Сторінки: (67)  % « Перша ... 65 66 [67]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
простая прохожая
Відправлено: Sep 18 2015, 23:52
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16137
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Джулия Ликвидстоун, честно говоря, после того, что я видела в "Готэме", меня мало что вдохновить может :lol:
Нужно, чтобы люди хотели участвовать. А несколько реально горящих желанием поучаствовать на фоне тех, кто сливается или приходит на от..., хоть и греют душу организатору, но отрицательные впечатления вряд ли перебьют. Имхо, конечно.
На самом деле, если вы выберете фандом, с которым я хоть как-то знакома, то я могла бы разобраться в нем. Это на случай, если вы хотите видеть организатором именно меня. xD
В конце концов в прошлый раз меня не остановило то, что я не знакома с книгами об "Алисе" (а точнее, читала давным-давно), и я сходила до книжного и в краткие сроки прочитала книгу, чтобы знать, что, куда и как, а не тупо тыркаться по фильму. Получилось интересно, хотя, естественно, образы были воплощены более "киношные".
Нужна смесь жанров, как мне кажется. В той же "Алисе" было место и юмору, и романтике, и поискам колец (хотя, если честно, я смутно помню, как это проходило, по-моему квесты на поиск мы не ввели и Алисе нужно было только вычислить персонажа и попросить у него украшение).
Самое главное - чтобы люди захотели и выбрали фандом, который их заинтересует. Дальше дело техники. Если найдется хотя бы около десяти людей, которые сойдутся на фандоме и захотят чего-то такого, думаю, дело останется за малым. Ну и да, если брать что-то глобальное, к примеру сериал/фильм, снятый по мотивам книги, то, естественно, человеку лучше бы не просто фильм посмотреть, а еще и события книги хотя бы вкратце знать.)) Расхождения и детали, они такие.

Ух, простыню накатала.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 20 2015, 22:27
Оцените: 
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ну вот я подумала и хочу предложить поиграть по фильму "Ученик чародея" - там есть место и юмору, и магии (прям как в ГП), и романтике и жути, приключений хоть отбавляй. Есть главные персонажи, но не главные герои тоже довольно круты и интересны.
Можно попробовать по людям икс, но мне кажется, что они более унылы, нежели УЧ.
Из волшебных можно попробовать Звездная пыль, но там еще более грустно - всего тройка главных героев. Тоска.
По правде говоря, не люблю Бэтмена и иже с ними, одиночных героев типа супермена - довольно плоский сюжет получается.
Хотя Мстители хорошо пошли - там все такие красавчики, все интересны и сексапильны - даже злодей.

Что еще? Голодные игры меня подбешивают и малость подзадолбали, пожтому я сольюсь, если что))
Правда нашла фильм, чем-то похожий на ГИ - Бегущий в лабиринте называется. Правда я его не смотрела, но очень хочется.
^
Хайди
Відправлено: Sep 21 2015, 12:13
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





К верхнему о мафии по Шерлоку — она действительно была неудачная. А почему обязательно мафию надо еще раз повторять? Почему нельзя провести детективную игру по какому-то сюжету оттуда или вообще придумать что-то свое с героями?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 21 2015, 20:46
Оцените: 
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





В продолжение своего поста: посоветовалась с мужем. Он смотрел Бегущий в лабиринте и сказал, что фильм ему не понравился - похож на куб, но куб сам по себе суперский и переснимать его нет смысла. Куб я тоже не смотрела, поэтому спорить не буду. Но из описаний я поняла, что Куб - это тот еще ужастик и играть его на детском форуме довольно сомнительно.
Он предложил к спискам Дон Картер (лично я очень смутно помню сюжет) и Принц Персии Пески Времени.
^
Хайди
Відправлено: Sep 22 2015, 05:47
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*шепотом* привет мужу %)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 22 2015, 13:22
Оцените: 
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (Хайди Вольтури @ Sep 22 2015, 05:47)
*шепотом* привет мужу %)

Не передам. Мы с ним поссорились и не разговариваем. Мучтесь оба! ]:->

Я таки начала смотреть "бегущий в лабиринте" - мне нравится концепция ограниченного пространства, где заперты люди, тем более люди, потеряшие память. Можно нарисовать любого персонажа. Например: игровое пространство и игроки описывают свою внешность, характер и пр. А потом ведущий раздает им роли - то есть уже после начала игры. Ведущий может сделать винт ушами и если игрок очень хочет стать Шерлоком и описывает свою внешность как этот герой, говорит как он. Ведущий сбивает спесь, дав совершенно другую роль, но так, чтобы внешность была похожа.
Ведь было бы интересно играть, не зная какую роль выйграешь. Это может подстегнуть играть лучше и качественней, чтобы получить роль покруче.
Да. И перед началом игры можно создать мини анкетирование, чтобы участники отписали кого бы они хотели сыграть. Будут такие, кто не знает какого перса выбрать, поэтому для данного формата организатору придется пошерстить самые разные фандомы и сделать подборку самых разных персонажей. Это трудно!
^
Хайди
Відправлено: Sep 24 2015, 14:09
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Sep 22 2015, 13:22)
Не передам. Мы с ним поссорились и не разговариваем. Мучтесь оба! ]:->

Я таки начала смотреть "бегущий в лабиринте" - мне нравится концепция ограниченного пространства, где заперты люди, тем более люди, потеряшие память. Можно нарисовать любого персонажа. Например: игровое пространство и игроки описывают свою внешность, характер и пр. А потом ведущий раздает им роли - то есть уже после начала игры. Ведущий может сделать винт ушами и если игрок очень хочет стать Шерлоком и описывает свою внешность как этот герой, говорит как он. Ведущий сбивает спесь, дав совершенно другую роль, но так, чтобы внешность была похожа.
Ведь было бы интересно играть, не зная какую роль выйграешь. Это может подстегнуть играть лучше и качественней, чтобы получить роль покруче.
Да. И перед началом игры можно создать мини анкетирование, чтобы участники отписали кого бы они хотели сыграть. Будут такие, кто не знает какого перса выбрать, поэтому для данного формата организатору придется пошерстить самые разные фандомы и сделать подборку самых разных персонажей. Это трудно!

Какая прелесть.)
Это я насчет и той, и другой идеи.
Только кто бы провел-то, ммм?)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 24 2015, 19:16
Оцените: 
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Хайди Вольтури, у меня их (иде) две?

Можно в анкете указать каких персонажей они бы хотели видеть и их краткую характеристику, желательно с фотографиями героев. Это бы показало какие герои больше всего нравятся и существенно облегчило бы организатору работу.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 26 2015, 22:43
Оцените: 
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Посмотрела я фильм "Бегущий в лабиринте". Честно говоря, задумка хорошая, но ни ее то ли слили, то ли продолжение должно все расставить по местам. Но, главный герой меня вообще не заинтересовал. Это тот самый фильм, где второстепенные герои куда интереснее главных. Очень мне понравился азиат Минхо все, что о нем можно сказать заключено вот в эту картинку:
Показати текст спойлеру

А еще я обожаю актера Томаса Сангстера, сыгравшего Ньюта. У него такое по-детски милое личико!
Показати текст спойлеру

Даже Галли со своим простып лицом гопника понравился больше.
Показати текст спойлеру


Однако, можно взять и совершенно другой стиль игры. Например что-то в духе Великий Гэтсби (здесь надо суметь сыграть инфантильность и легкомысленность) и Легкое поведение Где играет моя любимая Джесика Билл - но ее роль должна играть курящая девушка, которая сможет донести всю тягу, голод по дыму и наслаждение от затяжки) - эпоха джаза, шарма и ретрокостюмов.
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 65 66 [67]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:27, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP