Сторінки: (67)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Zaraki
Відправлено: Aug 14 2011, 16:35
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Ваше Сиятельство, здесь глупо что-либо обсуждать. Нужно просто брать и действовать)
Идея неплохая. Я не сторонник Мафии, т. к. игра сама по себе стара, как свет. Но пользователям она нравится, и это можно использовать)

Только по возможности распиши правила по-подробнее, что бы вопросов не задавали.
^
Hellraiser SRS
Відправлено: Aug 14 2011, 16:36
Оцените: 
Offline

Нет пророка в своем отечестве
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1892
Користувач №: 38876
Реєстрація: 24-April 08





Все одновременно быть везде не могут, поэтому как в жизни, кино или театре уход и передвижение надо как то обозначать.
Додано через 6 хвилин
С удовольствием бы расписал, будь у меня комп а не телефон. Я в прошлом году проводил такую на факультете, это не предложение и не голая идея, это мои наработки и новая интересная подсказка Скампады.
Додано через 10 хвилин
Вся проблема лишь в том, что я не могу это все реализовать с телефона, а комп будет дней через 10 не раньше. Мне нужен помощник хотя бы пока в организации. И нужна реклама по форуму, наверняка найдутся желающие.
^
Hellraiser SRS
Відправлено: Aug 14 2011, 16:50
Оцените: 
Offline

Нет пророка в своем отечестве
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1892
Користувач №: 38876
Реєстрація: 24-April 08





А те, кому понравится, могут остаться как фундамент нового театра, в качестве труппы или спецперсонала.
^
vorobichek
Відправлено: Aug 16 2011, 14:06
Оцените: 
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Интересная задумка по театру. Но честно говоря меня интересуют только пьесы по канону.

Говоря о ролевой, я согласна с критиком. То что есть на нашем форуме, я бы назвала "ролевой" в кавычках. То что вы предлагаете здесь сделать - может получиться очень интересно.

Расскажу о своем опыте игры в одну ролевую. Дело было в далеком 2007ом перед выходом 7ой книги. Гуляла по интернету и забрела на форум ролевой игры. Форум как форум, но в отличии от других подобных, было видно что в темках очень много сообщений. Ну и я пошла почитатьа и надо сказать меня заинтриговала игра. Чего только там не происходило, а как это было интересно читать! Ведь целая история, читаешь и так и хочется узнать чем же это закончиться, какой еще финт отвентит тот или иной игрок. Правила были, но это больше была опора для новичков, в остальном игроки были свободны. На форуме была "курилка", где игроки общались и решали что бы такое сделать в игре (напасть на упсов, напасть на орден, пойти в школу и т.п.).

Насчет кастинга - хорошая вещь. Можно сделать темку "ищем Ромео", дать задание "отыграйте бал" и посмотреть как кандидаты отыгрывают, в конечном итоге взяв лучшего.

Ваше Сиятельство, Что касается твоего предложения, хочешь что бы я тут отписалась об игре ИСП?
^
Hellraiser SRS
Відправлено: Aug 16 2011, 14:27
Оцените: 
Offline

Нет пророка в своем отечестве
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1892
Користувач №: 38876
Реєстрація: 24-April 08





Да, отпишись. откроем тему записи. Если будут желающие, хотя бы человек десять, будем играть. Где, как не в театре, еще такое можно сделать, не нарываясь на возмущенные замечания модераторов?
Додано через 9 хвилин
Zaraki, ты можешь организовать рекламу по форуму? А то вверху болтается старый баннер, который уже давно не актуален и никуда не ведет?
^
vorobichek
Відправлено: Aug 16 2011, 16:08
Оцените: 
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Ваше Сиятельство, давайте вначале с сюжетом и правилами определимся :))
^
Hellraiser SRS
Відправлено: Aug 16 2011, 16:29
Оцените: 
Offline

Нет пророка в своем отечестве
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1892
Користувач №: 38876
Реєстрація: 24-April 08





Я спросил о возможности вообще - понадобится вдруг что, чтобы знать, что рекламу сделать возможно. )
^
Вольтури
Відправлено: Aug 16 2011, 17:23
Оцените: 
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Так-с... Люди, мне дали задание на сценариста, но мне кажется это не свежо и не так интересно, когда тебе всё разжёвывают, а ты просто пишешь посты... Ну, не моё это...
давайте добавим новый стиль постановок "Импровизация"?
Предлагаются роли... допустим, богов... и даётся так же тема для обсуждения самой встречи последних... и актёры, собственно, импровизируют...
Ну, хоть как-то так, но более продуманно... это становится легче и интереснее всем...
Можно даже устроить голосование по этому поводу, если будет разделение мнений...
Ну, так как?
^
Zaraki
Відправлено: Aug 16 2011, 18:04
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 16 2011, 14:27)
Zaraki, ты можешь организовать рекламу по форуму? А то вверху болтается старый баннер, который уже давно не актуален и никуда не ведет?
Я бы с радостью. Баннер уже давно обновить нужно, я это постоянно говорю. Создадим также баннер для самой актуальной и нужной темы, которая появится.
И не забываем про подписи, это тоже хороший пиар. Если хотя бы десять пользователей, активно отписывающихся на форуме, поставит рекламу в свою подпись - то будет здорово. Я лично каждому, кто это сделает, готов буду дать по Ночной вазе профессора Дамблдора, допустим. К тому же новый выпуск газеты Аризонский Кактус уже начал собираться. Я бы мог чиркнуть статью об этом действе.

Вольтури, ты бы не хотел стать организатором? Ваше Сиятельство сказал, что ему нужен помощник. Мне кажется, ты отлично справился бы.

Чуть позже создадим фонд Театра. Труд актёров, сценаристов и всех-всех-всех нужно оплачивать. Только не хочется, что бы это был примитивный бот. Нужен какой-то эпотажный яркий персонаж, который стал бы моим пиар-помощником)


^
Вольтури
Відправлено: Aug 16 2011, 18:44
Оцените: 
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Zaraki, да, стану)
Но мне нужны модераторские права... Сам понимаешь, без них сложно... Если Хэлл не против и если назначат - сам займусь фондом и создание нового артефакта...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:04, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP