Сторінки: (67)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Элиза Беннет
Відправлено: Mar 7 2010, 19:53
Оцените: 
Offline

верная Театру
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 52771
Реєстрація: 4-March 10





Кхе...извините...Сейчас от меня ждут каких-либо действий? Или мы ждем решений администрации?
^
critic
Відправлено: Mar 7 2010, 21:07
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Нет, Элиза, никто никого не ждет. Ты можешь расслабиться по системе Станиславского.
^
Ирришка
Відправлено: Mar 7 2010, 21:13
Оцените: 
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Я тут местная администрация. Я разрешаю. С чего вы там хотели начать? Опрос? Да хоть десять. Были бы результаты.))
^
critic
Відправлено: Mar 7 2010, 21:20
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Хм. Один и тот же вопрос, но разная его интерпретация. Интересно, кто угадал? =loly=

Элиза, ты напряженна или ты что-то хочешь начать, но не решаешься? :lumberjack: Непонято, что происходит в твоей душе. :soap_bubbles:
^
Ирришка
Відправлено: Mar 7 2010, 21:36
Оцените: 
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





critic, да, что тут непонятного! Элизе "и хочется, и колется". Ей хочется, чтобы театр работал в полную силу, чтобы был интересен. Но начинать первой, тем более не так много пробыв на форуме - это немного страшно, тем более, что первую инициативу (с опросом) быстро зарубили. Поэтому хочется чтобы кто-то начал, а потом уже подхватить.
Но если ждать наших энтузиастов, миллион лет пройдет, а воз так и останется на месте. Да-да-да. Сегодня у меня вечер пословиц, поговорок, и народных мудростей. =lol=
^
critic
Відправлено: Mar 7 2010, 22:11
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Ну, очень хорошо объяснила. :hollyday: Наверное, так и есть. Посмотрим, что скажет Элиза. Надо же понимать душу артиста. =boy_coffee=
^
Ирришка
Відправлено: Mar 7 2010, 23:16
Оцените: 
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Кстати, можно организовать тут очередной Дуэльный клуб. Давать отрывки (по желанию дуэлянтов) из классических, трагических, комических, современных, авангардных, русских, французских, английских и т.д. пьес. Или даже не пьес, а просто произведений. Давать прямо кусок текста и пусть отыгрывают. А еще можно дуэли декораторов, звукорежессеров, да кого угодно, лишь бы с театром и постановками. И приз придумать интересный.

А потом в рамках Дуэльного Клуба Театра ставить масштабные постановки. Т.е. раз в месяц или реже показывать спектакль. А потом тоже призы.

Т.е. пусть люди сначала научаться тут играть, вести себя на "сцене". Хотя бы тет-а-тет, а потом уже выпускать что-то более масштабное. Пока никто в Театр не ходит, потому что не знают чего тут ждать и что тут может быть интересного. А надо выработать привычку заходить сюда каждый день.

И, кстати, можно дуэли актеров устраивать он-лайн. Чтобы за сутки они в режиме диалога отыграли кусок какой-то пьесы. А потом зрители будут голосовать кто лучше справился. Или даже устроить парные такие дуэли. Посмотреть как одно и тоже разные пары отыграют. И приз выдавать лучшей паре.
^
Элиза Беннет
Відправлено: Mar 8 2010, 15:13
Оцените: 
Offline

верная Театру
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 52771
Реєстрація: 4-March 10





Цитата (Ирришка @ Mar 7 2010, 23:16)
Кстати, можно организовать тут очередной Дуэльный клуб. Давать отрывки (по желанию дуэлянтов) из классических, трагических, комических, современных, авангардных, русских, французских, английских и т.д. пьес. Или даже не пьес, а просто произведений. Давать прямо кусок текста и пусть отыгрывают. А еще можно дуэли декораторов, звукорежессеров, да кого угодно, лишь бы с театром и постановками. И приз придумать интересный.

А потом в рамках Дуэльного Клуба Театра ставить масштабные постановки. Т.е. раз в месяц или реже показывать спектакль. А потом тоже призы.

Т.е. пусть люди сначала научаться тут играть, вести себя на "сцене". Хотя бы тет-а-тет, а потом уже выпускать что-то более масштабное. Пока никто в Театр не ходит, потому что не знают чего тут ждать и что тут может быть интересного. А надо выработать привычку заходить сюда каждый день.

И, кстати, можно дуэли актеров устраивать он-лайн. Чтобы за сутки они в режиме диалога отыграли кусок какой-то пьесы. А потом зрители будут голосовать кто лучше справился. Или даже устроить парные такие дуэли. Посмотреть как одно и тоже разные пары отыграют. И приз выдавать лучшей паре.

Гениально!!!! =apploud= :urya:
Цитата (critic @ Mar 7 2010, 22:11)
Ну, очень хорошо объяснила. :hollyday: Наверное, так и есть. =boy_coffee=

=girl_yes= так и есть)) Я б уже накропала опросик, только с того раза решила не раздражать администрацию, вдруг опять не так поймут. Надо же понимать устав монастыря...
Ирришка, правда, идея - СУПЕР! Давайте прямо сегодня и начнем уже что-нибудь?
^
Ирришка
Відправлено: Mar 8 2010, 15:39
Оцените: 
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Элиза Беннет @ Mar 8 2010, 15:13)
так и есть)) Я б уже накропала опросик, только с того раза решила не раздражать администрацию, вдруг опять не так поймут. Надо же понимать устав монастыря...
Ирришка, правда, идея - СУПЕР! Давайте прямо сегодня и начнем уже что-нибудь?


Если тебя сделать модератором тут, ты будешь начинать и действовать?))

Кстати, для образца примеры дуэльных клубов Дуэльный Клуб прозаиков - тут самая лучшая атмосфера из всех ДК, как мне кажется, и Художественный Дуэльный Клуб - самый продвинутый и посещаемый. Достаточно ознакомиться с устройством двух этих ДК, хотя можно и другие посмотреть, чтобы увидеть везде плюсы и минусы.

Я поговорю с Мионкой и Лорой тогда.
^
Элиза Беннет
Відправлено: Mar 8 2010, 16:26
Оцените: 
Offline

верная Театру
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 52771
Реєстрація: 4-March 10





Цитата (Ирришка @ Mar 8 2010, 15:39)
Если тебя сделать модератором тут, ты будешь начинать и действовать?))

Я поговорю с Мионкой и Лорой тогда.


Ого! Сразу такое доверие! Конечно, что в моих силах сделаю... Только меня направлять надо... Чтоб я чего лишнего не наляпала... А то перестараюсь еще...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:06:41, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP