Сторінки: (67)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Shade madness
Відправлено: Aug 29 2009, 18:55
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Phenomenon, вот так блин всегда. Наверное придется Критю звать.
^
critic
Відправлено: Aug 29 2009, 19:15
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Так Маршалл же пишет. Если сценарий будет неидеальным, то это даже лучше. Каждый актер сможет его усовершенствовать. Свой монолог лучше проработать, какую-то неожиданную линию развития начать. Ни один нормальный фильм не снимается жестко по написанному сценарию. Потому что у каждого актера своя специфика и прочее. Режиссеру тоже нужен маневр. По ходу дела всякие идеи возникают...

Если же Маршалл напишет что-то безупречное, то актерам нечего будет делать. Им придется просто повторять...

И нет никаких литераторов, которые что-то сделают. Это иллюзия. Хотя... есть один. Это Shade madness.
^
Shade madness
Відправлено: Aug 30 2009, 07:54
Оцените: 
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Крить, я канеш польщена твоей добротой и т.д. и т.п., но все же не помешало бы и литераторам включить мозговые клеточки, учитывая, что у некоторых они еще даже не отключились (я имею в виду музыкальный конкурс). Так что, если можешь, пожалуйста, может поможешь нам хоть чем то, кроме флуда?
^
Тич
Відправлено: Aug 30 2009, 10:39
Оцените: 
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Примерное описание актов и деталей мира ГП и М я расписал и отдал подруге, она вроде как писал и пропала. Могу кинуть свои заметки кому-нить с лит-талантом.
^
critic
Відправлено: Aug 30 2009, 11:26
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Shade madness @ Aug 30 2009, 07:54)
Крить, я канеш польщена твоей добротой и т.д. и т.п., но все же не помешало бы и литераторам включить мозговые клеточки, учитывая, что у некоторых они еще даже не отключились (я имею в виду музыкальный конкурс). Так что, если можешь, пожалуйста, может поможешь нам хоть чем то, кроме флуда?

Если включить мозговые клеточки, то вполне можно понять, что литераторы выложились по полной программе на конкурсе, который еще, кстати, не окончен, а протекает полным ходом. И от литераторов потребуется еще немало сил, энергии и времени, чтобы прочитать, прокомментировать и оценить десятки работ.

Я ничем не могу помочь модераторам, которые только и умеют, что обзывать мои посты флудом. Только посоветую впомнить, что этот раздел предназначен для развития личности. Той самой личности, которая сюда приходит. Именно сюда, а не в Литературный раздел.
^
seymour
Відправлено: Aug 31 2009, 03:11
Оцените: 
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Господааа, мы же тут вежливые и воспитанные, да? Люди исскуства, ага.
У всех литераторов включены мозговые клеточки, Шейд.
У Шейд тоже включены мозговые клеточки, Критик.

Надеюсь, этот вопрос с повестки дня мы сейчас сняли.

Цитата (critic @ Aug 30 2009, 11:26)
Я ничем не могу помочь модераторам, которые только и умеют, что обзывать мои посты флудом. Только посоветую впомнить, что этот раздел предназначен для развития личности. Той самой личности, которая сюда приходит. Именно сюда, а не в Литературный раздел.
Крить, а ты знаешь, что такое единственное и множественное число? :skype_rolleyes:
Меня тут не было, во флуде тебя я не обвиняла вроде как. И вообще, тоже слезь с коня...

Ну вот можно попробовать то объявление о конкурсе, что висит в Афише, поместить еще где-нибудь?
Крить, сюда еще мало личностей приходит. Пока. А мы тут думаем (в этой теме), как бы сделать так, чтобы приходило больше.
По-моему, пригласить литераторов — неплохая идея. Мы были бы тебе очень благодарны, если бы ты помог, потому как по большому счету ты тут единственное связующее звено с Литфорумом.

Цитата (critic @ Aug 29 2009, 19:15)
Так Маршалл же пишет. Если сценарий будет неидеальным, то это даже лучше. Каждый актер сможет его усовершенствовать. Свой монолог лучше проработать, какую-то неожиданную линию развития начать. Ни один нормальный фильм не снимается жестко по написанному сценарию. Потому что у каждого актера своя специфика и прочее. Режиссеру тоже нужен маневр. По ходу дела всякие идеи возникают...

Если же Маршалл напишет что-то безупречное, то актерам нечего будет делать. Им придется просто повторять...
Согласна. Ну ведь сценариста никто и не просит все подробно отписывать. Нам нужен лишь сюжет (который и поместится на указанное количество страниц).
А актеры все разные. И отыгрыши тоже разные. Однотипности не получится, это можно сказать точно.
^
Nickname search
Відправлено: Aug 31 2009, 09:05
Оцените: 
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





У меня есть предложение:
А что есть создать в театре дуэльный клуб? O:-)

Как это будет выглядеть: дуэлянтам даётся по персонажу и ситуация, которую нужно обыграть. (Можно предлагать как новоиспечённые роли, так и уже существующие, из известных лит- или кино- произвидений) При этом ситуацию нужно описывать ЧЁТКО и ЁМКО. Во избежание недоразумений и непоняток. :D

Каждый участник продумывает действия, образ, литературную часть( то бишь текст) и пишет. В театре приемлимы ролевые отыгрыши? Или же литературный вариант?

Дуэли могут быть: одиночные: то бишь монолог против монолога, и парные: в дуэле с каждой стороны учавствуют по два человека.
Я думаю с одиночными всё понятно, разберёмся со вторым разрядом:

Например:
Скампада с Критиком против Феномена с Маршалом
Роли, которые предоставляет секундант:
-Эндрю - молодой человек, лет двадцати пяти; с виду спокойный, уравновешеный мальчик, интеллигент.
-Мистер Хэтчерс, босс этого юного дарования. Держит в страхе всю рекламную контору. Непоколебим в своих решениях. В крайнем случае, до сего момента.

Ситуация: парень уже год как работает менеджером в рекламном отделе, и вот в связи с кризисом попадает под сокращение. Данное деяние считает необоснованным, ошибочным поступком. Встречается с боссом, дабы выяснить всю ситуацию и по-возможности выклянчись возвращение. Но не тут то было.

А актёры уже развивают эту идею до конца. Обыгрывают поведение.
Дальше читательское голосование, подведение итогов и награждение.
Это демо вариант.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 31 2009, 09:21
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23686
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Начинаю отыгрывать.

Молодой человек лет двадцати пяти, с виду спокойный и уравновешенный интеллигент, ввалился в кабинет босса.
- Эй, босс! - Эндрю обрушил свою тушку в кожаное кресло и вывалил ноги на стол. - чё ты гонишь?
- Эндрю... - тон босса не предвещал ничего хорошего.
- Да, я Эндрю! И чтобы никаких мне тут! Здесь вам не там! Ты понял?
- Э-э-э...
- Смотри мне Критик! Чтобы больше этого не было! А то в ухо!
^
Тич
Відправлено: Aug 31 2009, 09:54
Оцените: 
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Хм, а мне идея понравилась))

*Покой мистера Хэтчерса был нарушен без стука открывшейся дверью, помешав начальнику и дальше разглядывать пустой бокал, на дне которого несколько минут назад еще были несколько десятков миллилитров виски. Вскинув брови, Хэтчерс оглядел встрепанного молодого человека, а именно это был Эндрю, молодой талантливый работник, попавший под сокращение.*
- Мистер Хэтчерс, что это еще такое!
*Захлопнувшаяся дверь заставила покачнуться фотографии семьи босса на верхних полках. Взъяренный Эндрю во всю размахивал оборванным с двух краев листом. А именно списком тех, кто попал под сокращение.*
- Эндрю, выслушай меня...
- Что за черт?!
-...мы просто не способны содержать у себя такое дарование, как ты...
- Причины назовате! Аааа, я хоть раз допустил ошибку на работе?!
-...твой талант нам слишком дорого обходится, а масштаб фирмы не такой...
*Оба присутствующих в кабинете были слишком увлечены своими мыслями и действиями, чтобы выслушать и хотя бы услышать друг друга...*
^
la melancolie
Відправлено: Aug 31 2009, 11:16
Оцените: 
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Я не фан театру, але це чудова ідея. Нова, свіжа, цікава. Вважаю, що варто її ввести.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:06:51, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP