Сторінки: (67)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
critic
Відправлено: Feb 4 2009, 20:18
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Короче, мы своих актеров будем выставлять. Зазеркальных. Не дай бог, не пустите на подмостки. :-E

На Пятом факультете давно уже создана театральная труппа бездарных актеров. Называется "Трупы".


Что в этой теме делают математик и психиатр?..
^
Дейдра
Відправлено: Feb 4 2009, 20:21
Оцените: 
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Femida @ Feb 4 2009, 19:28)
Соглашусь, что ролевиками ограничиваться не надо. Надо всех желающих приглашать поучаствовать.
Это ты с подачи критика превратила название подавляющего большинства пользователей этого форума в имя нарицательное, которым все тот жи критик именует небольшую горстку тех, кто его мнение о ролевой ни во что не ставит? *hm*

Так вот, открою тайну, ролевик - это тот, кто играет в ролевую. Соответственно все атеры автоматически становятся ролевиками, так как они будут отыгрывать роль выданных им РП. А теперь объясни мне, как это можно ими не ограничиваться? =drag=

anity7, мульт мой, чем ты возмущена? Ну перепутали нас как всигда, с кем не бывает. =prankster2=
Кстати, мы угадайку дубль два проводим вить, до? =molitva= Очень меня сюжетец вдохновляет. =give_heart=
^
Margot
Відправлено: Feb 4 2009, 20:24
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (critic @ Feb 4 2009, 20:18)
Короче, мы своих актеров будем выставлять. Зазеркальных. Не дай бог, не пустите на подмостки. :-E
На Пятом факультете давно уже создана театральная труппа бездарных актеров. Называется "Трупы".

Бездарных пустим, канешна. Будет с каво поржать. %)

Цитата (critic @ Feb 4 2009, 20:18)
Что в этой теме делают математик и психиатр?..

Где? о.О
^
anity7
Відправлено: Feb 4 2009, 20:25
Оцените: 
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Дейчег, да разве я возмущаюсь? Неееее, я гардюсь! :bis:

Будем, исчо как будем. Только вот распинать бы тебя на выходные, чтобы ты приехала для согласования... внимание, Дейчег! СОГЛАСОВАНИЯ сюжета.
^
Дейдра
Відправлено: Feb 4 2009, 20:31
Оцените: 
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





anity7, =smile_cry= стенаграфистку не забудь пригласить. Лучше двух. Или трех. Что бы успевали за мной записывать. :comp_haha:
И до, это не актуально, я вить не буду участвовать... А может и буду... :gygy: Я вить так хотело отыграть роль.. Одного чууудного персонажика, аха. =vnmln=
Ближайший выходной - 7. А 8 если только сразу после типя на работу. Но там мне в 11 ровно уже надо войти на завод, иначе фик пустят - режимное предприятие, блин. =dash2=

Заодно и проведем еще одно тестирование театра. С новыми актерами. Или старыми, кто знает. =rolleyes=
^
Femida
Відправлено: Feb 4 2009, 20:34
Оцените: 
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Дейдра, спасибо, что открыла мне глаза, на то, кто есть ролевик. Сформулировала, наверное, неверно... Я имела в виду, что не надо ограничиваться известными и знаменитыми своим мастерством ролевиками. То есть я в ролевой, например, я полный нуб. Но тоже захочу поиграть на сцене.

Изначально же предлагалось определить состав актеров именно из опытных ролевиков...

^
Дейдра
Відправлено: Feb 4 2009, 20:37
Оцените: 
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Femida @ Feb 4 2009, 20:34)
Изначально же предлагалось определить состав актеров именно из опытных ролевиков...
Кем предлагалось? :wipe_eyes:
Только нами в угадайке, но иначе она потеряет смысл. Тут же я этого не заметила, тем более - изначально. =drag=
^
anity7
Відправлено: Feb 4 2009, 20:41
Оцените: 
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Дейдра, ну вот я тебе с чистой совистью комп и атдам на время. Будишь записывать =bebebe=. И мои идеи в частности =megalol= .
А что касается участия, так мы в лице миня ужи постановили, что ты у нас будешь соорганизатором, шотп неповадно было :gygy:
И в асю, шоль, приходи, штоп на 8е или 7е договариватсо

А насчет способностей отыгрывания: это, по моему скромному мнению, доступно каждому. В какой мере - большой вопрос, однако фактически любой человек может отыграть того или иного персонажа на форуме. Поэтому, если честно, я не очень понимаю желания изначально взять на роли именно опытных ролевиков. А вдруг те, кто ни разу в ролевой не был, вам представят такое, что прям поразит воображение. Почему нет?
^
Femida
Відправлено: Feb 4 2009, 20:47
Оцените: 
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (Grimmjow @ Feb 4 2009, 17:55)
интересная идея, но
Цитата (Grimmjow @ Feb 4 2009, 17:55)
в корне неверно, всё это быстро наскучит если пользователи будут видеть одних и тех же актёров. надо как положено устраивать кастинг, чтобы любой желающий(и не только ролевик) мог испробывать свои возможности.

Во, вот эта фраза меня и сбила. Честно говоря, мне тоже показалось, что речь изначально велась об опытных игроках. Значит, ошиблась я.
^
Дейдра
Відправлено: Feb 4 2009, 20:50
Оцените: 
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Femida, нет, ошиблась Дементра, которая также считает ролевиками только опытных ролевиков. :drag:
Сами же опытные ролевики как правило считают ролевиками всех тех, кому интересна ролевая. Просто они бывают еще и неопытными. =smile_cry= Вот это и надо исправлять. Единственно возможным методом - практикой. =eyebrows=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1103 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:32:18, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP