Сторінки: (67)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Zaraki
Відправлено: Feb 1 2010, 14:49
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





critic, Только первые несколько действий получились такими, они уже скоро заканчиваются. Впрочем, ладно, подумаю.

Я ж догадывался, что он может убежать к тебе! Во негодяй хвостатый! А мы с бабушкой волнуемся, где он ходит-бродит... передай этому предателю, что больше может не возвращаться. И что выловленная дедом 30-ти килограммовая рыба с парным молоком вместо крови достанется нашему новому домашнему любимцу. =smell=

Это напоминает наш разговор о том, чей холодильник лучше подходит для головы профессора Доуэля... =cupidboy=



^
Zaraki
Відправлено: Feb 1 2010, 20:36
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Предлагаю помимо кинозала сделать в Театре ещё несколько локаций для любителей ролевого флуда: подвал, касса, буфет. Можно развить эту тему, что бы каждый желающий мог себя проявить в этой сфере (так мы могли бы начать поиск талантов) да и популярность раздела повысилась бы, думаю))
^
Zaraki
Відправлено: Feb 2 2010, 17:52
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Тамила, куда вы уходите?! О_о Зачем?!
^
seymour
Відправлено: Feb 3 2010, 14:40
Оцените: 
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Feb 1 2010, 20:36)
Предлагаю помимо кинозала сделать в Театре ещё несколько локаций для любителей ролевого флуда: подвал, касса, буфет. Можно развить эту тему, что бы каждый желающий мог себя проявить в этой сфере (так мы могли бы начать поиск талантов) да и популярность раздела повысилась бы, думаю))

Ничегошеньки она бы не повысилась. Вы, ребята, путаете немного — ролевой флуд хорош, но хорош в меру. В конце концов, о такой фигне, как микролокации, вы слышали? Нет? Печально.
Вообще флудить интересно, когда флудить нельзя. А когда для этого созданы все условия... ну вы поняли мысль.
^
Zaraki
Відправлено: Mar 1 2010, 18:57
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Ну что ж, есть у меня такая мыслишка (скорее всего в скором времени начну воплощать её в жизнь): проводить в Театре небольшие одноимённые спектакли-однодневки. В частности участвовать в них будут 2-3 человека, приблизительно всего по 15-30 постов в темке. В основе всего этого будут лежать... события нашего форума. Да, да! Отображения форумской жизни в комической форме =loly= Будем брать самых известных личностей и высмеивать/прославлять их отрицательные/положительные качества. Но всё это толкьо с их согласия. Так будет куда интереснее, практичнее.)) Как считаете?
^
critic
Відправлено: Mar 1 2010, 19:41
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Никто не согласится. Лучше не спрашивать. =loly= 30 постов - это много очень. Предлагаю заходить в какую-нибудь тему и в ней разыгрывать сцены. Ссоры и прочее. =loly=

А вообще есть идея создать Либерально-драматическую партию форума (ЛДПФ). И устроить выборы президента форума в нашем разделе.
^
Zaraki
Відправлено: Mar 1 2010, 19:49
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (critic @ Mar 1 2010, 19:41)
А вообще есть идея создать Либерально-драматическую партию форума (ЛДПФ). И устроить выборы президента форума в нашем разделе.
Ну, это интересно. И что же будет выполнять этот президент?) Давай для начала обсудим это =apploud= а идея мне понравилась.
^
critic
Відправлено: Mar 1 2010, 20:41
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





То что обычно делают президенты. Указы, награды, светские рауты...

Прикинь, как можно народ зацепить. Ты будешь должности раздавать. Лауреатов делать и так далее. Если тебя выберут, конечно. А может с Хогвартса кто-то пролезет. Они выставят своего кандидата и мы должны будем победить его в избирательной гонке.
^
Zaraki
Відправлено: Mar 2 2010, 15:33
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





critic, С каких это пор я стал на ГП настолько популярен, что могу стать президентом?! =loly=

Цитата (critic @ Mar 1 2010, 20:41)
А может с Хогвартса кто-то пролезет. Они выставят своего кандидата и мы должны будем победить его в избирательной гонке.
У тебя огромная жажда соревноваться и побеждать, это хорошо)) Я поддерживаю эту идею =king2= создавай тогда закрытую запись в журнале, обсудим всё это. =victory=
^
critic
Відправлено: Mar 2 2010, 15:52
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (АвтоГраф @ Mar 2 2010, 15:33)
critic, С каких это пор я стал на ГП настолько популярен, что могу стать президентом?!

А это станет твоим актерским заданием. Ваш кружок бездействует. Никому неинтересно делать упражнения ради упражнений.

Мы создадим две-три партии, если хватит сил. Они будут с тобой конкурировать. К сожалению, в Театре на одну партию еле набирается...

Цитата (АвтоГраф @ Mar 2 2010, 15:33)
У тебя огромная жажда соревноваться и побеждать, это хорошо)) Я поддерживаю эту идею создавай тогда закрытую запись в журнале, обсудим всё это.

Пока рано еще. Я не чувствую атмосферу.

Но мне подумалось, что твоя идея сейчас более актуальна. Есть мысль создать зеркальное отражение форума в этом разделе.

Ну то есть - Хогвартс с его факультетами, Модерариум, Журналы. И в этих темах отыгрывать события. Но именно те, что происходят в реальном времени. Можно Дневники определенных форумчан. Скампады, Лоры, Этна. Самые характерные... Там пародировать. =loly=

В Модерариуме делать разборки модераторов. Можно и администрариум создать. Набор модераторов периодически проводить. Требования выдвигать к ним. У тебя отличная идея. Но надо до конца её развить, диалектически подойти. И ты вот недавно умную мысль сказал насчет того, что настоящее интереснее театрального. Вот подумай над этим еще раз. Это ключ. Без этого наш Театр обречен. Ничего его не сможет вытащить из глубокой ямы. Нам нужно НАСТОЯЩЕЕ, а не декоративно-ролевое.

Это значит, что президент должен быть настоящим. Партии настоящими. Мы должны верить в то, что делаем.

А что было с постановкой по телу Доуэля? Мы все знаем, что это просто спектакль. Утренник. То есть дело не реальное. Настоящему актеру на самом-то деле в Театре делать нечего. Может ты это чувствуешь. Наша сцена - это жизнь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1111 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:04, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP