Сторінки: (67)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Shade madness
Відправлено: Aug 31 2009, 11:53
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





critic, не выводи меня. Я не называла твои бредовые идеи сообщения в этой теме флудом, просто большинство твоих сообщений - это попросту демагогия и откровенный флуд. Поэтому я и подбиваю тебя на то ,чтобы ты занимался чем то стоящим еще помимо Музыкального конкурса.

Nickname search, помоему идея отличная, но это надо согласовывать с глав. админом насколько я знаю и потом пока я думаю нужно повременить пока народу не наберется.

Marshall D. Teach, браво! Вы таки наверное талант... ^_^

*умир* =cry3=
^
Nickname search
Відправлено: Aug 31 2009, 12:13
Оцените: 
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Shade madness @ Aug 31 2009, 11:53)
Nickname search, помоему идея отличная, но это надо согласовывать с глав. админом насколько я знаю и потом пока я думаю нужно повременить пока народу не наберется.

Согласуем, подпишем, ничего не упустим.(с) Верочка.

Дак ДК и есть лучшая реклама. Вы представляете, какие толпы к Нам повалят. =victory= Если предварительно устроим хорошую рекламу.
^
critic
Відправлено: Aug 31 2009, 21:30
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Tamila Johnson @ Aug 31 2009, 03:11)
Крить, а ты знаешь, что такое единственное и множественное число?
Меня тут не было, во флуде тебя я не обвиняла вроде как. И вообще, тоже слезь с коня...

Ну вот можно попробовать то объявление о конкурсе, что висит в Афише, поместить еще где-нибудь?
Крить, сюда еще мало личностей приходит. Пока. А мы тут думаем (в этой теме), как бы сделать так, чтобы приходило больше.
По-моему, пригласить литераторов — неплохая идея. Мы были бы тебе очень благодарны, если бы ты помог, потому как по большому счету ты тут единственное связующее звено с Литфорумом.

Я к тебе претензий не имею. Я вообще про модераторов, которые якобы желают сотрудничать, но делают это невозможным самой манерой общения.

Можно ещё в Зазеркалье вывесить. ))
Вы не о том думаете. Вы думаете как бы наполнить раздел народом, чтобы все увидели, что раздел живет и процветает... А на самом деле и при наполненности народом раздел может благополучно загнивать. Будь тут Анити, она бы замутила очередную тошнотворную ролевую и назвала бы это Театром.

Начать надо с себя. Вы с Шейд желаете развивать Театр, но при этом сами не желаете развиваться. И поэтому развитие Театра становится невозможным.

Идея Фабси состояла в том, чтобы интегрировать на основе Театра ролевую, литературную и художественную части форума. Идея прекрасная. Да только полностью провалилась. Вы видите Фабсю? Нашего бывшего модератора... Её нет. Потому что она думала, что на идее можно что-то построить. Может и можно что-то построить, но только не Театр. Говорят Театр начинается с вешалки. Но это не совсем так. Театр начинается с мозгов гардеробщика.
Вы не можете создать креативный раздел, не будучи сами креативными людьми. Никто вам не мешает написать сценарий самим или помочь в этом деле Маршаллу. Почему Маршалл не стал никого ждать и звать, а сам принялся писать сценарий? Как я понял, он никогда ничего подобного не делал. Но взялся. Вот. Это и есть Театр. Человек работает, мыслит, развивается. Польза! Польза ему и польза всем нам!
А надеяться на кого-то, ждать спасителей заморских - это не Театр, это - вешалка.


Цитата (Shade madness @ Aug 31 2009, 11:53)
critic, не выводи меня. Я не называла твои бредовые идеи сообщения в этой теме флудом, просто большинство твоих сообщений - это попросту демагогия и откровенный флуд. Поэтому я и подбиваю тебя на то ,чтобы ты занимался чем то стоящим еще помимо Музыкального конкурса.

:D

Вот я и занимаюсь: с тобой разговариваю. Для меня это стоящее дело.
А для тебя разговоры не дело. Поэтому ты не литератор, а модератор.
^
Shade madness
Відправлено: Sep 1 2009, 08:46
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





critic, не хочу я с тобой спорить, а то еще мозги поедут набекрень. Может быть у Фабси и не вышло сделать то, что она хотела, но я лично уверена ,что мы с Там сделаем все для этого раздела. Так что отвянь...

Есть хорошие новости. Слим обещала поговорить с админом на сет ДК театра и тогда я думаю мы продвинемся еще на шаг вперед. :D
^
critic
Відправлено: Sep 1 2009, 15:43
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Shade madness @ Sep 1 2009, 08:46)
critic, не хочу я с тобой спорить, а то еще мозги поедут набекрень. Может быть у Фабси и не вышло сделать то, что она хотела, но я лично уверена ,что мы с Там сделаем все для этого раздела. Так что отвянь...

Ничего у тебя не выйдет с твоим "отвянь". Вы не для раздела должны делать, а для людей. Пока.
^
Тич
Відправлено: Sep 1 2009, 19:47
Оцените: 
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Надо обсудить как будет идти система отыгрыша. Пост будет передавать образ играемого персонажа или же мысли и чувства актера. Кто за что?
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 1 2009, 20:06
Оцените: 
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Первое.
^
Тич
Відправлено: Sep 1 2009, 20:08
Оцените: 
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Torrens fatum, согласен, это будет намного красивее выглядить, но чем мы тогда будем отличаться от ролевой?
^
critic
Відправлено: Sep 1 2009, 20:43
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 19:47)
Надо обсудить как будет идти система отыгрыша. Пост будет передавать образ играемого персонажа или же мысли и чувства актера. Кто за что?

Отличный вопрос! Жаль с нами нет Станиславского. Он бы порадовался за тебя.


Цитата (Marshall D. Teach @ Sep 1 2009, 20:08)
Torrens fatum, согласен, это будет намного красивее выглядить, но чем мы тогда будем отличаться от ролевой?

Опять правильно ставишь вопрос. Ничем. И в этом не будет красоты. Будет только фальш, искусственность: внешнее, декоративное действие.
^
Тич
Відправлено: Sep 1 2009, 20:46
Оцените: 
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (critic @ Sep 1 2009, 20:43)
Отличный вопрос! Жаль с нами нет Станиславского. Он бы порадовался за тебя.

xDDD
Цитата (critic @ Sep 1 2009, 20:43)
Опять правильно ставишь вопрос. Ничем. И в этом не будет красоты. Будет только фальш, искусственность: внешнее, декоративное действие.

Хм... но опять же описание актера будет некрасивым и неинтересным, как бы это не строить...
Мне тут в голову пришла идейка - сократить описание самого актера до его действий и переживаний перед спектаклем, при выходе на сцену, ставке декораций, в антрактах и в конце при поклоне.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:26:34, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP