Сторінки: (67)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Torrens fatum
Відправлено: Sep 1 2009, 23:08
Оцените: 
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





critic, итак понятно, "как делаются такие вещи".
^
critic
Відправлено: Sep 1 2009, 23:52
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Torrens fatum, я знаю, что ты уже при рождении всё знала. Но мы не ты. Нам надо смотреть и учиться.

По этому сценарию видна, во-первых, структура - топографика и прочее. Во-вторых, в нем заключается ответ на вопрос Маршалла чего и сколько надо описывать. Как видите, всё предельно лаконично. Указаны только определяющие детали.

Если наш автор не структурирует сценарий, как следует, то у актеров он будет вызывать головную боль.

Каждый актер должен четко видеть: вот он - Я! А вот - РЕПЛИКА МОЯ. А не так, как в ролевых постах - нечитабельная куча символов.

Знаете, кто есть настоящий актер или режиссер, можно легко определить по реакции на сценарий. Четкий, хороший сценарий у них всегда вызывает умиление. =pryatki=
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 2 2009, 07:59
Оцените: 
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Критик, я как член реальной театральной студии, заявляю тебе, что вот этот вот сценарий - бред сивой кобылы.
НО: любой сценарий можно переделать, дополнить и по любому сценарию можно сыграть.
^
Shade madness
Відправлено: Sep 2 2009, 11:33
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Критя, мы здесь не фильм снимаем, а спектакль ставим (ну или типо того, не важно). Видимо два плюса и две звезды тебя ничему не учать.

Я лично считаю, что писать мы будем ролевыми постами и чем красивее и полнее он будет, чем красочней актер будет отыгрывать свою роль тем интересней народу будет смотреть на все это действо. Думаю мысли самих актеров можно опустить, они нам ни к чему. Я лично представляю театр именно такой же как и в реальной жизни, где люди приходят посмотреть на игру актеров, на что-то грандиозное. прям нереальное.


  !  

Хватит флудить... Мое терпение в связи с школой теперь не вечно... =hunter=

^
critic
Відправлено: Sep 2 2009, 15:33
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Torrens fatum @ Sep 2 2009, 07:59)
Критик, я как член реальной театральной студии, заявляю тебе, что вот этот вот сценарий - бред сивой кобылы.
НО: любой сценарий можно переделать, дополнить и по любому сценарию можно сыграть.

Вот уж странный вывод. Это отличный профессиональный сценарий.


Цитата (Shade madness @ Sep 2 2009, 11:33)
Критя, мы здесь не фильм снимаем, а спектакль ставим (ну или типо того, не важно). Видимо два плюса и две звезды тебя ничему не учать.

Я лично считаю, что писать мы будем ролевыми постами и чем красивее и полнее он будет, чем красочней актер будет отыгрывать свою роль тем интересней народу будет смотреть на все это действо. Думаю мысли самих актеров можно опустить, они нам ни к чему. Я лично представляю театр именно такой же как и в реальной жизни, где люди приходят посмотреть на игру актеров, на что-то грандиозное. прям нереальное.


Уважаемая Шейд, я уже начал собирать все ваши цитаты в отношении себя. Если Вы будет продолжать мне хамить и угрожать, то я вынужден буду предпринять некоторые меры. Потому что Вы регулярно нарушаете мои права пользователя.
Обращаю на это внимание также второго модератора, который по идее должен что-то предпринимать в связи с этим.

Пиши как тебе угодно. Снимай что тебе хочется. Но запомни, что это не твой Театр, а НАШ.

И если ты будешь мне мешать, то я задам вопрос Администратору по модерации – почему мне мешают реализоваться?
Вы снимаете Спектакль, а я снимаю Фильм. И если будешь меня долбать на каждом шагу, то я сделаю тебя его героем.
И только попробуй опять трусливо стереть мой пост.



^
Shade madness
Відправлено: Sep 2 2009, 16:27
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
*грохнулась от хохота*
Давай ты еще начнешь суд надо мной, как над Мечтой, а?

Крить, я не хочу с тобой спорить или ссориться. Просто пойми, что не будет всегда так, как именно ты хочешь. Реализуйся сколько хочешь, но просто помни, что в каждом цивилизованым тьфу ты, язык можно сломать обществе есть свои правила, которых надо придерживаться. Театр не мой, театр не Тамилы и он даже не твой, он общепользовательский. Народу захотелось, народу понравилось и он сюда идет. Моя работа в том, чтобы народ оставался народом, а не превращался в стаю диких зверей вот и все.

Черт, я уже сама флудить начинаю.


  i  

Заканчиваем уже ссориться здесь. Давайте просто обсуждать развитие и что вы можете нам с Тамилой предложить. Не хочу я неприятностей с пользователями. ^_^

^
seymour
Відправлено: Sep 3 2009, 19:42
Оцените: 
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07






 M 

Стоит коварному провайдеру отключить Тамиле интернет, как в Театре начинается веселье...

Итак, позвольте мне вставить свои пять копеек.
Я считаю, что в данном случае допустила ошибку и была неправа Shade madness. Не вижу поводов для столь острой реакции. Надеюсь, что впредь мы будем чуть терпимее друг к другу и тщательнее выбирать слова. Особенно я на это надеюсь, потому что сейчас, когда я пишу этот пост, у меня крайне неприятные ощущения возникают — хочется, чтобы все посетители раздела вели себя корректно, но если даже модератор позволяет себе бросаться словами вроде "отвянь", о корректности не может быть и речи. Не комильфо, в общем.

Господа, как посетители раздела, так и моя коллега, я очень надеюсь на вашу сознательность. И воспитанность.
Мир, дружба, жвачка =pretty=

^
Shade madness
Відправлено: Sep 3 2009, 19:49
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Tamila Johnson, мир и дружба, но без жвачки. Это гадость... Мы с тобой уже говорили. =smile_cry=
^
Тич
Відправлено: Sep 3 2009, 20:49
Оцените: 
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





О, Там вернулась, пришла жувачка мира^^
Там, заставь меня дописать сюжет((((
^
seymour
Відправлено: Sep 3 2009, 23:09
Оцените: 
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 3 2009, 20:49)
О, Там вернулась, пришла жувачка мира^^

Возликуйте! =pray=
Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 3 2009, 20:49)
Там, заставь меня дописать сюжет((((

Встань и иди... не то... А ну марш! Кто, если не ты?

Кстати, для всех "кто, если не он". Ауууу, вы без боя сдаете Маршаллу приз за лучший сценарий? :skype_rolleyes:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:39:23, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP