Сторінки: (67)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Shade madness
Відправлено: Jan 30 2010, 12:07
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Смотрю жизнь здесь так и кипит, так и бурлит...
И почему это до сих пор у вас нет второго модератора?
^
Zaraki
Відправлено: Jan 30 2010, 16:17
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Одного пока хватает вполне))
^
Shade madness
Відправлено: Jan 30 2010, 19:42
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





А_ну_марш_в_Театр, Хммм... не знаю, не знаю... по-моему вдвоем легче следить за порядком.
^
Zaraki
Відправлено: Jan 30 2010, 22:22
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Shade madness, Ну-с... может быть, может быть. Но пока что нужды в этом нет вроде (разве что мне лично неудобно писанину в теме постановки исправлять через других...)
^
RiSus
Відправлено: Jan 31 2010, 11:25
Оцените: 
Offline

A spaceman
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1469
Користувач №: 36344
Реєстрація: 19-January 08





Цитата (Shade madness @ Jan 30 2010, 12:07)
И почему это до сих пор у вас нет второго модератора?

А мне интересно, а нафига ты уволилась?
^
Zaraki
Відправлено: Jan 31 2010, 19:38
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Почему всё затихло? Я не понимаю, мн всё самому нужно делать?!((( =tshhh= Народ, здесь ведь не так давно такой балаган стоял! Весь Театр был на ушах... а как только премьера началась, так все сразу затихли. Это навевает тоску...

Я делаю всё возможное, но Зараки не всесилен. Пусть Феноменон оставит при себе свои "а я говорил, что Театр будет сложно возродить". Нам просто нужно собраться с силами и достойно продолжать дальше!

Критик, тебе особые претензии: ты всегда был самым активным Артистом с большой буквы, самым настоящим и подлинным Императором этого раздела! Но теперь от тебя ни слуху ни духу. Ты занят совершенно другими делами и забыл про Театр. Как бы ни пытался оговариваться (типо "я приду тогда, когда наступит моя очередь" или "Ты устал, тебе надо поспать), тебе надоел твой раздел! Это действительно так, вопреки всем моим ожиданиям.

Знайте, что теперь нам придётся обходиться без Критика. Не надейтесь на него, ибо он нас бросил. =smell= Если ты читаешь это сообщение, наш многоуважаемый Император, то я знай: я надеюсь, что это лишь временное явление. И я не хочу верить в то, что твоё стремление возродить Театр было напрасным... возвращайся. =ill2=
^
critic
Відправлено: Jan 31 2010, 19:43
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Зараки, Театр - это не раздел. Театр - это жизнь. Ты никогда не поймешь, что такое Театр, если будешь локально мыслить. У нас гастроли. Мы тут.
^
Zaraki
Відправлено: Jan 31 2010, 19:49
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Я так и думал, что ты ответишь как-то так.

Это был мой юбилейный пост № 1500. Я знаю, это знак свыше, что я и сам немного отвлёкся и потерял интерес к Театру!)) Знак, что я должен действовать.

Значит так, отныне все мы будем собираться каждый день в 8 часов вечера по Киеву в теме постановки и играть! Хотя бы час, но желательно больше! Заявлять о том, что вы не придёте - только заранее в этой теме, что бы мы знали... я буду составлять список провинившихся, и в следующей постановке от этого списка будут зависеть ваши роли и моё собственное доверие. Кстати, на счёт новой постановки: у меня уже есть план, я скоро приступлю к написанию сценария и сразу же после окончания Доуэля мы начнём)))

Критик, будь добр: обнови сценарий в своём дневе... а то его долго искать, рыться(((
^
critic
Відправлено: Jan 31 2010, 20:01
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Jan 31 2010, 19:49)
Это был мой юбилейный пост № 1500. Я знаю, это знак свыше, что я и сам немного отвлёкся и потерял интерес к Театру!)) Знак, что я должен действовать.

А ты умеешь знаки читать?

1500-й пост означает, что нам надо... Понял. Нам надо провести общее собрание всех театральных работников. И на нем все решить.

Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Jan 31 2010, 19:49)
Критик, будь добр: обнови сценарий в своём дневе... а то его долго искать, рыться(((

Я тебе могу прислать его. У меня в журнале черт знает что творится. Записи самиоткрываются. Я могу выложить сценарий в открытую.
Додано через хвилину
О! Вижу Джун С. Она наш спасение *angel*

Я потом еще появлюсь. Мне надо отойти.
^
Zaraki
Відправлено: Jan 31 2010, 20:18
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (critic @ Jan 31 2010, 20:01)
1500-й пост означает, что нам надо... Понял. Нам надо провести общее собрание всех театральных работников. И на нем все решить.
Это лишнее. Нам нужно просто продолжать... желательно с тобой))


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1360 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:22:46, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP