Модератори: Power.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Gravitation

, Яой .^^. +18
Відправлено: Feb 1 2009, 13:27

  !  

Эту тему , лицам не достигшим половой зрелости и 18 лет, законодательство Украины читать не рекомендует.




user posted image
Режиссёр - Боб Сирохата
Студия - Studio DEEN
Телесеть - WOWOW Anime Network A+
Премьерный показ - 4 октября 2000 — 10 января 2001
Серий - 13
Жанр - сёнэн-ай, романтика, комедия, драма


Сюжет:
Энергичный парень Шиндо Шуичи с группой Bad Luck, образованной с его школьным другом Хиро, стремится к вершине поп-индустрии Японии. Главная его цель — стать сенсацией в Японии, как его кумир — Сакума Рюичи, который выступал в группе Nittle Grasper. После распада Nittle Grasper клавишник Сэгучи Тома создал фирму NG, занимающуюся раскруткой молодых и талантливых исполнителей в Японии.

Как-то вечером Шиндо Шуичи бродил по парку, сочиняя новую песню, и случайно выронил листок, который тут же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что очень задело Шуичи. Это была их первая встреча. Шуичи был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало найти его и заставить извиниться. После Шуичи понимает, что увлечён этим человеком, который оказывается известным романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью даёт начало их отношениям.

Помимо развития отношений между Юки и Шуичи в Gravitaion также присутствует сюжет о восхождении на вершину славы группы Bad Luck. Bad Luck — только начинающая группа, которая уже на разогреве у своих конкурентов ASK, чью музыку в аниме мы не слышим, имеет у зрителей успех. Возрождение легендарной группы Nittle Grasper в середине истории внесла свою лепту в судьбу Шуичи. Невеста Юки Эйри, ждущая ответных чувств у Юки и считающая Шуичи своим врагом, шантаж Шуичи группой ASK, общественный скандал, вызванный откровением Юки Эйри в прямом эфире, тёмное прошлое возлюбленного Шуичи, старания родных держать Шуичи подальше от Юки, переменчивое отношение Юки к Шиндо — все это предстояло пережить молодому парню. И, несмотря на все преграды, он сохранил свою любовь к Юки и привязал его к себе.


На мой взгляд неплохое аниме.Кому нужен кавай - те его точно получат,кому нужен смысл и философия,они там тоже есть.Неплохая рисовка,смешные и серьезные диалоги и конечно прекрасная музыка)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 1 2009, 13:37
Я только начала смотреть, посмотрела серии 2, но уже безумно нравится.
Музыка очень классная)
В аниме безумно понравился Сакума Рюичи
Показати текст спойлеру

Вот несколько картинок с ним:
Показати текст спойлеру

:nya_shy: если у кого-то есть обойки кидайте сюда.
Відправлено: Feb 1 2009, 13:41
Несомненно Гравик одна из моих любимых вещей.
Лишний раз не напрягает мозг, сам по себе позитивный, да еще жанра излюбленного. =lol=
Только вот размытый конец немного портит вепечатление после последней серии. И эта Юкина неопредленность... Снова из разряда "додумайтесь сами", а мне как обычно констатация факта нужна)
Відправлено: Feb 1 2009, 14:20
Гравик таки очень интересная вещь. Музыка супер, несколько остов у меня даже на будильнике и звонках стояли, пока наизусть не выучила и решила сменить. Очень в этом аниме нравится Nittle Grasper, какие они песни поют. А Bad Luck, очень долго одну и туе пели, но задористую. А ведь "Гравитация", на самом деле, очень мудрая вещица (как искушенные дзеном японцы научились скрывать ВАЖНОЕ за милыми глупостями!^_^)
Відправлено: Feb 3 2009, 19:02
В Воскресенье досмотрела Гравитацию, 11 серий сразу ...
мм, не могла оторваться. Действительно, хорошое аниме.
И музыка просто великолепна ^^

пика-пика, Рюичи :nya_wub:
Відправлено: Feb 6 2009, 21:32
Ну первые серии действительно интересные и веселые. Но под конец.. В общем, не знаю. Может это из-за корявого перевода и отстающего звука 10-13 серии мне показались нудными. По тем же причинам, я не поняла смысл обстоятельств столь пичальной истории Юки. :hmmmmm:
Відправлено: Feb 8 2009, 20:17
The Dutchess, жаль,соглашусь с тем,что это лишь корявый перевод.Серии вот какими угодно могут показаться,но...нудными?
Шуичи и нудность вещи не совместимые :D
Відправлено: Feb 8 2009, 20:21
Enxor, та ну Шуичи ... вот Рюичи :nya_sorry:
я наверное так быстро посмотрела только потому, что в каждой серии хотела Рюичи увидеть.)
Відправлено: Feb 8 2009, 20:25
Olphenia, маньяк xDD Не.Рюичи кавай,но Шу каваистее!
Відправлено: Feb 8 2009, 20:50
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 20:17)
The Dutchess, жаль,соглашусь с тем,что это лишь корявый перевод.Серии вот какими угодно могут показаться,но...нудными?
Шуичи и нудность вещи не совместимые :D


Нудными, потому что не понятные из-за перевода. ))

Кстати, посвятите меня в историю Юки. Шо там? Домогались его и чо? :hmmmmm:
Відправлено: Feb 8 2009, 20:53
Парень,которій нравился Юки в детстве,отдал его за деньги каким-то гопникам (Оо) и те хотели его...ну того...:D
А Юки (не помню откуда) взял пистолет и выстрелил.Случайно попал в парня,которого любил.Гопники естественно убежали,а парень с тех пор страдал.
Відправлено: Feb 8 2009, 21:01
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 20:53)
и те хотели его...ну того...

что-что-что? что они хотели? =megalol=
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 20:53)
Случайно попал в парня,которого любил.Гопники естественно убежали,а парень с тех пор страдал.

Ну и поделом такому парню, продал человека. =resent=
Відправлено: Feb 8 2009, 21:03
Цитата
что-что-что? что они хотели? =megalol=

того самого... =smile_cry=

Цитата
Ну и поделом такому парню, продал человека.

Это да...Но Юки оказался очень чувствительным...
Відправлено: Feb 8 2009, 21:10
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:03)
того самого... =smile_cry=

конфет что ли? :hmmmmm:
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:03)
Это да...Но Юки оказался очень чувствительным...

Ну чувствительным он оказался в детстве, а когда взрослым пошел мстить за Шу солисту группы ASK, не скажешь, что он блел добродушием. =smile_cry=
Відправлено: Feb 8 2009, 21:12
Цитата
Ну чувствительным он оказался в детстве, а когда взрослым пошел мстить за Шу солисту группы ASK, не скажешь, что он блел добродушием.


да, а какой у него взгляд =girl_yyy= ооооочень добродушный

Цитата
конфет что ли?

не, печенья. шоколадного)
Відправлено: Feb 8 2009, 21:13
Цитата
конфет что ли? :hmmmmm:

Не,не угадала =megalol=
Цитата
Ну чувствительным он оказался в детстве, а когда взрослым пошел мстить за Шу солисту группы ASK, не скажешь, что он блел добродушием.

Так я ж не сказала добродушие))Он страдал...кхм...очень своеобразно,то бишь выливал на всех свою злость и раздражительность.
Відправлено: Feb 8 2009, 21:15
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:13)
Так я ж не сказала добродушие))Он страдал...кхм...очень своеобразно,то бишь выливал на всех свою злость и раздражительность.


в детстве он действительно был добродушным. А когда с ним так поступили он начал ненавидеть весь мир. Как будто это все люди мира виноваты в смерти его друга детства, а не он сам ...
Відправлено: Feb 8 2009, 21:19
Цитата (Olphenia @ Feb 8 2009, 21:12)
да, а какой у него взгляд =girl_yyy= ооооочень добродушный

Ты тоже заметила это заметила???77
Цитата (Olphenia @ Feb 8 2009, 21:12)
не, печенья. шоколадного)

Какие же эти гопники - извращенцы.. :hmmmmm:
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:13)
Не,не угадала =megalol=

что же, что же, что же?7!!1
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:13)
Так я ж не сказала добродушие))

Ну тут добродушие подразумевается как синоним чувствительности. Разве добродушный\чувствительный человек размажет чужое лицо по стенке? =lol=
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:13)
Он страдал...кхм...очень своеобразно,то бишь выливал на всех свою злость и раздражительность.

Так вроде ш, он наоборот, был как скала, только изредка швырялся розоволосым, когда тот по самое нихачу начинал надоедать.
Відправлено: Feb 8 2009, 21:24
Ладно,я просто скажу.Юки на все стало похрен,он только изредка
Цитата
швырялся розоволосым, когда тот по самое нихачу начинал надоедать

Цитата
Какие же эти гопники - извращенцы.. :hmmmmm:

=lolbuagaga=
Відправлено: Feb 8 2009, 21:25
Цитата (The Dutchess @ Feb 8 2009, 21:19)
Ты тоже заметила это заметила???77

не сразу, просто там в аниме солист группы ASK это сказал. Я посчитала эти слова умными (хоть это были и единственные умные слова, которые сказал этот солист ... ). Ну так вот, я потом пригляделась и вправду взгляд такой коварный ... у него глаза черным карандашиком обведены

Цитата
Какие же эти гопники - извращенцы..


блин, и не пиши/говори =girl_impossible=

Відправлено: Feb 8 2009, 21:31
Цитата
у него глаза черным карандашиком обведены

Господи,неужто Юки - эмо? =-O
Відправлено: Feb 8 2009, 21:35
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:31)
Господи,неужто Юки - эмо? =-O

Да нет.. под Гаару косит. =resent=
Додано через хвилину
Хотя, бесразницы. =megalol=
Відправлено: Feb 8 2009, 21:36
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:31)
Господи,неужто Юки - эмо? =-O

ты не заметил? у них у всех глаза такие, когда принмают "длинную" форму. :lol:
Додано через хвилину
даже если посмотреть на первой страничке я выставляла картинку Рюичи. Как будто обводка есть чтоли оО
Відправлено: Feb 8 2009, 21:38
Цитата
Да нет.. под Гаару косит.
Добавлено в 22:35
Хотя, бесразницы

=lolbuagaga= согласна)
Цитата
ты не заметил? у них у всех глаза такие, когда принмают "длинную" форму.

Бедные глаза =smile_cry=
Відправлено: Feb 8 2009, 21:42
А это реально яой или только вокруг да около?
Відправлено: Feb 8 2009, 21:43
Ирришка, скорее вокруг да около.
От Юки не дождешься))Там только один раз,да и то не полностью.
Поцелуи считать за сенен-ай ^^
Відправлено: Feb 8 2009, 21:45
Цитата (Enxor @ Feb 8 2009, 21:43)
От Юки не дождешься))Там только один раз,да и то не полностью.

да там только говорили о том, что у них была прекрасная ночь и блабла. И в конце второй серии мы увидели как Юки повалил Шуичи на землю. И все. Прям неинтересно оО
А говорили яой. от вруны
Відправлено: Feb 8 2009, 21:48
Даже не знаю стоит смотреть или нет. Ну хоть там эротишно? Флюиды в воздухе витают?)
Відправлено: Feb 8 2009, 21:51
Цитата (Ирришка @ Feb 8 2009, 21:48)
Даже не знаю стоит смотреть или нет. Ну хоть там эротишно? Флюиды в воздухе витают?)

ну это аниме больше позитивное такое, настроение поднимает.
А если хочеться чего-то эротишного посмотри Чистую романтику. Я, правда, смотрела только 1-й сезон. Но доволи неплохое аниме.
Відправлено: Feb 8 2009, 21:58
Цитата (Olphenia @ Feb 8 2009, 21:51)
А если хочеться чего-то эротишного посмотри Чистую романтику. Я, правда, смотрела только 1-й сезон. Но доволи неплохое аниме.


Там пишут, что это сёнэн-ай. Получается ничего не будет.
Буду тогда Gravitaion смотреть, наверное.)
Відправлено: Feb 8 2009, 21:58
Ирришка, посмотри Ai-no-kusabi. Реальный яой)
Відправлено: Feb 8 2009, 22:03
Цитата (Ирришка @ Feb 8 2009, 21:58)
Там пишут, что это сёнэн-ай. Получается ничего не будет.
Буду тогда Gravitaion смотреть, наверное.)


Цитата
Тематика:
Этот фильм входит в тематическую группу «Яой/сёнэн-ай»
Справка:
На основе яойной манги.


как не будет? я смотрела. все там будет.

А Гравитация тоже посмотри. Потом сравнишь и скажешь что яойнее :P
Відправлено: Feb 8 2009, 22:08
Круто, спасибо.) Посмотрю - поделюсь.)
Пока, судя по описанию, мне еще в Гравитации сюжет нравится. Я люблю, когда смысл есть и сюжет, и интересная история.
Відправлено: Feb 13 2009, 09:26
Знаете, меня сейчас, наверняка, многие осудят, но после просмотра первой серии я не стала смотреть Гравитацию дальше. Не знаю почему, но совершенно ничем не зацепило.
Відправлено: Feb 13 2009, 12:26
Цитата (Кей Джотто @ Feb 13 2009, 09:26)
Знаете, меня сейчас, наверняка, многие осудят, но после просмотра первой серии я не стала смотреть Гравитацию дальше. Не знаю почему, но совершенно ничем не зацепило.

Так надо было смотреть вторую серию, где Рюичи появиться =smile_cry=
Відправлено: Feb 13 2009, 12:43
Цитата (Кей Джотто @ Feb 13 2009, 09:26)
Знаете, меня сейчас, наверняка, многие осудят, но после просмотра первой серии я не стала смотреть Гравитацию дальше. Не знаю почему, но совершенно ничем не зацепило.


Нереально судить аниме по одной серии.
Відправлено: Feb 13 2009, 13:33
Цитата (Enxor @ Feb 13 2009, 12:43)
Нереально судить аниме по одной серии.

я и не сужу. просто есть аниме, которое цепляет. а есть которое нет. Я столько положительных отзывов слышала, что ожидала больше... видимо по этому и не захотела смотреть дальше. Хотя... мб на выходных и досмотрю.
Відправлено: Feb 14 2009, 15:07
Кей Джотто, просто Грава из тех аниме, которые очень трудно понять по первой же серии.
Как раз дальше начинают разворачиваться события - любовь,музыка м плаплапла.
Мне просто кажется оно для всех.Кому нужен кавай,кому яой,кому романтика или загадочность - все это в нем есть.Поэтому советую.
Відправлено: Mar 11 2009, 18:46
кстати я сама когда посмотрела первую серию думала закончить просмотр данного аниме. но подружка буквально насильно посадила меня перед экраном и сказала смотреть. как оказалось очень классное аниме. наверное единственное где первая серия не такая интересная как последующие. так что настоятельно предлагаю взять себя в руки и смотреть дальше. потом не оторветесь. и 13 серий пролетят мгновенно. даже потом обидно будет что так мало серий=)
Відправлено: Mar 13 2009, 13:30
веселое аниме. В первой серии герои знакомятся, в первой же целуются., во второй - уже спят х))
очаровательно - быстро развиваются отношения у японских рокеров с японскими писателями ^^
Відправлено: Mar 13 2009, 13:41
Astoria Brice, если бы сиего не было, мы бы получили жуткую тягомотину на подобие "Клуба Свиданий". :crazy: Хорошо, когда укладываются целиком и полностью в небольшой объем. Ничего лишнего и все по порядку.
Відправлено: Mar 13 2009, 20:46
кстати да, я сначала тоже думала перестать смотреть.
но потом села и сказала "надо". заново включила первую серию. вторую. третью... ну и поехало)
навечно запомнилась фраза Хиро: "какая в попу разница - мальчик или девочка, если любишь". дааа Х)
Відправлено: Mar 26 2009, 16:26
Ооооо...Гравитация...май лав.... :nya_nya:

Посмотрела все за день(правда намучилась,ибо смотрела онлайн и далеко не в лучшем качестве),но это того стоило.Влюбилась в Песни Шиндо и Сакумы.Немного разачаровала концовка,потому что так и не поняла,что к Шиндо чувствует Юки.

Но 13 серий....при подобных героях и сюжете....это малооо.. Т__Т

Подскажите хороший яой,плиииз!!! :nya_sorry:
Відправлено: Mar 26 2009, 16:36
13 серий это само то. по крайней мере для этого аниме=) ты так говоришь потому что тебе оч понравилось. но поверь серий 50 тебе бы надоело=)


Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 26 2009, 16:45
Vendi,неее 50 серий много даже для Гравитации.
Просто не люблю открытые концовки.После просмотра подобных аниме мне всегда кажется,что если была еще хотя бы одна серия.... ^_^
Додано через 12 хвилин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 26 2009, 17:03
94_KaRa я конечно тоже не люблю такие концовки, но тогда есть о чем подумать следующие несколько дней=) аниме рассчитано на продолжение (я надеюсь) поэтому лучше чтобы оставалась какая-то тайна

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 26 2009, 17:18
Vendi продолжение врятли будет....Уж больно любят японцы такие финалы. Т__Т

Відправлено: Sep 12 2009, 17:27
Очень понравилось) Такое лёгкое, ненапрягающее аниме...А какая музыка! Особенно нравится песня Nittle Grasper - Sleepless beauty...А в аниме нравится всё) И нереальность поведения и тупость Шуичи, и необычность Рюичи, и..., и...даже не могу написать, что именно) Просто нравится всё) :crazy_jump:
Відправлено: Oct 9 2009, 13:04
Несколько минут назад досмотрела *__*
Влюбилась... няняня...
Замечательнейшее аниме. Кавай сплошной...
Юкииии *____*
Відправлено: Oct 12 2009, 09:33
Няяя... "Юкиии"- это уже чуть ли не классика хДД, на самом деле,это аниме "сплошной кавай" ^__^. Овашка правда разочаровала немношко, чисто рисовкой, а так это нечто, главное в чем секрет успеха этого аниме неизвестно, просто и со вкусом)) Я от этого аниме в восторге...Только три слова: КАВАЙ, Кавай, Каваииии)
Відправлено: Nov 21 2009, 11:17
буду банальна, но для меня нету ничего прекраснее "чистой романтики" *__*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0852 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:50:29, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP