Модератори: Satine.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какую воду пьете Вы?

, питьевая вода
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 28 2018, 15:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Arctic Fox, я не разбираюсь, но на твоем месте я бы таскала 5-литровые бутыли. Примерно так и делаю сейчас, только таскаю 2-литровые бутылки в больших количествах.
^
Margot
Відправлено: Nov 30 2018, 21:01
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Arctic Fox, что значит «мертвая вода»? Оо

У нас во дворе будка ещё стоит. Туда бабло закидываешь на скок тебе надо литров, в бутылку наливаешь.
^
Arctic Fox
Відправлено: Nov 30 2018, 21:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (CopyCat @ Nov 30 2018, 21:01)
Arctic Fox, что значит «мертвая вода»? Оо

У нас во дворе будка ещё стоит. Туда бабло закидываешь на скок тебе надо литров, в бутылку наливаешь.

Типа в ней ничего нет полезного, минералов и тд

Пэйджик, таскать... очень дорого выходит и залалбывает... но хз может так действительно лучше
Бутли на 19 л зло. Вода отвратительная на вкус, да и думаю что она вредная, постоянно надо доставку принимать, она всегда невовремя заканчивается, еще и проливается с насосов постоянно приходится вытирать лужи
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 1 2018, 03:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Arctic Fox, знаешь, о чем ты мне напомнила по поводу "мертвой воды"? Есть ведь теория, что вода - живая, и что если думать негативно в ее присутствии, то она умирает. А если думать положительно, то она наоборот, набирает силу. И было кучу исследований со льдом, когда рядом с ним ставили проигрыватель с классической музыкой - и лед набирал красивые формы. Я помню, мне мама в детстве запрещала пить воду, которая была в присутствии людей, которые говорили что-то плохое. И просила меня не думать ни о чем плохом, если я сижу рядом с питьевой водой. =lol=

Arctic Fox, 19 литров - это жестоко, конечно. А если 2 заказывать сразу, то как? Одна закончилась - вторая есть? И заказывать вовремя?)
Но с точки зрения цены - понимаю. А из крана через фильтр пропускать - не вариант? Не то?
^
Satine
Відправлено: Dec 1 2018, 20:53
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Пэйджик @ Dec 1 2018, 03:52)
И было кучу исследований со льдом, когда рядом с ним ставили проигрыватель с классической музыкой - и лед набирал красивые формы. Я помню, мне мама в детстве запрещала пить воду, которая была в присутствии людей, которые говорили что-то плохое. И просила меня не думать ни о чем плохом, если я сижу рядом с питьевой водой.

Я буквально вчера читала мысль, что вода в бутлях на заказ это зло, и лучше всего пить талую воду. Замораживать обычную фильтрованную в правильных пэт-бутылках, и размораживать до состояния, когда остаётся мутный кусок льда небольшой. Вот его выбрасывать, а остальную воду использовать по назначению. И, кстати, там тоже было озвучено мнение, что воду можно "заговорить" на позитив. Правда или нет - никто не знает, но я верю в силу веры).
^
Margot
Відправлено: Dec 1 2018, 20:58
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Arctic Fox @ Nov 30 2018, 21:28)
Типа в ней ничего нет полезного, минералов и тд

Минералы есть в минеральной. И хлыстать ее, как питьевую, крайне не рекомендуется.
Она тяжелая и для почек, и для пищеварения.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 2 2018, 00:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Dec 1 2018, 20:53)
Я буквально вчера читала мысль, что вода в бутлях на заказ это зло, и лучше всего пить талую воду. Замораживать обычную фильтрованную в правильных пэт-бутылках, и размораживать до состояния, когда остаётся мутный кусок льда небольшой. Вот его выбрасывать, а остальную воду использовать по назначению. И, кстати, там тоже было озвучено мнение, что воду можно "заговорить" на позитив. Правда или нет - никто не знает, но я верю в силу веры).

Я тоже верю в силу веры, а еще в энергетику.) Не фанатично, но допускаю, что эта теория имеет право на жизнь.
Я бы пользовалась услугой "заговора". Вопрос только в том, правда ли они это делают, или просто пытаются содрать больше денег с людей, а на деле никакого "заговора" нет. =cheesy=
Цитата (CopyCat @ Dec 1 2018, 20:58)
Минералы есть в минеральной. И хлыстать ее, как питьевую, крайне не рекомендуется.
Она тяжелая и для почек, и для пищеварения.

Вот черт. А я остановиться не могу.
^
Margot
Відправлено: Jan 21 2019, 12:12
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Злой Гринч @ Dec 2 2018, 00:00)
Вот черт. А я остановиться не могу.

Ты мб газированную питьевую пьёшь?)

Будучи человеком инженерной профессии, а в прошлом — человеком науки, верить в результативность заговоров, «мертвость» и прочие антинаучные атрибуты воды, у меня не получается. %)

Кстати, фильтр сломался, поэтому питьевую воду стали таскать баклажками из будки во дворе.
^
боевой вертолёт
Відправлено: Jan 21 2019, 12:32
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Водную.

/thread
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 21 2019, 18:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





По вкусу мне больше всего нравится вода Fiji, но с ее ценой использовать ее в обычном кухонном быту - быстро в долги влезешь. Поэтому я ее пью просто для утоления жажды. В быту в США можно использовать из-под крана.в Украине использовала из своего источника на даче
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1031 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:40:35, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP