Сторінки: (67)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Халлдор Олавссон
Відправлено: Mar 31 2014, 09:21
Оценка: 
5
+5
-0
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Хайди Вольтури, ты уже это слышала, поэтому можешь закрыть свои очаровательне ушки и глазки, но не надолго)

вот представь себе нечто, что было до образования вселенно! это нечто было крохотным, а вокруг не было ничего - ни пространства ни времени - абсолютная пустота! это очень сложно представить, но думаю, что твое воображение в силах это нарисовать. эта крохотная точка имела поразительную массу - массу всей нашей вселенной! а давление внутри было просто колосальным! и вот она взрывается! счет идет не просто на милисекнды - это такие неделимые отрезки времени, о которых страшно говорить.
что-то происходит, поом появляется время и пространство. пространство заполняется продуктами распада этого нечта. это материя, которуя мы привыкли видеть и из которой мы состоим и антиматерия, кторой в нашей части вселенной очень мало. эта загадка дисбаланса материи и антиматерии - камень предкновния. материи много, а антивещества такие жалкие крохи, что говорииь смешно. поэтому ученые выдинули гипотезу, что существует антимир! там оложительно заряженые позтроны вращаются вокруг отрицательно заряженного ядра! представляешь! и где-то есть стык - граница между нашими мирами. и это пекло, где анигилирует вещество и антивещество.
ты только представь! сталкиваются две молекулы из разных миров и умирают в мощнейшем взрыве! а если это две галактики?

короче, это же не просто театральное дейстие, где актеры якобы летят в космос и бла-бла-бла! должно быть что-то грандиозное, колосальное и неописуемое. этим самым могут быть процессы астрофизики. например, из космоса прилетают какие-то непознанные сигналы, которые несут в себе логические связи. люди понимают, что с ними пытаются сязаться представители других миров. потом может оказаться, что это жители антиматериального мира. огромное количество веков назад их предки достигли величайшего уровня развития и отправили глубины космоса послание, в надежде отыскать другую жизнь в недрах своих небес. луч послания проделал не малый путь. за это время успело родиться и умереть много поколений. но они передавали легенды об этом послании своим потомкам. сигнал долетел до границы столкновения миров и утонул в непознаной материи, которая образуется при анигиляции вещества и антивещества. никто не знает что это такое. но утону в этом непознанном облаке, сигнал послания преломился и преодолел огромные расстояния, вынырнув недалеко т нашей галлактики. солнечная система находится как раз на краю, поэтому земля наткнулась на этот луч и теперь ученые всего мира бьются головой, пытаясь разгадать этот ребус. паралельно с этим ученым удалось приоткрыть завесу тайны над закадкой кротовой норы - эдаким перходам между одной и другой точкой космоса за короткие промежутки времени, следуя в подпространстве. снаряжается група космонавтов, которая выведет большой корабль по этому лучу за пределы солнечной системы и узнает что там такое.
правда цель и смысл я не смогу объяснить))) можно обыграть, что жители материального и антиматериального мира встречаются в центре анигиляции двух миров и этот центр оказывается храмом содателя и бла-бла-бла)
^
Купалінка
Відправлено: Mar 31 2014, 09:23
Оценка: 
1
+1
-0
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





А мне нравится вышеописанная идея. :nya_sorry:
^
Хайди
Відправлено: Mar 31 2014, 09:26
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Халлдор Олавссон, мне тоже нравится, поддерживаю Смарти. мы поговорим об этом, большое спасибо. =sunny=
^
Купалінка
Відправлено: Mar 31 2014, 09:29
Оценка: 
1
+1
-0
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Роль "промежуточный дубль-вэ бозон" - звучит гордо!
А вот космонавты - скучно. И ненаучно. Лучше материя, квазары, сингулярности, темная материя, темная энергия и т.д.
К слову, сюда зайдите)
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Mar 31 2014, 10:19
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





не забываем повторить все ароматы кварков :P
какая прекрасная дуэль! право слово, я в замешательстве - оба дуэлянта по своему прекрасны)
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2014, 10:28
Оценка: 
-1
+0
-1
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16304
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (SmARTy @ Mar 31 2014, 09:29)
Роль "промежуточный дубль-вэ бозон" - звучит гордо!
А вот космонавты - скучно. И ненаучно. Лучше материя, квазары, сингулярности, темная материя, темная энергия и т.д.
К слову, сюда зайдите)

Это гораздо веселее, но нам нужен физик для такого дела)
И психолог для меня ;D

Халлдор Олавссон, В общем и целом мне идея нравится. Но я теряюсь в том плане, куда вообще сюжет будет двигаться и как. Тут нужно сколько-то разбираться в таких вещах, чтобы писать участникам, что происходит в ответ на какие-то их действия. Так что если бы вы расписали кому-то из нас в ЛС, как видите общую концепцию (сюжет), было бы замечательно.

Ну а вообще, да, у меня были идеи, но я думаю, нам всем стоит слегка отдохнуть после "Алисы" (видно, что многие выдохлись) + они в стадии написания/разработки.
^
Black Fire
Відправлено: Mar 31 2014, 10:43
Оцените: 
Offline

Не написать ли пробные по ТИ?
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1432
Користувач №: 77343
Реєстрація: 8-December 12





Халлдор Олавссон, я вам что-нибудь сделал плохое, что твоя благоверная в меня мухами кидается?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Mar 31 2014, 11:07
Оцените: 
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Black Fire, я в вас попала? Ой, протите! Вы пока не уходите с форума и не ставьте щит - я зафинютю. Терпеть не могу кгда выпадают такие квесты(( Я не смотрела на имена - просто по устойчивоти искала. Правда!

Халлдор Олавссон, мне кажется, что это будет сложно отыгрывать. Мало того, что тут дети, так еще в школах астрономию отменили. Мне, конечно, нравится такая тематика, красиво, сама даже читала статьи. Но тут уж слишком.
Кстати, мжо побавить идей из серии Тармашева "Древний" - там идея о том, что на земле случилась ядерная война и выжили только те, кто был в бункерах или улетели на космическую орбиту. Потом контакты с другими рассами - пауки, русалки. И некая разумная материя, которая стремилась все уничтожить. Красивые завязки на любовь, разумность и физическое совершнство. Кстати, из некоторых научных новостей узнала, что размножение в невесомости сложновато. Что-то там с развитием не то. Ксмонавты кажется цыплят пытались вывести или ящерок каких-то. Не помню.
^
Black Fire
Відправлено: Mar 31 2014, 12:08
Оцените: 
Offline

Не написать ли пробные по ТИ?
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1432
Користувач №: 77343
Реєстрація: 8-December 12





Мне нравится про ядерную войну и выживших в бункерах. Контакты и полеты - это можно не играть, а вот выживание в нечеловеческих условиях - это круто.

Джулия Ликвидстоун, да в принципе-то ничего страшного, у меня устойчивость и правда нулячая, но не мушкой же.)
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Mar 31 2014, 16:39
Оцените: 
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





куда-то бесследно изчезло мое предыдущее сообщение -_-
ну да ладно! картинка тему на счет космонавтики:

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:29:56, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP