Сторінки: (67)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Тич
Відправлено: Sep 4 2009, 04:13
Оцените: 
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Отправляю сюжет модерам. Че-то как-то набросал.
^
seymour
Відправлено: Sep 6 2009, 18:32
Оцените: 
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07






  i  

Вниманию сценаристов!
Убедительная просьба написать в ЛП мне и Shade madness тех людей, что пишут сценарии для постановки спектакля "Гарри Поттери Матрица" до 15 сентября.
В противном случае подготовка к постановке и распределение ролей между актерами начнется 15 сентября 2009 года.

^
Тич
Відправлено: Sep 18 2009, 09:21
Оцените: 
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Что там с идеей театральных дуэлей?
Додано через 5 хвилин
Предлагаю виды театральных дуэлей - монолог (ролевой отыгрыш по заданию одного человека; по 1 посту с участника), диалог (ролевой парный отыгрыш по заданию; 1-2 поста с каждого участника) и происшествие (от трех и более участников разыгрывают заданную им ситуацию; 3-4 поста с каждого участника). У проишествия бывают виды - "команда vs команды" и "все против всех".
^
Shade madness
Відправлено: Sep 18 2009, 09:48
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Marshall D. Teach, а вот это неизвестно. За эту идею бралась Слим, но я еще не спрашивала у нее по этому поводу. Но думаю .все должно выйти.
^
Nickname search
Відправлено: Nov 8 2009, 18:07
Оцените: 
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





У человека из народа есть предложение! :D
В виду того, что форумчанам матрица представляется мало интересной, предлагаю внести кардинальные поправочки в суть постановки:
а что если одни пользователи будут отыгрывать других, и кто лучше отыграет, тот и выиграл? разумеется, будут встречаться и намеренные искажения, которые базируються на личных счетах, и дабы этого избежать при раздаче ролей прийдётся изрядно попыхтеть. Естественно будет даваться некоторое время, чтобы один пользователь изучил повадки другого, его взгляды, его стиль и манеру письма. Общение между пользователем, роль которого предоставляется и актером приветствуется.
А вообще как вы считаете, насколько это возможно?


Цитата (Red Shinigami @ Sep 18 2009, 09:48)
Marshall D. Teach, а вот это неизвестно. За эту идею бралась Слим, но я еще не спрашивала у нее по этому поводу. Но думаю .все должно выйти.

Ой, а я забыла. Ветер-ветер в голове. :D
^
critic
Відправлено: Nov 8 2009, 19:40
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Здорово. Но не надо остужать пыл всякими условиями. Наоборот, пусть сводят личные счеты. А если дать кому-то опять власть раздавать роли, то идея будет загублена на корню.

Ну зачем опять делать дырку в заборе, вместо того, чтобы открыть настежь ворота? Нельзя без мелких начальников обойтись никак? =smile_cry=

И тут своего Чердачника нам надо? У нас уже есть Маршалл. =zombie=
^
Shade madness
Відправлено: Nov 8 2009, 19:51
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





critic, личные счеты? Это хорошо, но вот только как-то нагло чтоле выходит. Ну вот скажем, есть два человека у меня над которыми поиздеватся хочется, но как-то не культурно это, не хочется опускаться до этого уровня.
^
Nickname search
Відправлено: Nov 8 2009, 20:48
Оцените: 
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (critic @ Nov 8 2009, 19:40)
Но не надо остужать пыл всякими условиями. Наоборот, пусть сводят личные счеты.

И что в таком случаем станет с нашим конкурсом? Во первых нам просто обеспечено негодование со стороны тех, кого якобы намеренно отыгрывают "неправильно" ссылаясь на его/её негатичные качества и преувеличивая их, во вторых, если начнётся балаган, думаю, не всем участникам постановки будет интересно в нём участвовать и уж тем более с удовольствием его созерцать.

Цитата
А если дать кому-то опять власть раздавать роли, то идея будет загублена на корню.

Вот в этом ты прав. Как мне кажется, но что, каждый будет выбирать себе персонажа по душе?
Но только в случае вышеуказанных казусов будем исключать с конкурса. Так правильно, а разборки пущай устраивают в соседних темах. Чувствую я, это вынесет тонны мусора из сотен изб.
^
critic
Відправлено: Nov 9 2009, 19:23
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Red Shinigami @ Nov 8 2009, 19:51)
critic, личные счеты? Это хорошо, но вот только как-то нагло чтоле выходит. Ну вот скажем, есть два человека у меня над которыми поиздеватся хочется, но как-то не культурно это, не хочется опускаться до этого уровня.

Так нагло это нагло. А можно ведь по доброму свести счеты. И это поможет самому актеру освободиться от психологической накипи.

Цитата (Myau @ Nov 8 2009, 20:48)
И что в таком случаем станет с нашим конкурсом? Во первых нам просто обеспечено негодование со стороны тех, кого якобы намеренно отыгрывают "неправильно" ссылаясь на его/её негатичные качества и преувеличивая их, во вторых, если начнётся балаган, думаю, не всем участникам постановки будет интересно в нём участвовать и уж тем более с удовольствием его созерцать.

Так мозг актеру зачем дан? Он должен так сыграть, чтобы не обидеть, но в то же время отомстить. А в итоге дружба. Тем более ты переоцениваешь народ. Это вообще-то очень сложно сыграть кого-нибудь из форумчан. Легко играть только характерные роли.
Легко играть хама, пошляка или циника. А ты сыграй обычного человека. Сложно!

Цитата (Myau @ Nov 8 2009, 20:48)
Вот в этом ты прав. Как мне кажется, но что, каждый будет выбирать себе персонажа по душе?
Но только в случае вышеуказанных казусов будем исключать с конкурса. Так правильно, а разборки пущай устраивают в соседних темах. Чувствую я, это вынесет тонны мусора из сотен изб.

А ты можешь сыграть Слепого Мага, Серну или Джуна? Мору? Мару. Девея. Как ты их сыграешь интересно? Как все узнают этих героев?
Даже если ты просто скопируешь их посты, то их не узнают все равно. Вполне можно сыграть Хаттори или Сплина. Но других сложновато.

Тут нужен сюжет. Или ты хочешь вплести все это в Матрицу? :D
^
Lovenkrantz
Відправлено: Nov 12 2009, 17:44
Оцените: 
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07






Цитата (critic @ Nov 9 2009, 19:23)
А ты можешь сыграть Слепого Мага, Серну или Джуна? Мору? Мару. Девея. Как ты их сыграешь интересно? Как все узнают этих героев?
Даже если ты просто скопируешь их посты, то их не узнают все равно. Вполне можно сыграть Хаттори или Сплина. Но других сложновато.

Посмотрел бы я на того, кто попытается сыграть Хата.... :monument:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:39:17, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP