Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Відправлено: Jul 14 2009, 17:26
Оцените: 
Цитата (Shade madness @ Jul 14 2009, 16:08)
КОроче, для начала баннер и реклама нам таки нужны. Народу здесь пока мало. А вот, что делать со многими темами здесь я просто не знаю, теряюсь в них... =sceptic=

Удалять. Начиная с зада с конца. А старые темы, которые в принципе нужны, почистить — то, что там разведено, есмь сплошной флуд на флуде и оффтопом погоняет. Воспринимать серьезно это все довольно сложно.
Цитата
кастинги актеров

Эхех. слово "кастинг" подразумевает энное количество желающих. Увы, такого пока нет. С баннерной идеей согласна, и туда можно что-то приплести про "приглашаем сценаристов" (потому что, как я поняла, перекопав темы, сценаристов в Театре дефицит)
Відправлено: Jul 14 2009, 17:40
Оцените: 
Tamila, вот-вот. Я уже у одного человека заказала банер, но он будет только числа 21-25 в связи с моим уездом. Но если будут идеи я буду не против, лишь бы меня дождались. :lol:

А сценаристов и прочие предлагаю сделать отдельно, вернее банер сделать отдельный. Театр театром, а набор отдельно.
Цитата
Удалять. Начиная с зада с конца. А старые темы, которые в принципе нужны, почистить — то, что там разведено, есмь сплошной флуд на флуде и оффтопом погоняет. Воспринимать серьезно это все довольно сложно.

Полностью согласна. Полным полно заброшеных ненужных тем + куча флуда вообще не принадлежащего к сему разделу. Работы нам хватит надолго. =drag=
Відправлено: Jul 14 2009, 18:12
Оцените: 
Цитата (Shade madness @ Jul 14 2009, 16:08)
anity7, я считаю ,что все таки театр, как действие, должен выражаться в ролевых постах, но это пока на второй план. Хотелось бы просто создать некую постоянную группу, которая будет ставить постановки, также пригласить из литературного форума всех желающих писателей, как сценаристов, ведь кто, как не они напишут хороший сценарий. И неважно по книге он будет или даже по их собственому сочинению. Актерами конечно может быть кто угодно и все же лучше брать тех, кто знает толк в игре и ролевых действиях. Можно будет также проводить кастинги актеров на главные роли в виде конкурса на самый лучший отыгрыш ситуации и т.д. и т.п.

А ты не жди, когда к тебе люди поплывут и будут сами инициативу проявлять. Садись вот сама, к примеру, и придумывай сценарий)) Это будет куда быстрее и эффективнее, нежели ждать кого-то, надеяться, верить, что кто-нить придет и напишет что-нить... Ну и, определенно, быстрее и продуктивнее, нежели обсуждать каждую часть сценария коллективно. Вы жи ужи, насколько я видела, это проходили все, и ни один проект так и не закончился успешно.
Так что хочешь продуктивности - начинай писать сама)) А будет у тебя готовая вещь - и народ подтянется.
И на Суд-таки внимание обрати. Я не в качестве рекламы предлагаю, ибо конкурс кагбе ужи завершен, а в качестве оформления идеи.

Цитата (Shade madness @ Jul 14 2009, 16:08)
А вот, что делать со многими темами здесь я просто не знаю, теряюсь в них... =sceptic=

Вообще такие вопросы в дальнейшем задавай лично Ирришке, твоему СМ, либо мни, в крайнем случае))
Тем много, да, достаточно много. И потеряться в них немудрено. В некоторых из них и правда много флуда и совершенно ненужного материала (и не надо, Крить, мне кричать о том, что это нифлуд, а творчество =smile_cry= ), потому новичку, который к вам придет, будет очень сложно влиться и понять, что же здесь происходит. Однако есть и рациональное звено: многие темки тут могут быть вами использованы по назначению, не так ли?
Ваша с Тамилой первоочередная задача - посмотреть все темки, оценить, насколько они нужны для дальнейшего развития театра, как они могут в дальнейшем использоваться. Далее вам предстоит почистить там флуд; добавить тегом info мод. сообщения в первые посты , если по ним не совсем понятно, для чего темки. Остальные темы, которые вы считаете ненужными, можно закрыть. Но не удалять пока: ведь вы можете в своем решении ошибиться, а народ вам подскажет правильное решение.
А дальше... Дальше начинать ужи к спектаклю писать сценарий))
Я думаю, вы отлично справитесь со всем))
Відправлено: Jul 14 2009, 18:16
Оцените: 
Цитата
А сценаристов и прочие предлагаю сделать отдельно, вернее банер сделать отдельный. Театр театром, а набор отдельно.

Вот если по себе судить (единственно доступный мне критерий)=smile_cry= , то по баннерам особо не тыцаешь — как то оно лениво вечно не до того. То бишь информации должно быть много, но подаваться она должна в сжатом виде.
Цитата
Полностью согласна. Полным полно заброшеных ненужных тем + куча флуда вообще не принадлежащего к сему разделу. Работы нам хватит надолго.

Мы знали, на что идем. Типерь развлекаимсо =drag=
Відправлено: Jul 14 2009, 19:23
Оцените: 
Цитата (anity7 @ Jul 14 2009, 18:12)
А ты не жди, когда к тебе люди поплывут и будут сами инициативу проявлять. Садись вот сама, к примеру, и придумывай сценарий)) Это будет куда быстрее и эффективнее, нежели ждать кого-то, надеяться, верить, что кто-нить придет и напишет что-нить... Ну и, определенно, быстрее и продуктивнее, нежели обсуждать каждую часть сценария коллективно. Вы жи ужи, насколько я видела, это проходили все, и ни один проект так и не закончился успешно.
Так что хочешь продуктивности - начинай писать сама)) А будет у тебя готовая вещь - и народ подтянется.
И на Суд-таки внимание обрати. Я не в качестве рекламы предлагаю, ибо конкурс кагбе ужи завершен, а в качестве оформления идеи.

Да я вот сейчас будет вдохновение кое-что допишу. Может и понравится народу. Инициативу в свои руки возьмем.

Tamila, все равно, банера - это для начала. Потом раскрутка будет более крупной, не знаю какой, но крупной.
Развлечение - супер! Ничего, будем отрабатывать свою законную зарплату. =smile_cry= На что идем точно знали.

Відправлено: Jul 15 2009, 04:09
Оцените: 
Только наши две темки не удаляйте =girl_blush= Мы хорошие и мирные зверята.. =kitty=
Відправлено: Jul 15 2009, 09:59
Оцените: 
Цитата (Надежда @ Jul 15 2009, 04:09)
Только наши две темки не удаляйте =girl_blush= Мы хорошие и мирные зверята.. =kitty=

И радио не трожьте, покусаю :-E
Відправлено: Jul 15 2009, 10:32
Оцените: 
ShareDVI, да нидайбох! Никто и не собирался, главное, чтобы дело не заглохло. Кстати, как оно там? Хотелось бы узнать, как дело продвигается — идея чудо как хороша все-таки.
Відправлено: Aug 3 2009, 12:58
Оцените: 
Цитата (Phenomenon @ Aug 3 2009, 09:30)
Чип_и_Дейл, Shade madness, скажите, вы БюМаРас удалили, или в архив перенесли?

Эммм... Извините воспаление мозга, а можно расшифровать или сказать точнее какую тему вы ищите?

  i  

И на будущее, задавайте вопросы по личке. Как-то не в кайф засорят эту темку вопросами.

Відправлено: Aug 3 2009, 13:37
Оцените: 
Phenomenon, тема удалена. Маленькая активность и ненужность на данном подфоруме. Если есть желание могу восстановить и перенести в любой другой подфорум, но не буду оставлять здесь.
Відправлено: Aug 3 2009, 14:33
Оцените: 
Phenomenon, в зазеркалье перенсти. Хорошо, надо поговорить с Доменом.

  i  

Больше в этой теме не сорить. Прошу, откопайте вашу совесть.

Відправлено: Aug 26 2009, 14:13
Оцените: 
А может введем ограничение на набор актеров, а то понобежало нубов...
Відправлено: Aug 26 2009, 14:36
Оцените: 
Цитата (Phenomenon @ Aug 26 2009, 14:13)
А может введем ограничение на набор актеров, а то понобежало нубов...

Предлагаю в продолжение и ответ этому на кастинге к спектаклю отбирать постоянных актеров театра и платить им зарплату, как стимул к работе ^_^
Відправлено: Aug 26 2009, 16:35
Оцените: 
Цитата (Phenomenon @ Aug 26 2009, 14:13)
А может введем ограничение на набор актеров, а то понобежало нубов...

Сам ты нуб!!!
Відправлено: Aug 26 2009, 16:49
Оцените: 
Цитата (Спираль @ Aug 26 2009, 16:35)
Сам ты нуб!!!

Г-жа ученица факультета Гриффиндор, сейчас не г-н Phenomenon вас назвал нубом, а вы сами себя.
Прошу не выражать своих ярких эмоций в данной теме. Мы тут предложения творим и обсуждаем.
Відправлено: Aug 26 2009, 19:36
Оцените: 

  !  

Господа, а давайте снизим тон? Страстные вы мои :girl_heh:



Что в одном, что в другом предложении есть здравое зерно. Но:
а) Давайте увидим, кто и в каких количествах запишется в актеры. Ясное дело, что роли Хэрипоттера вчера зарегистрировавшемуся пользователю дать не выйдет — рискованно оно. Но есть еще множество ролей помимо основных. И вот здесь-то мы и сможем оценить уровень мастерства участников постановки. В дальнейшей возможностью карьерного роста, разумеется.
б) Зарплата — это хорошо. Вот только беда в том, что мы пока в вольном плавании. Первая постановка у нас пилотная, однако.А вапще как появится Шейд, будем думать на эту тему.

Что думаете по этому поводу? :read:
Відправлено: Aug 26 2009, 19:45
Оцените: 
Про зарплату - понравимся кому-нить из администрации сайта и получим спонсора ^_^
Відправлено: Aug 26 2009, 20:06
Оцените: 
Tamila Johnson, давайте зарплату. Но пусть труппа будет не постоянная, чтобы могла вливаться свежая кровь. А то будет театр только для нас самих.
Відправлено: Aug 27 2009, 01:22
Оцените: 
Цитата (Tamila Johnson @ Aug 26 2009, 19:36)
Господа, а давайте снизим тон? Страстные вы мои

Тамила, это же Театр.
А значит в тегах надо писать точно наоборот:

Господа, а давайте повысим тон? Больше страсти!!!
Відправлено: Aug 27 2009, 03:23
Оцените: 
Цитата (critic @ Aug 27 2009, 01:22)
А значит в тегах надо писать точно наоборот:

Это в зазеркалье пиши наоборот, а тут приличное общество...
Відправлено: Aug 27 2009, 15:48
Оцените: 
Ыыыы.... Нафлудили туточки без миня...

На счет зарплата соглашусь с Тамилой. Первый раз у нас пробный, а вот потом (когда зарплата чуток повысит капитал) будем выдавать зарплату. Надеюсь Там ты согласишся?


  !  

critic, не зли меня. Я сейчас нервничаю хуже, чем раньше. =hunter=


Відправлено: Aug 27 2009, 16:44
Оцените: 
critic, а давай повысим рейтинги? Я звисду, Шадько звисду... и у тебя образуется симпатишный боекомплект в виде трех плюсегов :soap_bubbles:Ладно-ладно.Не будем.
Шадя, поворачивай коней.

Там не против, Там всеми конечностями за.
Хотя зарплату, ИМХО, нужно начислять всякий раз после завершения постановки.
Відправлено: Aug 27 2009, 17:01
Оцените: 
Tamila Johnson, ничего. Обойдутцо на первый раз. Одну пробную постановочку сделаем, а дальше будем думать-гадать кому сколько раздавать.

=smile_cry=
Відправлено: Aug 27 2009, 17:10
Оцените: 
Предлагаю найти сценариста. А лучше два. Постоянных. Для театра.
Завтра, если все норм, я свой шатко-валкий сценарий для матрицы попытаюсь написать, но я не сценарист вообще.
Відправлено: Aug 28 2009, 13:47
Оцените: 
Marshall D. Teach, что мы собственно говоря и делаем. Ищем сценаристов...

Но пока что-то вяленько народ тянется. Как актером пжалуста, а вот написать не всем под силу.
Відправлено: Aug 28 2009, 14:02
Оцените: 
Shade madness, А может подключить лит. форум?
Відправлено: Aug 28 2009, 15:08
Оцените: 
Marshall D. Teach, а я не согласна с постоянным сценаристом. Потому что получиться может некая однотипность.
Уж лучше каждый раз проводить выбор сценария конкурсно. Это даст возможность Театру развиваться.

Шейд, что ты жадничаешь? Ты же добрая, я знаю...
Відправлено: Aug 28 2009, 16:37
Оцените: 
Phenomenon, канеш. Мы только за.

Там, такая вот у меня природа, истинно украинская. :lol:
Відправлено: Aug 29 2009, 05:45
Оцените: 
Phenomenon, тут согласна. Но не на постоянного все равно.

Шадько, щас расскажу анихдот. Встретились три модера — русский, украинский и... ой, мы тут не одни? Ну лааадно. :skype_rolleyes:
Відправлено: Aug 29 2009, 13:45
Оцените: 
Цитата (Shade madness @ Aug 28 2009, 16:37)
Phenomenon, канеш. Мы только за.

ога, но я с ними разговаривать не буду, они странные все. Сами договаривайтесь))
Відправлено: Aug 29 2009, 18:55
Оцените: 
Phenomenon, вот так блин всегда. Наверное придется Критю звать.
Відправлено: Aug 29 2009, 19:15
Оцените: 
Так Маршалл же пишет. Если сценарий будет неидеальным, то это даже лучше. Каждый актер сможет его усовершенствовать. Свой монолог лучше проработать, какую-то неожиданную линию развития начать. Ни один нормальный фильм не снимается жестко по написанному сценарию. Потому что у каждого актера своя специфика и прочее. Режиссеру тоже нужен маневр. По ходу дела всякие идеи возникают...

Если же Маршалл напишет что-то безупречное, то актерам нечего будет делать. Им придется просто повторять...

И нет никаких литераторов, которые что-то сделают. Это иллюзия. Хотя... есть один. Это Shade madness.
Відправлено: Aug 30 2009, 07:54
Оцените: 
Крить, я канеш польщена твоей добротой и т.д. и т.п., но все же не помешало бы и литераторам включить мозговые клеточки, учитывая, что у некоторых они еще даже не отключились (я имею в виду музыкальный конкурс). Так что, если можешь, пожалуйста, может поможешь нам хоть чем то, кроме флуда?
Відправлено: Aug 30 2009, 10:39
Оцените: 
Примерное описание актов и деталей мира ГП и М я расписал и отдал подруге, она вроде как писал и пропала. Могу кинуть свои заметки кому-нить с лит-талантом.
Відправлено: Aug 30 2009, 11:26
Оцените: 
Цитата (Shade madness @ Aug 30 2009, 07:54)
Крить, я канеш польщена твоей добротой и т.д. и т.п., но все же не помешало бы и литераторам включить мозговые клеточки, учитывая, что у некоторых они еще даже не отключились (я имею в виду музыкальный конкурс). Так что, если можешь, пожалуйста, может поможешь нам хоть чем то, кроме флуда?

Если включить мозговые клеточки, то вполне можно понять, что литераторы выложились по полной программе на конкурсе, который еще, кстати, не окончен, а протекает полным ходом. И от литераторов потребуется еще немало сил, энергии и времени, чтобы прочитать, прокомментировать и оценить десятки работ.

Я ничем не могу помочь модераторам, которые только и умеют, что обзывать мои посты флудом. Только посоветую впомнить, что этот раздел предназначен для развития личности. Той самой личности, которая сюда приходит. Именно сюда, а не в Литературный раздел.
Відправлено: Aug 31 2009, 03:11
Оцените: 
Господааа, мы же тут вежливые и воспитанные, да? Люди исскуства, ага.
У всех литераторов включены мозговые клеточки, Шейд.
У Шейд тоже включены мозговые клеточки, Критик.

Надеюсь, этот вопрос с повестки дня мы сейчас сняли.

Цитата (critic @ Aug 30 2009, 11:26)
Я ничем не могу помочь модераторам, которые только и умеют, что обзывать мои посты флудом. Только посоветую впомнить, что этот раздел предназначен для развития личности. Той самой личности, которая сюда приходит. Именно сюда, а не в Литературный раздел.
Крить, а ты знаешь, что такое единственное и множественное число? :skype_rolleyes:
Меня тут не было, во флуде тебя я не обвиняла вроде как. И вообще, тоже слезь с коня...

Ну вот можно попробовать то объявление о конкурсе, что висит в Афише, поместить еще где-нибудь?
Крить, сюда еще мало личностей приходит. Пока. А мы тут думаем (в этой теме), как бы сделать так, чтобы приходило больше.
По-моему, пригласить литераторов — неплохая идея. Мы были бы тебе очень благодарны, если бы ты помог, потому как по большому счету ты тут единственное связующее звено с Литфорумом.

Цитата (critic @ Aug 29 2009, 19:15)
Так Маршалл же пишет. Если сценарий будет неидеальным, то это даже лучше. Каждый актер сможет его усовершенствовать. Свой монолог лучше проработать, какую-то неожиданную линию развития начать. Ни один нормальный фильм не снимается жестко по написанному сценарию. Потому что у каждого актера своя специфика и прочее. Режиссеру тоже нужен маневр. По ходу дела всякие идеи возникают...

Если же Маршалл напишет что-то безупречное, то актерам нечего будет делать. Им придется просто повторять...
Согласна. Ну ведь сценариста никто и не просит все подробно отписывать. Нам нужен лишь сюжет (который и поместится на указанное количество страниц).
А актеры все разные. И отыгрыши тоже разные. Однотипности не получится, это можно сказать точно.
Відправлено: Aug 31 2009, 09:05
Оцените: 
У меня есть предложение:
А что есть создать в театре дуэльный клуб? O:-)

Как это будет выглядеть: дуэлянтам даётся по персонажу и ситуация, которую нужно обыграть. (Можно предлагать как новоиспечённые роли, так и уже существующие, из известных лит- или кино- произвидений) При этом ситуацию нужно описывать ЧЁТКО и ЁМКО. Во избежание недоразумений и непоняток. :D

Каждый участник продумывает действия, образ, литературную часть( то бишь текст) и пишет. В театре приемлимы ролевые отыгрыши? Или же литературный вариант?

Дуэли могут быть: одиночные: то бишь монолог против монолога, и парные: в дуэле с каждой стороны учавствуют по два человека.
Я думаю с одиночными всё понятно, разберёмся со вторым разрядом:

Например:
Скампада с Критиком против Феномена с Маршалом
Роли, которые предоставляет секундант:
-Эндрю - молодой человек, лет двадцати пяти; с виду спокойный, уравновешеный мальчик, интеллигент.
-Мистер Хэтчерс, босс этого юного дарования. Держит в страхе всю рекламную контору. Непоколебим в своих решениях. В крайнем случае, до сего момента.

Ситуация: парень уже год как работает менеджером в рекламном отделе, и вот в связи с кризисом попадает под сокращение. Данное деяние считает необоснованным, ошибочным поступком. Встречается с боссом, дабы выяснить всю ситуацию и по-возможности выклянчись возвращение. Но не тут то было.

А актёры уже развивают эту идею до конца. Обыгрывают поведение.
Дальше читательское голосование, подведение итогов и награждение.
Это демо вариант.
Відправлено: Aug 31 2009, 09:21
Оцените: 
Начинаю отыгрывать.

Молодой человек лет двадцати пяти, с виду спокойный и уравновешенный интеллигент, ввалился в кабинет босса.
- Эй, босс! - Эндрю обрушил свою тушку в кожаное кресло и вывалил ноги на стол. - чё ты гонишь?
- Эндрю... - тон босса не предвещал ничего хорошего.
- Да, я Эндрю! И чтобы никаких мне тут! Здесь вам не там! Ты понял?
- Э-э-э...
- Смотри мне Критик! Чтобы больше этого не было! А то в ухо!
Відправлено: Aug 31 2009, 09:54
Оцените: 
Хм, а мне идея понравилась))

*Покой мистера Хэтчерса был нарушен без стука открывшейся дверью, помешав начальнику и дальше разглядывать пустой бокал, на дне которого несколько минут назад еще были несколько десятков миллилитров виски. Вскинув брови, Хэтчерс оглядел встрепанного молодого человека, а именно это был Эндрю, молодой талантливый работник, попавший под сокращение.*
- Мистер Хэтчерс, что это еще такое!
*Захлопнувшаяся дверь заставила покачнуться фотографии семьи босса на верхних полках. Взъяренный Эндрю во всю размахивал оборванным с двух краев листом. А именно списком тех, кто попал под сокращение.*
- Эндрю, выслушай меня...
- Что за черт?!
-...мы просто не способны содержать у себя такое дарование, как ты...
- Причины назовате! Аааа, я хоть раз допустил ошибку на работе?!
-...твой талант нам слишком дорого обходится, а масштаб фирмы не такой...
*Оба присутствующих в кабинете были слишком увлечены своими мыслями и действиями, чтобы выслушать и хотя бы услышать друг друга...*
Відправлено: Aug 31 2009, 11:16
Оцените: 
Я не фан театру, але це чудова ідея. Нова, свіжа, цікава. Вважаю, що варто її ввести.
Відправлено: Aug 31 2009, 11:53
Оцените: 
critic, не выводи меня. Я не называла твои бредовые идеи сообщения в этой теме флудом, просто большинство твоих сообщений - это попросту демагогия и откровенный флуд. Поэтому я и подбиваю тебя на то ,чтобы ты занимался чем то стоящим еще помимо Музыкального конкурса.

Nickname search, помоему идея отличная, но это надо согласовывать с глав. админом насколько я знаю и потом пока я думаю нужно повременить пока народу не наберется.

Marshall D. Teach, браво! Вы таки наверное талант... ^_^

*умир* =cry3=
Відправлено: Aug 31 2009, 12:13
Оцените: 
Цитата (Shade madness @ Aug 31 2009, 11:53)
Nickname search, помоему идея отличная, но это надо согласовывать с глав. админом насколько я знаю и потом пока я думаю нужно повременить пока народу не наберется.

Согласуем, подпишем, ничего не упустим.(с) Верочка.

Дак ДК и есть лучшая реклама. Вы представляете, какие толпы к Нам повалят. =victory= Если предварительно устроим хорошую рекламу.
Відправлено: Aug 31 2009, 21:30
Оцените: 
Цитата (Tamila Johnson @ Aug 31 2009, 03:11)
Крить, а ты знаешь, что такое единственное и множественное число?
Меня тут не было, во флуде тебя я не обвиняла вроде как. И вообще, тоже слезь с коня...

Ну вот можно попробовать то объявление о конкурсе, что висит в Афише, поместить еще где-нибудь?
Крить, сюда еще мало личностей приходит. Пока. А мы тут думаем (в этой теме), как бы сделать так, чтобы приходило больше.
По-моему, пригласить литераторов — неплохая идея. Мы были бы тебе очень благодарны, если бы ты помог, потому как по большому счету ты тут единственное связующее звено с Литфорумом.

Я к тебе претензий не имею. Я вообще про модераторов, которые якобы желают сотрудничать, но делают это невозможным самой манерой общения.

Можно ещё в Зазеркалье вывесить. ))
Вы не о том думаете. Вы думаете как бы наполнить раздел народом, чтобы все увидели, что раздел живет и процветает... А на самом деле и при наполненности народом раздел может благополучно загнивать. Будь тут Анити, она бы замутила очередную тошнотворную ролевую и назвала бы это Театром.

Начать надо с себя. Вы с Шейд желаете развивать Театр, но при этом сами не желаете развиваться. И поэтому развитие Театра становится невозможным.

Идея Фабси состояла в том, чтобы интегрировать на основе Театра ролевую, литературную и художественную части форума. Идея прекрасная. Да только полностью провалилась. Вы видите Фабсю? Нашего бывшего модератора... Её нет. Потому что она думала, что на идее можно что-то построить. Может и можно что-то построить, но только не Театр. Говорят Театр начинается с вешалки. Но это не совсем так. Театр начинается с мозгов гардеробщика.
Вы не можете создать креативный раздел, не будучи сами креативными людьми. Никто вам не мешает написать сценарий самим или помочь в этом деле Маршаллу. Почему Маршалл не стал никого ждать и звать, а сам принялся писать сценарий? Как я понял, он никогда ничего подобного не делал. Но взялся. Вот. Это и есть Театр. Человек работает, мыслит, развивается. Польза! Польза ему и польза всем нам!
А надеяться на кого-то, ждать спасителей заморских - это не Театр, это - вешалка.


Цитата (Shade madness @ Aug 31 2009, 11:53)
critic, не выводи меня. Я не называла твои бредовые идеи сообщения в этой теме флудом, просто большинство твоих сообщений - это попросту демагогия и откровенный флуд. Поэтому я и подбиваю тебя на то ,чтобы ты занимался чем то стоящим еще помимо Музыкального конкурса.

:D

Вот я и занимаюсь: с тобой разговариваю. Для меня это стоящее дело.
А для тебя разговоры не дело. Поэтому ты не литератор, а модератор.
Відправлено: Sep 1 2009, 08:46
Оцените: 
critic, не хочу я с тобой спорить, а то еще мозги поедут набекрень. Может быть у Фабси и не вышло сделать то, что она хотела, но я лично уверена ,что мы с Там сделаем все для этого раздела. Так что отвянь...

Есть хорошие новости. Слим обещала поговорить с админом на сет ДК театра и тогда я думаю мы продвинемся еще на шаг вперед. :D
Відправлено: Sep 1 2009, 15:43
Оцените: 
Цитата (Shade madness @ Sep 1 2009, 08:46)
critic, не хочу я с тобой спорить, а то еще мозги поедут набекрень. Может быть у Фабси и не вышло сделать то, что она хотела, но я лично уверена ,что мы с Там сделаем все для этого раздела. Так что отвянь...

Ничего у тебя не выйдет с твоим "отвянь". Вы не для раздела должны делать, а для людей. Пока.
Відправлено: Sep 1 2009, 19:47
Оцените: 
Надо обсудить как будет идти система отыгрыша. Пост будет передавать образ играемого персонажа или же мысли и чувства актера. Кто за что?
Відправлено: Sep 1 2009, 20:06
Оцените: 
Первое.
Відправлено: Sep 1 2009, 20:08
Оцените: 
Torrens fatum, согласен, это будет намного красивее выглядить, но чем мы тогда будем отличаться от ролевой?
Відправлено: Sep 1 2009, 20:43
Оцените: 
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 19:47)
Надо обсудить как будет идти система отыгрыша. Пост будет передавать образ играемого персонажа или же мысли и чувства актера. Кто за что?

Отличный вопрос! Жаль с нами нет Станиславского. Он бы порадовался за тебя.


Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 20:08)
Torrens fatum, согласен, это будет намного красивее выглядить, но чем мы тогда будем отличаться от ролевой?

Опять правильно ставишь вопрос. Ничем. И в этом не будет красоты. Будет только фальш, искусственность: внешнее, декоративное действие.
Відправлено: Sep 1 2009, 20:46
Оцените: 
Цитата (critic @ Sep 1 2009, 20:43)
Отличный вопрос! Жаль с нами нет Станиславского. Он бы порадовался за тебя.

xDDD
Цитата (critic @ Sep 1 2009, 20:43)
Опять правильно ставишь вопрос. Ничем. И в этом не будет красоты. Будет только фальш, искусственность: внешнее, декоративное действие.

Хм... но опять же описание актера будет некрасивым и неинтересным, как бы это не строить...
Мне тут в голову пришла идейка - сократить описание самого актера до его действий и переживаний перед спектаклем, при выходе на сцену, ставке декораций, в антрактах и в конце при поклоне.
Відправлено: Sep 1 2009, 20:54
Оцените: 
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 20:46)
Хм... но опять же описание актера будет некрасивым и неинтересным, как бы это не строить...
Мне тут в голову пришла идейка - сократить описание самого актера до его действий и переживаний перед спектаклем, при выходе на сцену, ставке декораций, в антрактах и в конце при поклоне.

Да, не стоит описывать актера. Только его действия. И то не дотошно.

Вы всё-таки спектакль делаете? Просто задумывался фильм. А это совсем другой антураж.
Відправлено: Sep 1 2009, 20:56
Оцените: 
Что вы подразумеваете под его действиями? Просто отыгрыш?

Ну да... Фильм? А как вы себе это представляете? О_о
Відправлено: Sep 1 2009, 21:08
Оцените: 
О, мисье, критик! * Воскрикнула девушка, вмиг задумавшись, не слишком ли напыщенно и фальшиво прозвучало слово "мисье". Или его лучше было б отнести к той чрезвычайной вежливости, после которой любят говорить что-то едкое либо прямолинейно жестокое.* Вы даже представить себе не можете, какой бред вы несете! Мы с Вами говорим о театре, слышите, театре...*Быстрый вздох* Да-да, ну-ка повторите за мной - Теарт... Еще раз... Театр.. *Мадам удовлетворенно расплылась в улыбке, каждый раз произнося заветное слово, размахивая руками дерижер. Но длилось блаженство не долго и она вмиг изменилась в лице.* А Вы тут умудрились заявить, что это что-то банальное! Да как Вы могли, мисье критик?!
Відправлено: Sep 1 2009, 21:14
Оцените: 
Marshall D. Teach, я постараюсь найти в Инете сценарий "Матрицы", чтобы ты мог увидеть, как это должно выглядеть в натуре.
Важно с самого начала делать всё по науке.

Мы будем играть съемки фильма и делать фильм одновременно. Так это задумывалось. Этакое двойное действие. Ты понимаешь, что самое главное во всем этом деле? Подумай хорошенько. Ни один фильм не получится без вдохновения актеров. Если мы говорим, что делаем спектакль, то в умах возникает образ школьного утренника. Тебя утренник вдохновит? Меня ни разу. Я готов выложиться только, если слышу команду: Мотор! Камера! Поехали!

Но я говорю только за себя.

Может другим надо просто пообещать галлеоны. И тогда они станут великими актерами. И смогут наполнить своих хрюшек деньгами. =finances=
Відправлено: Sep 1 2009, 21:18
Оцените: 
Я считаю, что играть стоит свои сценарии (вот убью в себе лень - допишу долбаный сюжет для ГП и Матрицы), ибо ролевое действие должно заинтересовать зрителя не только красотой и грамотностью, но и интригой, зритель должен желать узнать продолжение и исход.

Зарплата необходима. Люди ленивы. Стимул - вещь навека.
Відправлено: Sep 1 2009, 21:26
Оцените: 
Цитата (Torrens fatum @ Sep 1 2009, 21:08)
О, мисье, критик! * Воскрикнула девушка, вмиг задумавшись, не слишком ли напыщенно и фальшиво прозвучало слово "мисье". Или его лучше было б отнести к той чрезвычайной вежливости, после которой любят говорить что-то едкое либо прямолинейно жестокое.* Вы даже представить себе не можете, какой бред вы несете! Мы с Вами говорим о театре, слышите, театре...*Быстрый вздох* Да-да, ну-ка повторите за мной - Теарт... Еще раз... Театр.. *Мадам удовлетворенно расплылась в улыбке, каждый раз произнося заветное слово, размахивая руками дерижер. Но длилось блаженство не долго и она вмиг изменилась в лице.* А Вы тут умудрились заявить, что это что-то банальное! Да как Вы могли, мисье критик?!

Я в Театре был только в детстве. Один раз в жизни. На постановке "Три мушкетера". Вместо коней там были стулья. Поэтому в Театр я больше не ходил. Так что смиренно признаю тебя экспертом...

Тут Маршалл поднял интересный вопрос о том, чем должна быть игра актера. Я позволю себе смелость выложить на этот счет один интересный текст. Цитата довольно большая. Так что читайте её только, если вас действительно интересует актерское творчество.
Речь о системе Станиславского.

Показати текст спойлеру

http://www.lib.ru/CULTURE/STANISLAWSKIJ/akter.txt
Відправлено: Sep 1 2009, 21:32
Оцените: 
Цитата (critic @ Sep 1 2009, 21:26)
Я в Театре был только в детстве. Один раз в жизни. На постановке "Три мушкетера". Вместо коней там были стулья. Поэтому в Театр я больше не ходил. Так что смиренно признаю тебя экспертом...

Тут Маршалл поднял интересный вопрос о том, чем должна быть игра актера. Я позволю себе смелость выложить на этот счет один интересный текст. Цитата довольно большая. Так что читайте её только, если вас действительно интересует актерское творчество.
Речь о системе Станиславского.

Показати текст спойлеру

http://www.lib.ru/CULTURE/STANISLAWSKIJ/akter.txt

Данный текст изложил ваше предложение чего делать не следует.
А также убедил меня, что должен быть только отыгрыш. Благодарю, г-н critic, я совсем позабыл, что настоящий актер становится своим персонажем, как минимум на время репетиций и спектакля.
Відправлено: Sep 1 2009, 21:34
Оцените: 
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 21:18)
Я считаю, что играть стоит свои сценарии (вот убью в себе лень - допишу долбаный сюжет для ГП и Матрицы), ибо ролевое действие должно заинтересовать зрителя не только красотой и грамотностью, но и интригой, зритель должен желать узнать продолжение и исход.

Зарплата необходима. Люди ленивы. Стимул - вещь навека.

Правильно. Но ты должен увидеть хоть один профессиональный сценарий, чтобы понять всю структуру оформления.

Да, пожалуйста. Заманивайте деньгами палочников. Они с радостью прибегут, чтобы накидать кучу слов и убежать финитить.
Відправлено: Sep 1 2009, 21:34
Оцените: 
That's right, dear Marshall. =drag= *In the role of Neo*
Відправлено: Sep 1 2009, 21:38
Оцените: 
Цитата (critic @ Sep 1 2009, 21:34)
Правильно. Но ты должен увидеть хоть один профессиональный сценарий, чтобы понять всю структуру оформления.

Да, пожалуйста. Заманивайте деньгами палочников. Они с радостью прибегут, чтобы накидать кучу слов и убежать финитить.

Понять структуру - одно. Написать проф. сценарий - совсем другое.

А моли ли среди пришедших найдутся таланты?
Цитата (Torrens fatum @ Sep 1 2009, 21:34)
That's right, dear Marshall. =drag= *In the role of Neo*

О да, мистер Андерсон =yad= *в роль Смита*
Відправлено: Sep 1 2009, 21:39
Оцените: 
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 21:32)
Данный текст изложил ваше предложение чего делать не следует.
А также убедил меня, что должен быть только отыгрыш. Благодарю, г-н critic, я совсем позабыл, что настоящий актер становится своим персонажем, как минимум на время репетиций и спектакля.

Данный текст каждый понимает по-своему. Таково свойство любого текста. Я уверен, что Торренс его поймет несколько иначе. Каждый из нас пропускает текст через свою личность.

Если тебе текст чем-то помог, то это здорово.
Відправлено: Sep 1 2009, 21:40
Оцените: 
Цитата (critic @ Sep 1 2009, 21:39)
Данный текст каждый понимает по-своему. Таково свойство любого текста. Я уверен, что Торренс его поймет несколько иначе. Каждый из нас пропускает текст через свою личность.

Если тебе текст чем-то помог, то это здорово.

У каждого своя правда. Но мы здесь дабы созидать, а не "бессмысленно бездействовать"))
Предлагаю по сути)
Відправлено: Sep 1 2009, 21:47
Оцените: 
Torrens is in role of Neo, so she didn't read that text at all.
Neo has another mission on this planet =eyebrows=

Mistrer Smit, you can't kill me on the forum =drag=
Відправлено: Sep 1 2009, 21:50
Оцените: 
Цитата (Torrens fatum @ Sep 1 2009, 21:47)
Torrens is in role of Neo, so she didn't read that text at all.
Neo has another mission on this planet =eyebrows=

Mistrer Smit, you can't kill me on the forum =drag=

Ну что Вы, мистер Андерсон, зачем мне Вас убивать? =neo=
Відправлено: Sep 1 2009, 21:53
Оцените: 
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 21:50)
=neo=


It's mine!=cry2=
Відправлено: Sep 1 2009, 21:56
Оцените: 
Цитата (Torrens fatum @ Sep 1 2009, 21:53)
It's mine!=cry2=

Your it - =superman= =blow=
Good night, sweet dreams.
Відправлено: Sep 1 2009, 21:58
Оцените: 
=girl_haha= pure child... He is dreaming about my role)
Відправлено: Sep 1 2009, 22:02
Оцените: 
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 21:40)
У каждого своя правда. Но мы здесь дабы созидать, а не "бессмысленно бездействовать"))
Предлагаю по сути)

Предлагаю не флудить с Торренс.
Відправлено: Sep 1 2009, 22:04
Оцените: 
*Нео невозмутимо повернулся в сторону критика и посмотрел на того сквозь свои темные очки* Не вижу флуда. я лишь выполняю задание Морфиуса.
Відправлено: Sep 1 2009, 22:19
Оцените: 
Тори, так создай для его выполнения специальную тему.


Marshall D. Teach, вот http://galactic.org.ua/Interakt/MATRIX.htm

Это полный сценарий Матрицы. Его хватит, чтобы понять, как делаются такие вещи.
Відправлено: Sep 1 2009, 23:08
Оцените: 
critic, итак понятно, "как делаются такие вещи".
Відправлено: Sep 1 2009, 23:52
Оцените: 
Torrens fatum, я знаю, что ты уже при рождении всё знала. Но мы не ты. Нам надо смотреть и учиться.

По этому сценарию видна, во-первых, структура - топографика и прочее. Во-вторых, в нем заключается ответ на вопрос Маршалла чего и сколько надо описывать. Как видите, всё предельно лаконично. Указаны только определяющие детали.

Если наш автор не структурирует сценарий, как следует, то у актеров он будет вызывать головную боль.

Каждый актер должен четко видеть: вот он - Я! А вот - РЕПЛИКА МОЯ. А не так, как в ролевых постах - нечитабельная куча символов.

Знаете, кто есть настоящий актер или режиссер, можно легко определить по реакции на сценарий. Четкий, хороший сценарий у них всегда вызывает умиление. =pryatki=
Відправлено: Sep 2 2009, 07:59
Оцените: 
Критик, я как член реальной театральной студии, заявляю тебе, что вот этот вот сценарий - бред сивой кобылы.
НО: любой сценарий можно переделать, дополнить и по любому сценарию можно сыграть.
Відправлено: Sep 2 2009, 11:33
Оцените: 
Критя, мы здесь не фильм снимаем, а спектакль ставим (ну или типо того, не важно). Видимо два плюса и две звезды тебя ничему не учать.

Я лично считаю, что писать мы будем ролевыми постами и чем красивее и полнее он будет, чем красочней актер будет отыгрывать свою роль тем интересней народу будет смотреть на все это действо. Думаю мысли самих актеров можно опустить, они нам ни к чему. Я лично представляю театр именно такой же как и в реальной жизни, где люди приходят посмотреть на игру актеров, на что-то грандиозное. прям нереальное.


  !  

Хватит флудить... Мое терпение в связи с школой теперь не вечно... =hunter=

Відправлено: Sep 2 2009, 15:33
Оцените: 
Цитата (Torrens fatum @ Sep 2 2009, 07:59)
Критик, я как член реальной театральной студии, заявляю тебе, что вот этот вот сценарий - бред сивой кобылы.
НО: любой сценарий можно переделать, дополнить и по любому сценарию можно сыграть.

Вот уж странный вывод. Это отличный профессиональный сценарий.


Цитата (Shade madness @ Sep 2 2009, 11:33)
Критя, мы здесь не фильм снимаем, а спектакль ставим (ну или типо того, не важно). Видимо два плюса и две звезды тебя ничему не учать.

Я лично считаю, что писать мы будем ролевыми постами и чем красивее и полнее он будет, чем красочней актер будет отыгрывать свою роль тем интересней народу будет смотреть на все это действо. Думаю мысли самих актеров можно опустить, они нам ни к чему. Я лично представляю театр именно такой же как и в реальной жизни, где люди приходят посмотреть на игру актеров, на что-то грандиозное. прям нереальное.


Уважаемая Шейд, я уже начал собирать все ваши цитаты в отношении себя. Если Вы будет продолжать мне хамить и угрожать, то я вынужден буду предпринять некоторые меры. Потому что Вы регулярно нарушаете мои права пользователя.
Обращаю на это внимание также второго модератора, который по идее должен что-то предпринимать в связи с этим.

Пиши как тебе угодно. Снимай что тебе хочется. Но запомни, что это не твой Театр, а НАШ.

И если ты будешь мне мешать, то я задам вопрос Администратору по модерации – почему мне мешают реализоваться?
Вы снимаете Спектакль, а я снимаю Фильм. И если будешь меня долбать на каждом шагу, то я сделаю тебя его героем.
И только попробуй опять трусливо стереть мой пост.



Відправлено: Sep 2 2009, 16:27
Оцените: 
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
*грохнулась от хохота*
Давай ты еще начнешь суд надо мной, как над Мечтой, а?

Крить, я не хочу с тобой спорить или ссориться. Просто пойми, что не будет всегда так, как именно ты хочешь. Реализуйся сколько хочешь, но просто помни, что в каждом цивилизованым тьфу ты, язык можно сломать обществе есть свои правила, которых надо придерживаться. Театр не мой, театр не Тамилы и он даже не твой, он общепользовательский. Народу захотелось, народу понравилось и он сюда идет. Моя работа в том, чтобы народ оставался народом, а не превращался в стаю диких зверей вот и все.

Черт, я уже сама флудить начинаю.


  i  

Заканчиваем уже ссориться здесь. Давайте просто обсуждать развитие и что вы можете нам с Тамилой предложить. Не хочу я неприятностей с пользователями. ^_^

Відправлено: Sep 3 2009, 19:42
Оцените: 

 M 

Стоит коварному провайдеру отключить Тамиле интернет, как в Театре начинается веселье...

Итак, позвольте мне вставить свои пять копеек.
Я считаю, что в данном случае допустила ошибку и была неправа Shade madness. Не вижу поводов для столь острой реакции. Надеюсь, что впредь мы будем чуть терпимее друг к другу и тщательнее выбирать слова. Особенно я на это надеюсь, потому что сейчас, когда я пишу этот пост, у меня крайне неприятные ощущения возникают — хочется, чтобы все посетители раздела вели себя корректно, но если даже модератор позволяет себе бросаться словами вроде "отвянь", о корректности не может быть и речи. Не комильфо, в общем.

Господа, как посетители раздела, так и моя коллега, я очень надеюсь на вашу сознательность. И воспитанность.
Мир, дружба, жвачка =pretty=

Відправлено: Sep 3 2009, 19:49
Оцените: 
Tamila Johnson, мир и дружба, но без жвачки. Это гадость... Мы с тобой уже говорили. =smile_cry=
Відправлено: Sep 3 2009, 20:49
Оцените: 
О, Там вернулась, пришла жувачка мира^^
Там, заставь меня дописать сюжет((((
Відправлено: Sep 3 2009, 23:09
Оцените: 
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 3 2009, 20:49)
О, Там вернулась, пришла жувачка мира^^

Возликуйте! =pray=
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 3 2009, 20:49)
Там, заставь меня дописать сюжет((((

Встань и иди... не то... А ну марш! Кто, если не ты?

Кстати, для всех "кто, если не он". Ауууу, вы без боя сдаете Маршаллу приз за лучший сценарий? :skype_rolleyes:
Відправлено: Sep 4 2009, 04:13
Оцените: 
Отправляю сюжет модерам. Че-то как-то набросал.
Відправлено: Sep 6 2009, 18:32
Оцените: 

  i  

Вниманию сценаристов!
Убедительная просьба написать в ЛП мне и Shade madness тех людей, что пишут сценарии для постановки спектакля "Гарри Поттери Матрица" до 15 сентября.
В противном случае подготовка к постановке и распределение ролей между актерами начнется 15 сентября 2009 года.

Відправлено: Sep 18 2009, 09:21
Оцените: 
Что там с идеей театральных дуэлей?
Додано через 5 хвилин
Предлагаю виды театральных дуэлей - монолог (ролевой отыгрыш по заданию одного человека; по 1 посту с участника), диалог (ролевой парный отыгрыш по заданию; 1-2 поста с каждого участника) и происшествие (от трех и более участников разыгрывают заданную им ситуацию; 3-4 поста с каждого участника). У проишествия бывают виды - "команда vs команды" и "все против всех".
Відправлено: Sep 18 2009, 09:48
Оцените: 
Marshall D. Teach, а вот это неизвестно. За эту идею бралась Слим, но я еще не спрашивала у нее по этому поводу. Но думаю .все должно выйти.
Відправлено: Nov 8 2009, 18:07
Оцените: 
У человека из народа есть предложение! :D
В виду того, что форумчанам матрица представляется мало интересной, предлагаю внести кардинальные поправочки в суть постановки:
а что если одни пользователи будут отыгрывать других, и кто лучше отыграет, тот и выиграл? разумеется, будут встречаться и намеренные искажения, которые базируються на личных счетах, и дабы этого избежать при раздаче ролей прийдётся изрядно попыхтеть. Естественно будет даваться некоторое время, чтобы один пользователь изучил повадки другого, его взгляды, его стиль и манеру письма. Общение между пользователем, роль которого предоставляется и актером приветствуется.
А вообще как вы считаете, насколько это возможно?


Цитата (Red Shinigami @ Sep 18 2009, 09:48)
Marshall D. Teach, а вот это неизвестно. За эту идею бралась Слим, но я еще не спрашивала у нее по этому поводу. Но думаю .все должно выйти.

Ой, а я забыла. Ветер-ветер в голове. :D
Відправлено: Nov 8 2009, 19:40
Оцените: 
Здорово. Но не надо остужать пыл всякими условиями. Наоборот, пусть сводят личные счеты. А если дать кому-то опять власть раздавать роли, то идея будет загублена на корню.

Ну зачем опять делать дырку в заборе, вместо того, чтобы открыть настежь ворота? Нельзя без мелких начальников обойтись никак? =smile_cry=

И тут своего Чердачника нам надо? У нас уже есть Маршалл. =zombie=
Відправлено: Nov 8 2009, 19:51
Оцените: 
critic, личные счеты? Это хорошо, но вот только как-то нагло чтоле выходит. Ну вот скажем, есть два человека у меня над которыми поиздеватся хочется, но как-то не культурно это, не хочется опускаться до этого уровня.
Відправлено: Nov 8 2009, 20:48
Оцените: 
Цитата (critic @ Nov 8 2009, 19:40)
Но не надо остужать пыл всякими условиями. Наоборот, пусть сводят личные счеты.

И что в таком случаем станет с нашим конкурсом? Во первых нам просто обеспечено негодование со стороны тех, кого якобы намеренно отыгрывают "неправильно" ссылаясь на его/её негатичные качества и преувеличивая их, во вторых, если начнётся балаган, думаю, не всем участникам постановки будет интересно в нём участвовать и уж тем более с удовольствием его созерцать.

Цитата
А если дать кому-то опять власть раздавать роли, то идея будет загублена на корню.

Вот в этом ты прав. Как мне кажется, но что, каждый будет выбирать себе персонажа по душе?
Но только в случае вышеуказанных казусов будем исключать с конкурса. Так правильно, а разборки пущай устраивают в соседних темах. Чувствую я, это вынесет тонны мусора из сотен изб.
Відправлено: Nov 9 2009, 19:23
Оцените: 
Цитата (Red Shinigami @ Nov 8 2009, 19:51)
critic, личные счеты? Это хорошо, но вот только как-то нагло чтоле выходит. Ну вот скажем, есть два человека у меня над которыми поиздеватся хочется, но как-то не культурно это, не хочется опускаться до этого уровня.

Так нагло это нагло. А можно ведь по доброму свести счеты. И это поможет самому актеру освободиться от психологической накипи.

Цитата (Myau @ Nov 8 2009, 20:48)
И что в таком случаем станет с нашим конкурсом? Во первых нам просто обеспечено негодование со стороны тех, кого якобы намеренно отыгрывают "неправильно" ссылаясь на его/её негатичные качества и преувеличивая их, во вторых, если начнётся балаган, думаю, не всем участникам постановки будет интересно в нём участвовать и уж тем более с удовольствием его созерцать.

Так мозг актеру зачем дан? Он должен так сыграть, чтобы не обидеть, но в то же время отомстить. А в итоге дружба. Тем более ты переоцениваешь народ. Это вообще-то очень сложно сыграть кого-нибудь из форумчан. Легко играть только характерные роли.
Легко играть хама, пошляка или циника. А ты сыграй обычного человека. Сложно!

Цитата (Myau @ Nov 8 2009, 20:48)
Вот в этом ты прав. Как мне кажется, но что, каждый будет выбирать себе персонажа по душе?
Но только в случае вышеуказанных казусов будем исключать с конкурса. Так правильно, а разборки пущай устраивают в соседних темах. Чувствую я, это вынесет тонны мусора из сотен изб.

А ты можешь сыграть Слепого Мага, Серну или Джуна? Мору? Мару. Девея. Как ты их сыграешь интересно? Как все узнают этих героев?
Даже если ты просто скопируешь их посты, то их не узнают все равно. Вполне можно сыграть Хаттори или Сплина. Но других сложновато.

Тут нужен сюжет. Или ты хочешь вплести все это в Матрицу? :D
Відправлено: Nov 12 2009, 17:44
Оцените: 

Цитата (critic @ Nov 9 2009, 19:23)
А ты можешь сыграть Слепого Мага, Серну или Джуна? Мору? Мару. Девея. Как ты их сыграешь интересно? Как все узнают этих героев?
Даже если ты просто скопируешь их посты, то их не узнают все равно. Вполне можно сыграть Хаттори или Сплина. Но других сложновато.

Посмотрел бы я на того, кто попытается сыграть Хата.... :monument:
Відправлено: Nov 12 2009, 17:50
Оцените: 
Цитата (Lovenkrantz @ Nov 12 2009, 17:44)
Посмотрел бы я на того, кто попытается сыграть Хата....

Этого форумчанина легче всего играть. Есть за что зацепиться хотя бы.
Відправлено: Nov 12 2009, 18:17
Оцените: 
Есть талант - отыграть можно любого в крытком периоде. К примеру, спектакль.
Відправлено: Nov 12 2009, 18:23
Оцените: 
Цитата (critic @ Nov 12 2009, 17:50)
Этого форумчанина легче всего играть. Есть за что зацепиться хотя бы.

А пафосу, пафосу-то где прикажешь брать? Хатторину харизьму отобразить не каждому лицедею по-плечу, или по чему там ещё...)))

И вообще... начинать нужна с поиска суфлёра и гардеробщика. Без них - театр не театр... Ах да, ещё и буфет.
Відправлено: Nov 13 2009, 19:15
Оцените: 
Цитата (Marshall D. Teach @ Nov 12 2009, 18:17)
Есть талант - отыграть можно любого в крытком периоде. К примеру, спектакль.

Отыграй мне Ловенкранца тогда. =tap=

Цитата (Lovenkrantz @ Nov 12 2009, 18:23)
А пафосу, пафосу-то где прикажешь брать? Хатторину харизьму отобразить не каждому лицедею по-плечу, или по чему там ещё...)))

И вообще... начинать нужна с поиска суфлёра и гардеробщика. Без них - театр не театр... Ах да, ещё и буфет.

Пафос легче изобразить, чем равнодушие. Хорошая идея.
Відправлено: Nov 13 2009, 23:37
Оцените: 
Цитата (critic @ Nov 13 2009, 19:15)
Отыграй мне Ловенкранца тогда

Давай лучше я.
Цитата (critic @ Nov 13 2009, 19:15)
Пафос легче изобразить, чем равнодушие. Хорошая идея

Не спорю. Но начать всё-таки нужно с суфлёра. Если что - я умею сидеть в будке, готовить суфле и прятать пальцы от башмаков экзальтированых актёров. Примите к сведению.
Відправлено: Nov 14 2009, 11:16
Оцените: 
эээ, ты осознаешь чего просишь? итак чат висит, а если еще и "мощный автоигнор" поставить, то там будет уже просто игнор всех мессаг всеми, потому что ничего ни до кого не дойдет.
Відправлено: Nov 14 2009, 12:32
Оцените: 
Цитата (musVemiaItassy @ Nov 14 2009, 11:16)
потому что ничего ни до кого не дойдет.


Лично до меня уже не дошло... :D
Відправлено: Dec 11 2009, 07:03
Оцените: 
Есть предложение: Не хоронить раздел, в буквальном смысле(( Только сейчас нашел раздел себе по душе..
А так, мне кажется надо было отыгрывать спектакли-однодневки. Например, спектакли к различным праздникам и подобному. К примеру, к НГ можно сыграть какую-то новогоднюю сказку, персонажей распределим, начало сюжета задандим, а дальше импровизация, импровизация...
Еще можно было бы взять и провести у нас "Слава богу ты пришел". К актерской деятельности это относится весьма неплохо и на форуме это реализуемо.
Відправлено: Dec 11 2009, 12:23
Оцените: 
Цитата (Avarus @ Dec 11 2009, 07:03)
Есть предложение: Не хоронить раздел, в буквальном смысле(( Только сейчас нашел раздел себе по душе..
А так, мне кажется надо было отыгрывать спектакли-однодневки. Например, спектакли к различным праздникам и подобному. К примеру, к НГ можно сыграть какую-то новогоднюю сказку, персонажей распределим, начало сюжета задандим, а дальше импровизация, импровизация...
Еще можно было бы взять и провести у нас "Слава богу ты пришел". К актерской деятельности это относится весьма неплохо и на форуме это реализуемо.

Здорово. =victory= Значит не будем хоронить буквально. Насчет однодневок хорошая мысль. Потому что тянуть неделю ни у кого не будет сил и времени. Действительно Театр сможет выжить только благодаря спонтанным импровизациям.
Відправлено: Dec 12 2009, 06:59
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 11 2009, 12:23)
Здорово. =victory= Значит не будем хоронить буквально. Насчет однодневок хорошая мысль. Потому что тянуть неделю ни у кого не будет сил и времени. Действительно Театр сможет выжить только благодаря спонтанным импровизациям.
И всё же хорошо, что ты его не похоронил!.. Потому что лично я загорелся желанием посещать этот раздел.

Прежде всего - создайте уже кружок для начинающих, как то было предложено до меня. Я удивлён, что его до сих пор не существует... кстати, к Новому году собираешься готовиться?.. чур мне роль какого-нибудь харизматичного персонажа, и сценарий попробовать наклепать могу =cupidboy=
Відправлено: Dec 12 2009, 07:07
Оцените: 
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 12 2009, 06:59)
И всё же хорошо, что ты его не похоронил!.. Потому что лично я загорелся желанием посещать этот раздел.

Прежде всего - создайте уже кружок для начинающих, как то было предложено до меня. Я удивлён, что его до сих пор не существует... кстати, к Новому году собираешься готовиться?.. чур мне роль какого-нибудь харизматичного персонажа, и сценарий попробовать наклепать могу =cupidboy=

А можно исчо кружок для серийных убийц? Тогда я тоже буду частым гостем раздела.
Відправлено: Dec 12 2009, 14:34
Оцените: 
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 12 2009, 06:59)
И всё же хорошо, что ты его не похоронил!.. Потому что лично я загорелся желанием посещать этот раздел.

Прежде всего - создайте уже кружок для начинающих, как то было предложено до меня. Я удивлён, что его до сих пор не существует... кстати, к Новому году собираешься готовиться?.. чур мне роль какого-нибудь харизматичного персонажа, и сценарий попробовать наклепать могу

Театр вечен. Никто его не сможет похоронить окончательно. ))

Организуем школу актерского мастерства.
А так вообще у нас нет никаких начинающих.
Все уже сейчас великие актеры и на том стоим.

Мы что-то замутим когда будут праздники и народ будет сидеть по домам.

Цитата (Mr.Hyde @ Dec 12 2009, 07:07)
А можно исчо кружок для серийных убийц? Тогда я тоже буду частым гостем раздела.

Задача в том, чтобы дать каждому раскрыться. Если ты внутри убийца, то тебе к нам. Если ты духовный гуру, который спустился с Тибета за сыром, то тебе тоже к нам. Кстати, вспомнил книгу Пратчетта. Там было про школу наемных убийц. Хорошая идея. Я думаю, куча народу ломанется, если мы начнем учить киллерству.
Відправлено: Dec 12 2009, 14:39
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 12 2009, 14:34)
Театр вечен. Никто его не сможет похоронить окончательно. ))

Организуем школу актерского мастерства.
А так вообще у нас нет никаких начинающих.
Все уже сейчас великие актеры и на том стоим.

Мы что-то замутим когда будут праздники и народ будет сидеть по домам.
Отлично! Тогда меня обязательно предупредите =victory=

Цитата (critic @ Dec 12 2009, 14:34)
Задача в том, чтобы дать каждому раскрыться. Если ты внутри убийца, то тебе к нам. Если ты духовный гуру, который спустился с Тибета за сыром, то тебе тоже к нам. Кстати, вспомнил книгу Пратчетта. Там было про школу наемных убийц. Хорошая идея. Я думаю, куча народу ломанется, если мы начнем учить киллерству.
Он хочет, что бы мну был его первой жертвой =suicide= ((((

Відправлено: Dec 12 2009, 14:57
Оцените: 
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 12 2009, 14:39)
Отлично! Тогда меня обязательно предупредите =victory=
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 12 2009, 14:39)
Он хочет, что бы мну был его первой жертвой =suicide= ((((


Ты нас и так заметишь. Мы не в Зазеркалье вроде. ))

Это Хайд хочет. А Джекил добрый парень.
Відправлено: Dec 12 2009, 17:25
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 12 2009, 14:57)
Ты нас и так заметишь. Мы не в Зазеркалье вроде. ))

Это Хайд хочет. А Джекил добрый парень.

Дело в том, что Джекилл может исчезнуть на совсем. Новая соль - какая-то неправильная, у меня заканчивается лекарство. :(
Відправлено: Dec 14 2009, 15:58
Оцените: 
Цитата (Mr.Hyde @ Dec 12 2009, 17:25)
Дело в том, что Джекилл может исчезнуть на совсем. Новая соль - какая-то неправильная, у меня заканчивается лекарство. :(
Эхх... да я и сам опасаюсь - как бы новая постановка не поспособствовала развитию твоих маньячных навыков... =ill2= (((

Что-то затихла тема... видимо, никто не торопится высказывать свои предложения, поэтому я попробую.

critic, Ты мне как-то промолвился о том, что хочешь фильм снять. Забыл, наверное =cupidboy= . А я ещё помню. Так что, бестселлер капут или всё же хочешь хоть немного по развивать эту идею?..


Відправлено: Dec 15 2009, 06:31
Оцените: 
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 14 2009, 15:58)
Эхх... да я и сам опасаюсь - как бы новая постановка не поспособствовала развитию твоих маньячных навыков... =ill2= (((

Что-то затихла тема... видимо, никто не торопится высказывать свои предложения, поэтому я попробую.

critic, Ты мне как-то промолвился о том, что хочешь фильм снять. Забыл, наверное =cupidboy= . А я ещё помню. Так что, бестселлер капут или всё же хочешь хоть немного по развивать эту идею?..

А интересно было бы поставить фильм с названием "Бестселлер Капут".
Відправлено: Dec 15 2009, 12:12
Оцените: 
Цитата (Avarus @ Dec 15 2009, 06:31)
А интересно было бы поставить фильм с названием "Бестселлер Капут".
Мне это название с самого начала так же приглянулось: даже если фильм провалиться как нельзя хуже, будет не так обидно - ведь само название уже утешает режиссёра))))
Відправлено: Dec 15 2009, 17:14
Оцените: 
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Dec 15 2009, 12:12)
Мне это название с самого начала так же приглянулось: даже если фильм провалиться как нельзя хуже, будет не так обидно - ведь само название уже утешает режиссёра))))

Это, конечно, заезженная тема в "Самых страшных фильмах", "Самых лучших фильмах" и т.п.. Но можно попробовать сделать это с ГП. Не знаю что получится правда. Сценарист из меня всеж никакой.
Відправлено: Dec 15 2009, 17:57
Оцените: 
Цитата (Avarus @ Dec 15 2009, 17:14)
Это, конечно, заезженная тема в "Самых страшных фильмах", "Самых лучших фильмах" и т.п.. Но можно попробовать сделать это с ГП. Не знаю что получится правда. Сценарист из меня всеж никакой.
Та погоди... что-то затих наш Критик со своим бестселлером((( =smell=

Вот завёл народ в дебри, а сам в кусты.
Відправлено: Dec 16 2009, 16:40
Оцените: 
Мама моя дорогая…. :drag:
Я тут почитала все страницы :obmorok:
и подчеркнула это:
Во первых, идея насчёт кастинга мне понравилась(наверное она уже устарела, но актуальна как по мне)
Главное не опытность или не опытность ролевика, а взгляд на ситуацию и умение её прочувствовать и преподнести, расписав это на «листе». Весь смысл в том, что бы через слово донести суть так, что бы её поняли.
Во вторых, идея с Оскаром тоже не плоха. Для тех кто хочет достичь цели виде победы и общего признания, этот факт хороший стимул. Такой же как и зарплата. Можно либо и то и другое или же что-то одно подумайте или уже подумали об этом?)

Насчёт правил. Создайте отдельный раздел без общих ролевых правил Критику и дайте волю, шанс, а главное время, потом загляните, примите роботу и если понравится, то выставляйте в массы. Если не понравится, то никуда не выставляйте и всё. Разве кто-то что-то от этого потеряет?

Насчёт локаций – декораций. Это оставьте художникам. Пусть они подбирают картины, которые создавали соответствующий настрой и не шли в разрез с предстоящей сценой.
Мне кажется, что было бы не плохо не лепить сценарий из того, что было ранее, а взять что-то свежее и новое, не обычное и не виданное ранее. Вот вам и интрига, а что же будет дальше?
А об этом только будут знать сценарист и актёры, ну ещё художники)
И ещё идея насчёт сценария. Если ничего на ум не идёт сейчас, то можно взять, то, что было на конкурсе ранее выложено. Оно тоже довольно интересно и свежо (ну это моё мнение. Кто за, кто против, вам решать)


Цитата (Святой Абдулла @ Feb 6 2009, 09:51)
Не знаю, мне эта идея кажется и интересной и неинтересной одновременно.
Сама мысль создать театр очень достойна. Со своими сценаристам И, костюмерами, режиссёрами, актёрами, гардеробщиком. Но то, что я прочёл до сих пор выглядит скорее, как насмешка над искусством нежели как его реализация. Ведь лучше не аддоптироват mgjl форум и вовсе, нежели так сильно искарёжить.quote]
То же мнение.

[quote=Святой Абдулла,1233918476]Театр - это зрелище, театр это праздник, театр - это то, что видишь и слышишь перед собой, то что рядом. Это когда погружаешься в пьесу так, что уже не видишь, что события не настоящие, это когда актёры передают чувства и эмоции так. слвоно они настоящие. Театр -то когда забываешь про свои комплексы и смеёшься, когда смешно, плачешь, когда грустно, апплодируешь, когда восхищён.

Тогда помимо игры актёра на «бумаге» добавим работы художников и музыкальное сопровождение.
Можно пару реплик и песню, как продолжение чувств. Достаточно вслушаться в слова.
Я не оперу предлагаю. Это так, уточнение на всякий пожарный.
Цитата (Диша Джотто @ Feb 9 2009, 06:34)
Почитала все и поняла, что пора бы нам попробовать отыграть хоть одну пьесу. И сделать это следующим образом:
1. Команда ролевиков. Как и обговаривалось выше, обыгрывает пьесу по всем правилам ТРПГ.
2. Команда гардеробщиков литераторов, которые считают, что смесь театра и ТРПГ невозможна по сути.

Очень хорошая идея. Вы играете по своим правилам, а Критик с труппой, так как это они видят и чувствуют. И все довольны. Только без сопоставлений у кого лучше. Просто дайте шанс показать, кто на что способен.


Цитата (critic @ Dec 11 2009, 12:23)
Здорово. =victory= Значит не будем хоронить буквально. Насчет однодневок хорошая мысль. Потому что тянуть неделю ни у кого не будет сил и времени. Действительно Театр сможет выжить только благодаря спонтанным импровизациям.

Поддерживаю.
Цитата (critic @ Dec 12 2009, 14:34)
Я думаю, куча народу ломанется, если мы начнем учить киллерству.

и ты у нас киллером будешь =caress= ... хлеба и зрелища в массы =girl_goody=..
извиняюсь, не удержалась =girl_blush=

И ещё одно. Там о фильме говорили.. Так у нас всё таки театр или пытаемся сделать кино?
Или сценарий фильма был взят как пример? (я так понимаю)
Відправлено: Dec 16 2009, 17:28
Оцените: 
Цитата (Ivi Charming @ Dec 16 2009, 16:40)
Мама моя дорогая….
Я тут почитала все страницы
и подчеркнула это:
Во первых, идея насчёт кастинга мне понравилась(наверное она уже устарела, но актуальна как по мне)
Главное не опытность или не опытность ролевика, а взгляд на ситуацию и умение её прочувствовать и преподнести, расписав это на «листе». Весь смысл в том, что бы через слово донести суть так, что бы её поняли.
Во вторых, идея с Оскаром тоже не плоха. Для тех кто хочет достичь цели виде победы и общего признания, этот факт хороший стимул. Такой же как и зарплата. Можно либо и то и другое или же что-то одно подумайте или уже подумали об этом?)

Насчёт правил. Создайте отдельный раздел без общих ролевых правил Критику и дайте волю, шанс, а главное время, потом загляните, примите роботу и если понравится, то выставляйте в массы. Если не понравится, то никуда не выставляйте и всё. Разве кто-то что-то от этого потеряет?

Насчёт локаций – декораций. Это оставьте художникам. Пусть они подбирают картины, которые создавали соответствующий настрой и не шли в разрез с предстоящей сценой.
Мне кажется, что было бы не плохо не лепить сценарий из того, что было ранее, а взять что-то свежее и новое, не обычное и не виданное ранее. Вот вам и интрига, а что же будет дальше?
А об этом только будут знать сценарист и актёры, ну ещё художники)
И ещё идея насчёт сценария. Если ничего на ум не идёт сейчас, то можно взять, то, что было на конкурсе ранее выложено. Оно тоже довольно интересно и свежо (ну это моё мнение. Кто за, кто против, вам решать)

Ого. Ну ты крута, Иви. ))

Ты смотри, мы забыли про столько хороших идей. Иногда полезно порыться в старых архивах. =zombie=

Вот "прочувствование" - это самое главное. Я хочу, чтобы чувства былы во главе всего, а не описательность, как в нашем Хогвартсе.

Мы создадим что-то вроде американской академии киноискусств. Свои статуэтки придумаем. ))
Уже решено. У нас не будет ролевых правил. Каждый режиссер сам будет задавать правила игры при необходимости.
Есть на примете пара художников, а кроме того из Инета будем картинки выуживать. Сценарий сейчас пишет Зараки. Проблем не будет. Он гений пера и зубила.

Цитата (Ivi Charming @ Dec 16 2009, 16:40)
Тогда помимо игры актёра на «бумаге» добавим работы художников и музыкальное сопровождение.
Можно пару реплик и песню, как продолжение чувств. Достаточно вслушаться в слова.
Я не оперу предлагаю. Это так, уточнение на всякий пожарный.

Вот-вот. Это будет наша поточная техника. Картинки с музыкой будем постоянно использовать для большего театрального эффекта.

Цитата (Ivi Charming @ Dec 16 2009, 16:40)
и ты у нас киллером будешь ... хлеба и зрелища в массы ..
извиняюсь, не удержалась

И ещё одно. Там о фильме говорили.. Так у нас всё таки театр или пытаемся сделать кино?
Или сценарий фильма был взят как пример? (я так понимаю)

Хорошо, что напомнила. Я уже и забыл про это. Но мне нужна музыка подходящая...

Мы будем делать и постановки и кино. В кино своя специфика. Она очень интересна. Фильмы они как-то больше впечатляют народ. Театр включает в себя все театральное. Актерское, режиссерское и так далее.


Відправлено: Dec 16 2009, 18:50
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Ого. Ну ты крута, Иви. )).

восе нет...=girl_blush= так, залетела подитожить =girl_bow= это всё

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Ты смотри, мы забыли про столько хороших идей. Иногда полезно порыться в старых архивах. =zombie= .


рада, что напомнила =curtsey=
(спецом всё сидела и перечитывала)

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Вот "прочувствование" - это самое главное. Я хочу, чтобы чувства былы во главе всего, а не описательность, как в нашем Хогвартсе..

это я уже давно поняла :)


Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Мы создадим что-то вроде американской академии киноискусств. Свои статуэтки придумаем. ))
Уже решено. У нас не будет ролевых правил. Каждый режиссер сам будет задавать правила игры при необходимости.
Есть на примете пара художников, а кроме того из Инета будем картинки выуживать. Сценарий сейчас пишет Зараки. Проблем не будет. Он гений пера и зубила.

Глабалка.Ну тогда, чур ты поведёшь =girl_blum=

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Вот-вот. Это будет наша поточная техника. Картинки с музыкой будем постоянно использовать для большего театрального эффекта.

это я и имела ввиду =girl_wink1=
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Хорошо, что напомнила. Я уже и забыл про это. Но мне нужна музыка подходящая....
=curtsey=
не вопрос. конкретизируй хотя бы в двух словах и поищим
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Мы будем делать и постановки и кино. В кино своя специфика. Она очень интересна. Фильмы они как-то больше впечатляют народ. Театр включает в себя все театральное. Актерское, режиссерское и так далее.

Ну тогда вперёд к мечте =raduga=
Відправлено: Dec 16 2009, 18:53
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Есть на примете пара художников, а кроме того из Инета будем картинки выуживать. Сценарий сейчас пишет Зараки. Проблем не будет. Он гений пера и зубила.
Няя!!!!1 Мы два гения)))

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Вот-вот. Это будет наша поточная техника. Картинки с музыкой будем постоянно использовать для большего театрального эффекта.
Само собой, это правильно. Декораций нужно побольше, да и музыки тоже.

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Мы будем делать и постановки и кино. В кино своя специфика. Она очень интересна. Фильмы они как-то больше впечатляют народ. Театр включает в себя все театральное. Актерское, режиссерское и так далее.
А я давно хотел поучаствовать в режиссуре фильма. "Бестселлер капут" будет нашим первым творением!
Відправлено: Dec 16 2009, 18:54
Оцените: 
Цитата (Ivi Charming @ Dec 16 2009, 18:50)
Ну тогда вперёд к мечте

Ура! Вперед к Мечте!!! Кто видел Мечту? Ирришка побежала к ней жаловаться на меня. Не допустим! Порешим Мечту, порешим Скампаду, порешим всех администраторов.

Так. Друзья, какая должна быть музыка для клуба самоубийц? Я не могу сформулировать...
Відправлено: Dec 16 2009, 18:58
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 18:54)
Так. Друзья, какая должна быть музыка для клуба самоубийц? Я не могу сформулировать...
Имеешь в виду произведение из цикла "Преключений принца Флоризеля"?..

Відправлено: Dec 16 2009, 19:10
Оцените: 
Нет, я об этом не думал. Но это мысль. Может музыка к фильму есть. Хотя я все перепутал. Клуб не самоубийц, а УБИЙЦ. Курсы киллеров для Хайда.
Відправлено: Dec 16 2009, 19:33
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 18:54)
ак. Друзья, какая должна быть музыка для клуба самоубийц? Я не могу сформулировать...

"прекрасное далёко" - если классика
"Песня телепузиков" - если идти в ногу со временем
Відправлено: Dec 16 2009, 19:52
Оцените: 
Первое неплохо звучит. Флешку бы. =tongue=
Відправлено: Dec 18 2009, 01:08
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 18:54)
Ура! Вперед к Мечте!!! Кто видел Мечту? Ирришка побежала к ней жаловаться на меня. Не допустим! Порешим Мечту, порешим Скампаду, порешим всех администраторов....

Критик...эм -_- ...я вообще-то не ту Мечту имела ввиду, тфу ты...не эту.

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 18:54)
Так. Друзья, какая должна быть музыка для клуба самоубийц? Я не могу сформулировать...

???
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 19:10)
Нет, я об этом не думал. Но это мысль. Может музыка к фильму есть. Хотя я все перепутал. Клуб не самоубийц, а УБИЙЦ. Курсы киллеров для Хайда.

Вот-вот...Что скажешь насчёт Флёр Русская рулетка?

Сквозь тревожные сумерки, дым сигарет
отражается в зеркале нервное пламя свечи
Я сижу за столом, на столе - пистолет
Я играю в игру для сильных мужчин

Я смеюсь над собой - я рисую усы
Ты не знаешь - какая я, наверняка
Я - энергия взрыва, я - эхо грозы
Я пока не опасна, но это только пока...

Ты еще не знаешь насколько
Все это будет всерьез
У меня осталась два часа до рассвета
И еще один нерешенный вопрос

Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

Ты вчера невзначай потерял свою тень
И сегодня не ты, а она гостит у меня
Мы чуть-чуть поиграем здесь, в темноте -
Пистолет, я и тень... попытайся понять

Я увы не знаю насколько
Все это было всерьез
Твоя тень к сожалению не может ответить
Мне на это несложный вопрос

Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

Мы накажем друг друга высшей мерой отчаяния
Для того чтобы с памяти этот вечер изъять
Здесь одна только пуля... Не огорчайся, -
я кручу барабан, эта пуля - моя...

И теперь мне точно известно
Насколько все это всерьез
Потому что молчание ведь это тоже
Ответ на мой нелепый вопрос

Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

Кто мы ?
Кто мы ?


хотя ближе к суициду и всё же...Может двигаться в этом направлении?
Відправлено: Dec 18 2009, 18:00
Оцените: 
Цитата (Ivi Charming @ Dec 18 2009, 01:08)
Критик...эм ...я вообще-то не ту Мечту имела ввиду, тфу ты...не эту.

А у нас есть воплощение в виде админа. Ты должна об этом помнить. Есть у нас также админ Надежда. Всё как в античные времена.

Цитата (Ivi Charming @ Dec 18 2009, 01:08)
???

"Вива Кальман!" Есть мысль взять.


Цитата (Ivi Charming @ Dec 18 2009, 01:08)
хотя ближе к суициду и всё же...Может двигаться в этом направлении?

Хорошая песня, но жаль что пропаганда сигарет. Состояние суицида нам надо испытать тоже. Диапазон актера должен включать все классические состояния души. Мда. Ну ладно. Мы предупредим, что курение опасно для здоровья. Флешку бы найти по этой песне. =tongue= А вообще как ты думаешь создать такой клуб? Что-то я не уверен еще. Нет, наверное, лучше дать просто тему в актерском кружке. Разок отработаем её. Песня подходит для настроя.
Відправлено: Dec 18 2009, 18:05
Оцените: 
critic, А может тебе подойдёт песня Н. Ростаргуева "Варяжская"? Там вообще про любовь, но зато и про ножи, и про рабов есть =cupidboy= " десять ножей вырезали болезни с белой коры одинокого дерева. Горе, горь гуляет в одеждах из простыней городских покоев..."
Відправлено: Dec 18 2009, 18:13
Оцените: 
Надо будет создать Тему в Театре, чтобы в неё скидывали все интересные песни и композиции. И мы каждую вещь будем использовать, если не в постановке, то для генерации определенной эмоции. Вижу Никнейм. Щемящая грусть в груди. Она так редко заходит в Театр.
Відправлено: Dec 18 2009, 22:16
Оцените: 
Цитата (critic @ Dec 18 2009, 18:00)
А у нас есть воплощение в виде админа. Ты должна об этом помнить. Есть у нас также админ Надежда. Всё как в античные времена.

Да-да...

Хорошая песня, но жаль что пропаганда сигарет..[/quote]

Где....там всего один раз упоминание "дым сигарет" и всё. На пропаганду маловато будет.
Цитата (critic @ Dec 18 2009, 18:00)
Состояние суицида нам надо испытать тоже. Диапазон актера должен включать все классические состояния души.

[quote=critic,1261159226] Флешку бы найти по этой песне. =tongue=.


Не вопрос...сейчас постараюсь загрузить эту песню.
Цитата (critic @ Dec 18 2009, 18:00)
А вообще как ты думаешь создать такой клуб? Что-то я не уверен еще. Нет, наверное, лучше дать просто тему в актерском кружке. Разок отработаем её. Песня подходит для настроя.

Согласна (сам спросил, сам ответил и принял верное решение :P )

Додано через 59 хвилин
Критик, держи Флёр "Русская рулетка"


Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 19 2009, 16:23
Оцените: 
Спасибо, Иви.

Я послушал. Но Флёр явно не понимает, что такое пистолет у виска. Этот мир так хорош за секунду до взрыва. А они в эту секунду столько слов засунули и все тонким голоском. Тут надо иначе петь. Я жду твою запись, Иви, про кота-баюна. =tap=
Myo
Відправлено: Dec 20 2009, 12:13
Оцените: 
Ребята, я хотела бы у вас приютить кружок по чтению книг. Можно? Не хочу в искусство и литературу, а в прозу нельзя. Можно здесь?
Відправлено: Dec 20 2009, 12:28
Оцените: 
Myo, можно) А подробнее? Интересно все-таки.
У нас тут и радио, и кружки, и, ходят слухи, Зазеркалье переедет... если Шейр вспомнит :gygy:
Myo
Відправлено: Dec 20 2009, 12:37
Оцените: 
В общем, я (по началу) предлагаю для чтения статью. Статьи в основном будут небольшие и научно-познавательные - все-таки мы все занятые люди. А там видно будет, как оно пойдет. Затем мы все дружненько обсуждаем эту статью в теме.
Відправлено: Dec 20 2009, 12:58
Оцените: 
Myo, я согласна (тьфу, как оно прозвучало-то) :morning:
Відправлено: Dec 20 2009, 13:01
Оцените: 
Цитата (Equinox @ Dec 20 2009, 12:58)
Myo, я согласна (тьфу, как оно прозвучало-то) :morning:

Согласна?! Ах, подлая, коварная невеста. Мне стоит отойти и вот ;( Она уже другому говорит: Согласна.
Відправлено: Dec 20 2009, 13:04
Оцените: 
Myo, это получается что-то вроде дискуссионного клуба?
Відправлено: Dec 20 2009, 13:14
Оцените: 
critic, дело обстоит куда хуже: другой!
Myo
Відправлено: Dec 20 2009, 13:21
Оцените: 
Avarus, вроде того. литчтения)
Відправлено: Dec 20 2009, 13:23
Оцените: 
Цитата (Equinox @ Dec 20 2009, 13:14)
critic, дело обстоит куда хуже: другой!

Это не так обидно вообще-то.

Цитата (Myo @ Dec 20 2009, 13:21)
Avarus, вроде того. литчтения)

Обучение декламации что ли? Планируется выкладывание своих аудиозаписей?
Myo
Відправлено: Dec 20 2009, 13:37
Оцените: 
critic, нет,это просто ассоциации такие) будет просто кружок - читаем, обсуждаем) все просто и в свободной форме.
Відправлено: Dec 20 2009, 21:09
Оцените: 
Цитата (Myo @ Dec 20 2009, 13:37)
critic, нет,это просто ассоциации такие) будет просто кружок - читаем, обсуждаем) все просто и в свободной форме.

Тогда надо разыгрывать кружок, а не просто делать тему для обсуждения познавательных статей. Ты можешь играть лектора, а остальные слушателей. Они будут тебе мешать (освистывать) или же слушать, раскрыв рты. Иначе нельзя, Мио. Мы в Театре. Тут всё должно быть частью Большого Балагана.
Myo
Відправлено: Dec 22 2009, 06:24
Оцените: 
critic, ммм... не хочу балаган и глупые лекции. хочу кружок. у нас такой кружок - выбирается, что читать, дома все читают, приходят и обсуждают, разбирая, поднятые в произведение проблемы, часто уходя далеко от самого произведения. все тепло уютно, за почти круглым столом и с ногами на стуле. все смеются, всем комфортно, никто не свистит.
Відправлено: Dec 22 2009, 09:55
Оцените: 
Цитата (Myo @ Dec 22 2009, 06:24)
critic, ммм... не хочу балаган и глупые лекции. хочу кружок. у нас такой кружок - выбирается, что читать, дома все читают, приходят и обсуждают, разбирая, поднятые в произведение проблемы, часто уходя далеко от самого произведения. все тепло уютно, за почти круглым столом и с ногами на стуле. все смеются, всем комфортно, никто не свистит.
Хорошая идея, вот только под вопросом - будет ли она пользоваться популярностью?) Однако, узнать это не получится, если не попробовать...

critic, Ну, человеку не нужен балаган - ему просто нужен раздел в котором можно выставить эту тему. Войди в положение =cupidboy= Как временно исполняющий обязанности Его Императорского Высочества даю разрешение на создание этой темы, Myo!))
Відправлено: Dec 22 2009, 10:18
Оцените: 
Myo, считайте, что один посетитель у вас уже есть)
По крайней мере, пока в театре все не устаканится..
Відправлено: Dec 29 2009, 09:34
Оцените: 
Таг-с... создаю темку "Кружок начинающих артистов" и прошу модератора зафиксировать темку))) Многие пользователи просто-напросто проходят мимо этого раздела потому, что не знают его специфику и совершенно не в курсе - с чего начать. Буду лично заниматься с учениками, и, думаю... нужен ещё кто-то в помощники.)
Відправлено: Jan 30 2010, 12:07
Оцените: 
Смотрю жизнь здесь так и кипит, так и бурлит...
И почему это до сих пор у вас нет второго модератора?
Відправлено: Jan 30 2010, 16:17
Оцените: 
Одного пока хватает вполне))
Відправлено: Jan 30 2010, 19:42
Оцените: 
А_ну_марш_в_Театр, Хммм... не знаю, не знаю... по-моему вдвоем легче следить за порядком.
Відправлено: Jan 30 2010, 22:22
Оцените: 
Shade madness, Ну-с... может быть, может быть. Но пока что нужды в этом нет вроде (разве что мне лично неудобно писанину в теме постановки исправлять через других...)
Відправлено: Jan 31 2010, 11:25
Оцените: 
Цитата (Shade madness @ Jan 30 2010, 12:07)
И почему это до сих пор у вас нет второго модератора?

А мне интересно, а нафига ты уволилась?
Відправлено: Jan 31 2010, 19:38
Оцените: 
Почему всё затихло? Я не понимаю, мн всё самому нужно делать?!((( =tshhh= Народ, здесь ведь не так давно такой балаган стоял! Весь Театр был на ушах... а как только премьера началась, так все сразу затихли. Это навевает тоску...

Я делаю всё возможное, но Зараки не всесилен. Пусть Феноменон оставит при себе свои "а я говорил, что Театр будет сложно возродить". Нам просто нужно собраться с силами и достойно продолжать дальше!

Критик, тебе особые претензии: ты всегда был самым активным Артистом с большой буквы, самым настоящим и подлинным Императором этого раздела! Но теперь от тебя ни слуху ни духу. Ты занят совершенно другими делами и забыл про Театр. Как бы ни пытался оговариваться (типо "я приду тогда, когда наступит моя очередь" или "Ты устал, тебе надо поспать), тебе надоел твой раздел! Это действительно так, вопреки всем моим ожиданиям.

Знайте, что теперь нам придётся обходиться без Критика. Не надейтесь на него, ибо он нас бросил. =smell= Если ты читаешь это сообщение, наш многоуважаемый Император, то я знай: я надеюсь, что это лишь временное явление. И я не хочу верить в то, что твоё стремление возродить Театр было напрасным... возвращайся. =ill2=
Відправлено: Jan 31 2010, 19:43
Оцените: 
Зараки, Театр - это не раздел. Театр - это жизнь. Ты никогда не поймешь, что такое Театр, если будешь локально мыслить. У нас гастроли. Мы тут.
Відправлено: Jan 31 2010, 19:49
Оцените: 
Я так и думал, что ты ответишь как-то так.

Это был мой юбилейный пост № 1500. Я знаю, это знак свыше, что я и сам немного отвлёкся и потерял интерес к Театру!)) Знак, что я должен действовать.

Значит так, отныне все мы будем собираться каждый день в 8 часов вечера по Киеву в теме постановки и играть! Хотя бы час, но желательно больше! Заявлять о том, что вы не придёте - только заранее в этой теме, что бы мы знали... я буду составлять список провинившихся, и в следующей постановке от этого списка будут зависеть ваши роли и моё собственное доверие. Кстати, на счёт новой постановки: у меня уже есть план, я скоро приступлю к написанию сценария и сразу же после окончания Доуэля мы начнём)))

Критик, будь добр: обнови сценарий в своём дневе... а то его долго искать, рыться(((
Відправлено: Jan 31 2010, 20:01
Оцените: 
Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Jan 31 2010, 19:49)
Это был мой юбилейный пост № 1500. Я знаю, это знак свыше, что я и сам немного отвлёкся и потерял интерес к Театру!)) Знак, что я должен действовать.

А ты умеешь знаки читать?

1500-й пост означает, что нам надо... Понял. Нам надо провести общее собрание всех театральных работников. И на нем все решить.

Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Jan 31 2010, 19:49)
Критик, будь добр: обнови сценарий в своём дневе... а то его долго искать, рыться(((

Я тебе могу прислать его. У меня в журнале черт знает что творится. Записи самиоткрываются. Я могу выложить сценарий в открытую.
Додано через хвилину
О! Вижу Джун С. Она наш спасение *angel*

Я потом еще появлюсь. Мне надо отойти.
Відправлено: Jan 31 2010, 20:18
Оцените: 
Цитата (critic @ Jan 31 2010, 20:01)
1500-й пост означает, что нам надо... Понял. Нам надо провести общее собрание всех театральных работников. И на нем все решить.
Это лишнее. Нам нужно просто продолжать... желательно с тобой))


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3818 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:05:15, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP