Модератори: , , , .

Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Изменения в администраторском составе

Virginia
Відправлено: Feb 3 2009, 18:32
Offline

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
*****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 423
Користувач №: 7091
Реєстрація: 24-August 05





Действительно, в чём проявлялась недостаточная активность Волшебника?
^
abegg
Відправлено: Feb 3 2009, 18:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





//Смотри-ка, какая петрушка на форуме пошла - гласность, что ли? А раньше особо и не уведомляли, кого назначают, кого снимают. Во времена-то моей молодости. Старею, однако... Отстаю от жизни, однако....//
Не, ну а сообщить народу, кто пришел на его место, сложно? Как там было в монархиях? "Король умер. Да здравствует король!"
^
Stargirl
Відправлено: Feb 3 2009, 18:40
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Как же мне это нравится, просто сказать - уволен, а за что - нет. Мне это что то так напоминает...

По ходу я тоже что то пропустила. Объяснитесь, пожалуйста.
^
critic
Відправлено: Feb 3 2009, 18:43
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (abegg @ Feb 3 2009, 18:39)
//Смотри-ка, какая петрушка на форуме пошла - гласность, что ли? А раньше особо и не уведомляли, кого назначают, кого снимают. Во времена-то моей молодости. Старею, однако... Отстаю от жизни, однако....//
Не, ну а сообщить народу, кто пришел на его место, сложно? Как там было в монархиях? "Король умер. Да здравствует король!"

А раньше не было главадминов. :D Не кого было снимать. Наверное, сложно найти замену. Местные программисты знают очень много языков и поэтому на каком-то одном не могут программировать.
^
abegg
Відправлено: Feb 3 2009, 18:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (critic @ Feb 3 2009, 18:43)
А раньше не было главадминов.

тоже мне разница великая. Какая разница, кого снимать - админов или глав.админов, коли это всё равно не самый-самый главный? о.0
критик, подскажи заодно, в каком разделе могли быть два года назад темы типа "Забанили того-то!!!! За что?!!!!1", а?
^
critic
Відправлено: Feb 3 2009, 19:06
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (abegg @ Feb 3 2009, 18:51)
тоже мне разница великая. Какая разница, кого снимать - админов или глав.админов, коли это всё равно не самый-самый главный? о.0
критик, подскажи заодно, в каком разделе могли быть два года назад темы типа "Забанили того-то!!!! За что?!!!!1", а?

Ты права, Аби. Я не сообразил как-то. Но я не помню, чтобы хоть одного админа сняли. А пора бы. Все хотят порулить. Ну, сколько можно сидеть в креслах одним и тем же?.. Все хотят посидеть на мягком. По очереди надо. А то нечестно как-то. ;(

Пора поднимать восстание и делать революцию. Все, кто сидит на жестких табуретках - начинайте ерзать!..

Не в "Новостях". Вот, к примеру, топик из раздела "Предложения":

Цитата (Kinky n Sweet @ Aug 20 2007, 12:51)
Хм...Я думаю хватит держать забаненных Салазара,Форта и Годдесс,они ведь просто хотели домой, а вместо этого,вообще...
Я уверенна, многие скажут что по заслугам они получили и были наказаны.Возможно. Но я уверенна, что если б администрация не вела себя так категорично и не писала о том что решение окончательно, каждый раз закрывая созданные темки,то все юзеры вели бы себя иначе.
В общем,раз тема предложений, я предлагаю разбанить этих троих. И я уверенна,со мной согласится почти каждый,не смотря на то, что эту троицу не переваривает чуть ли не каждый второй форумчанин. Но ведь личные отношения к ним,и сложившаяся ситуация,ничего общего не имеют.
Ну да,Салазар создал сайт, но ведь только потому, что иначе бы все начали возмущаться здесь,Дим, а так люди спустили пар, отвлеклись чтобы на твоём сайте ничего не нарушать и спокойно обсудить проблему. Именно потому в Слизерине лучше всех приняли новичков, и при Салазаре не было ссор и стал порядок не смотря на то, что туда попали все злейшие враги, Волшебник,Фелицитас,Асириус,КорсарНик,Чердачник ну и сам Салазар.Он пересилил себя и других тоже заставил не склочничать.
Я не говорю, что он вообще святой а ты "наказал" его просто так. Утверждать это,было бы глупо...Но я думаю,что они поняли урок.
^
abegg
Відправлено: Feb 3 2009, 19:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (критик)
Но я не помню, чтобы хоть одного админа сняли.

ты не следил
Цитата (критик)
Пора поднимать восстание и делать революцию. Все, кто сидит на жестких табуретках - начинайте ерзать!..

я даже могу подсказать, кто засиделся дольше всех, если ты никому не скажешь =tshhh= Тебя хлебом не корми, дай сделать революцию. А президенты ради меня так никого и не провел. бу.

Нет, я вопрос-то свой оставляю: кто его, неактивного нашего, заменит? Или возьмет на себя его полномочия?

кстати, я почти все предложения просмотрела. нет, не там, кажется. а жаль, мне нужны были не сало с гадей(
^
Pauline
Відправлено: Feb 3 2009, 19:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Dewei, а на самом деле, чем тебе Волшебник насолил как он неактивничал? Утоли наше любопытство =big_blush=
^
Sovereign
Відправлено: Feb 3 2009, 19:23
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





А в чем собственно проявилась неактивность? Как-то интересно узнать. Он много сделал для форума а его просто так в обычные юзеры....нехорошо.
^
critic
Відправлено: Feb 3 2009, 19:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (abegg @ Feb 3 2009, 19:18)
я даже могу подсказать, кто засиделся дольше всех, если ты никому не скажешь Тебя хлебом не корми, дай сделать революцию. А президенты ради меня так никого и не провел. бу.

Несложно сделать кого-то президентом. Сложно найти того, кого бы стоило им сделать.

Цитата (abegg @ Feb 3 2009, 19:18)
Нет, я вопрос-то свой оставляю: кто его, неактивного нашего, заменит? Или возьмет на себя его полномочия?

Этого я не знаю. Знаю только, что всего пара человек что-то делала из чертовой дюжины программеров. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP