Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 18 2015, 13:27
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23678
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Театр превратился в филиал "Империи развлечений". Проведение конкурсов... и ничего.
Нынешние модераторы Театра представляют себе, для чего он создавался вначале?
И если да, то для чего он существует сейчас, если есть раздел конкурсов и игр?
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Mar 31 2014, 10:19
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





не забываем повторить все ароматы кварков :P
какая прекрасная дуэль! право слово, я в замешательстве - оба дуэлянта по своему прекрасны)
^
Хайди
Відправлено: Mar 31 2014, 09:26
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Халлдор Олавссон, мне тоже нравится, поддерживаю Смарти. мы поговорим об этом, большое спасибо. =sunny=
^
Купалінка
Відправлено: Mar 31 2014, 09:23
Оценка: 
1
+1
-0
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





А мне нравится вышеописанная идея. :nya_sorry:
^
Купалінка
Відправлено: Mar 31 2014, 09:29
Оценка: 
1
+1
-0
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Роль "промежуточный дубль-вэ бозон" - звучит гордо!
А вот космонавты - скучно. И ненаучно. Лучше материя, квазары, сингулярности, темная материя, темная энергия и т.д.
К слову, сюда зайдите)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Mar 31 2014, 11:07
Оцените: 
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Black Fire, я в вас попала? Ой, протите! Вы пока не уходите с форума и не ставьте щит - я зафинютю. Терпеть не могу кгда выпадают такие квесты(( Я не смотрела на имена - просто по устойчивоти искала. Правда!

Халлдор Олавссон, мне кажется, что это будет сложно отыгрывать. Мало того, что тут дети, так еще в школах астрономию отменили. Мне, конечно, нравится такая тематика, красиво, сама даже читала статьи. Но тут уж слишком.
Кстати, мжо побавить идей из серии Тармашева "Древний" - там идея о том, что на земле случилась ядерная война и выжили только те, кто был в бункерах или улетели на космическую орбиту. Потом контакты с другими рассами - пауки, русалки. И некая разумная материя, которая стремилась все уничтожить. Красивые завязки на любовь, разумность и физическое совершнство. Кстати, из некоторых научных новостей узнала, что размножение в невесомости сложновато. Что-то там с развитием не то. Ксмонавты кажется цыплят пытались вывести или ящерок каких-то. Не помню.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 25 2014, 18:26
Оцените: 
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А у меня ещё одна мысль возникла. Правда, не знаю, насколько ее возможно реализовать... но скажу.
Так как театры бывают разные, в том числе и кукольные, можно сделать конкурс кукол. Или отдельным большим конкурсом, или как дуэль... Смысл в том, что участникам дается или какой-то персонаж, или какая-то тема, а они делают куклу любым способом. Можно из бумаги, можно связать, сшить, слепить... может, даже сфотошопить. Тут могут быть разные варианты, пожалуй. Но важно, чтобы это была именно кукла - или пальчиковая, или "варежкой", или марионеткой... что-то из этой оперы)
Можно даже сделать несколько подобных "туров", а затем провести какое-нибудь "представление" с куклами. Жаль, конечно, что его нельзя сделать в виде видео... Ну или можно, но трудно. Но можно сделать представление, как в ролевой игре. Каждый бы играл за ту куклу, которую он делал)
^
Black Fire
Відправлено: Feb 25 2014, 10:14
Оцените: 
Offline

Не написать ли пробные по ТИ?
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1432
Користувач №: 77343
Реєстрація: 8-December 12





В Театре должна быть тема флуда. Точка. Вы обе мои убрали. Где участникам и зрителям делиться впечатлениями?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 4 2015, 21:57
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Леди средневековья)
Затем, что в Книгу предложений мало кто пишет о том, что его интересует. Не знаю, почему так происходит?

Ну, хотелось бы что-нибудь масштабное типа Алисы по какому-нибудь литературному произведению или фильму, но недолгое по сюжету и несложное в плане организации. =unsure= Над конкретикой пока думать лень. Может, стоит подобрать более-менее знакомые вещи и провести среди форумчан опрос.

А ещё давно хочется это: Интервью с ...
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 31 2014, 10:28
Оценка: 
-1
+0
-1
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16236
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (SmARTy @ Mar 31 2014, 09:29)
Роль "промежуточный дубль-вэ бозон" - звучит гордо!
А вот космонавты - скучно. И ненаучно. Лучше материя, квазары, сингулярности, темная материя, темная энергия и т.д.
К слову, сюда зайдите)

Это гораздо веселее, но нам нужен физик для такого дела)
И психолог для меня ;D

Халлдор Олавссон, В общем и целом мне идея нравится. Но я теряюсь в том плане, куда вообще сюжет будет двигаться и как. Тут нужно сколько-то разбираться в таких вещах, чтобы писать участникам, что происходит в ответ на какие-то их действия. Так что если бы вы расписали кому-то из нас в ЛС, как видите общую концепцию (сюжет), было бы замечательно.

Ну а вообще, да, у меня были идеи, но я думаю, нам всем стоит слегка отдохнуть после "Алисы" (видно, что многие выдохлись) + они в стадии написания/разработки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:43:52, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP