандидаты отыгрывают, в конечном итоге взяв лучшего.

Ваше Сиятельство, Что касается твоего предложения, хочешь что бы я тут отписалась об игре ИСП?
Відправлено: Aug 16 2011, 14:27
Оцените: 
Да, отпишись. откроем тему записи. Если будут желающие, хотя бы человек десять, будем играть. Где, как не в театре, еще такое можно сделать, не нарываясь на возмущенные замечания модераторов?
Додано через 9 хвилин
Zaraki, ты можешь организовать рекламу по форуму? А то вверху болтается старый баннер, который уже давно не актуален и никуда не ведет?
Відправлено: Aug 16 2011, 16:08
Оцените: 
Ваше Сиятельство, давайте вначале с сюжетом и правилами определимся :))
Відправлено: Aug 16 2011, 16:29
Оцените: 
Я спросил о возможности вообще - понадобится вдруг что, чтобы знать, что рекламу сделать возможно. )
Відправлено: Aug 16 2011, 17:23
Оцените: 
Так-с... Люди, мне дали задание на сценариста, но мне кажется это не свежо и не так интересно, когда тебе всё разжёвывают, а ты просто пишешь посты... Ну, не моё это...
давайте добавим новый стиль постановок "Импровизация"?
Предлагаются роли... допустим, богов... и даётся так же тема для обсуждения самой встречи последних... и актёры, собственно, импровизируют...
Ну, хоть как-то так, но более продуманно... это становится легче и интереснее всем...
Можно даже устроить голосование по этому поводу, если будет разделение мнений...
Ну, так как?
Відправлено: Aug 16 2011, 18:04
Оцените: 
Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 16 2011, 14:27)
Zaraki, ты можешь организовать рекламу по форуму? А то вверху болтается старый баннер, который уже давно не актуален и никуда не ведет?
Я бы с радостью. Баннер уже давно обновить нужно, я это постоянно говорю. Создадим также баннер для самой актуальной и нужной темы, которая появится.
И не забываем про подписи, это тоже хороший пиар. Если хотя бы десять пользователей, активно отписывающихся на форуме, поставит рекламу в свою подпись - то будет здорово. Я лично каждому, кто это сделает, готов буду дать по Ночной вазе профессора Дамблдора, допустим. К тому же новый выпуск газеты Аризонский Кактус уже начал собираться. Я бы мог чиркнуть статью об этом действе.

Вольтури, ты бы не хотел стать организатором? Ваше Сиятельство сказал, что ему нужен помощник. Мне кажется, ты отлично справился бы.

Чуть позже создадим фонд Театра. Труд актёров, сценаристов и всех-всех-всех нужно оплачивать. Только не хочется, что бы это был примитивный бот. Нужен какой-то эпотажный яркий персонаж, который стал бы моим пиар-помощником)


Відправлено: Aug 16 2011, 18:44
Оцените: 
Zaraki, да, стану)
Но мне нужны модераторские права... Сам понимаешь, без них сложно... Если Хэлл не против и если назначат - сам займусь фондом и создание нового артефакта...
Відправлено: Aug 16 2011, 18:46
Оцените: 
Про статью - замечательно, подойти - тоже неплохо, если сделать грамотно и красочно.

Вольтури, почитай они предложения вверху и еще воробышек скоро скинет правила игры. Нужно написать сценарий как раз. Попробуешь взяться?
Відправлено: Aug 16 2011, 18:50
Оцените: 
Вольтури, подавай заявку на модератора, мы дадим рекомендацию на тебя)
Відправлено: Aug 16 2011, 19:11
Оцените: 
Рано. Пусть сценарий сначала напишет. С заявкой успеется. )
Відправлено: Aug 16 2011, 19:16
Оцените: 
Ваше Сиятельство, хорошо, пусть попробует. Нам однозначно нужны такие активисты, как Вольтури)
А я тем временем свою идейку с маскарадом внедрять буду. Не знаю подавать заявку на пост модератора, или нет... с одной стороны неудобно рядовым пользователем что-то проводить, а с другой стороны место кто-нибудь другой занял бы.
Відправлено: Aug 16 2011, 19:25
Оцените: 
Отпишусь завтра утром или сегодня поздно ночью. Звиняйте %) :-[ И тащите критига сюда за уши хвост.
Відправлено: Aug 16 2011, 19:33
Оцените: 
Заявка у меня подана) Но ответа нет(
А сценарий мне как делать? Поддерживаете мою идею или как? Ну, по поводу "Импровизации"
Відправлено: Aug 16 2011, 19:53
Оцените: 
Цитата (vorobichek @ Aug 16 2011, 19:25)
Отпишусь завтра утром или сегодня поздно ночью. Звиняйте %) :-[ И тащите критига сюда за уши хвост.
Критик нас покинул, вряд ли он будет нам помогать)

Цитата (Вольтури @ Aug 16 2011, 19:33)
А сценарий мне как делать? Поддерживаете мою идею или как? Ну, по поводу "Импровизации"
Сценарий просто бери и пиши) В темке "О том, что такое Театр" был пример того, как я оформил сценарий "Доуэля". Но ты можешь по-своему.
Прописываешь просто основные моменты, оставляя актёрам пространство для полёта собственной фантазии. Это главное.
По поводу "Импровизации" - я не знаю. Давай пока отложим.

Відправлено: Aug 16 2011, 20:05
Оцените: 
Вольтури, ты прочел про ролевую мафию? Вот тебе и тема для сценария. Но лучше дождись пока воробышек скинет правила еще одной игры.

Зараки, подавай заявку на модератора, ты то в курсе всего, в мне с нуля начинать тоже как то не в тему. И в каком смысле критик нас покинул? Вообще с форума ушел?
Відправлено: Aug 16 2011, 20:11
Оцените: 
Ваше Сиятельство, ролевая мафия? Да, легко) Ну, будет не совсем так... Кстати, Хогвартс тоже будет присутствовать.
Вы мне назовите количество актёров...
Додано через 17 хвилин
Сценарий готов) Получился как-то сразу и довольно интересно... Ну, как? Отправил и Хэллу, и Зараки...
Відправлено: Aug 16 2011, 20:37
Оцените: 
Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 16 2011, 20:05)
Зараки, подавай заявку на модератора, ты то в курсе всего, в мне с нуля начинать тоже как то не в тему. И в каком смысле критик нас покинул? Вообще с форума ушел?
Ладно, завтра подам заявку. Надеюсь, назначат)
Нет, критик Театр покинул. Насколько я помню, он здесь очень-очень редко появляется, и то ограничивается одним-двумя постами) А на форуме, слава богу, присутствует)

Цитата (Вольтури @ Aug 16 2011, 20:11)
Сценарий готов) Получился как-то сразу и довольно интересно... Ну, как? Отправил и Хэллу, и Зараки...
Для ролевой мафии - в самый раз.) Только роли не мешало бы расписать. Или же можно немного по иной стезе пойти, и позволить пользователям самим придумать себе персонажей?
Відправлено: Aug 16 2011, 20:44
Оцените: 
Категорически нет. Вы не видели мою факультетскую мафию, поэтому не знаете, что я хочу. Это не театральная мафия, это самая обычная скучная игра. Никакого Хога, никаких факультетов. Где вы и какие картинки найдете, как проиллюстрируете?
Вольтури, сколько раз ты самую первую работу переделывал? Почему ты думаеш, что в театре я буду менее требовательным? думай.
Додано через 5 хвилин
Нет, ну идея забавная кстати, но только если под игру воробышка и с другими персонажами. Дождись дд моста с правилами и переложи сюжет на нее, в таком варианте может даже получиться вполне. ) Но однозначно не мафия.
Відправлено: Aug 16 2011, 21:41
Оцените: 
Бугага

Игра на сайте exler.ru и называется Игра сумашедших поттероманов (разрешение на использование здесь игры и правил - есть).

Игра чем-то похоже на мафию. Цель найти и обезвредить злодея, забрать у него темный артефакт (если имеется). Цель злодея - сделать так, что бы тебя не нашли. Каждый игрок выбирает себе персонажа и саги ГП. Этого персонажа он будет отыгрывать. Создается сюжет завязка и отсылается каждому игроку кодовое слово. Потом открывается игра, которая идет в нексолько раундов (1 раунд = 1 сутки = или 1 игровой день). Игроки общаются между собой как в ролевой, производят действия и т.п. Пытаются понять кто злодей. В конце каждого раунда отсылают свои голоса ведущему игры, тот подсчитывает и говорит - пойман злодей или нет. Если злодей не пойман, игра подолжается. Отличие от мафии - суда линча нету, того игрока, что подозревали - не убивают. Он продолжает играть и голосовать.

Объяснение игры на примере и на пальцах:
Показати текст спойлеру


Почемучка или ответы на некоторые вопросы:
Показати текст спойлеру


Правила игры:
Показати текст спойлеру


Предлагаю пьесу "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" :angry_wife3:
Відправлено: Aug 17 2011, 03:10
Оцените: 
Ваше Сиятельство, у тебя два совершенно разных комментария. Я могу заменить сюжет, но, в принципе, это будет то же самое... я просто не могу понять, что ты конкретно хочешь? Мне не кажется, что ролевая мафия будет смотреться сложнее, чем это.
Відправлено: Aug 17 2011, 03:18
Оцените: 
vorobichek, Мне нравиться идея такой игры) Прикольно было бы устроить такое
Відправлено: Aug 17 2011, 06:36
Оцените: 
vorobichek, отлично, у нас появилась альтернатива старому образцу Мафии. Я всеми руками и ногами за, идея кажется очень интересной)
Відправлено: Aug 17 2011, 07:22
Оцените: 
Идея превосходная, теперь думаем над сюжетом, раз Вольтури отказывается.
Додано через 19 хвилин
Комментарии разные, потому что игры совершенно разные. В первом я писал о мафии, во втором об ИСП. Разницу видишь?
Відправлено: Aug 17 2011, 07:56
Оцените: 
Ваше Сиятельство, кхм... Прости, но я, вроде как, не отказывался от роли сценариста... По крайней мере, сам...
Сценарий делать по предложению vorobichek?
Відправлено: Aug 17 2011, 09:04
Оцените: 
,  .  -   ,  -  .   ,     .   ,  ,  ,      .
,   -         ,   .        .      .
Відправлено: Aug 17 2011, 09:06
Оцените: 
Ваше Сиятельство, что это? оО
Відправлено: Aug 17 2011, 09:09
Оцените: 
Ё, это только я так вижу или правда квадратики?
повторюсь.
Зараки, создай тему запись на игру и скинь правила, я с телефона не могу. Пусть отписываются желающие и выбирают персонажей из ГП. Исходя из персонажей Вольтури напишет сценарий про отравление.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2736 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:19:42, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP