Сторінки: (67)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Ivriala
Відправлено: Dec 16 2009, 16:40
Оцените: 
Offline

Миролюбивое созданье...
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 49821
Реєстрація: 20-August 09





Мама моя дорогая…. :drag:
Я тут почитала все страницы :obmorok:
и подчеркнула это:
Во первых, идея насчёт кастинга мне понравилась(наверное она уже устарела, но актуальна как по мне)
Главное не опытность или не опытность ролевика, а взгляд на ситуацию и умение её прочувствовать и преподнести, расписав это на «листе». Весь смысл в том, что бы через слово донести суть так, что бы её поняли.
Во вторых, идея с Оскаром тоже не плоха. Для тех кто хочет достичь цели виде победы и общего признания, этот факт хороший стимул. Такой же как и зарплата. Можно либо и то и другое или же что-то одно подумайте или уже подумали об этом?)

Насчёт правил. Создайте отдельный раздел без общих ролевых правил Критику и дайте волю, шанс, а главное время, потом загляните, примите роботу и если понравится, то выставляйте в массы. Если не понравится, то никуда не выставляйте и всё. Разве кто-то что-то от этого потеряет?

Насчёт локаций – декораций. Это оставьте художникам. Пусть они подбирают картины, которые создавали соответствующий настрой и не шли в разрез с предстоящей сценой.
Мне кажется, что было бы не плохо не лепить сценарий из того, что было ранее, а взять что-то свежее и новое, не обычное и не виданное ранее. Вот вам и интрига, а что же будет дальше?
А об этом только будут знать сценарист и актёры, ну ещё художники)
И ещё идея насчёт сценария. Если ничего на ум не идёт сейчас, то можно взять, то, что было на конкурсе ранее выложено. Оно тоже довольно интересно и свежо (ну это моё мнение. Кто за, кто против, вам решать)


Цитата (Святой Абдулла @ Feb 6 2009, 09:51)
Не знаю, мне эта идея кажется и интересной и неинтересной одновременно.
Сама мысль создать театр очень достойна. Со своими сценаристам И, костюмерами, режиссёрами, актёрами, гардеробщиком. Но то, что я прочёл до сих пор выглядит скорее, как насмешка над искусством нежели как его реализация. Ведь лучше не аддоптироват mgjl форум и вовсе, нежели так сильно искарёжить.quote]
То же мнение.

[quote=Святой Абдулла,1233918476]Театр - это зрелище, театр это праздник, театр - это то, что видишь и слышишь перед собой, то что рядом. Это когда погружаешься в пьесу так, что уже не видишь, что события не настоящие, это когда актёры передают чувства и эмоции так. слвоно они настоящие. Театр -то когда забываешь про свои комплексы и смеёшься, когда смешно, плачешь, когда грустно, апплодируешь, когда восхищён.

Тогда помимо игры актёра на «бумаге» добавим работы художников и музыкальное сопровождение.
Можно пару реплик и песню, как продолжение чувств. Достаточно вслушаться в слова.
Я не оперу предлагаю. Это так, уточнение на всякий пожарный.
Цитата (Диша Джотто @ Feb 9 2009, 06:34)
Почитала все и поняла, что пора бы нам попробовать отыграть хоть одну пьесу. И сделать это следующим образом:
1. Команда ролевиков. Как и обговаривалось выше, обыгрывает пьесу по всем правилам ТРПГ.
2. Команда гардеробщиков литераторов, которые считают, что смесь театра и ТРПГ невозможна по сути.

Очень хорошая идея. Вы играете по своим правилам, а Критик с труппой, так как это они видят и чувствуют. И все довольны. Только без сопоставлений у кого лучше. Просто дайте шанс показать, кто на что способен.


Цитата (critic @ Dec 11 2009, 12:23)
Здорово. =victory= Значит не будем хоронить буквально. Насчет однодневок хорошая мысль. Потому что тянуть неделю ни у кого не будет сил и времени. Действительно Театр сможет выжить только благодаря спонтанным импровизациям.

Поддерживаю.
Цитата (critic @ Dec 12 2009, 14:34)
Я думаю, куча народу ломанется, если мы начнем учить киллерству.

и ты у нас киллером будешь =caress= ... хлеба и зрелища в массы =girl_goody=..
извиняюсь, не удержалась =girl_blush=

И ещё одно. Там о фильме говорили.. Так у нас всё таки театр или пытаемся сделать кино?
Или сценарий фильма был взят как пример? (я так понимаю)
^
critic
Відправлено: Dec 16 2009, 17:28
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Ivi Charming @ Dec 16 2009, 16:40)
Мама моя дорогая….
Я тут почитала все страницы
и подчеркнула это:
Во первых, идея насчёт кастинга мне понравилась(наверное она уже устарела, но актуальна как по мне)
Главное не опытность или не опытность ролевика, а взгляд на ситуацию и умение её прочувствовать и преподнести, расписав это на «листе». Весь смысл в том, что бы через слово донести суть так, что бы её поняли.
Во вторых, идея с Оскаром тоже не плоха. Для тех кто хочет достичь цели виде победы и общего признания, этот факт хороший стимул. Такой же как и зарплата. Можно либо и то и другое или же что-то одно подумайте или уже подумали об этом?)

Насчёт правил. Создайте отдельный раздел без общих ролевых правил Критику и дайте волю, шанс, а главное время, потом загляните, примите роботу и если понравится, то выставляйте в массы. Если не понравится, то никуда не выставляйте и всё. Разве кто-то что-то от этого потеряет?

Насчёт локаций – декораций. Это оставьте художникам. Пусть они подбирают картины, которые создавали соответствующий настрой и не шли в разрез с предстоящей сценой.
Мне кажется, что было бы не плохо не лепить сценарий из того, что было ранее, а взять что-то свежее и новое, не обычное и не виданное ранее. Вот вам и интрига, а что же будет дальше?
А об этом только будут знать сценарист и актёры, ну ещё художники)
И ещё идея насчёт сценария. Если ничего на ум не идёт сейчас, то можно взять, то, что было на конкурсе ранее выложено. Оно тоже довольно интересно и свежо (ну это моё мнение. Кто за, кто против, вам решать)

Ого. Ну ты крута, Иви. ))

Ты смотри, мы забыли про столько хороших идей. Иногда полезно порыться в старых архивах. =zombie=

Вот "прочувствование" - это самое главное. Я хочу, чтобы чувства былы во главе всего, а не описательность, как в нашем Хогвартсе.

Мы создадим что-то вроде американской академии киноискусств. Свои статуэтки придумаем. ))
Уже решено. У нас не будет ролевых правил. Каждый режиссер сам будет задавать правила игры при необходимости.
Есть на примете пара художников, а кроме того из Инета будем картинки выуживать. Сценарий сейчас пишет Зараки. Проблем не будет. Он гений пера и зубила.

Цитата (Ivi Charming @ Dec 16 2009, 16:40)
Тогда помимо игры актёра на «бумаге» добавим работы художников и музыкальное сопровождение.
Можно пару реплик и песню, как продолжение чувств. Достаточно вслушаться в слова.
Я не оперу предлагаю. Это так, уточнение на всякий пожарный.

Вот-вот. Это будет наша поточная техника. Картинки с музыкой будем постоянно использовать для большего театрального эффекта.

Цитата (Ivi Charming @ Dec 16 2009, 16:40)
и ты у нас киллером будешь ... хлеба и зрелища в массы ..
извиняюсь, не удержалась

И ещё одно. Там о фильме говорили.. Так у нас всё таки театр или пытаемся сделать кино?
Или сценарий фильма был взят как пример? (я так понимаю)

Хорошо, что напомнила. Я уже и забыл про это. Но мне нужна музыка подходящая...

Мы будем делать и постановки и кино. В кино своя специфика. Она очень интересна. Фильмы они как-то больше впечатляют народ. Театр включает в себя все театральное. Актерское, режиссерское и так далее.


^
Ivriala
Відправлено: Dec 16 2009, 18:50
Оцените: 
Offline

Миролюбивое созданье...
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 49821
Реєстрація: 20-August 09





Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Ого. Ну ты крута, Иви. )).

восе нет...=girl_blush= так, залетела подитожить =girl_bow= это всё

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Ты смотри, мы забыли про столько хороших идей. Иногда полезно порыться в старых архивах. =zombie= .


рада, что напомнила =curtsey=
(спецом всё сидела и перечитывала)

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Вот "прочувствование" - это самое главное. Я хочу, чтобы чувства былы во главе всего, а не описательность, как в нашем Хогвартсе..

это я уже давно поняла :)


Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Мы создадим что-то вроде американской академии киноискусств. Свои статуэтки придумаем. ))
Уже решено. У нас не будет ролевых правил. Каждый режиссер сам будет задавать правила игры при необходимости.
Есть на примете пара художников, а кроме того из Инета будем картинки выуживать. Сценарий сейчас пишет Зараки. Проблем не будет. Он гений пера и зубила.

Глабалка.Ну тогда, чур ты поведёшь =girl_blum=

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Вот-вот. Это будет наша поточная техника. Картинки с музыкой будем постоянно использовать для большего театрального эффекта.

это я и имела ввиду =girl_wink1=
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Хорошо, что напомнила. Я уже и забыл про это. Но мне нужна музыка подходящая....
=curtsey=
не вопрос. конкретизируй хотя бы в двух словах и поищим
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Мы будем делать и постановки и кино. В кино своя специфика. Она очень интересна. Фильмы они как-то больше впечатляют народ. Театр включает в себя все театральное. Актерское, режиссерское и так далее.

Ну тогда вперёд к мечте =raduga=
^
Zaraki
Відправлено: Dec 16 2009, 18:53
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Есть на примете пара художников, а кроме того из Инета будем картинки выуживать. Сценарий сейчас пишет Зараки. Проблем не будет. Он гений пера и зубила.
Няя!!!!1 Мы два гения)))

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Вот-вот. Это будет наша поточная техника. Картинки с музыкой будем постоянно использовать для большего театрального эффекта.
Само собой, это правильно. Декораций нужно побольше, да и музыки тоже.

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 17:28)
Мы будем делать и постановки и кино. В кино своя специфика. Она очень интересна. Фильмы они как-то больше впечатляют народ. Театр включает в себя все театральное. Актерское, режиссерское и так далее.
А я давно хотел поучаствовать в режиссуре фильма. "Бестселлер капут" будет нашим первым творением!
^
critic
Відправлено: Dec 16 2009, 18:54
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Ivi Charming @ Dec 16 2009, 18:50)
Ну тогда вперёд к мечте

Ура! Вперед к Мечте!!! Кто видел Мечту? Ирришка побежала к ней жаловаться на меня. Не допустим! Порешим Мечту, порешим Скампаду, порешим всех администраторов.

Так. Друзья, какая должна быть музыка для клуба самоубийц? Я не могу сформулировать...
^
Zaraki
Відправлено: Dec 16 2009, 18:58
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (critic @ Dec 16 2009, 18:54)
Так. Друзья, какая должна быть музыка для клуба самоубийц? Я не могу сформулировать...
Имеешь в виду произведение из цикла "Преключений принца Флоризеля"?..

^
critic
Відправлено: Dec 16 2009, 19:10
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Нет, я об этом не думал. Но это мысль. Может музыка к фильму есть. Хотя я все перепутал. Клуб не самоубийц, а УБИЙЦ. Курсы киллеров для Хайда.
^
Lovenkrantz
Відправлено: Dec 16 2009, 19:33
Оцените: 
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (critic @ Dec 16 2009, 18:54)
ак. Друзья, какая должна быть музыка для клуба самоубийц? Я не могу сформулировать...

"прекрасное далёко" - если классика
"Песня телепузиков" - если идти в ногу со временем
^
critic
Відправлено: Dec 16 2009, 19:52
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Первое неплохо звучит. Флешку бы. =tongue=
^
Ivriala
Відправлено: Dec 18 2009, 01:08
Оцените: 
Offline

Миролюбивое созданье...
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 49821
Реєстрація: 20-August 09





Цитата (critic @ Dec 16 2009, 18:54)
Ура! Вперед к Мечте!!! Кто видел Мечту? Ирришка побежала к ней жаловаться на меня. Не допустим! Порешим Мечту, порешим Скампаду, порешим всех администраторов....

Критик...эм -_- ...я вообще-то не ту Мечту имела ввиду, тфу ты...не эту.

Цитата (critic @ Dec 16 2009, 18:54)
Так. Друзья, какая должна быть музыка для клуба самоубийц? Я не могу сформулировать...

???
Цитата (critic @ Dec 16 2009, 19:10)
Нет, я об этом не думал. Но это мысль. Может музыка к фильму есть. Хотя я все перепутал. Клуб не самоубийц, а УБИЙЦ. Курсы киллеров для Хайда.

Вот-вот...Что скажешь насчёт Флёр Русская рулетка?

Сквозь тревожные сумерки, дым сигарет
отражается в зеркале нервное пламя свечи
Я сижу за столом, на столе - пистолет
Я играю в игру для сильных мужчин

Я смеюсь над собой - я рисую усы
Ты не знаешь - какая я, наверняка
Я - энергия взрыва, я - эхо грозы
Я пока не опасна, но это только пока...

Ты еще не знаешь насколько
Все это будет всерьез
У меня осталась два часа до рассвета
И еще один нерешенный вопрос

Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

Ты вчера невзначай потерял свою тень
И сегодня не ты, а она гостит у меня
Мы чуть-чуть поиграем здесь, в темноте -
Пистолет, я и тень... попытайся понять

Я увы не знаю насколько
Все это было всерьез
Твоя тень к сожалению не может ответить
Мне на это несложный вопрос

Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

Мы накажем друг друга высшей мерой отчаяния
Для того чтобы с памяти этот вечер изъять
Здесь одна только пуля... Не огорчайся, -
я кручу барабан, эта пуля - моя...

И теперь мне точно известно
Насколько все это всерьез
Потому что молчание ведь это тоже
Ответ на мой нелепый вопрос

Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

Кто мы ?
Кто мы ?


хотя ближе к суициду и всё же...Может двигаться в этом направлении?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:21:35, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP